• Леброн - о том, что играет в «лиге братишек»: «Я из поколения, в котором быть хэйтером - не клево»

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс ответил своим недоброжелателям, что он из поколения, «…в котором быть хэйтером - не клево», - написал 4-хкратный MVP в своем инстаграме.

    Эта цитата позаимствована из песни «Sheep» (Овцы) рэпера Russ. 

    Ранее, бывший игрок НБА Эл Харрингтон высказал мнение, что «Леброн доминирует в лиге своих братишек»,..в отличии от Майкла Джордана, «…который играл в НБА, когда все друг друга реально ненавидели». 

    Скип Бэйлесс поддержал Харрингтона, сказав, что «Леброн - слишком милый парень».

    «...Я из поколения, в котором быть хэйтером - не клево

    Социальные сети заставили всех думать, что они селебрити

    Но что вы все сделали такого, что стоит отпраздновать?

    У всех вас одинаковые индивидуальности

    Овцы просто размножаются, это опустошает...»,- читается в треке.

     



    НБА
    Источник: @KingJames

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Цитата

    Эта цитата позаимствована из песни «Sheep» рэпера Russ. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛеЛох своего поколения. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я с сайта на котором людей хлебом не корми, дай кого-то обосрать.

    не клево!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 10:51, Ak33 сказал:

    а я с сайта на котором людей хлебом не корми, дай кого-то обосрать.

    не клево!

    Не кого-то, а конкретно лоха. И это клёво!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Причем тут быть хейтером не клево.

    Леброн своим десиженом показал как игроки могут читерить, облегчая себе жизнь.

    Спасибо Дирку и Далласу, что не дали в первом же сезоне за Хит ему получить перстень.

    Надеюсь, на Леброна копится материал по сговору Маями, гормону роста, "трейду" Девиса и прочему. И выйдет разгромный документальный фильм)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 14:43, Firework сказал:

    Причем тут быть хейтером не клево.


    зач он нужен, если и так все ясно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 13:49, Ozymandias сказал:

    зач он нужен, если и так все ясно?

    Чтобы совсем-совсем стало ясно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Более всратый ответ сложно придумать. 

    ЛеЧок ответил как п*здоголовый СЖВ-скам, подменяя понятия в попытках парировать прямое и обоснованное обвинение.

    Речь о соревновательности, а не о хейте. 

    Господи, какой же он великоразрастный кретин.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @KarimovEV не кажется ли тебе, что подобные цитаты больше походят на нытье, как буд-то твоего кумира пол лиги в этом сезоне по кругу пустили?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 12:14, TO_oEasy сказал:

    Более всратый ответ сложно придумать. 

    ЛеЧок ответил как п*издоголовый СЖВ-скам, подменяя понятия в попытках парировать прямое и обоснованное обвинение.

    Речь о соревновательности, а не о хейте. 

    Господи, какой же он великоразрастный кретин.

    Отсутствие образования...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Впрочем этот факт никак не мешает самому крабу ненавидеть всех, кто лишал гаек его искусственные суперкоманды, и дифференцировать игроков по цвету кожи. Лицемерный пидр.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хейтер селебрити, что это за слова??! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В тоже время, пару дней назад наехал на клиентатора после ЕГО ИЗВИНЕНИЙ. 

    Редкостная двуликая макака

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн - о том, что играет в «лиге братишек»: «Я из поколения, в котором быть петухом - клево»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обезьяний язык стал средством общения необразованных макак, таких как пердон и подобные рэперы...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • красава ? LBJ ?, в прочем по другому и быть не может #GoatThings
    • одной строчкой поставил на место всех хейтерков, одновременно пристыдив их и заставив задуматьця об их жизненных преоритетах ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здоровая конкуренция и хейтеризм это совсем разные понятия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 14:17, 1kotoff1 сказал:

    @KarimovEV не кажется ли тебе, что подобные цитаты больше походят на нытье, как буд-то твоего кумира пол лиги в этом сезоне по кругу пустили?

