• НБА. Плей-офф. Трипл-дабл Морэнта помог «Мемфису» отыграться с «-26» с «Миннесотой», «Юта» уступила «Далласу», «Денвер» – «Голден Стэйт»

    НБА

    Плей-офф

    Первый раунд

    Миннесота - Мемфис: 95-104 (39-21, 12-23, 32-23, 12-37)

    Миннесота: Расселл (22 + 8 передач), Эдвардс (19 + 7 подборов), Беверли (14), Вандербилт (10 + 13 подборов), Таунс (8 + 5 блокшотов) - старт; Принс (0), Макдэниэлс (8), Рид (3), Бизли (11)

    Мемфис: Бэйн (26), Морэнт (16 + 10 подборов + 10 передач - 7 потерь), Брукс (11), Джексон (6 + 7 подборов), Андерсон (4) - старт; Кларк (20 + 8 подборов), Тиллман (5), Джонс (11), Мелтон (0), Уильямс (5)

    «Мемфис» ведет в серии – 2-1

    Юта - Даллас: 118-126 (20-27, 31-41, 40-29, 27-29)

    Юта: Митчелл (32), Богданович (24), Конли (21), Гобер (15 + 7 подборов), О'Нил (2) - старт; Паскалл (6), Эрнангомес (0), Хаус (2), Уайтсайд (2), Кларксон (14)

    Даллас: Брансон (31), Динуидди (20 + 6 фолов), Финни-Смит (14 + 8 подборов + 4 перехватов), Буллок (12), Пауэлл (0) - старт; Клебер (17), Бертанс (15), Берк (3), Грин (12)

    «Даллас» ведет в серии – 2-1

    Денвер - Голден Стэйт: 113-118 (32-34, 27-35, 30-18, 24-31)

    Денвер: Йокич (37 + 18 подборов - 5 потерь), Гордон (18 + 12 подборов), Бартон (13), Моррис (10), Грин (4) - старт; Грин (6), Казинс (9), Кампаццо (0), Хайлэнд (5), Риверс (6), Форбс (5)

    Голден Стэйт: Пул (27), Томпсон (26), Уиггинс (9), Грин (6 + 10 передач), Луни (0) - старт; Бьелица (2), Игудала (4), Портер (6), Карри (27), Пэйтон-мл. (11)

    «Голден Стэйт» ведет в серии – 3-0

     

     



    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Миннесота, Юта(если без Дончича), ГСВ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для Денвера ключевой матч на данный момент: проигрывают, окончание серии превращается в формальность...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всюды хозяева, хоть верю что во всех 3-х матчах будет ровная борьба "до упора", т.е. до самого конца 4-й четверти.., а может и дальше...

    :dp3:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет времени зацепить домашний матч Миньки, смотрю в приложении у медведей уже -23.

    уважаемые аналитики, морант опять носится под кольцо как бестолочь или минька показывает что-то вменяемое?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.04.2022 в 08:22, Sl_tM сказал:

    Нет времени зацепить домашний матч Миньки, смотрю в приложении у медведей уже -23.

    уважаемые аналитики, морант опять носится под кольцо как бестолочь или минька показывает что-то вменяемое?

    Сейчас что скажешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слить +26.. Рыба не унывай

    Джа морранта, гламурный петушок, чуть все усилия мишек не просцал.. В концовке почти каждый за ним подчищал, как старший брат за балбесом.. Ещё и штрафные не забил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какие же Даллас молорики!

    В 22.04.2022 в 03:00, Евгений 1980 сказал:

    Для Денвера ключевой матч на данный момент: проигрывают, окончание серии превращается в формальность...

    А если выигрывают (что, видимо, уже точно) Юте конец. В следующей игре присоединяется Дончич. Вообще Юта удивительный хлам на выбывание

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гобер , заканчивай карьеру! 

    Спенсер отец

    Аж подпрыгнул)

    Изменено пользователем Сосок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С таким Брансоном можно Луку вообще не выпускать в этой серии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сначала немного боязно стало за Даллас при +1 в 4 четверти, потом вспомнил что это Юта и в клатче они не играют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Старый пес Игги еще могет сверху 

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грин красава обокрал лжемвп  в важном владении. Ещё один матч и на рыбалочку пусть едет беляш.А так Йокич ещё и в защите "хорошо" играет, игрок регулярки и мусорка ещё та?

    Изменено пользователем Jabari_Parker

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Йокич по традиции? Снова команда полумертвая? Или он нп тянет физически в ПО :manu:мвп уже дайте ему, а то на рыбалку скоро, и не найдёте его до осени 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да уж, ну ГС явно сильнее и превосходят Денвер по всем параметрам.

