• Евробаскет-2022. 1/4 финала. Испания обыграла Финляндию, Германия выбила Грецию

    Евробаскет-2022 

    Плей-офф

    1/4 финала

    Испания - Финляндия: 100-90 (19-30, 24-22, 30-15, 27-23)

    Испания: Эрнангомес (27), Браун (8 + 9 передач), Парра (5), Прадилья (3), Лопес-Аростеги (2) - старт; Эрнангомес (19), Фернандес (9 + 4 перехватов), Диас (6), Гаруба (5), Брисуэла (16), Фернандес (0)

    Финляндия: Маркканен (26 + 10 подборов), Янтунен (18), Салин (11), Хафф (5), Максхуни (2) - старт; Валтонен (4), Литтл (6), Кантонен (0), Копонен (3), Мадсен (15)

    Германия - Греция: 107-96 (31-27, 26-34, 26-10, 24-25)

    Германия: Шредер (26 + 8 передач), Вагнер (19), Обст (19), Тайс (13 + 16 подборов), Фойгтманн (8) - старт; Ло (3), Тиманн (10), Гиффай (3), Уайлер-Бэбб (6), Вольфарт-Боттерманн (0), Холлатц (0), Зенгфельдер (0)

    Греция: Адетокумбо (31 + 7 подборов + 8 передач - 5 потерь), Дорси (13), Папаниколау (7), Папаяннис (6), Калатес (2) - старт; Слукас (8), Ларендзакис (18), Папапетру (0), Аграванис (7), Адетокумбо (4), Лунцис (0), Адетокумбо (0)



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Испания очень легко победит без вариантов, а с Грецией сложнее тут как у Яниса пойдёт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/13/2022 at 3:25 PM, Эксперт said:

    Испания и Греция. Лёгкие деньги. 

    На сербии  уже заработал состояние?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все может быть))этим и интересно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня выпала мне прогнозилка на эти матчи, посмотрю, угадал или нет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2022 в 15:56, Жирная Печень сказал:

    На сербии  уже заработал состояние?

    :kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где там прогнозисты? о лёгкой прогулке Испанцев, +11 Фины

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По матч игра финны испанцев жарят трехами 

     

    это правельно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чухонцы с нокией устраивают заговор против гиспашек..

    Интересно оленеводы ранее пробивались так высоко??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Руди похоронных дел мастер

    гвоздезабиватель уев

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фины молодцы, но немного не хватает таланта и опыта. Марканену в подмогу ещё бы одного игрока который сам может атаковать и обыграли бы испанцев.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2022 в 20:04, bangman сказал:

    Фины молодцы, но немного не хватает таланта и опыта. Марканену в подмогу ещё бы одного игрока который сам может атаковать и обыграли бы испанцев.

    У финнов в защите дыра.

    Испанцы за счёт габаритов взяли.

    Эрнангомесы свободно чувствовали себя в краске

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень здорово Финляндия выступила на этом турнире!! Могли затащить,но увы. И тем не менее,красавцы!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2022 в 18:56, МИг-28 сказал:

    Чухонцы с нокией устраивают заговор против гиспашек..

    Интересно оленеводы ранее пробивались так высоко??

    Вообщем сглазил я бледнолицых.. Ну и нах пошли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Маркканена обменяйте в Юту, пожалуйста, на Митчелла, ещё спихните Секстона и наши драфт-пики... Любимый город... Кливленд... Можешь спать спокойно... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пацаны, меня, лично, сыр разгоняет, а вас, что мотивирует в этой жизни больше всего, поделитесь...) Хотелось бы и мне, и Тильтизеру, чтобы во второй паре выиграли немцы, потому что болею за "Орландо", а в составе Германии играет Вагнер, и, потому что Яннис - не грек, хоть и, молодец;) Греция - это не Яннис...) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2022 в 17:46, Папа Дончича сказал:

    Niszczarka_dokumentow.jpg

     

    В 13.09.2022 в 19:27, А. Дмблдр сказал:

     

    Shredder_1987.jpg

    Че то у вас слишком все белое. Расисты!

    2022-09-13_20-43-13.thumb.png.2d739b0ab1d6fd29c4950b57ea7282e5.png

     

    2022-09-13_20-51-10.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эрнангомесы новые Газоли чтоли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2022 в 21:04, Scero сказал:

    Эрнангомесы новые Газоли чтоли?

    Испанцы чтят традиции своей тренерской школы, Эрнангомес снялся в фильме, где его жёстко троллит Энтони Эдвардс, но на этом турнире Эдвардса нет, на Испанию никто из букмекеров особо не  ставит... Самое время потроллить общественность. А вдруг получится?) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2022 в 15:56, Жирная Печень сказал:

    На сербии  уже заработал состояние?

    У меня друг в сборной Сербии играет. Перед четвёртой четверть он мне прислал в телеграм, что будут сливать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2022 в 20:55, Эксперт сказал:

    У меня друг в сборной Сербии играет. Перед четвёртой четверть он мне прислал в телеграм, что будут сливать. 

    Миллстоун?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Греческая рыбалочка. Говорят клюет осенью :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Черные греки во всей красе, не смогли выиграть, так стукнуть по лицу хотя бы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Испанцы дожали финнов на классе и "генетическом" опыте сборной. На самом деле финны показали себя командой с явным акцентом на бросок и как только он не пошёл они провалились. 

    Ну а греки конечно проиграли относительно неожиданно: явно провалил вторую половину Адетокумбо. Ну и так бросать, как они бросали в третьей четверти и рассчитывать на победу в современном баскетболе сложно. Ну а Итудис в очередной раз показал, что не умеет использовать больших.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Немцы очень командно сыграли, ну и процент заоблачный у них, конечно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Итудис в своём репертуаре, с 4 минуты 3 го периода до самого конца, совсем нечего не сделать для победы. Теряет частенько контроль над игрой. Играть индивидуальный баскетбол с пикенролами против коллективной защиты, это значит быть идиотом. Это раз. 

    Во вторых и ослу было ясно что индивидуальная защита совсем провалилась. И на таком уровне. Заброс за шиворот или  давать проход в лицевую без страховки в защите. А в некоторых моментах давать огромные коридоры для прохода это сверх нонсенс. 

    Но для меня совсем результат не удивление. Германия на этом евробаскете показывает лучший баскетбол 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2022 в 21:25, Эксперт сказал:

    Испания и Греция. Лёгкие деньги. 

    Ну что очень легкие деньги ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ставил на Финляндию и Грецию. Я что-то знал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/13/2022 at 5:59 PM, Workhorse said:

    Ставил на Финляндию и Грецию. Я что-то знал)

    Я тоже в Прогнозилке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 00:19, Universal сказал:

    Ну что очень легкие деньги ?

    Не надейтесь, хейтеры, я не сломлен. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2022 в 15:25, Эксперт сказал:

    Испания и Греция. Лёгкие деньги. 

    мимо кассы)

    смотрел игру, конечно, если с таким процентом будут попадать, то ни у кого шансов нет, проблема в том, что может не полететь) Клумба как тумба в огороде - не затащил. За что удалили Шредера я не понял, но он разматывал оборону греков, правда иногда и они его)) Игра понравилась, рад за немцев