    запомни, щегол, подражание - это высшая форма лести)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 14:30, KarimovEV сказал:

    запомни, щегол, подражание - это высшая форма лести)

    Питушиный слив

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 18:44, 1kotoff1 сказал:

    Питушиный слив

    так и не сливайся больше, заглотыш)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     К концу рифма совсем уже не шла, поэтому белым стихом зачитал и такой типа аа да пофиг)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Из новости я понял что Леброн не такой как все, а остальные овцы.

    Не понял как ненависть обезличенная, соцсетевская, связана с ненавистью спортивной, сопернической.

    Такая каша, которую мне не разгрести.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 16:31, KarimovEV сказал:

    так и не сливайся больше, заглотыш)

    Дважды питушиный слив

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 20:42, 1kotoff1 сказал:

    Дважды питушиный слив

    я так полагаю, что тебя тянет к петухам и сливом, соболезную 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 18:07, KarimovEV сказал:

    я так полагаю, что тебя тянет к петухам и сливом, соболезную 

    видишь, к тебе тянет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 16:43, Firework сказал:

    Причем тут быть хейтером не клево.


    Очень жду такой фильм, особенно на счет гормона, что бы тут всякие офанателые не доказывали обратное, сам хожу в зал и вижу как 45 летние сидят на громоне роста, и выглядят лучше молодняка  которые на пике пьют протеин и аминокислоты.Только именно этот препарат способен продлить спортивную карьеру и здоровье в плане травм и суставов, а вот на сердце и щитовидку дает очень сильно, вот он и тратится лямами в год, на свое сердечко сосуды. Атетокумпо туда же в этот список. Ватсайд возможно тоже некоторое время курсил, такой быстрый всплеск в физ подготовке карьеры был.у Батлера вроде сейчас самый низкий процент жира в Лиге, тоже можно добавить в этот список. Но увы лига это никогда не раскроет и не позволит,потому что сразу потеряют лицо и пиар проект останется неудачным. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Quote

    Овцы просто размножаются, это опустошает...

    К чему это он? К тому, что без сильных эмоций в спорте все становятся тупыми овцами. И смотреть на такие "жвачные" соревнования совсем не круто. На их фоне мартовское безумие просто зажигает!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    строчками песен отвечали лет 10-15 назад, братишка не вырос еще :/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 21:44, 1kotoff1 сказал:

    видишь, к тебе тянет

    на самом деле, ты намекаешь, что тебя тянет к мужикам)

    ладно, не буду тебя унижать, ты просто стрелки метаешь, как маленький ребенок, пока

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 11:03, KarimovEV сказал:

    на самом деле, ты намекаешь, что тебя тянет к мужикам)

    ладно, не буду тебя унижать, ты просто стрелки метаешь, как маленький ребенок, пока

    Нет, тянет к питухам и их сливам, как ТЫ написал выше. Меня к тебе и тянет))

    А теперь к стрелкам, недоделок дешевый. Наше общение и затянулось с того, что тебя в твое же дерьмо рожей повозили, а ты сделал вид шо ты валет и типа ничего не произошло и ты тем более вышел победителем.
    Дешевка. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 14:44, 1kotoff1 сказал:

    Нет, тянет к питухам и их сливам, как ТЫ написал выше. Меня к тебе и тянет))

    А теперь к стрелкам, недоделок дешевый. Наше общение и затянулось с того, что тебя в твое же дерьмо рожей повозили, а ты сделал вид шо ты валет и типа ничего не произошло и ты тем более вышел победителем.
    Дешевка. 

    ты реально при всех пишешь, что тебя тянет к петухам? я искренне тебе соболезную, давай ты не будешь позориться, ну просрал ты баталию, не волнуйся, всё в жизни ещё наладится, главное сильно не увлекайся мужскими гениталиями, в снг это не приветствуется)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 14:57, KarimovEV сказал:

    ты реально при всех пишешь, что тебя тянет к петухам? я искренне тебе соболезную, давай ты не будешь позориться, ну просрал ты баталию, не волнуйся, всё в жизни ещё наладится, главное сильно не увлекайся мужскими гениталиями, в снг это не приветствуется)

    Питух, сам себя называет питухом, но его смешит не это, а то что кого-то на него тянет.
    По ходу мне не стоит метать бисер перед свиньями питухом

    Заметь, что гениталии и вся подобная тематика от тебя же и исходит, я тебе только подыгрываю. Видимо ты в виду страха и стандартов СНГ так подавил свою личность, что превратился в латентного 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 18:08, 1kotoff1 сказал:

    Питух, сам себя называет питухом, но его смешит не это, а то что кого-то на него тянет.
    По ходу мне не стоит метать бисер перед свиньями питухом

    Заметь, что гениталии и вся подобная тематика от тебя же и исходит, я тебе только подыгрываю. Видимо ты в виду страха и стандартов СНГ так подавил свою личность, что превратился в латентного 

    ой-ой-ой, какой серьёзный пидераст тут выявился, сам поднял тему петухов, и тут же начал переобуваться, сидя на члене, лучше ты это при себе держи, как и хер своего парня, а если любишь подыгрывать, то делай это с парнями своей извращённой гомо-ориентации, лгбтшник ссанный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 15:17, KarimovEV сказал:

    ой-ой-ой, какой серьёзный пидераст тут выявился, сам поднял тему петухов, и тут же начал переобуваться, сидя на члене, лучше ты это при себе держи, как и хер своего парня, а если любишь подыгрывать, то делай это с парнями своей извращённой гомо-ориентации, лгбтшник ссанный

    Ты что-то про стрелочников выше писал, не?

    И еще у тебя крутые фантазии сексуальные. Это тоже признак латентных, потому что не дают выхода потребностям... Жаль вас, особенно на просторах СНГ

    ой-ой-ой тоже по питушиному звучит кстати)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 18:18, 1kotoff1 сказал:

    Ты что-то про стрелочников выше писал, не?

    да, о тебе, но судя по короткому ответу, ты всё схавал, иди поплачь)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 15:08, 1kotoff1 сказал:


    Кто же тут стрелочник?)))

     

    Прикинь как ты себя бесишь с каждым комментом своим, когда обсираешься всё сильнее))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 18:21, 1kotoff1 сказал:

    Кто же тут стрелочник?)))

     

    больше написать нечего? мамкин гейрой, иди пополни словарный запас и возвращайся, если не ссыкотно снова заглатывать)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 15:24, KarimovEV сказал:

    больше написать нечего? мамкин гейрой, иди пополни словарный запас и возвращайся, если не ссыкотно снова заглатывать)

    Это не ответ на вопрос. Блин, я думал ты старше, а ты по ходу на СД в 3 года зарегался и тебе нет и 15 лет сейчас. Вообще нити общения нет. Ты такой бестолковый, что даже в срач нормально не можешь, потому что одни сексуальные фантазии на уме. Тем не менее это нормально для твоего возраста и надеюсь твои родители мне не предъявят за грубое общение с подростком.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 18:27, 1kotoff1 сказал:

    Это не ответ на вопрос. Блин, я думал ты старше, а ты по ходу на СД в 3 года зарегался и тебе нет и 15 лет сейчас. Вообще нити общения нет. Ты такой бестолковый, что даже в срач нормально не можешь, потому что одни сексуальные фантазии на уме. Тем не менее это нормально для твоего возраста и надеюсь твои родители мне не предъявят за грубое общение с подростком.

    ой, эйджизмом занимаешься? какой глупый старый педеруст тут нашелся с цитатами в телефоне: "если старше, значит старше" знаешь, мне даже устраивать тебе ликбез просто лень, поскольку ты настолько тупой, что садясь на стул, сначала ставишь на него бутылку, я устал объяснять, что если ты педар, то держи это при себе, никому тут это не интересно, к тому же тебе должно быть стыдно, что школьник осаживает тебя фактами, опускает тебя в твоё же дерьмо, ладно, пойду уроки делать и спать, завтра снова загляну к твоей мамке, пока

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 15:44, KarimovEV сказал:

    ой, эйджизмом занимаешься? какой глупый старый педеруст тут нашелся с цитатами в телефоне: "если старше, значит старше" знаешь, мне даже устраивать тебе ликбез просто лень, поскольку ты настолько тупой, что садясь на стул, сначала ставишь на него бутылку, я устал объяснять, что если ты педар, то держи это при себе, никому тут это не интересно, к тому же тебе должно быть стыдно, что школьник осаживает тебя фактами, опускает тебя в твоё же дерьмо, ладно, пойду уроки делать и спать, завтра снова загляну к твоей мамке, пока

