• Энес Кантер: «Майкл Джордан ничего не сделал для черного сообщества в США»

    Центровой «Бостона» Энес Кантер выступил в эфире CNN, где ответил на вопросы относительно своего недавнего критического выпада в адрес форварда «Лейкерс» Леброна Джеймс.

    Обсуждая тему Джеймса, Кантер раскритиковал легенду НБА Майкла Джордана.

    «Мало кто говорит о Майкле Джордане. Майкл Джордан ничего не сделал для черного сообщества в США, за исключением того, что просто давал им деньги.

    Я считаю, что мы должны обличать этих спортсменов. Леброн Джеймс хотя бы становится голосом тех людей в Америке, которые унижены и находятся в непростом положении. Майкл Джордан же ничего не сделал для черного сообщества, потому что слишком заботится о продажах своих кроссовок в мире и США.

    Мы должны критиковать всех этих спортсменов и не бояться из-за их влияния», – заявил Кантер.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Этот придурок теперь честь и совесть БЛМ??? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну наконец то. А тт ж скучно стало без этого недотурка. А он что то должен делать? Он хоия б деньги получается давал. А этот пи.. бол что сделал? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    скоро он начнет разоблачать всех! Стеф и Букер недостаточно черные,  и т.д.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ежедневно мы получали дозу Кантера про его недовольство Леброном и негодование Пиппена о Джордане. Учитывая что сегодня Кантер перешёл к Джордану, с нетерпением ждём новостей где Пиппен обсирает Джеймса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну всё, сейчас налетят слепые свидетели величия Святого Майкла

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что и для кого сделал Кантер? Одна пустая болтовня в прпытках, чтобы о нём просто не забыли:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чёж этот борец леброну не высказал когда на площадке проходил в метре от него?)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это как раз и есть расизм- разделять общество на чёрное, белое жёлтое и т.д...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и что он хочет от джордана, что бы тот собственноручно кашу им варил в полевой кухне?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там больнички всякие открывал, сколько косвенно рабочих мест создал промолчу. Ну для Кантера это конечно рабместа, но которые с удовольствием бы занял средний класс РФ с доходом от 16К руб!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    из последнего что помню, что джордан много бабок отдал в орландо на восстановление города после урагана

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ему кто и где кроссы делал? Двуличная мразь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эээээээээ биратишка! Майк живёт в теле черномазного! Этого мало шоль?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Во дурачек - "всего лишь давал деньги". Ну да, редкостный засранец, наверное, надо было делать миньеты каждому черному - как Керр или Кантер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    майкл джордан сделал для чернокожего сообщества намного больше, чем просто жертвовал им сотни миллионов долларов. скольких он вдохновил, скольких радовал своей игрой и тем самым менял отношение к своим собратьям. а те кто просто открывают свой рот используя какие то инфоповоды, из которого льется полная чушь, пиарятся, делают вид что в чем то понимают... в том числе такие говорящие головы как кантер, не стоят и шнурка на кроссовке майкла. нужно быть идиотом чтобы рассказывать про права человека в китае, пока американские корпорации делают на китае огромные деньги. что теряет кантер когда говорит о политике? у него и так ничего нет, игрок он так себе, ему это только в плюс. но использовать фигуру джордана как таран? этим занимаются только сбитые летчики. как майк тайсон, когда он защищал украину, а потом снова приехал в чечню к кадырову, или чак норрис, который высказывался о ситуации на украине... майкл до этого пока не опустился.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 13:54, takiturn сказал:

    из последнего что помню, что джордан много бабок отдал в орландо на восстановление города после урагана

    Сто лямов на десять лет в какой-то фонд на борьбу с расизмом отломал, лошара и близко не валялся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, Энес, конечно, высоковато замахнулся, но он хотя бы имеет моральное право: за убеждения его лишили родины и гражданства, а отца бросили в тюрьму. 
    Тут комментаторам хочется сказать "сначаладобейся", но такого никому не пожелаешь :(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто Миша сам негр и поэтому на проблемы других негров, особенно тех, кто не уехал из гетто ему насрать.
    Об этом ещё Крис Рок говорил: "Кто большие расисты, белые или чёрные? Конечно чёрные, потому что чёрные ещё и негров ненавидят."

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Кантер для турецкого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну миша боялся что-либо говорить, ибо белые богатые дяденьки не платили бы ему, не давали бы жирные контракты, играя сейчас, скорее всего он в каждом посте в твиттере писал бы про блм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странно, что от Пиппена нет новостей по данной теме

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 14:05, Андрей89 сказал:

    майкл джордан сделал для чернокожего сообщества намного больше, чем просто жертвовал им сотни миллионов долларов. скольких он вдохновил, скольких радовал своей игрой и тем самым менял отношение к своим собратьям. а те кто просто открывают свой рот используя какие то инфоповоды, из которого льется полная чушь, пиарятся, делают вид что в чем то понимают... в том числе такие говорящие головы как кантер, не стоят и шнурка на кроссовке майкла. нужно быть идиотом чтобы рассказывать про права человека в китае, пока американские корпорации делают на китае огромные деньги. что теряет кантер когда говорит о политике? у него и так ничего нет, игрок он так себе, ему это только в плюс. но использовать фигуру джордана как таран? этим занимаются только сбитые летчики. как майк тайсон, когда он защищал украину, а потом снова приехал в чечню к кадырову, или чак норрис, который высказывался о ситуации на украине... майкл до этого пока не опустился.

