• Бен Симмонс писал Шакилу О’Нилу в личные сообщения после критики со стороны экс-центрового

    Член Зала славы, эксперт TNT Шакил О’Нил в конце января жестко раскритиковал защитника «Сиксерс» Бена Симмонса, который пока что не играл в нынешнем сезоне.

    В четверг О’Нил в своем подкасте рассказал, что Симмонс написал ему несколько сообщений, в которых оспаривал сказанные легендой НБА вещи.

    Шакил не стал говорить, что конкретно написал ему Бен, отметив лишь, что тот был «очень разозлен».

    В своей январской речи О’Нил, в частности, сказал: «Не уважаю Бена Симмонса. На критику надо отвечать игрой и не быть плаксой».



    НБА
    Источник: USA Today

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ха-ха 

    ... Строчить гневные СМСки Шаку .... )))) ... Вот Симонс тупой малолет ...

    Изменено пользователем Soez

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лол, что написал Беня Шаку и так ясно, я переведу: 

    "Твоя жирная жопа слетела с "Лал" после конфликта с Коби, а потом ты трейданул себя из "Майами" после конфликта с Райли. Какого черта ты критикуешь меня, будучи в идентичной ситуации дважды?"

    Шак конечно же это опустил 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бене теперь нужен будет второй психолог? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    симанц реально баба и нытик! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 07:45, Ozymandias сказал:

    Лол, что написал Беня Шаку и так ясно, я переведу: 

    "Твоя жирная жопа слетела с "Лал" после конфликта с Коби, а потом ты трейданул себя из "Майами" после конфликта с Райли. Какого черта ты критикуешь меня, будучи в идентичной ситуации дважды?"

    Шак конечно же это опустил 

    И где же ты увидел там две идентичные ситуации? Шак филонил и не бросал в кольцо? Лол.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 11:51, LJC сказал:

    И где же ты увидел там две идентичные ситуации? Шак филонил и не бросал в кольцо? Лол.

    Филонил ли Шак?) Самому не смешно? Существенная претензия Коби к Шаку была как раз потому, что Дизель ленивый а Коба трудоголик  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну написал и что?Может надо было пресс-конференцию созвать или в твиттере?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 08:51, LJC сказал:

    И где же ты увидел там две идентичные ситуации? Шак филонил и не бросал в кольцо? Лол.

    И шак если проигрывал в лейкерс то только в финале, а не какому то пиздуку из атланты во 2ом раунде 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не, ну ладно на Эмбиида… но на Шака вые*ваться - это явно им скудоумие и отвага движет

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Принцесса Симона не плачь??????????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 07:56, Ozymandias сказал:

    Филонил ли Шак?) Самому не смешно? Существенная претензия Коби к Шаку была как раз потому, что Дизель ленивый а Коба трудоголик  

    Ленивый Шак принес Коби трудоголику 3 титула. Когда Шак ушел, трудоголик Коби сразу же пролетел мимо ПО, а когда через 4 года таки собрался с мыслями, отсосал у Бостона, прежде чем взять 2 титула. О каких идентичных ситуациях ты тут лепишь, кадр?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 08:56, Ozymandias сказал:

    Филонил ли Шак?) Самому не смешно? Существенная претензия Коби к Шаку была как раз потому, что Дизель ленивый а Коба трудоголик  

    Одно дело когда ты ленишься пахать сутками напролёт, чтоб раскрыть потенциал на 110%, но при этом ты всё равно всех уничтожаешь, делаешь трипит, затем берёшь гайку в другой команде и так далее. И другое дело в принципе ничего не уметь на баскетбольной площадке кроме крабассистов в стиле своего наставничка, не уметь бросать и бояться это делать, и не обладать баскетбольными навыками.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @Ozymandias

    ХЫХЫХЫХЫ , вот это ты дал поноса конечно 

    :justsmile:

    Или это хитрая стратегия милстоуна, разводить на срач пользователей слемдунка?))))) Что бы яхта ехала быстрее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 11:11, takiturn сказал:

    @Ozymandias

    ХЫХЫХЫХЫ , вот это ты дал поноса конечно 

    :justsmile:

    Или это хитрая стратегия милстоуна, разводить на срач пользователей слемдунка?))))) Что бы яхта ехала быстрее

    да 100 пудов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вчера было 22%, сегодня 21% в репе. Процесс идёт, так же минусанул. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 13:45, Ozymandias сказал:

    Лол, что написал Беня Шаку и так ясно, я переведу: 

    "Твоя жирная жопа слетела с "Лал" после конфликта с Коби, а потом ты трейданул себя из "Майами" после конфликта с Райли. Какого черта ты критикуешь меня, будучи в идентичной ситуации дважды?"

    Шак конечно же это опустил 

    кончай носки курить после тренировок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 07:45, Ozymandias сказал:

    Лол, что написал Беня Шаку и так ясно, я переведу: 

    "Твоя жирная жопа слетела с "Лал" после конфликта с Коби, а потом ты трейданул себя из "Майами" после конфликта с Райли. Какого черта ты критикуешь меня, будучи в идентичной ситуации дважды?"

