• НБА
    Источник: carmeloanthony

    Кармело Энтони: «Пришло время вернуть Бриттни Грайнер домой»

    Форвард «Лейкерс» Кармело Энтони выступил с заявлением в поддержку Бриттни Грайнер, которая была задержана в Москве по обвинению в контрабанде наркотиков.

    «Сегодня 105-й день с момента, когда наш друг, сестра, товарищ по команде Бриттни Грайнер была незаконно задержана в России. 105-й день! Пришло время вернуть ее домой! Давайте привлечем внимание к вопросу, поделившись историей Бриттни и подписав петицию», – написал Энтони в твиттере.

    В данный момент арест Грайнер продлен до 18 июня. В начале мая Государственный департамент США установил, что баскетболистка была неправомерно задержана в России.

    Бриттни является игроком екатеринбургского УГМК с 2015 года. В составе российской команды она четыре раза побеждала в Евролиге.

    Также баскетболистка является двукратной олимпийской чемпионкой в составе сборной США. В женской НБА с 2013 года выступает за «Финикс», в 2014-м вместе с клубом выиграла чемпионат. Включена в официальный список 25 лучших игроков WNBA.

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    На посейдон посадят и тебе рыхломордому лично вышлют 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Почему незаконно, толстый? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Неправомерно…. Как он со своим госдепом это определили?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.06.2022 в 11:06, Базаревич сказал:

    Почему незаконно, толстый? 

     

    В 03.06.2022 в 11:08, Жирная Печень сказал:

    Неправомерно…. Как он со своим госдепом это определили?

    Просто им закон не писан. Можно заниматься оборотом наркотиков, грабить, эксплуатировать других - и это абсолютно правильно, это американская гордость и исключительность.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда рыбалка надоела....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • #FreeBrittney #BlackLivesMatter

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я чё та не понял. А чего все так возбудились? Она герыч через границу тащила? Понятно, что пытаются свою бабенку вытащить (своих не бросают, верно?). Мне одно не понятно, если она такая наркоманка, которая просто обязана присесть в одной из колоний РФ, то как она столько наград выиграла? Как вобще профспортом занималась? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.06.2022 в 13:25, Правдоруб сказал:

    Я чё та не понял. А чего все так возбудились? Она герыч через границу тащила? Понятно, что пытаются свою бабенку вытащить (своих не бросают, верно?). Мне одно не понятно, если она такая наркоманка, которая просто обязана присесть в одной из колоний РФ, то как она столько наград выиграла? Как вобще профспортом занималась? 

    А при чем здесь ее спорт достижения ? Человек нарушил закон был пойман отбывает заслуженное наказание а как она занималась спортом под кайфом разговоры в пользу бедных и закона не меняют 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.06.2022 в 11:25, Правдоруб сказал:

    Я чё та не понял. А чего все так возбудились? Она герыч через границу тащила? Понятно, что пытаются свою бабенку вытащить (своих не бросают, верно?). Мне одно не понятно, если она такая наркоманка, которая просто обязана присесть в одной из колоний РФ, то как она столько наград выиграла? Как вобще профспортом занималась

    Так задержали законно или не? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На Бута меняйте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Везла гашишное масло, в аэропорту спалилась, задержали, теперь судят. Скорее всего она просто тупая и думала, раз в Америке это не противозаконно, то во всём мире так. Также произошло с простой Израильтянкой, ее посадили, за нее премьер министр из Израиля качать приезжал и Путин ее через год отсидки отпустил, если не путаю ничего. Но в ситуации с Израильтянкой они признали, что неправы, и просили о снисхождении, а вот Америкосы признали, что это мы неправомерно задержали, ситуация премерзкая, по человечески если, то эту Гарнер надо было помариновать пол года, да депортировать, но это политика, и так как наших граждан в США задерживают и судят по всей строгости, то и тут получают часто обратку. Вот и думайте ребята, что хотите.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот и обменяй её на себя... А мы тут найдём способ интегрировать тебя, Пухлого, в нашу систему развлечений

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ох и юморист карамельный, покукарекали и на этом всё, забыли за негритоску