    вдохновил так, что потом они тырят из магазов его кроссовки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 13:58, 3e from Spree сказал:

    Эээээээээ биратишка! Майк живёт в теле черномазного! Этого мало шоль?:justsmile:

    Дааа... тела не выбирают... но нужно уметь приспосабливаться!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    с каких пор дауны сбежавшие из своей страны имеют право голоса в другой стране=)) снуб этот наверное судит по твитам и перепостам))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как-то звездному Ol' Dirty Bastard из Wootang clan некая зрительница-афроамериканка задала вопрос - что он сделал для черного комьюнити в Америке, так вот тот ответил "ничего" и студия взорвалась смехом. В самом деле, с какой такой стати, ODB или тот же Джордан кому-то и что-то должны? Даже если это комьюнити афроамериканцев. Они всего добились только бла себе. И особенно подкупает таким вопросом неафроамериканец и даже не американец Кантор.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он не просто переступил черту, теперь он убежал от нее так далеко, что этой черты уже не видно, просто давал деньги))) он тут целым языком чешет, а Джордан какие-то бумажки зелёные давал)))) ой дурак)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    " за исключением того, что просто давал им деньги."

    бл#:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 15:46, кмс сказал:

    " за исключением того, что просто давал им деньги."

    бл#:jordan-facepalm:

    Херня то какая, действительно =)))))

     

    Вот накинуть дерьма на вентилятор, как Кантер - это же дело!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот сразу конченым для местных стал, пока на Леброна гнал, был норм тип

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Переведите, пожалуйста, с русского языка на ибанатский и отправьте Энесу статью почитать (его бы еще научить гуглить): https://snob.ru/profile/32195/blog/161316

    Хотя все мы понимаем, что турок на подсосе у противника Эрдогана и меньшее, что его волнует — жизни других людей. Человек оставил своих родителей и родню в руках жуткого диктатора (с его же слов).

    Дальше что — будет на квадрокоптерах снимать виллы сенаторов и сливать на ютуб?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 12:54, takiturn сказал:

    из последнего что помню, что джордан много бабок отдал в орландо на восстановление города после урагана

    Чёта я пропустил ураган в Орландо. Не помню такого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 16:14, BendeR? сказал:

    Ну вот сразу конченым для местных стал, пока на Леброна гнал, был норм тип

    Ты же не можешь понять разницу, леброн лезет в политику , "защищает" права черных и тд. Джордан же вообще политику стороной обходит и про блм почти ничего не говорил. Но на благотворительность скидывает деньги. Уловил разницу? 

    В 22.11.2021 в 16:53, Master32 сказал:

    Чёта я пропустил ураган в Орландо. Не помню такого

    хер знает, был там ураган какой то, весь город разнёс к чертям , орлано это был или нет, думаю не важно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 21:44, takiturn сказал:

    Ты же не можешь понять разницу, леброн лезет в политику , "защищает" права черных и тд. Джордан же вообще политику стороной обходит и про блм почти ничего не говорил. Но на благотворительность скидывает деньги. Уловил разницу? 

    А почему Джеймс не может иметь полит мнения? Он же не свои решения в политики воплощает, а выражает свою точку зрения. Которая есть у каждого. Типа мнение не сошлось с другим. сразу черт? Не говоря о том, чо за блм там топили многие из нба, но зациклились на одном. И сам факт переобувания местных аналитиков меня веселит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 18:04, BendeR? сказал:

    А почему Джеймс не может иметь полит мнения? Он же не свои решения в политики воплощает, а выражает свою точку зрения. Которая есть у каждого. Типа мнение не сошлось с другим. сразу черт? Не говоря о том, чо за блм там топили многие из нба, но зациклились на одном. И сам факт переобувания местных аналитиков меня веселит.

    Все могут иметь своё мнение, но только он своё мнение по поводу конфликта нба и китая почему то не высказал. Тут почему то борьба за справедливость роли не сыграла.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 16:44, takiturn сказал:

    Ты же не можешь понять разницу, леброн лезет в политику , "защищает" права черных и тд. Джордан же вообще политику стороной обходит и про блм почти ничего не говорил. Но на благотворительность скидывает деньги. Уловил разницу? 

    хер знает, был там ураган какой то, весь город разнёс к чертям , орлано это был или нет, думаю не важно. 

    Новый Орлеан то был. Это далеко от Орландо. Но суть я понял.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Турко теперь за негров топит, типа сон сам негр?

    Вот кого он мне напоминает

    22573960-67CC-42D8-89B5-EC98CD9AA6A1_1_2

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 14:31, From DownTown сказал:

    image.png.181fd0278ebf3393a89a0e0eb3d78a5a.png

    Висит дома у Позднякова

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 22:12, takiturn сказал:

    Все могут иметь своё мнение, но только он своё мнение по поводу конфликта нба и китая почему то не высказал. Тут почему то борьба за справедливость роли не сыграла.

    А кто высказал по поводу Китая и НБА? Мб потому что НБА потерпят огромные убытки просто от того что хочет один Турок и пострадают от этого все игроки. Еще раз спрашиваю, какое ему дело до Китая? Каждый хер который орет про Китай, что каждый из них сделал для Китая? В твиттере Леброна во всем обвинил? Пускай Кантер не прикрываясь кем то, съездит туда и покажет, что да как.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 19:07, BendeR? сказал:

    А кто высказал по поводу Китая и НБА? Мб потому что НБА потерпят огромные убытки просто от того что хочет один Турок и пострадают от этого все игроки. Еще раз спрашиваю, какое ему дело до Китая? Каждый хер который орет про Китай, что каждый из них сделал для Китая? В твиттере Леброна во всем обвинил? Пускай Кантер не прикрываясь кем то, съездит туда и покажет, что да как.

    Он херой в твиттере. Его ж в Тибете ждут,а он никак не едет. Все ноет чтоб кто нибудь что нибудь сказал. Просто наследник бейлиза будет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 14:32, Daniil_Piter сказал:

    Странно, что от Пиппена нет новостей по данной теме

    Не каркай