• Названы самые продаваемые майки НБА в каждом штате США

    Журналист ESPN Ник Депола опубликовал карту США, на которой названы самые продаваемые майки игроков НБА в каждом штате.

    Самым популярным игроком в подавляющем большинстве штатов является форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс.

    Примечательно, что Кобе Брайант лидирует на Аляске и в Северной Дакоте, Майкл Джордан – в Иллинойсе, Мэриленде и Южной Дакоте, Винс Картер – в Мэне и Западной Виргинии.

    В Монтане лучше всего продаются майки Яо Мина, в Айдахо – Стива Смита, в Арканзасе – Скотти Пиппена, в Алабаме – Майка Бибби, в Мичигане – Гранта Хилла.



    НБА
    Источник: @NickDePaula

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Майк Биби,ачуметь!!!) хороший игрок был, жёсткий

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько Лябра заплатил журналисту?

    Ни в одном нет Карри? 

    И чё за Стив Смит, это который вядущий что ли? Скупает майки на всю зп?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне должно быть стыдно, что я понятия не имею, кто есть Стив Смит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой-то штат любит Скоти Пипена?) Больше чем Джордана?) А эти безумцы покупающие яо минга и стива нэша, гранта хила, они застряли в 90-2000 ?)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прикольно, даже Нэша берут. Интересно было бы посмотреть на список без страпона жеймса

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стив Смит это который за Майами-Атланту-ПТБ гонял? а почему его майки на севере?

    В 17.02.2022 в 19:41, Ridl сказал:

    А эти безумцы покупающие гранта хила, они застряли в 90-2000 ?)

    image.png.0e62f168184db9dc83a2e9f54fca29be.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 20:36, instiga сказал:

    Мне должно быть стыдно, что я понятия не имею, кто есть Стив Смит?

     

    HWK_Smitty_Classic1 (1).jpg

    Арканзас Споти Кипен, ну и Фили Айверсон форева, Джоель должен потеснить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это наверное статистика с американского Авито. Типа от каких маек население избавляется чаще всего. Лидерству Леброна не удивлен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жесть. Сколько малолетов зашкварилось

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 21:36, instiga сказал:

    Мне должно быть стыдно, что я понятия не имею, кто есть Стив Смит?

    За Атланту играл, под 8 номером. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Огайо майки Тимофея Мозгова лидируют по продажам. И не врите, что это не так. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прикольная информация))) Когда заходил то был уверен, что будут фигурировать фамилии Карри, Дюранта, Эмбида. А тут Бибби и Смит... Я так понимаю, что идёт привязка к месту рождения, учёбы. Реально интересно. :dirk:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дакоты как всегда соперничают. Тут чтят true goat'ов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 21:18, Serb 888 сказал:

    Майк Биби,ачуметь!!!) хороший игрок был, жёсткий

    Я настолько молод, что даже не знаю кто это... Надо исправить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У бати, помимо двух штатов, ещё целая страна в загашнике )) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как такое может быть вообще? To_oEasy  в монастырь уйдет:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 21:18, Ч.В. сказал:

    За Атланту играл, под 8 номером. 

    кстати классно играл - был одно время среди ведущих игроков лиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 07:40, Eugenovich сказал:

    А это что\как\куда\зачем ? 

    ну например, если в айдахо за год была продана 1 майка, и эта была майка Смита- то нет никакого противоречия с твоей картинкой )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стив, на секундочку, чемпион ОИ и ЧМ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стив, на секундочку, чемпион ОИ и ЧМ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 04:18, Serb 888 сказал:

    Майк Биби,ачуметь!!!) хороший игрок был, жёсткий

    Ванвлит ухудшенная версия Биби. Кири Ири равноценная версия Рода Стрикленда. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 23:26, Klaus-kon сказал:

    Я настолько молод, что даже не знаю кто это... Надо исправить

    В 90хх начало 00 с Дивацом, Стояковичем и Крисом Вебером разрывали неплохо, моя любимая команда была.

    По теме какие же тупые эти америкосы, так зашквариться майками краба.