• Эмбиид стал лучшим бомбардиром сезона с наименьшим игровым временем в истории НБА

    Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид стал самым результативным игроком сезона-2021/22, проводя на площадке всего 33,8 минуты в среднем за матч.

    Это наименьшее игровое время у лучшего бомбардира лиги после введения счетчика времени на атаку (1954/55).

    Предыдущий рекорд принадлежал Стефену Карри («Голден Стэйт»), который в среднем проводил 34,2 минуты за матч в сезонах-2015/16 и 2020/21.

    В 68 матчах прошедшего регулярного чемпионата Эмбиид набирал в среднем 30,6 очка, а также совершал 11,7 подбора и 4,2 передачи.



    НБА
    Источник: @ESPNStatsInfo

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ныл бы поменьше про МВП, и цены бы не было этому игроку...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так а что там по штрафным?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.04.2022 в 20:27, toktok сказал:

    так а что там по штрафным?)

    А чо там по пивку? я домой еду, надо брать наверное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.04.2022 в 19:21, Просто Knyaz сказал:

    :jordan-facepalm:

    :no:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.04.2022 в 20:47, claxton сказал:

    :no:

    :kaef:

    В 11.04.2022 в 20:20, Допустим Баскетболист сказал:

    А чо там по пивку? я домой еду, надо брать наверное

    :jordanbeer:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Всего" 33 минуты ? Играл бы 35+ загнался бы и травмировался. А так стал лучшим бомбардиром ещё и на МВПиста от начала регулярки претендует.

    А вот что бы камерунцу подтянуть, так это то подборы в нападении. 2.1 в среднем для такого биг мэна явно маловато.

    @Допустим БаскетболистБ

    ?

    070419453bd38a64c85df0c1f543b219_bilista

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.04.2022 в 22:06, LeBvin Durens сказал:

    f0d47251aebdd85107b37b04b8d817915f9de057

     

    tumblr_8cf8ce92951a7756739d5f3fc60e543f_bf5eadef_400.gif

    tumblr_8cf8ce92951a7756739d5f3fc60e543f_bf5eadef_400.gif

    В 11.04.2022 в 19:22, claxton сказал:

    :joker-finger:

     

    rue8f1eda144d.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.04.2022 в 21:20, Допустим Баскетболист сказал:

    А чо там по пивку? я домой еду, надо брать наверное

    надеюсь успел до 11

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.04.2022 в 18:27, toktok сказал:

    так а что там по штрафным?)

    81+ %

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.04.2022 в 00:37, 1kotoff1 сказал:

    81+ %

    та не процент, а количество) процент топ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.04.2022 в 00:29, toktok сказал:

    та не процент, а количество) процент топ

    Та я понял)
    Это один из пары человек в лиге, кто еще играет спиной к кольцу и знает, что такое работа ног. Так что неудивительно что такая громила садит соперников на фолы. Представь насколько бы больше очков было у Шака, если бы он бросал штрафные так же, ведь в прайме он бросал с линии столько же, де еще и с более грубой защитой.