• НБА
    Источник: New York Times

    Энес Кантер оскорбил главу Китая Си Цзиньпина: «Жестокий диктатор». Китай отреагировал

    Центровой «Бостона» Энес Кантер оскорбительно высказался в адрес генерального секретаря Китайской народной республики Си Цзиньпина. Напомним, Кантер является последовательным противником китайских властей, из-за чего у «Бостона» уже были сложности на китайском рынке.

    «Это моё сообщение китайскому правительству. Услышьте мой голос! Дорогой жестокий диктатор Си Цзиньпин. Тибет принадлежит тибетскому народу, а не Китаю. Позор китайскому правительству! Китайская диктатура стирает тибетскую идентичность, это абсолютно недопустимо. Китайские власти не соблюдают даже базовые права и свободы человека в Тибете. Они разрушают местную культуру, сложившуюся веками. Это отвратительно. Свободу Тибету», — заявил Кантер на видео в своём «твиттере».

    В ответ в Китае удалили все матчи «Селтикс» из своего Интернета, сообщает New York Times.

    Кроме того, в азиатской стране перестанут транслировать матчи с участием «Бостона», что отразится на доходах клуба. Не исключено, что между НБА и Китаем начнется новый виток конфликта. В 2019 году генеральный менеджер «Хьюстона» Дэрил Мори поддержал протесты в Гонконге, что привело к разрыву связей между лигой и Поднебесной.

    НБА потеряла около $ 400 млн прибыли и продолжительное время пыталась вернуть партнёрские отношения с Китаем. В последнее время стороны возобновили сотрудничество, но в меньших объёмах по сравнению с периодом до скандала с Мори.



    Followers 0
     

    User Feedback



    Recommended Comments

    Ануса жизнь не учит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кантер - красава! Полный респект

    Живое доказательство того, что спортсмены могут не только кроссовками торговать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так то прав. Не то шо леЛох боится высказаться

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Одним твитом может ушатать правительство.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 20:15, right_dude сказал:

    Кантер - красава! Полный респект

    Живое доказательство того, что спортсмены могут не только кроссовками торговать

    Но китай удалил бостон 

    И что он сделал трушного

    Отчислят думаю

    Про нашего царя, кто-то что-то скажет? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В ответ в Китае удалили все матчи «Селтикс» из своего Интернета...
    Удалили из Интернета!!!

    А парень-то похоже дело говорит.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    китай ты там все диктатура, и пин и син и мин, удалите весь сд с интернета

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 19:26, Valverde сказал:

    Про нашего царя, кто-то что-то скажет? 

    сейчас уже напрямую вряд ли скажут 

    хотя и сейчас есть в РФ отдельные спортсмены, делающие достойные жесты (их совсем немного, скорей обратные ситуации более типичны)

    не хочу ничьего имени упоминать в форуме, чтобы лишний раз "под монастырь" никого не подводить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    китай платет за интернет не для того чтобы в нем всякие кантеры его оскорбляли!

    так то подносрал клубу )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    думаю скоро либерально-свободасловолюбивое руководство лиги неожиданно найдёт у Кантера допинг и отстранит от игр пожизненно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бреши на Hуйло! на него всему миру пох.. Бреши на здоровье! ps: поедет чую скоро назад в Пёртленд! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А для вас что лучше, быть честным бедняком(в плане кантера утрирую) или богатым лицемером? Мм? 

    -  честный бедняк

    + богатый лицемер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    коммунисты хуже фашистов, т.к. более кровавы и живучи.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кантер чувак действительно достойный огромного уважения: он живёт за счёт того, что он довольно большой и иногда полуслучайно попадает в кольцо, делая это в чужой стране, где он всегда будет чужим. В своей стране он позор, который поливая грязью власть в стране, абсолютно ничего для неё не делает, даже как спортсмен. А тут этот человек с тремя коридорами образования решил полить грязью страну которой несколько тысяч лет и у которой действительно очень сложная и противоречивая история. При этом ему не невдомёк, что эта страна ещё и является одним из основных потребителей "товара", который он производит... Нет, правда - чувак, молодец! Вот ярчайший пример когда хочется вспомнить одного из наших чиновников с его: "дебилы, б#я"...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 19:14, =SAN= сказал:

    Ануса жизнь не учит

    Отправят утренним рейсом в Турцию, на отдых

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смело. Но поднасрал клубу и лиге. Учитывая что сейчас лысый у руля, то Бостон может ожидать немилости лиги и судей в играх... Надеюсь что этого не будет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Скоро его с США за длинный язык депортипуют. На родину не пустят по понятным причинам. В Китай играть тоже теперь путь заказан. Остаётся лига ВТБ или на Украину в политику. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лукашенко и Путину приготовиться. Энес накажет всех диктаторов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 21:17, Эксперт сказал:

    Скоро его с США за длинный язык депортипуют. На родину не пустят по понятным причинам. В Китай играть тоже теперь путь заказан. Остаётся лига ВТБ или на Украину в политику. 

    Вместо Саакашвили сгодится

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кантер может говорить, все, что ему заблагорассудится, но зачем Бостон так подставлять?! Пня ему выпишут, и всего делов.

    Edited by Gargantua

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не понимаю почему этого мудилу Кантера все так восхваляют. Видно же - парень без мозгов и за московскую прописку американское гражданство готов лизать и сосать...

    Ну точно не образец для подражания. Играй нормально, делай свое дело и оно Тебе зачтется. А пи*дешь сплошной от него уже слушать невыносимо. От родителей отказался. Эрдогана чморит. Ну тут хоть что то личное - он там жил. Мля, Тибет ему с какого хера сдался??? И зачем гадить тем, кто дает ему работу??? Хотя отказавшийся от родителей человек - полностью беспринципен. Подосрет любому ради хайпа.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 19:56, Хинки умер за наши грехи сказал:

    коммунисты хуже фашистов, т.к. более кровавы и живучи.

    они просто кайф канали от своих дикостей 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 21:29, From DownTown сказал:

    Не понимаю почему этого мудилу Кантера все так восхваляют. Видно же - парень без мозгов и за московскую прописку американское гражданство готов лизать и сосать...

    Ну точно не образец для подражания. Играй нормально, делай свое дело и оно Тебе зачтется. А пи*дешь сплошной от него уже слушать невыносимо. От родителей отказался. Эрдогана чморит. Ну тут хоть что то личное - он там жил. Мля, Тибет ему с какого хера сдался??? И зачем гадить тем, кто дает ему работу??? Хотя отказавшийся от родителей человек - полностью беспринципен. Подосрет любому ради хайпа.

    Вообще-то это называется "у человека есть свое мнение". Если тебе плевать на Тибет - то бога ради, твое право. Но бывают и неравнодушные люди.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Китай помойка для зомбирования людей

    Кантер прав, можно по-разному относиться к его действию, но это куда лучше, чем быть лицемерным молчуном как Либерал Жакет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну по-сути то прав, другое что сама лига старается обходить такие вопросы стороной, ей главное бабосы косить, а если называть вещи своими именами, то убытков слишком много будет))) Кстати Кантер и про своего презика тоже самое говорит...

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Крим це Україна!

    Теперь понятно, почему сегодня на банке сидел и его камера выхватывала

    Edited by denman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У него контракт с бостоном, этот мудак нанёс огромный ущерб 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 00:34, LetNick сказал:

    Вообще-то это называется "у человека есть свое мнение". Если тебе плевать на Тибет - то бога ради, твое право. Но бывают и неравнодушные люди.

    Так то из-за его длинного языка отец в тюрьме сидит, башкой думать надо. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 20:56, Хинки умер за наши грехи сказал:

    коммунисты хуже фашистов, т.к. более кровавы и живучи.

    Как связана идеология (коммунизм) и экономика (фашизм)?

    Ты дурачок? 

    В 21.10.2021 в 21:53, denman сказал:

    Крим це Україна!

    Схуяли? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 22:21, God save me сказал:

    Как связана идеология (коммунизм) и экономика (фашизм)?

    Ты дурачок? 

    Схуяли? 

    даже не знаешь что такое фашизм, что в принципе и не удивительно)))

    сходи погугли, знаешь что такое гугл?)))

    В 21.10.2021 в 21:33, right_dude сказал:

    они просто кайф канали от своих дикостей 

    больные ублюдки, чем больше узнаю об этой идеологии, тем больше отвращения она у меня вызывает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой-то хрен: Китай - это долбанутый режим!

    Китай: Ну да, мы долбанутый режим (удаляют все упоминания этого хрена из своего чебурнета, заодно выпиливают половину НБА).

