• Брэндон Робинсон: «Сиксерс» всерьез интересуются Дюрэнтом. После ультиматума они сразу же взялись за телефон»

    Журналист Брэндон Робинсон сообщил о том, что «Филадельфия» заинтересована в приобретении форварда «Бруклина» Кевина Дюрэнта.

    Ранее появились слухи, что Дюрэнт снова хочет играть с Джеймсом Харденом и рассматривает «Сиксерс» в качестве одного из приоритетных вариантов продолжения карьеры.

    «Мне рассказали, что это взаимный интерес, «Сиксерс» также всерьез рассматривают вариант с Дюрэнтом. «Все серьезно», – сообщил один знающий человек.

    После ультиматума Кей Ди «76-е» сразу же взялись за телефон», – информирует Робинсон.



    НБА
    Источник: ScoopB

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А Ирвинг или Вестбрук к ним потом перейдут?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    борода в розыгрыше

    рюкзак в атаке

    имбирь на подборе

     

    збся так-то

    В 12.08.2022 в 16:08, =SAN= сказал:

    А Ирвинг или Вестбрук к ним потом перейдут?

    не

    этих на кол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что они могут предложить? 

    Вот у Бруклина в сетях  дорогой тунец, взамен ведро кильки? Дык куда это всё добро девать то? И вообще зачем? Короче херня это всё. Бруклин начнёт в составе с Кайри и Дюрантом. И причём Ирвинг будет выжигать в контрактный год и назло всяким ваксерам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    В 12.08.2022 в 14:17, Anton 13 сказал:

    борода в розыгрыше

    рюкзак в атаке

    имбирь на подборе

     

    збся так-то

    Все три - топ скореры к тому же, прикольно было б посмотреть. 

    В 12.08.2022 в 14:19, BoMBiM сказал:

    А что они могут предложить сетям?

    Мори. Симмона вышла из чата. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 18:19, BoMBiM сказал:

    А что они могут предложить? 

    Вот у Бруклина в сетях охеревший и дорогой тунец, взамен ведро кильки? Дык куда это всё добро девать то? И вообще зачем?

    У Филы есть отличные марлины. Тайбулл, Карри, Макси.. полкоманды

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 14:26, Workhorse сказал:

    У Филы есть отличные марлины. Тайбулл, Карри, Макси.. полкоманды

    Рыбалка обеспечена тогда обеим командам. Три подверженных травмам тунца без бенча в одной тиме и сборище ролевиков в другой. Все в проигрыше.

    iX-ciOs1lOk.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 14:17, Anton 13 сказал:

    борода в розыгрыше

    рюкзак в атаке

    имбирь на подборе

     

    збся так-то

    Передадут привет жимжимке :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 13:26, Workhorse сказал:

    Тайбулл

    нужен Филе для защиты 

    я бы Харриса скинул 

     

    В 12.08.2022 в 13:33, Дмитрий Поздняков сказал:

    Передадут привет жимжимке :ballcool:

    с каких пор ты стал топить за читтимы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 17:17, Anton 13 сказал:

    борода в розыгрыше

    рюкзак в атаке

    имбирь на подборе

     

    збся так-то

    не

    этих на кол

    Два года назад с парой Ирвинг+Дюрант казалось также. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 14:36, right_dude сказал:

     

     

    с каких пор ты стал топить за читтимы?

    Кто сказал,что я топлю? Я топлю за одну команду,сам знаешь,какую.

    А так,пока кекс в лиге,он так и будет читтимы собирать. Точнее не собирать,а бегать. 

    Просто против Эмбиида и Хардена я никогда ничего не имел против.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/12/2022 at 7:19 AM, BoMBiM said:

    А что они могут предложить? 

    Вот у Бруклина в сетях  дорогой тунец, взамен ведро кильки? Дык куда это всё добро девать то? И вообще зачем? Короче херня это всё. Бруклин начнёт в составе с Кайри и Дюрантом. И причём Ирвинг будет выжигать в контрактный год и назло всяким ваксерам.

    Харис, макси , тайбуле

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 14:03, Дмитрий Поздняков сказал:


    да я не удержался зная твою слабость к Джимке)))

    а так - объединение в Филе это просто смех, они отдадут за КД всех более-менее способных игроков и будут катать на троих без нормальных замен и ролевиков, ладно Такера к себе взяли 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 15:17, right_dude сказал:

    да я не удержался зная твою слабость к Джимке)))

    а так - объединение в Филе это просто смех, они отдадут за КД всех более-менее способных игроков и будут катать на троих без нормальных замен и ролевиков, ладно Такера к себе взяли 

    Судьба всех читтимов - катать в основном, в пять игроков и надеяться на то,что своя оставшаяся молодёжь хоть немного поможет.

    Ну и шлюпки приплывут,это 100%, готовые просто за еду сгонять

    Не всех же 2019 год чему-то научил.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 14:17, Anton 13 сказал:

    борода в розыгрыше

    рюкзак в атаке

    имбирь на подборе

    Кстати норм вариант. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это все конченые игроки, их ибет вся лига в рот))) позор всей лиги!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 14:26, Workhorse сказал:

    У Филы есть отличные марлины. Тайбулл, Карри, Макси.. полкоманды

    Вин Карри Дизель в Бруклине сидит, если что.