• Евролига перенесла все матчи российских клубов в 27-м туре

    Евролига перенесла три матча 27-го тура с участием российских клубов на неопределенный срок.

    Сегодня московский ЦСКА должен был сыграть в Мюнхене против «Баварии», в Испании должен был состояться матч между «Басконией» и казанским УНИКСом. Завтра у петербургского «Зенита» была запланирована домашняя встреча с «Барселоной».



    НБА
    Источник: @Urbodo

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    а можно ссылки на источник прикладывать?

    на сайте зенита ничего такого нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жду, когда, наконец, Россию выгонят с позором из СовБеза ООН. Представитель агрессора не может сидеть рядом с другими и рассуждать о безопасности других стран.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.02.2022 в 19:21, newyorker сказал:

    Жду, когда, наконец, Россию выгонят с позором из СовБеза ООН. Представитель агрессора не может сидеть рядом с другими и рассуждать о безопасности других стран.

    А США и другие страны НАТО после Ирака, Афганистана, Ливии, Югославии могут(обрати внимание про Вьетнам деликатно промолчал)? Это я только самые последние называю в результате которых страна как таковая была уничтожена. Так можно очень далеко зайти если вспоминать кто и сколько войн затеял, да и как ты понимаешь Голанские высоты были аннексированы и их ни кто не признал. Только в отличии от большинства ты прекрасно знаешь почему это было сделано. Потому я бы аккуратнее про агрессию говорил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.02.2022 в 20:21, newyorker сказал:

    Жду, когда, наконец, Россию выгонят с позором из СовБеза ООН. Представитель агрессора не может сидеть рядом с другими и рассуждать о безопасности других стран.

    Уебывай к своим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.02.2022 в 20:21, newyorker сказал:

    Жду, когда, наконец, Россию выгонят с позором из СовБеза ООН. Представитель агрессора не может сидеть рядом с другими и рассуждать о безопасности других стран.

    Если были бы мозги, вопроса бы не возникало. Ну выгонят... и что?Дитятко, этот мир не про твои эльфийские загоны.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    там скоро легионеры уйдут и можно клубы закрыть остануться моня и никита моргунов с курбановым

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.02.2022 в 20:37, Nowhere сказал:

    Если были бы мозги, вопроса бы не возникало. Ну выгонят... и что?Дитятко, этот мир не про твои эльфийские загоны.

    Эльфийские загоны ты это где смотришь в мультфильмах? Если ты раб нищий или ворюга в своей стране то про мозги не говори ничего - ты на дне.мозги это где эмираты швейцария сингапур ....люди ни с кем не воюют никого не обвиняют и живут достойно .Нба смотришь фильмы тоже наверное айфон не твой телефон? или бабы твоей?так это же сша они во всем виноваты  за 30 лет еще не заучили? что ты так живешь жалко и тебе не важно что братский народ Украины защищается на своей территории  от огромной странны ядерной державы России. Это коснется всех в мире и тебя тоже ...каждого.. нужно остановить это безумие если каждый сделает хоть что-то ! Остановитесь всем нужен мир

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 05:20, KG21_5 сказал:

     Это коснется всех в мире и тебя тоже ...каждого.. нужно остановить это безумие если каждый сделает хоть что-то ! Остановитесь всем нужен мир

    Конкретно ты что сделал? Кроме нового аккаунта и 8 сообщений здесь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 01:20, KG21_5 сказал:

    Эльфийские загоны ты это где смотришь в мультфильмах? Если ты раб нищий или ворюга в своей стране то про мозги не говори ничего - ты на дне.мозги это где эмираты швейцария сингапур ....люди ни с кем не воюют никого не обвиняют и живут достойно .Нба смотришь фильмы тоже наверное айфон не твой телефон? или бабы твоей?так это же сша они во всем виноваты  за 30 лет еще не заучили? что ты так живешь жалко и тебе не важно что братский народ Украины защищается на своей территории  от огромной странны ядерной державы России. Это коснется всех в мире и тебя тоже ...каждого.. нужно остановить это безумие если каждый сделает хоть что-то ! Остановитесь всем нужен мир

    Иди, просрись, хомячок. Я б тебе посоветовал мозги при этом не предъявить наружу, вот только нет их.

    Изменено пользователем Nowhere

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 04:25, cactus сказал:

    А США и другие страны НАТО после Ирака, Афганистана, Ливии, Югославии могут(обрати внимание про Вьетнам деликатно промолчал)?

    что за извращенная логика???
    если кто-то рядом с тобой будет говно ложкой есть- ты вряд ли скажешь: ааа, он ест- значит и я буду? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 00:21, newyorker сказал:

    Жду, когда, наконец, Россию выгонят с позором из СовБеза ООН. Представитель агрессора не может сидеть рядом с другими и рассуждать о безопасности других стран.

    ну это просто глупость, СовБез создан был для того чтобы договариваться, а если выгнать, то договариваться придется с самими собой - а это просто бессмысленно . Еще Китай придется тоже выгнать

    В 25.02.2022 в 10:43, rhino сказал:

    что за извращенная логика???
    если кто-то рядом с тобой будет говно ложкой есть- ты вряд ли скажешь: ааа, он ест- значит и я буду? 

    такие глупые аналогии не отражают в полной мере действительность

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дал тебе минуточку подумать....

    Откуда столько агрессии 

    Народы России и Украины не враги! Можешь ли ты озвучить свою именно свою позицию! И при любом варианте поставь себя на место людей в жизни которых пришла угроза. Выполнение преступных приказов- тоже преступление

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 04:51, Scero сказал:

    Конкретно ты что сделал? Кроме нового аккаунта и 8 сообщений здесь

     

    В 25.02.2022 в 05:12, Nowhere сказал:

    Иди, просрись, хомячок. Я б тебе посоветовал мозги при этом не предъявить наружу, вот только нет их.

    Я написал то что ты в жизни не посмеешь озвучить .запомни что цели правителей царей не всегда это воля народа. А знаешь ли ты что такое воля ..воля это свобода .. воевать с братьями видимо достойнее чем просгнуться раком перед Китаем

    a4c1fb15042153.5628c41dc41d3.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 20:16, KG21_5 сказал:

     

    Я написал то что ты в жизни не посмеешь озвучить .запомни что цели правителей царей не всегда это воля народа. А знаешь ли ты что такое воля ..воля это свобода .. воевать с братьями видимо достойнее чем просгнуться раком перед Китаем

    a4c1fb15042153.5628c41dc41d3.jpg

    Баран.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне жаль что ты такой, но есть люди разумные они поймут...а ты кайся

    быть Миру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.02.2022 в 00:16, KG21_5 сказал:

     

    Я написал то что ты в жизни не посмеешь озвучить .запомни что цели правителей царей не всегда это воля народа. А знаешь ли ты что такое воля ..воля это свобода .. воевать с братьями видимо достойнее чем просгнуться раком перед Китаем

    a4c1fb15042153.5628c41dc41d3.jpg

    Да я вообще в шоке как ты осмелился на такой месседж!