    Сам в цитаты пытался про то, когда тебя уподобляются - это успех или что-то в этом роде. Выучил слово эйджизм, а латентный - что непосредственно к тебе относится - не выучил. Особенно когда ты продолжаешь мыслить о гениталиях и анусе (привет бутылке) 
    Задал тебе по меньшей мере 3 вопроса, на которые ты не ответил и не попытался, а только резко перепрыгнул на другую тему. Взрослого человека от малолета отличает одно: когда он кого-то оскорбляет, то это подтверждается если не фактами, то хоть какой-то логикой. В твоих же оскорблениях просто набор унижений, которые ты как оружие пробуешь, что же меня пробьет.

    В 10.01.2022 в 15:44, KarimovEV сказал:

    иди отметь меня ещё и в кровати своей мамки, дитя)))

    Ой, говорит, эйджизмом ему запахло. Вуахахахахаха))) ты мега-непоследователен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 19:07, 1kotoff1 сказал:


    ну мне не нужно гуглить слова, как тебе, поучись если поможет, и какие вопросы? ты ведь, как обезьяна, оскорблял, не более, и да хватит со своего второго аккаунта @Lucifer дизлайкать, это как то по-детски, а про оскорбления, то я просто опустился до твоего уровня жополиза, а про мысли о гениталиях, то следствие твоего интереса к петухам, хотя ты ведь до этого не додумаешься)

    В 10.01.2022 в 19:07, 1kotoff1 сказал:


    и про цитаты, там было про то, что ты меня копировал, тем самым льстил мне, дурачок 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 18:58, KarimovEV сказал:

    ну мне не нужно гуглить слова, как тебе, поучись если поможет, и какие вопросы? ты ведь, как обезьяна, оскорблял, не более, и да хватит со своего второго аккаунта @Lucifer дизлайкать, это как то по-детски, а про оскорбления, то я просто опустился до твоего уровня жополиза, а про мысли о гениталиях, то следствие твоего интереса к петухам, хотя ты ведь до этого не додумаешься)

    и про цитаты, там было про то, что ты меня копировал, тем самым льстил мне, дурачок 

    Интерес мой, а фантазии твои... Круто.

    Копировать и бить твоим же оружием - разные вещи, нет?

    По детски продолжать общаться используя органы ниже пояса, потому что по другому извилин не хватает))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 17:54, 1kotoff1 сказал:

    Интерес мой, а фантазии твои... Круто.

    Копировать и бить твоим же оружием - разные вещи, нет?

    По детски продолжать общаться используя органы ниже пояса, потому что по другому извилин не хватает))

    быть моим оружием, цитировать меня, проявлять ко мне интерес, тебе совсем не стыдно уже подкатывать к мужикам, использовать в общении органы ниже пояса по-детски? но я же малолет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 15:15, KarimovEV сказал:

    быть моим оружием, цитировать меня, проявлять ко мне интерес, тебе совсем не стыдно уже подкатывать к мужикам, использовать в общении органы ниже пояса по-детски? но я же малолет)

    Ты малолет и мысли о гениталиях только у тебя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 18:25, 1kotoff1 сказал:

    Ты малолет и мысли о гениталиях только у тебя

    малолет, и что? у меня хотя бы мысли о женских гениталиях, а у тебя мужских, не зря же у тебя тяга к петухам, как ты сам и писал, и хвалю твоего подсоса люсю @Lucifer, везде тебя поддерживает)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 17:08, KarimovEV сказал:

    малолет, и что? у меня хотя бы мысли о женских гениталиях, а у тебя мужских, не зря же у тебя тяга к петухам, как ты сам и писал, и хвалю твоего подсоса люсю @Lucifer, везде тебя поддерживает)

    У меня тяга к тебе, а питухом ты сам себя обозначил))
    О каких женских? Перечитай свои комменты и посчитай: сколько раз упомянул мужские гениталии и сколько женские? Насмешил

    Ревнуешь, что не тебя поддерживает? Латентный ты мой))