• Крис Пол отдал 19 передач в игре со «Сперс», «Санз» первыми в лиге добились 40-й победы

    Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол помог команде одержать 10-ю победу подряд.

    В матче с «Сан-Антонио» (115:110) Пол набрал 20 очков (9 из 16 с игры), 8 подборов и 19 передач и 40 минут. По ходу четвертой четверти «Санз» отыгрались с «-12».

    «Санз» стали первой командой сезона НБА, которая достигла отметки в 40 побед (40-9).

    Главный тренер финалистов минувшего чемпионата Монти Уильямс теперь гарантированно будет руководить командой Леброна на Матче звезд.

    У наших друзей из TENNISI.bet коэффициент на то, что «Санз» первые в лиге одержат 50 побед в сезоне 2021/22 составляет 1.30.

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    как говорил Фил Джексон: "В чемпионате побеждает та команда, которая первой набирает 40 побед". Финики показывают отличный баскетбол, так что я не против если они заберут гайки в этом году

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 08:33, hseguest сказал:

    как говорил Фил Джексон: "В чемпионате побеждает та команда, которая первой набирает 40 побед". Финики показывают отличный баскетбол, так что я не против если они заберут гайки в этом году

    @Наблюдателточно так говорил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это уровень! Тру пг.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 09:33, hseguest сказал:

    как говорил Фил Джексон: "В чемпионате побеждает та команда, которая первой набирает 40 побед". Финики показывают отличный баскетбол, так что я не против если они заберут гайки в этом году

    До короновирусных протоколов или после?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не хватит пола на весь ПО. Проверено прошлым годом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 11:37, проставщик сказал:

    @Наблюдателточно так говорил?

    Ь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В слове «Крис Пол» есть буквы ПО, но нет буквы Ф, так что финал им не светит. А вот в слове «ЛеФлоп» все буквы есть, но нет буквы Ч.

    Разрешаю использовать мой прогноз для беспроигрышных ставок, если что. ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 09:33, hseguest сказал:

    как говорил Фил Джексон: "В чемпионате побеждает та команда, которая первой набирает 40 побед". Финики показывают отличный баскетбол, так что я не против если они заберут гайки в этом году

    Ахахахахах,да да. Привет тебе и жексону от ГС 2016.:danny:

    И кстати, вопрос знатокам,что за Valley теперь постоянно на форме Финикса?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль что Спёрс не удосужились подписать Криса в команду в 2010-11 

    был бы Пол уже давно чемпионом, а леброн без гаек, а данкан по перстням выше жоры, и вопрос о величайшем был бы снят, и кавай бы не ушёл из сас ??

     

    сколько же могло быть, окажись этот чел в нужной команде, а не пытаясь тянуть никчёмных суператлетов и физрука риверса на своём горбу 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 09:11, Допустим Баскетболист сказал:

    Ь

    Я ЛИО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько лет Крису Полу? В прошлом году затащил донный Финикс в финал, в этом идут на первом месте, это фантастика, лучший пг лиги, да и игрок тоже прямо сейчас.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 09:42, TrueCoach сказал:

    Сколько лет Крису Полу? В прошлом году затащил донный Финикс в финал, в этом идут на первом месте, это фантастика, лучший пг лиги, да и игрок тоже прямо сейчас.

    Он перед этим затащил в ПО, и проверл там 7 матчей, донную Оклахому. Вот только за это он заслужил Зал Славы :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что вам мешало дернуть Милуоки . Могли б такой подарок подарить.   А сейчас свои рекорды ставят.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крыс Пол очень недооценен, все из за травматичности, а так трай пг уровня топ 3 в истории, как минимум.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 08:57, Bronsky сказал:

    Не хватит пола на весь ПО. Проверено прошлым годом. 

    Вот это надоело если честно. Мягкость негров. 

    Я тут чекнул старую стату. Джордан практически  не пропускал игры регулярки (не считая свой уход в бейсбол) и как то затащил 2 три пита. И как то его хватило на это все. Как это у него получалось?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 12:31, vinsanity#15 сказал:


    Или в ЛАЛ в 2012, тоже был бы с перстнями!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 10:26, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахахахах,да да. Привет тебе и жексону от ГС 2016.:danny:

    И кстати, вопрос знатокам,что за Valley теперь постоянно на форме Финикса?

    Долина солнца - неофициальное название Финикса. У Денвера тоже есть - Mile-High City, Rip City у Портленда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 13:00, TO_oEasy сказал:

    Вот это надоело если честно. Мягкость негров. 

    Я тут чекнул старую стату. Джордан практически  не пропускал игры регулярки (не считая свой уход в бейсбол) и как то затащил 2 три пита. И как то его хватило на это все. Как это у него получалось?

    Просто тогда негров не носили на руках потому что они негры, как сейчас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 17:31, J.W.Pepper сказал:

    Долина солнца - неофициальное название Финикса. У Денвера тоже есть - Mile-High City, Rip City у Портленда.

    Благодарю!

     Да,Mile High у Денвера было понятно,плюс в основном у них всё же на майках чаще написано Денвер. RIP City у ПТБ конечно видел, но тоже реже. 

    У Финикса же практически постоянно теперь именно это название.