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пусть за Кадырова ещё скажет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/21/2021 at 9:34 PM, LetNick said:

    Вообще-то это называется "у человека есть свое мнение". Если тебе плевать на Тибет - то бога ради, твое право. Но бывают и неравнодушные люди.

    А чего он тогда за индейцев америки не радеет?

    On 10/21/2021 at 10:27 PM, Хинки умер за наши грехи said:

    даже не знаешь что такое фашизм, что в принципе и не удивительно)))

    сходи погугли, знаешь что такое гугл?)))

    больные ублюдки, чем больше узнаю об этой идеологии, тем больше отвращения она у меня вызывает.

    Поделись чего же ты такого узнал? Может в этой идеологии скакать нельзя, или что еще на украине может быть отвратительнее?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ооо дааа!! Китай красава, правильная реакция. Какой урон нанесли в своё время этой стране демократические англия, франция, и сша в голове не укладывается. По этому свой суверенитет они ценят сейчас очень высоко. А спорные территории у любой большой страны есть. 
    кантер едва ли больше чем мы с вами знает как живётся в Тибете. Возможно даже не найдёт его на карте. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 23:27, Волынка сказал:

    А чего он тогда за индейцев америки не радеет?

    Поделись чего же ты такого узнал? Может в этой идеологии скакать нельзя, или что еще на украине может быть отвратительнее?

    на росийской федерации поищи отвратительное, там больше. вот недавно интересненькое было дело про священников, которые награждали орденами работников фсин, которые замешаны в истории с пытками в тюрьмах, педофилия в церквях, вооруженные нападения на школы, стремно че-то, порядок у себя не надо навести, наукраинец?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/22/2021 at 12:10 AM, Хинки умер за наши грехи said:

    на росийской федерации поищи отвратительное, там больше. вот недавно интересненькое было дело про священников, которые награждали орденами работников фсин, которые замешаны в истории с пытками в тюрьмах, педофилия в церквях, вооруженные нападения на школы, стремно че-то, порядок у себя не надо навести, наукраинец?

    У нас в России всё в порядке, я даже не знаю, где ты эту желтуху черпаешь,на украине своей гнилой поди - это и не удивительно,вы же дебилы там в 99% населения

    Может ты всё таки поскачешь? Это ведь единтсвенный на украине способ привидения в порядок.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 00:46, Волынка сказал:

    У нас в России всё в порядке, я даже не знаю, где ты эту желтуху черпаешь,на украине своей гнилой поди - это и не удивительно,вы же дебилы там в 99% населения

    Может ты всё таки поскачешь? Это ведь единтсвенный на украине способ привидения в порядок.

    нет такой страны россия, почитай свою конституцию))) поднимешь уровень свой интеллектуальный, тогда пиши по сути, а в дерьме сам ковыряйся в своем)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/22/2021 at 1:12 AM, Хинки умер за наши грехи said:

    нет такой страны россия, почитай свою конституцию))) поднимешь уровень свой интеллектуальный, тогда пиши по сути, а в дерьме сам ковыряйся в своем)))

    А что мне конституция, я, как хочу так и называю свою страну, как мне больше нравится. Эх, больной ты человек, завиимый,по шаблонам живешь,своих мозгов то нема,еще и привитый100%)))))))))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 01:17, Волынка сказал:

    А что мне конституция, я, как хочу так и называю свою страну, как мне больше нравится. Эх, больной ты человек, завиимый,по шаблонам живешь,своих мозгов то нема,еще и привитый100%)))))))))))

    вуахахахахахахаххаха, на йух иди, что тебе не понятно еще, чудило)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/22/2021 at 1:18 AM, Хинки умер за наши грехи said:

    вуахахахахахахаххаха, на йух иди, что тебе не понятно еще, чудило)))

    На йух это ж на украине, а там ты уже, занято ведь))))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 03:15, right_dude сказал:

    Кантер - красава! Полный респект

    Живое доказательство того, что спортсмены могут не только кроссовками торговать

    А чё красава то? Двойные стандарты.

    Америка принадлежит индейцам коренным. Все остальные пусть валят в свои израили и испании и прочее!

    Ляпнет он такое? Как думаешь? 

    А кукарекать всякое сидя в своём особняке, потягивая 50 летний хэннеси - дело не хитрое. Да и китайцы могут ответить, так что не ровен час и переобуется турок.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 01:14, Postal9 сказал:

    Смело. Но поднасрал клубу и лиге. Учитывая что сейчас лысый у руля, то Бостон может ожидать немилости лиги и судей в играх... Надеюсь что этого не будет.

    Дак а чего смело то? Он давно полит эмигрант в теплой и комфортной стране, пишет что хочет, не думая о последствиях для других людей(доходы).

    В 22.10.2021 в 05:12, Хинки умер за наши грехи сказал:

    нет такой страны россия, почитай свою конституцию))) поднимешь уровень свой интеллектуальный, тогда пиши по сути, а в дерьме сам ковыряйся в своем)))

    Не трожь Россию, недоразвитый

    В 22.10.2021 в 00:59, Евгений 1980 сказал:

    Кантер чувак действительно достойный огромного уважения: он живёт за счёт того, что он довольно большой и иногда полуслучайно попадает в кольцо, делая это в чужой стране, где он всегда будет чужим. В своей стране он позор, который поливая грязью власть в стране, абсолютно ничего для неё не делает, даже как спортсмен. А тут этот человек с тремя коридорами образования решил полить грязью страну которой несколько тысяч лет и у которой действительно очень сложная и противоречивая история. При этом ему не невдомёк, что эта страна ещё и является одним из основных потребителей "товара", который он производит... Нет, правда - чувак, молодец! Вот ярчайший пример когда хочется вспомнить одного из наших чиновников с его: "дебилы, б#я"...

    Еще раз убеждаюсь что Евгений 1980 пишет правильные вещи

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Африка неграм, Тибет тибетчанам, Крым крымчанам. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 01:46, Волынка сказал:

    У нас в России всё в порядке, я даже не знаю, где ты эту желтуху черпаешь,на украине своей гнилой поди - это и не удивительно,вы же дебилы там в 99% населения

    Может ты всё таки поскачешь? Это ведь единтсвенный на украине способ привидения в порядок.

    если смотреть только первый и второй каналы, то да, кругом одна желтуха, а вот по телевизиру правда

    https://focus.ua/voennye-novosti/494959-glava-fsin-pered-obnarodovaniem-video-s-pytkami-zaklyuchennyh-poluchil-medal-ot-rpc-smi-foto

    по теме

    очень интересно кто у кого научился "бомбить Воронеж", мы у Китая или они у нас...

    Какой-то турок что-то где-то сказал, ОГОНЬ ИЗ ВСЕХ ОРУДИЙ ПО ШАНХАЮ!

    Edited by Кюкь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Понятно, что и комуняк пригорело совсем не из-за "жоского диктатора", а по поводу Тайваня. Но как обычно, как и все тупорылые вахтёры хуже они могут сделать только жителем своей страны. Сочувствую китайцам, пора валить этого Винипуха, а пока переходите на NCАА.

    On 10/21/2021 at 12:59 PM, Евгений 1980 said:

    Кантер чувак действительно достойный огромного уважения: он живёт за счёт того, что он довольно большой и иногда полуслучайно попадает в кольцо, делая это в чужой стране, где он всегда будет чужим. В своей стране он позор, который поливая грязью власть в стране, абсолютно ничего для неё не делает, даже как спортсмен. А тут этот человек с тремя коридорами образования решил полить грязью страну которой несколько тысяч лет и у которой действительно очень сложная и противоречивая история. При этом ему не невдомёк, что эта страна ещё и является одним из основных потребителей "товара", который он производит... Нет, правда - чувак, молодец! Вот ярчайший пример когда хочется вспомнить одного из наших чиновников с его: "дебилы, б#я"...

    Абсолютно бесполезный для своей страны кремлебот имеет особо важнoе мнение. Цирк. На завод лучше устройся, 11-рублёвый.

    Edited by ceasar

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    В 21.10.2021 в 22:21, God save me сказал:

     

    Схуяли? 

    А "схуияли" отжатое силовым методом, стало собственностью агрессора?

    Когда у тебя угоняют машину, ты ведь пишешь заяву ментам, поскольку все еще считаешь её своей или нет?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Китай….такая себе,обидчивая тёлочка!))))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Засекаем время через сколько его заставят отказаться от своих слов и извинятся😳🤔🤔🤔

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.