    В первую очередь по движению мяча и перемещению игроков по площадке, другой уровень. Плюс защита Денвера, совершенно не топовая, против ГС вообще не работает.

    Плюс Йокича вообще заменить некем, Казин явно не останется в команде в следующем сезоне. Две пробежки на ровном месте сделать это ветеранский уровень)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3-й год и 3-й год одно и тоже в по -  Йокичу надо меньше жопу в регулярке рвать.
    Ну и вообще Денвер это пздц - центр разыгрывающий , а остальные стоят и смотрят что он сделает  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ГСВ красава! Затащили концовочку.

    Отличились Виггинс (неожиданно), потом Пул...ну и Грин в очередной раз обокрал Йокича) 

    И вот опять...хоть у Николы и очков овер дохера, но Грина он продавить не может. Разовые только акции)

    Вот тебе и мистер замок Смарт))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень порадовали сегодняшние игры! Тру команды дожали свое!

    Многие ждали финал Финики против Оленей. После травм Букера и Мидлтона жду зарубу ГСВ Бостон в финале! Две выжигающие команды в защите!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересная, конечно, история с Мемфисом...

    Кто ещё в плей-офф позволит им отыграть 26 очков? А ведь преимущество было добыто по делу, просто потом включилась "тру Миннесота" и камбэк случился, но с такой игрой им дальше будет невероятно сложно... всё-таки юнцы они ещё, задора полно, а мозгов и терпения не хватает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Не понимаю наезда на Николу, у Денвера 2 и 3 скорер команды пропускают сезон, но Йокич затащил Наггетс в постсизон. Что еще он должен сделать? В соло размотать ГСВ? 

    :sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тьфу, извините, не Бартон вроде, а Моррис. Просто пригорело знатно, что у меня редко бывает. Я не топлю за Денвер, но хочется борьбы. Ну остался один против Грина, у того 5 фолов, нахер через него треху кидать, ну лезь ты в проход, тем более изоляция, или ищи жокича под кольцом, он ведь там без плотной опеки остался, а он пуляет сука с 25 метров.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Денверу никак не удаётся собрать полно боевой состав на плей-офф 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.04.2022 в 09:58, dimidrol79 сказал:

     Не понимаю наезда на Николу, у Денвера 2 и 3 скорер команды пропускают сезон, но Йокич затащил Наггетс в постсизон. Что еще он должен сделать? В соло размотать ГСВ? 

    :sadgregg:

    Но нервы у Йокича не очень, психует много, из-за этого и ошибается в конце. Надеюсь, прибавит в следующем сезоне и в этом компоненте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.04.2022 в 10:54, BamBoobear сказал:

    3-й год и 3-й год одно и тоже в по -  Йокичу надо меньше жопу в регулярке рвать.
    Ну и вообще Денвер это пздц - центр разыгрывающий , а остальные стоят и смотрят что он сделает  

    Если он не будет рвать жопу в регулярке, то Денвер мимо ПО

    В 22.04.2022 в 11:02, Firework сказал:

    Но нервы у Йокича не очень, психует много, из-за этого и ошибается в конце. Надеюсь, прибавит в следующем сезоне и в этом компоненте.

    Кстати да, ментально он как будто ещё не готов играть на самом высоком уровне. Ясно что в ПО многие захотят вывести из себя лидера, а он и ведется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.04.2022 в 11:02, Firework сказал:

    Но нервы у Йокича не очень, психует много, из-за этого и ошибается в конце. Надеюсь, прибавит в следующем сезоне и в этом компоненте.

    Не без этого, но это понятно, вся защита ГСВ построена сдержать Йокича, его постоянно даблтимят, а наказать за это у Наггетс некому. Вторая опция в атаке у них сейчас это Бартон, для любой команды в плей-офф это приговор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.04.2022 в 10:07, dimidrol79 сказал:

    Не без этого, но это понятно, вся защита ГСВ построена сдержать Йокича, его постоянно даблтимят, а наказать за это у Наггетс некому. Вторая опция в атаке у них сейчас это Бартон, для любой команды в плей-офф это приговор

    Думаю, что если бы Портер и Мюррей были бы здоровы, то Бартона в команде давно уже не было) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.04.2022 в 11:58, dimidrol79 сказал:

     Не понимаю наезда на Николу, у Денвера 2 и 3 скорер команды пропускают сезон, но Йокич затащил Наггетс в постсизон. Что еще он должен сделать? В соло размотать ГСВ? 

