• НБА
    Источник: championat.com

    Инсайдер: «Ни одна команда НБА не хочет выменивать Расселла Уэстбрука»

    Обозревать Los Angeles Times Дэн Войк выразил уверенность, что «Лейкерс» будет крайне непросто обменять разыгрывающего Расселла Уэстбрука в какой-либо клуб НБА.

    «Самая большая проблема, с которой столкнутся «Лейкерс» в преддверии торгового сезона, — это нехватка игроков и драфт-пиков, с которыми клубы захотят заключить сделку. Всё очень просто.

    Сэм Амик из The Athletic сообщил на этой неделе, что «Лейкерс» обсудили внутри клуба возможные варианты по обмену Рассела Уэстбрука, но, согласно моим источникам в НБА, аппетит к этому игроку, который заработает $ 44 млн в этом сезоне и $ 47 млн в следующем, невелик.

    Возможно, в командах с владельцами, которые жаждут выхода в плей-офф, как-то убедят себя, что конкурентоспособность Уэстбрука поможет им в этих целях. Но захотят ли эти команды отправить в «Лейкерс» игроков, которые сделают калифорнийский клуб сильнее, ослабив тем самым свои собственные позиции? Опять же, шансы на это невелики», — сказал Войк.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Очевидно, что такое полено никому не надо 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1_5.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вот она!

    последняя пазла закиски болота!
    черепах до конца с лал

    ура!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мда, 47 лямов этому.... леЛох лучший гм, забрать это дно себе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне почему-то кажется, что Вестбрук не знает ни одной комбинации, кроме изоляции и заслона. В остальное время он просто ждет, пока будет бросок)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Верно никто не хочет выстрелить себе в ногу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.01.2022 в 11:44, Firework сказал:

    Мне почему-то кажется, что Вестбрук не знает ни одной комбинации, кроме изоляции и заслона. В остальное время он просто ждет, пока будет бросок)

    Гибон играет как-то иначе ? Это прекрасно, что братья-близнецы по интеллекту проведут вместе 2 года, веселя всех подряд :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Может на кембу?  NYN все равно ничего не выиграет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.01.2022 в 15:19, der MaiStier сказал:

    Гибон играет как-то иначе ? Это прекрасно, что братья-близнецы по интеллекту проведут вместе 2 года, веселя всех подряд :justsmile:

    Ну, справедливости ради, ЛеБрон способен отдать клатч-ассист. ) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    47 лямов никто ему платить не будет. Досидит до конца контракта. Может быть на вет минимум в родную Оклахому возьмут. Выпускать будут со скамейки на малое время, чтобы не напортачил сильно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бедный Дюрант, как он вообще терпел этого тупого шизика столько лет? А по теме он и бесплатно никому не нужен. Все уже давно поняли что это за существо такое!

    1363617259_2014670922.gif.ecd139dd51592901ededf0e88535dcd1.gif

    В 08.01.2022 в 14:15, Firework сказал:

    Ну, справедливости ради, ЛеБрон способен отдать клатч-ассист. ) 

    По клатч ассистам Флакон лучший в лиге.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.01.2022 в 11:25, dangrr сказал:

    Очевидно, что такое полено никому не надо 

    Леброну вон надо было 4 месяца назад)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 1/8/2022 at 1:27 PM, Sergio* said:

    Может на кембу?  NYN все равно ничего не выиграет. 

    Во-первых, NYK. А во-вторых, они там хоть и тупые манимекеры, но надеюсь не настолько.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.01.2022 в 15:19, der MaiStier сказал:

    Гибон играет как-то иначе ? Это прекрасно, что братья-близнецы по интеллекту проведут вместе 2 года, веселя всех подряд :justsmile:

    добавьте ещё приправу в этот список

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.01.2022 в 19:44, Firework сказал:

    Мне почему-то кажется, что Вестбрук не знает ни одной комбинации, кроме изоляции и заслона. В остальное время он просто ждет, пока будет бросок)

    Что за диковинная комбинация заслон, объясни неопытному товарищу ? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.01.2022 в 12:27, Sergio* сказал:

    Может на кембу?  NYN все равно ничего не выиграет. 

     

    В 08.01.2022 в 14:54, yawbunnywrote сказал:

    Во-первых, NYK. А во-вторых, они там хоть и тупые манимекеры, но надеюсь не настолько.

    Ребят, вы о чём? Долан самый жадный и скупой из всех владельцев клубов НБА и он возьмёт на себя 91 миллион за два года....даже странно читать:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.01.2022 в 15:44, Firework сказал:

    Мне почему-то кажется, что Вестбрук не знает ни одной комбинации, кроме изоляции и заслона. В остальное время он просто ждет, пока будет бросок)

    Уэстбрук, как и Джеймс, всю карьеру начинал атаку сам и умеет делать скидки, собирая на себе пару защитников, он неплохо играет на фастбрейках. Насколько я вижу, они с Джеймсом, потихоньку начинают налаживать подобные взаимодействия со скидками. На мой взгляд, ЛАЛ надо работать именно в этом направлении, потому, как другому Уэстбрука не научишь. Рэй Аллен, Карри, всю карьеру учились играть без мяча и делали это лучше всех в лиге, и это не появляется из ниоткуда. НБА все нулевые играла в изоляции, все 90-е в пост-апы и ничё, смотрибельно было и игроки не выглядели глупыми.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 1/8/2022 at 6:13 PM, cactus said:

     

    Ребят, вы о чём? Долан самый жадный и скупой из всех владельцев клубов НБА и он возьмёт на себя 91 миллион за два года....даже странно читать:justsmile:

    Плохое в том, что он может...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.