    Шак конечно же это опустил 

    Не припомню, какой именно сезон Шак пропустил и влетел в 100500 денег штрафов, жалуясь, что тренер не достаточно настойчиво просит у него прощения?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 16:03, Hartmann сказал:

    Не припомню, какой именно сезон Шак пропустил и влетел в 100500 денег штрафов, жалуясь, что тренер не достаточно настойчиво просит у него прощения?

     

    В 04.02.2022 в 13:57, smilingjonny сказал:

    Ленивый Шак принес Коби трудоголику 3 титула. Когда Шак ушел, трудоголик Коби сразу же пролетел мимо ПО, а когда через 4 года таки собрался с мыслями, отсосал у Бостона, прежде чем взять 2 титула. О каких идентичных ситуациях ты тут лепишь, кадр?)

    Я говорю про трабл вне площадки. Сам шак говорил, что Коби его выжил. А потом шак себя трейданул из Майами. В чем зашквар хотеть обмен если лошадь сдохла? Не хочет симмонс играть - его штрафуют, все по делу. 

    Много тут я смотрю «ровных» пацанов, которые давят на мораль и честность, но вот если бы за симмонса предложили что-то вменяемое его давно бы уже выперли. А то, что они его дискредитировали и умаслить не могут это их проблема с которой они и мучаются. Я смотрю, тут у многих небинарное мышление, дюрэнт ливнул - предатель, нечеловечно 

    симмонс играть не хочет - ну будь добр, бизнес есть бизнес 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 07:45, Ozymandias сказал:

    Лол, что написал Беня Шаку и так ясно, я переведу: 

    "Твоя жирная жопа слетела с "Лал" после конфликта с Коби, а потом ты трейданул себя из "Майами" после конфликта с Райли. Какого черта ты критикуешь меня, будучи в идентичной ситуации дважды?"

    Шак конечно же это опустил 

    Пффффф... Сколько игр пропустил по этой причине Шак? 

    Ты конечно же это опустил

    В 04.02.2022 в 07:56, Ozymandias сказал:

    Филонил ли Шак?) Самому не смешно? Существенная претензия Коби к Шаку была как раз потому, что Дизель ленивый а Коба трудоголик  

    На поляне как это проявлялось? Если бы Симона нормально бросал никто бы ему за тренировки не базарил. И 3 мвп было как раз у разгильдяя, а не у трудоголика

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак прав на 100%, докажи игрой, а потом пиши твиты...взяли моду не в баскетбол играть, а в информационном пространстве доказывать какие они великие игроки:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 09:57, smilingjonny сказал:

    Ленивый Шак принес Коби трудоголику 3 титула. Когда Шак ушел, трудоголик Коби сразу же пролетел мимо ПО, а когда через 4 года таки собрался с мыслями, отсосал у Бостона, прежде чем взять 2 титула. О каких идентичных ситуациях ты тут лепишь, кадр?)

    ПОПРАВЛЮ: Когда сам нихера не смог - начал шантажировать уходом из ЛАЛ (в том числе даже в Европу - ему там кто-то яхту обещал подарить), и ему руководство клуба совместно с руководством лиги организовали трейд с Мэмфисом при участии хорошей партии мешков с картошкой. И только потом всрал прежде чем взять 2 титула. 

    В 04.02.2022 в 12:51, Ozymandias сказал:

    Много тут я смотрю «ровных» пацанов, которые давят на мораль и честность, но вот если бы за симмонса предложили что-то вменяемое его давно бы уже выперли.

    А что он на сегодняшний день из себя представляет, чтобы за него что-то давали? В этом и проблема. Даже если и просишь обмена - играй, показывай свою ценность на рынке. Что сейчас показывает Симона?

    Свою токсичность, с которой боятся сталкиваться все манагеры лиги

    В 04.02.2022 в 12:51, Ozymandias сказал:

    Я смотрю, тут у многих небинарное мышление, дюрэнт ливнул - предатель, нечеловечно 

    Сколько игр пропустил Дюрент, потому что обиделся на Рассела за очередную всратую концовку? 
    Проблемы с мышлением похоже у тебя, раз ты сравниваешь ситуации, имеющие очень мало общего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 12:51, Ozymandias сказал:

     

    Я говорю про трабл вне площадки. Сам шак говорил, что Коби его выжил. А потом шак себя трейданул из Майами. В чем зашквар хотеть обмен если лошадь сдохла? Не хочет симмонс играть - его штрафуют, все по делу. 

    Много тут я смотрю «ровных» пацанов, которые давят на мораль и честность, но вот если бы за симмонса предложили что-то вменяемое его давно бы уже выперли. А то, что они его дискредитировали и умаслить не могут это их проблема с которой они и мучаются. Я смотрю, тут у многих небинарное мышление, дюрэнт ливнул - предатель, нечеловечно 

    симмонс играть не хочет - ну будь добр, бизнес есть бизнес 

    "Трабл вне площадки"? Это все, что делает ситуации "аналогичными"? Ясно, ясно:justsmile: