• Хабиб рассказал, сколько бы заплатил за встречу с Джорданом: «Дам трех овец или трех собак»

    Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос комика Боба Менери, который спросил у него, сколько он овец получит, если организует ему встречу с баскетболистом Майклом Джорданом.

    «Я дам трех овец или трех собак», – сказал Нурмагомедов.



    НБА
    Источник: thesun.co.uk

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    ахахахахахахахахахаха арёль жжёт:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, как он собирается заинтересовать Джордана.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это и есть интеллектуальный уровнень Хабиба... 

    А что, ведущего троллить в ответ нельзя было??? Например: не знал, что в этом штате разрешили скотоложество. Или, а любовник ведущего будет не против??? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Между ними есть что-то общее - 29-0 у Хабиба и 6/6 у Джордана. 100% результат. 

    И ещё мне кажется здесь все как-то буквально восприняли шутку Хабиба

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю, Джордан с удовольствием отдал бы Бибибу 5 ослов, лишь бы не встречаться с ним

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сам он как овца, тоже мне борец мма нашёлся, Карелин бы его уложил 200 раз на лопатки 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 18:42, salman сказал:

    Между ними есть что-то общее - 29-0 у Хабиба и 6/6 у Джордана. 100% результат. 

    Разница тока в том что в баскете по сути один чемпион ну в нба а в мма там сто этих категорий весовых и куча чемпионов 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бред какой-то....если Жора и встретится то, конечно, бесплатно, а если не захочет, то и не купишь ничем....бля о чем думают.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 23:43, Алек23сотни23 сказал:

    Сам он как овца, тоже мне борец мма нашёлся, Карелин бы его уложил 200 раз на лопатки 

    фига ты сравнил)) 
    p/s мне, как и большинству, тоже не нравится Бибиб и его окружение ослоёбов
     

    1.jpg

    2.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 17:44, *** сказал:

    Разница тока в том что в баскете по сути один чемпион ну в нба а в мма там сто этих категорий весовых и куча чемпионов 

    Вообще-то это было метафорическое сравнение, а не буквальное, но специально для тебя подскажу, что при всех этих категориях Хабиб единственный боец в истории Мма, кто не проиграл за  карьеру ни одного боя и выиграл почти все бои в доминирующем стиле.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А какой нынче курс овец и собак к доллару? 

    Может это нихера себе какая сумма))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    видео вставлять не буду, но многие поймут

    *фрагмент из фильма джей и молчаливый боб, когда они парня на ходу из фургона выкинули с фразой про насильственные действия в отношении овцы*

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 21:48, LightsOut сказал:

    фига ты сравнил)) 
    p/s мне, как и большинству, тоже не нравится Бибиб и его окружение ослоёбов
     

    1.jpg

    2.jpg

    Ну с Хабибом как минимум ещё человек 20 приедут, поэтому бой будет примерно на равных

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 18:50, salman сказал:

    Вообще-то это было метафорическое сравнение, а не буквальное, но специально для тебя подскажу, что при всех этих категориях Хабиб единственный боец в истории Мма, кто не проиграл за  карьеру ни одного боя и выиграл почти все бои в доминирующем стиле.

    Я знаю. Доминирующий  стиль это не к нему как бы. И это ничего не меняет. Хоть 100 боев и все выиграл. Всё равно куча категорий 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чё это говно делает на главной?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Овец он не отдаст, не с кем любовные потехи устраивать будет )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 18:48, LightsOut сказал:

    фига ты сравнил)) 
    p/s мне, как и большинству, тоже не нравится Бибиб и его окружение ослоёбов
     

    1.jpg

    2.jpg

    Не не, все правильно сравнил, сушится он знатно, а вне весогонки жирное тирамису

    tiramisu.jpg

     

    Где Джордан и где это фальшивый защитник обездоленных и нравственности? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 17:52, *** сказал:

    Я знаю. Доминирующий  стиль это не к нему как бы. И это ничего не меняет. Хоть 100 боев и все выиграл. Всё равно куча категорий 

    Вижу, ты тугой и чтобы до тебя дошло, нужно поставить целых три звёздочки:

    *** сравнение метафорическое. Если не знаешь и этого слова - загугли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 18:51, Папа Дончича сказал:

    Ну с Хабибом как минимум ещё человек 20 приедут, поэтому бой будет примерно на равных

    Против Карелина 21 кавказец? Боюсь, после этого они бы снова начали жаловаться на несправедливые условия.