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ей еще повезло, что сидит. В Сингапуре, например, за это смертная казнь. Разные страны - разные законы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а она в женскую колонию попадёт или в мужскую?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отсидит своё и вернётся, наркоманка.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.06.2022 в 11:40, J-KIDD сказал:

    Везла гашишное масло, в аэропорту спалилась, задержали, теперь судят. Скорее всего она просто тупая и думала, раз в Америке это не противозаконно, то во всём мире так. Также произошло с простой Израильтянкой, ее посадили, за нее премьер министр из Израиля качать приезжал и Путин ее через год отсидки отпустил, если не путаю ничего. Но в ситуации с Израильтянкой они признали, что неправы, и просили о снисхождении, а вот Америкосы признали, что это мы неправомерно задержали, ситуация премерзкая, по человечески если, то эту Гарнер надо было помариновать пол года, да депортировать, но это политика, и так как наших граждан в США задерживают и судят по всей строгости, то и тут получают часто обратку. Вот и думайте ребята, что хотите.

    Хочется иногда под некоторыми комментариями с десяток лайков поставить. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.06.2022 в 13:40, J-KIDD сказал:

    Везла гашишное масло, в аэропорту спалилась, задержали, теперь судят. Скорее всего она просто тупая и думала, раз в Америке это не противозаконно, то во всём мире так. Также произошло с простой Израильтянкой, ее посадили, за нее премьер министр из Израиля качать приезжал и Путин ее через год отсидки отпустил, если не путаю ничего. Но в ситуации с Израильтянкой они признали, что неправы, и просили о снисхождении, а вот Америкосы признали, что это мы неправомерно задержали, ситуация премерзкая, по человечески если, то эту Гарнер надо было помариновать пол года, да депортировать, но это политика, и так как наших граждан в США задерживают и судят по всей строгости, то и тут получают часто обратку. Вот и думайте ребята, что хотите.

    а за конопляное масло тоже примут?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пришло время изучить законы страны, в которой ты находишься. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смотрю тут в комментах наймит госдепа завелся, любитель лесб-наркоманок. Ну или кармело зарегался на сд и нам мстит

    On 6/3/2022 at 1:00 PM, Firework said:

    Пришло время изучить законы страны, в которой ты находишься. 

    Немного поздновато

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Может Карамельный сказать в чем незаконность? Реально уже охренели. Тёлка провозит стафф через границу, все признает и тут Госдепп что-то там определил... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.06.2022 в 11:25, Правдоруб сказал:

    Я чё та не понял. А чего все так возбудились? Она герыч через границу тащила? Понятно, что пытаются свою бабенку вытащить (своих не бросают, верно?). Мне одно не понятно, если она такая наркоманка, которая просто обязана присесть в одной из колоний РФ, то как она столько наград выиграла? Как вобще профспортом занималась? 

    Потому что трава не наркотик

    В 03.06.2022 в 12:28, bben сказал:

    а за конопляное масло тоже примут?

    Какое содержание ТГК в конопляном масле?

    В 03.06.2022 в 13:33, dj 45 сказал:

    Не думал, что за 8 лет оккупации, ты станешь рюзьге

    А ты из подвала хрюкаешь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто нибудь может внятно объяснить почему пухлый и остальные амеры решили ,что она задержана незаконно? Откуда такая инфа?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Она бы могла баскетбол преподавать в женской колонии... 

    В 03.06.2022 в 17:24, Peresvet сказал:

    Кто нибудь может внятно объяснить почему пухлый и остальные амеры решили ,что она задержана незаконно? Откуда такая инфа?

    Потому что у них в ряде штатов всякая лайтовая наркота законна либо допустима в мед.целях и обычно если ты работаешь/живешь в таком штате, то факт обнаружения у тебя такой шняги как короб или вейп с гашиком в штате где не особо лайтовый наркорежим - это всего лишь маленькое недоразумение и конфискация если ты его не толкаешь на углу и более того есть какой то медицинский рецептик. 

    Поэтому тупоголовый Энтони и десятки других спортсменов с лоботомией считают, что во всем мире должен быть такой же лайтовый режим в отношении психотропных веществ. 

    А учитывая что в среде цветных курят не то что все, а скорее еще и порицают если ты не куришь - то их недоумение достаточно искреннее ))) стандартый случай когда американец пытается перенести свое восприятие устройства мира на остальной мир... 

    По существу - предлагаю ее на Виктора Бута менять, если она такая прям ценная для их страны... ))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если честно не верю во всю серьёзность этой ситуации. Всё это приведёт к большему смягчению законодательства по этому вопросу. Все эти ребята просто хотят поднять хайп вокруг этой проблемы, в России наркобизнес - прибыльное дело, в конечном счёте замнут это дело, а чем больше будет появляться известных персон, тем больше будет разговоров о частичном снятии ограничений.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.06.2022 в 13:52, dj 45 сказал:

    Ты спрашиваешь, где я в данный момент нахожусь?

    Ты очень догадливый. Просто мы здесь вроде спорт обсуждаем и иногда политика заходит, потому что без неё к сожалению спорта нет. Но меня очень цепляет, когда начинают употреблять слова "рюзке" "рашка" итп. 

    В 03.06.2022 в 15:27, dj 45 сказал:

    Потому что в вашей помойке законы не работают, вы страна-изгой со своими недоправилами

    Пока писал тебе ответ, надеялся что ты нормальный. Но ты убогий, жаль тебя.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @dj 45я так понимаю, этот удалённый комментарий мне был адресован. Отвечаю, мой майамский товарищ: во-первых, я не рюзьге) Во-вторых, то, что я пишу, у меня были такие же убеждения и ранее. Я не сторонник глобалистов, мировых дерьмократических капиталистов, о чём всегда говорил, и сейчас остаюсь верен своим принципам, которые я выбрал абсолютно осознанно, многие годы изучая разную информацию. Поэтому, твой комментарий я считаю неуместным image.png.d925224e231d399e840669f35be60daa.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Девка просто затупила, а половина из здешних экспертов такие глобальные выводы делают хаххахахахах как же забавно)

    В 03.06.2022 в 18:12, жёсткий диск сказал:

     

    Просто им закон не писан. Можно заниматься оборотом наркотиков, грабить, эксплуатировать других - и это абсолютно правильно, это американская гордость и исключительность.

    О хоспаде!) А про русскую исключительность и русский мир ничего написать не хотите?))

    В 03.06.2022 в 21:38, mugalem сказал:

    По существу - предлагаю ее на Виктора Бута менять, если она такая прям ценная для их страны... ))) 

    Виктор Бут торговал оружием, торым, скорее всего, людей убивали, а девка просто по тупости хотела привезти пару заправок с гашишем для личного пользования...

    Живу в этой стране и не устаю поражаться гениальности её жителей))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.06.2022 в 01:39, Vincent LCarter сказал:

    Девка просто затупила, а половина из здешних экспертов такие глобальные выводы делают хаххахахахах как же забавно)

    О хоспаде!) А про русскую исключительность и русский мир ничего написать не хотите?))

    Виктор Бут торговал оружием, торым, скорее всего, людей убивали, а девка просто по тупости хотела привезти пару заправок с гашишем для личного пользования...

    Живу в этой стране и не устаю поражаться гениальности её жителей))

    Русской исключительности нет, а вот русский мир..да, это есть, только этот феномен распространяется локально, а не глобально, как у американцев 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.06.2022 в 18:41, жёсткий диск сказал:

    Русской исключительности нет, а вот русский мир..да, это есть, только этот феномен распространяется локально, а не глобально, как у американцев 

    Пфф локально ага хахахахаха Коммунизм Советы канеш распространять не пытались как американцы демократию, и современная Россия военные конфликты канешн не устраивает)))
    Ну и "русской исключительности" тоже, естественно, нет - россияне ведь не считают себя великим и исключительным народом, который всех победил и который все ненавидят из-за его "величия". И самое главное, это, конечно же, возникающий диссонанс: т.е. русский мир (построенный на националистическом высокомерии и сверхдержавности) есть, но выражения исключительности нет - удивительно))

    Как грится, с своём глазу бревна не замечаем, да?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.