• НБА
    Источник: ScoopB

    Брэндон Робинсон: «Сиксерс» всерьез интересуются Дюрэнтом. После ультиматума они сразу же взялись за телефон»

    Журналист Брэндон Робинсон сообщил о том, что «Филадельфия» заинтересована в приобретении форварда «Бруклина» Кевина Дюрэнта.

    Ранее появились слухи, что Дюрэнт снова хочет играть с Джеймсом Харденом и рассматривает «Сиксерс» в качестве одного из приоритетных вариантов продолжения карьеры.

    «Мне рассказали, что это взаимный интерес, «Сиксерс» также всерьез рассматривают вариант с Дюрэнтом. «Все серьезно», – сообщил один знающий человек.

    После ультиматума Кей Ди «76-е» сразу же взялись за телефон», – информирует Робинсон.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    А Ирвинг или Вестбрук к ним потом перейдут?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шлюхи, Эмбида жаль 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    борода в розыгрыше

    рюкзак в атаке

    имбирь на подборе

     

    збся так-то

    В 12.08.2022 в 16:08, =SAN= сказал:

    А Ирвинг или Вестбрук к ним потом перейдут?

    не

    этих на кол

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А что они могут предложить? 

    Вот у Бруклина в сетях  дорогой тунец, взамен ведро кильки? Дык куда это всё добро девать то? И вообще зачем? Короче херня это всё. Бруклин начнёт в составе с Кайри и Дюрантом. И причём Ирвинг будет выжигать в контрактный год и назло всяким ваксерам.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    В 12.08.2022 в 14:17, Anton 13 сказал:

    борода в розыгрыше

    рюкзак в атаке

    имбирь на подборе

     

    збся так-то

    Все три - топ скореры к тому же, прикольно было б посмотреть. 

    В 12.08.2022 в 14:19, BoMBiM сказал:

    А что они могут предложить сетям?

    Мори. Симмона вышла из чата. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 18:19, BoMBiM сказал:

    А что они могут предложить? 

    Вот у Бруклина в сетях охеревший и дорогой тунец, взамен ведро кильки? Дык куда это всё добро девать то? И вообще зачем?

    У Филы есть отличные марлины. Тайбулл, Карри, Макси.. полкоманды

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 14:26, Workhorse сказал:

    У Филы есть отличные марлины. Тайбулл, Карри, Макси.. полкоманды

    Рыбалка обеспечена тогда обеим командам. Три подверженных травмам тунца без бенча в одной тиме и сборище ролевиков в другой. Все в проигрыше.

    iX-ciOs1lOk.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 14:17, Anton 13 сказал:

    борода в розыгрыше

    рюкзак в атаке

    имбирь на подборе

     

    збся так-то

    Передадут привет жимжимке :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 13:26, Workhorse сказал:

    Тайбулл

    нужен Филе для защиты 

    я бы Харриса скинул 

     

    В 12.08.2022 в 13:33, Дмитрий Поздняков сказал:

    Передадут привет жимжимке :ballcool:

    с каких пор ты стал топить за читтимы?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 17:17, Anton 13 сказал:

    борода в розыгрыше

    рюкзак в атаке

    имбирь на подборе

     

    збся так-то

    не

    этих на кол

    Два года назад с парой Ирвинг+Дюрант казалось также. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 14:36, right_dude сказал:

     

     

    с каких пор ты стал топить за читтимы?

    Кто сказал,что я топлю? Я топлю за одну команду,сам знаешь,какую.

    А так,пока кекс в лиге,он так и будет читтимы собирать. Точнее не собирать,а бегать. 

    Просто против Эмбиида и Хардена я никогда ничего не имел против.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/12/2022 at 7:19 AM, BoMBiM said:

    А что они могут предложить? 

    Вот у Бруклина в сетях  дорогой тунец, взамен ведро кильки? Дык куда это всё добро девать то? И вообще зачем? Короче херня это всё. Бруклин начнёт в составе с Кайри и Дюрантом. И причём Ирвинг будет выжигать в контрактный год и назло всяким ваксерам.

    Харис, макси , тайбуле

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 14:03, Дмитрий Поздняков сказал:

    Кто сказал,что я топлю? Я топлю за одну команду,сам знаешь,какую.

    А так,пока кекс в лиге,он так и будет читтимы собирать. Точнее не собирать,а бегать. 

    Просто против Эмбиида и Хардена я никогда ничего не имел против.

    да я не удержался зная твою слабость к Джимке)))

    а так - объединение в Филе это просто смех, они отдадут за КД всех более-менее способных игроков и будут катать на троих без нормальных замен и ролевиков, ладно Такера к себе взяли 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 15:17, right_dude сказал:

    да я не удержался зная твою слабость к Джимке)))

    а так - объединение в Филе это просто смех, они отдадут за КД всех более-менее способных игроков и будут катать на троих без нормальных замен и ролевиков, ладно Такера к себе взяли 

    Судьба всех читтимов - катать в основном, в пять игроков и надеяться на то,что своя оставшаяся молодёжь хоть немного поможет.

    Ну и шлюпки приплывут,это 100%, готовые просто за еду сгонять

    Не всех же 2019 год чему-то научил.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 14:17, Anton 13 сказал:

    борода в розыгрыше

    рюкзак в атаке

    имбирь на подборе

    Кстати норм вариант. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это все конченые игроки, их ибет вся лига в рот))) позор всей лиги!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 14:26, Workhorse сказал:

    У Филы есть отличные марлины. Тайбулл, Карри, Макси.. полкоманды

    Вин Карри Дизель в Бруклине сидит, если что.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.