    Вообще, видел я Карелина один раз вживую. Ппц, он вроде всего на 10 см меня выше, но ты на него смотришь почему-то снизу вверх, а Карелин все не заканчивается. Он такой огромный, что словами это не передать. И при этом, что интересно, чрезвычайно интеллигентный мужик, с прекрасно поставленной речью, с широчайшим лексиконом и кругозором.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 23:14, LetNick сказал:

    Против Карелина 21 кавказец? Боюсь, после этого они бы снова начали жаловаться на несправедливые условия.

    Вообще, видел я Карелина один раз вживую. Ппц, он вроде всего на 10 см меня выше, но ты на него смотришь почему-то снизу вверх, а Карелин все не заканчивается. Он такой огромный, что словами это не передать. И при этом, что интересно, чрезвычайно интеллигентный мужик, с прекрасно поставленной речью, с широчайшим лексиконом и кругозором.

    Часто в НСКе на мероприятиях бывает.толковый мужик,грамотный.А то что здоровый это точно)Он с местными в 90-х барахолку держал))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 17:48, LightsOut сказал:

    фига ты сравнил)) 
    p/s мне, как и большинству, тоже не нравится Бибиб и его окружение ослоёбов
     

    1.jpg

    2.jpg

    Дык все равно Карелин мастеровитей будет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 19:16, USA Dream Team сказал:

    Часто в НСКе на мероприятиях бывает.толковый мужик,грамотный.А то что здоровый это точно)Он с местными в 90-х барахолку держал))

    А когда я его видел, он к нам в Сузун приезжал =) Мне тогда было лет 16, так что я пониже был, чем щас.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хабиб и Джордану в ноги попытается пройти, но на мой взгляд головой сильно ударится об нечто железобетонное. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 18:43, Алек23сотни23 сказал:

    Сам он как овца, тоже мне борец мма нашёлся, Карелин бы его уложил 200 раз на лопатки 

    Вот этот ты сравнил, прям найс, жалко шо ток про россию не приплел как обычно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пиппен: это должны быть мои овцы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 18:23, K_5.9 сказал:

    Вот этот ты сравнил, прям найс, жалко шо ток про россию не приплел как обычно

    Я не люблю их менталитет, но друзей и знакомых, как людей нормальных из России у меня много, например очень дружу с московской спортивной школой Берюкова, вот такие дела 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я на дасте тут флешки кидаю в зиг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 20:55, PSIHO сказал:

    чё это говно делает на главной?

    с подключением тебя!

    чо как маленький, трафик в сайт и комменты под новостью крутятся, дизель на яхту мутится 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/31/2022 at 10:43 AM, Алек23сотни23 said:

    Сам он как овца, тоже мне борец мма нашёлся, Карелин бы его уложил 200 раз на лопатки 

    Сравнил 

    разные категории весовые 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 22:01, Yue сказал:

    А я на дасте тут флешки кидаю в зиг

    за ящиками в яме проверил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/31/2022 at 7:07 PM, Допустим Баскетболист said:

    за ящиками в яме проверил?

    Да я там часто сижу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мозгов как у ракушки. Это идол своего вида спорта, а не просто поколения, а оно такое ляпает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахахахах, я б за такую встречу дал от дохлого осла уши. Хабиб ещё много даёт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он забыл уточнить, использованных овец или свеженьких

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ребята дурачились, шутили...а здесь реакции...слов нет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 23:52, Ko?arka? сказал:

    Ребята дурачились, шутили...а здесь реакции...слов нет. 

    да заголовок желтый потому что.  В новости овец должен получить комик за организацию встречи, а не Джордан.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 21:58, Firework сказал:

    да заголовок желтый потому что.  В новости овец должен получить комик за организацию встречи, а не Джордан.

    Сложно да принять,что макакл для кого-то не святой и стоит три овцы,да?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 18:50, Допустим Баскетболист сказал:

    видео вставлять не буду, но многие поймут

    *фрагмент из фильма джей и молчаливый боб, когда они парня на ходу из фургона выкинули с фразой про насильственные действия в отношении овцы*

    Нам с тобой не по пути, грязный овцееб 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 00:04, Дмитрий Поздняков сказал:

    Сложно да принять,что макакл для кого-то не святой и стоит три овцы,да?))

    К сожалению, я не знаю рыночную стоимость овцы, чтобы оценить предложения Хабиба)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 17:50, Kukoc сказал:

    А какой нынче курс овец и собак к доллару? 

    Может это нихера себе какая сумма))) 

    Как по мне это вагон Хабибов на одного Джордана

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 22:04, Дмитрий Поздняков сказал:

    Сложно да принять,что макакл для кого-то не святой и стоит три овцы,да?))

    Он его как будто покупает :justsmile: