• Майлз Тёрнер: можно творить невероятные подвиги в защите, но нужно и забивать

Центровой «Пэйсерс» Майлз Тёрнер после четвёртого матча первого раунда плей-офф НБА с «Селтикс» лаконично определил главную причину неудачи команды в серии.

«Можно творить самые невероятные подвиги в защите. Но кроме этого нужно ещё и забивать самим», – приводит слова Тёрнера ESPN.

Встреча завершилась домашним поражением «Индианы» со счётом 106:110. «Пэйсерс» проиграли серию 0-4 и выбыли из дальнейшей борьбы. Тёрнер в этом матче набрал 13 очков, совершил 7 подборов и поставил 2 блок-шота за 34 минуты.

В четырёх играх серии «Индиана» лишь раз сумела набрать более 100 очков, а средняя результативность команды составила 91,8 очка за матч. При этом в регулярном чемпионате «Пэйсерс» набирали по 108 очков за встречу.

Источник: championat.com

Красавчик.. ждем Витька в помощь

Индиана - это Юта Востока. Такая же классная команда.

Пришёл по - Бостон собрался, вот тоже одна из важнейших причин. Не знаю, игры не смотрел. Аналитика в стиле сд

Капитан очевидность!)...Если бы ты также атаковал, как в том сумасшедшим данком во второй четверти...пару игр точно бы зацепили, + конечно разыгрывающие его очень плохо используют...