• НБА. Плей-ин. 34+12 от Ирвинга помогли «Бруклину» победить «Кливленд», «Миннесота» взяла верх над «Клипперс»

    НБА

    Плей-ин

    Бруклин - Кливленд: 115-108 (40-20, 17-23, 28-30, 30-35)

    Бруклин: Ирвинг (34 + 12 передач), Дюрэнт (25 + 11 передач), Браун (18 + 9 подборов + 8 передач), Драммонд (16 + 8 подборов), Карри (0) - старт; Клэкстон (13 + 9 подборов + 5 блокшотов), Эдвардс (0), Драгич (3), Миллс (6)

    Кливленд: Гарлэнд (34 - 6 потерь), Мобли (19 + 7 подборов), Маркканен (13), Леверт (12 + 7 подборов + 7 передач), Окоро (0) - старт; Лав (14 + 13 подборов), Стивенс (7), Осман (2), Рондо (7 + 9 передач)

    Миннесота - Клипперс: 109-104 (20-26, 33-25, 25-33, 31-20)

    Миннесота: Эдвардс (30), Расселл (29), Таунс (11 + 6 фолов), Беверли (7 + 11 подборов), Вандербилт (3 + 10 подборов) - старт; Макдэниэлс (6), Рид (8), Бизли (12), Науэлл (3)

    Клипперс: Джордж (34 + 7 подборов), Джексон (17 + 7 подборов - 5 потерь), Моррис (12), Батюм (7), Зубац (7 + 9 подборов + 6 фолов) - старт; Ковингтон (9), Пауэлл (16), Хартенштейн (0), Мэнн (2)



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Наконец-то начнутся серьёзные игры! 

    Надеюсь, Бруклин размотает соперника.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.04.2022 в 23:04, Daniil_Piter сказал:

    Наконец-то начнутся серьёзные игры! 

    Надеюсь, Бруклин размотает соперника.

    Хочется верить что наоборот - Кливленд гарантирует себе выход в ПО, а Бруклин поборется за обескровленный Майами в первом раунде.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, let's go...!!!

    сДелаем ставки ,т.е. прогнозы: Пруклин, Минька, Шпоры, рискну на Хорретс (всё-таки) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.04.2022 в 00:26, Benny the Bull сказал:

    Ну, let's go...!!!

    сДелаем ставки ,т.е. прогнозы: Пруклин, Минька, Шпоры, рискну на Хорретс (всё-таки) 

    бруклин, клиперс, и САС только САС.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть ощущение, что сегодня Миннесота вернётся к заводским настройкам и даст жиденького в важном матче.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотрим Бруклин- Кливленд, затем Миннесота - ЛАК 

    https://vk.com/basketball_today

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Симонс как лепрекон оделся, в зеленую кожу какую-то да еще и в шортах. Среди черной формы бруклина выглядит чужеродно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да уж

    видать сегодня земля плоская

    надеюсь во второй половине она вновь округлиться

    а так пока плющит ее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бо1 играют? Кто выигрывает на 7 остается? Или бо3?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кому из Кливленда стоит отдать должное, так это Лаву. Как старый пёс играет, нюхавший порох в ПО. Остальные ребята дрогнули, в тильт ушли после первой четверти. ЛаВерт помойка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У КД заступ - пятка на линии, но никто не свистит, лишняя трёха Бруклину.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.04.2022 в 06:55, 2latenow-_- сказал:

    бо1 играют? Кто выигрывает на 7 остается? Или бо3?

    Один матч. Победитель сразу в по, проигравший встретится с победителем 9-10 мест.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сыроват Квас, Пруклин тоже не впечатляет. Лаверт заруинил эту игру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сложный путь к финалу у Нетс. Бостон, потом, скорее всего, Бакс. Не очень верится, что пройдут всех.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Миннесоте нечего в по делать с такой игрой. 

    Как говорится, никогда в по не попадали - нефиг и начинать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.04.2022 в 10:39, MisterPizhamka сказал:

    Миннесоте нечего в по делать с такой игрой. 

    Как говорится, никогда в по не попадали - нефиг и начинать.

    Отлично играют,да фолов много, но и судейки свистят всякую дичь, Эдвардс легко свои очки набирает, остальные помогают, жаль Таунсу судьи не дают играть от слова вообще. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никогда не видели плачущего КАТа? В этой игре у вас есть шанс. Ни одного попадания с игры из семи за первую половину + 4 фола. Сможет ли собраться на вторую половину?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.04.2022 в 05:46, Jabari_Parker сказал:

    Отлично играют,да фолов много, но и судейки свистят всякую дичь, Эдвардс легко свои очки набирает, остальные помогают, жаль Таунсу судьи не дают играть от слова вообще. 

    Слушай, ну, свои 0-7 он сам выбросил ?????

    Или думаешь, что его атакующее ментальное здоровье страдает от фолов, которые ему свистят? Тогда это к парню, команда которого только что в плей-офф вышла.

    Изменено пользователем Cabalero

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кайри затащил, а Карри обделался. Думал, что Сет будет иксфактором

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.04.2022 в 12:34, xeonix сказал:

    Кайри затащил, а Карри обделался. Думал, что Сет будет иксфактором

    Сэт не опытный, дрогнул. Ирвинг матерый бородач

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да уж Таунс жестко поднасрал Миньке сегодня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.04.2022 в 11:01, dimidrol79 сказал:

    Да уж Таунс жестко поднасрал Миньке сегодня

    Обменяют))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тимбервулвз красавцы просто, после вылета с фолами оподливившегося Таунса, казалось что все для них закончено, но они просто на зубах затащили игру. Назу Риду максималку, а КАТа в гей-лигу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это характер у миннесоты. Вполне по силам одолеть Мемфис. Беверли красавчик всю игру не давал команде расслабляться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Начались хоть игры нормальные 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пара Миннесота - Мемфис ништяк будет. Буду с удовольствием смотреть их.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Таунс знатный конечно лох , поднасрал как школьник !

    Патрик норм сожрал Джексона в концовке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.04.2022 в 02:09, Cabalero сказал:

    Есть ощущение, что сегодня Миннесота вернётся к заводским настройкам и даст жиденького в важном матче.

    КАТ очень старался, но всё-таки против него были Профессионалы с большой буквы Пэ!

    Лю и Реджи Джексон мои кумиры ??

    Получить рывок 21-5 за 7 минут в 4-й четверти и слепо верить в рОзыгрывающего (от слова "розыгрыш"), который показал 1/7 + 3 потери в последнем отрезке, который он, кстати, сыграл полностью ?????

    Фанатов Миннесоты поздравляю с победой!

    Вообще, холодному штату везёт в этом году: Капризов творит историю в NHL, мягкие булочки из NBA собрались и тоже радуют местных ??

    Изменено пользователем Cabalero

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.04.2022 в 09:01, dimidrol79 сказал:

    Да уж Таунс жестко поднасрал Миньке сегодня

     

    В 13.04.2022 в 09:03, BamBoobear сказал:

    Таунс просто пздц

     

    В 13.04.2022 в 09:22, Fly_boy сказал:

    Обменяют))

     

    В 13.04.2022 в 09:30, dimidrol79 сказал:

    Тимбервулвз красавцы просто, после вылета с фолами оподливившегося Таунса, казалось что все для них закончено, но они просто на зубах затащили игру. Назу Риду максималку, а КАТа в гей-лигу

     

    В 13.04.2022 в 09:34, Gagarin* сказал:

    Таунс знатный конечно лох , поднасрал как школьник !

    Патрик норм сожрал Джексона в концовке

    до чо все уесосят таунса? чо там было то? матч не смотрел