• Инсайдер: «Ни одна команда НБА не хочет выменивать Расселла Уэстбрука»

    Обозревать Los Angeles Times Дэн Войк выразил уверенность, что «Лейкерс» будет крайне непросто обменять разыгрывающего Расселла Уэстбрука в какой-либо клуб НБА.

    «Самая большая проблема, с которой столкнутся «Лейкерс» в преддверии торгового сезона, — это нехватка игроков и драфт-пиков, с которыми клубы захотят заключить сделку. Всё очень просто.

    Сэм Амик из The Athletic сообщил на этой неделе, что «Лейкерс» обсудили внутри клуба возможные варианты по обмену Рассела Уэстбрука, но, согласно моим источникам в НБА, аппетит к этому игроку, который заработает $ 44 млн в этом сезоне и $ 47 млн в следующем, невелик.

    Возможно, в командах с владельцами, которые жаждут выхода в плей-офф, как-то убедят себя, что конкурентоспособность Уэстбрука поможет им в этих целях. Но захотят ли эти команды отправить в «Лейкерс» игроков, которые сделают калифорнийский клуб сильнее, ослабив тем самым свои собственные позиции? Опять же, шансы на это невелики», — сказал Войк.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Очевидно, что такое полено никому не надо 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот она!

    последняя пазла закиски болота!
    черепах до конца с лал

    ура!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мда, 47 лямов этому.... леЛох лучший гм, забрать это дно себе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне почему-то кажется, что Вестбрук не знает ни одной комбинации, кроме изоляции и заслона. В остальное время он просто ждет, пока будет бросок)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Верно никто не хочет выстрелить себе в ногу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 11:44, Firework сказал:

    Мне почему-то кажется, что Вестбрук не знает ни одной комбинации, кроме изоляции и заслона. В остальное время он просто ждет, пока будет бросок)

    Гибон играет как-то иначе ? Это прекрасно, что братья-близнецы по интеллекту проведут вместе 2 года, веселя всех подряд :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может на кембу?  NYN все равно ничего не выиграет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 15:19, der MaiStier сказал:

    Гибон играет как-то иначе ? Это прекрасно, что братья-близнецы по интеллекту проведут вместе 2 года, веселя всех подряд :justsmile:

    Ну, справедливости ради, ЛеБрон способен отдать клатч-ассист. ) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бедный Дюрант, как он вообще терпел этого тупого шизика столько лет? А по теме он и бесплатно никому не нужен. Все уже давно поняли что это за существо такое!

    1363617259_2014670922.gif.ecd139dd51592901ededf0e88535dcd1.gif

    В 08.01.2022 в 14:15, Firework сказал:

    Ну, справедливости ради, ЛеБрон способен отдать клатч-ассист. ) 

    По клатч ассистам Флакон лучший в лиге.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 11:25, dangrr сказал:

    Очевидно, что такое полено никому не надо 

    Леброну вон надо было 4 месяца назад)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/8/2022 at 1:27 PM, Sergio* said:

    Может на кембу?  NYN все равно ничего не выиграет. 

    Во-первых, NYK. А во-вторых, они там хоть и тупые манимекеры, но надеюсь не настолько.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 15:19, der MaiStier сказал:

    Гибон играет как-то иначе ? Это прекрасно, что братья-близнецы по интеллекту проведут вместе 2 года, веселя всех подряд :justsmile:

    добавьте ещё приправу в этот список

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 19:44, Firework сказал:

    Мне почему-то кажется, что Вестбрук не знает ни одной комбинации, кроме изоляции и заслона. В остальное время он просто ждет, пока будет бросок)

    Что за диковинная комбинация заслон, объясни неопытному товарищу ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 12:27, Sergio* сказал:

    Может на кембу?  NYN все равно ничего не выиграет. 

     

    В 08.01.2022 в 14:54, yawbunnywrote сказал:

    Во-первых, NYK. А во-вторых, они там хоть и тупые манимекеры, но надеюсь не настолько.

    Ребят, вы о чём? Долан самый жадный и скупой из всех владельцев клубов НБА и он возьмёт на себя 91 миллион за два года....даже странно читать:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 15:44, Firework сказал:

    Мне почему-то кажется, что Вестбрук не знает ни одной комбинации, кроме изоляции и заслона. В остальное время он просто ждет, пока будет бросок)

    Уэстбрук, как и Джеймс, всю карьеру начинал атаку сам и умеет делать скидки, собирая на себе пару защитников, он неплохо играет на фастбрейках. Насколько я вижу, они с Джеймсом, потихоньку начинают налаживать подобные взаимодействия со скидками. На мой взгляд, ЛАЛ надо работать именно в этом направлении, потому, как другому Уэстбрука не научишь. Рэй Аллен, Карри, всю карьеру учились играть без мяча и делали это лучше всех в лиге, и это не появляется из ниоткуда. НБА все нулевые играла в изоляции, все 90-е в пост-апы и ничё, смотрибельно было и игроки не выглядели глупыми.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/8/2022 at 6:13 PM, cactus said:

     

    Ребят, вы о чём? Долан самый жадный и скупой из всех владельцев клубов НБА и он возьмёт на себя 91 миллион за два года....даже странно читать:justsmile:

    Плохое в том, что он может...