    :sadgregg:

    Тут из малолетов этого не понимают, либо подзабыли уже, что Йок без Мюррэя и Портера играют весь сезон. Видимо, по их мнению, мвп в одиночку со сворой ролевиков должен проходить одного из контендера со всеми лидерами в обоиме

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.04.2022 в 08:14, Scero сказал:

    Тут из малолетов этого не понимают, либо подзабыли уже, что Йок без Мюррэя и Портера играют весь сезон. Видимо, по их мнению, мвп в одиночку со сворой ролевиков должен проходить одного из контендера со всеми лидерами в обоиме

    А Портер вообще играл когда н будь.Он всегда травмирован.С чего он вообде звездой считается,непонятно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мемфис , в финале? Ну хз… зелёные ещё , Джа ещё повзрослеть нужно 

    В 22.04.2022 в 08:22, Indeeweed сказал:

    А Портер вообще играл когда н будь.Он всегда травмирован.С чего он вообде звездой считается,непонятно

    Звезда? )))) важная ролевая скрипка !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.04.2022 в 08:14, Scero сказал:

    Тут из малолетов этого не понимают, либо подзабыли уже, что Йок без Мюррэя и Портера играют весь сезон. Видимо, по их мнению, мвп в одиночку со сворой ролевиков должен проходить одного из контендера со всеми лидерами в обоиме

    Портер же помойкой был всегда, он отыграл пару игр всего норм. С какого перепугу он вообще звезда? Да и мюррей тоже так себе звезда, последний сезон тащил отлично, до этого через раз играл нормально. Вот нет веры что они вернутся и сразу станет всё много лучше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.04.2022 в 10:22, Indeeweed сказал:

    А Портер вообще играл когда н будь.Он всегда травмирован.С чего он вообде звездой считается,непонятно

    С того момента, как ему выдали большой контракт считается как бы звездой Денвера)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.04.2022 в 08:02, Firework сказал:

    Но нервы у Йокича не очень, психует много, из-за этого и ошибается в конце.

    Ещё бы! Пидорасят Николу второй плей-офф подряд, Финикс теперь ГСВ... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.04.2022 в 09:45, USA Dream Team сказал:

    Сейчас что скажешь?

    Минька- мешки, распластались по паркету, морант - молодец, достойный сменщик вестбрука растёт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще, для Денвера ГС очень неудобная команда(если для кого-то они вообще удобные). Ведь Денвер играет того, что Йокич либо выходит на дугу и бросает, отдает пас на бросок или вход или же играет в посте один на один.

    Когда против Николы играет Луни, Йокич чувствует себя уверенней, а  ГС со маленькой пятеркой и Грином перекрывают или очень усложняют все эти моменты.  

    Тут еще и Керр переигрывает Мэлоуна, тк идей для атаки больше у Денвера нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мэмфис опять эту выёбистую глазастую вонючку Беверли с -26 приземлил.Пересматриваю 5-й раз....день удался.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судя по тому как они радовались просто попаданию в ПО.Это и была цель Миньки.А Таунс еще и трехи выиграл.Сезон можно не продолжать было.

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.04.2022 в 00:04, Benny the Bull сказал:

    Всюды хозяева, хоть верю что во всех 3-х матчах будет ровная борьба "до упора", т.е. до самого конца 4-й четверти.., а может и дальше...

    :dp3:

    Оказалось всюду гости))) Что я и выбрал..

    Пипец... впервые угадал три игры...поблатаю премиум аккаунтом (не знаю правда что с этим делать).. знаю, что картман -лох обзавидуется...бгггггг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.04.2022 в 12:22, Indeeweed сказал:

    А Портер вообще играл когда н будь.Он всегда травмирован.С чего он вообде звездой считается,непонятно

    А кто сказал, что он звезда?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда сделал трипл и чуть не заруинил игру.117967396_Screenshot_20220422-111933_SamsungInternet.thumb.jpg.63a8846a3ad6e787d22dbdf49951a353.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

     

    Джа конечно же молодец, но хотелось бы увидеть его стату в 4 четверти, когда отыгрывались, потому что то, что его трипл - это здорово, но 5 из 18 с игры и 7 потерь... не он видимо тащил команду, ох не он и как даже то, что они выиграли, как бы этот трипл не оказался "мусорным". Хотя победителей не судят, увы )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.04.2022 в 07:58, dimidrol79 сказал:

     Не понимаю наезда на Николу, у Денвера 2 и 3 скорер команды пропускают сезон, но Йокич затащил Наггетс в постсизон. Что еще он должен сделать? В соло размотать ГСВ? 

    :sadgregg:

    Плохому танцору всегда че то мешает. И да, в том плоф не было мюррея и была эта супер звездочка портер и всосали от финикса всухую... И там Йокич с серии тоже нервничал. Это максимум этого Денвера 

     

    И самое главное это менеджмент Денвера - и они этому травмат Портеру уже кинули сразу после 5,3 лямов 32 за сезон.. Вот пусть Йокич один и пыжится