• Adidas переиздадут кроссовки Коби Брайанта в 2022 году

    Adidas сообщили, что они перевыпустят две модели кроссовок Коби Брайанта, которые легенда «Лейкерс» носил в конце 90-х и начале 2000-х годов.

    В сезоне новичка, Коби носил EQT Elevation. В 2001 Брайант получил именную модель Kobe 1.

    Adidas выпустит классические кроссовки Коби в 2022 году.
    Контракт, который Коби подписал с Adidas в 1996 году, закончился в 2003 году. Позже, Коби подписал долгосрочную сделку с Nike, которая истекла 13 апреля 2021 года.

    Контракт не был продлен из-за того, что Ванесса Брайант и семья Брайант были разочарованы тем, что Nike не поддерживала доступность кроссовок Коби, а наоборот, создавала искусственный дефицит.

    219032784_1221484528320527_375146047898689672_n.jpg218340954_486595679104842_3869005414010805190_n.jpg218184983_123420316648029_1242637202473729298_n.jpg218856855_3137359276499206_2015492408921488866_n.jpg



    Кроссовки
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Делать деньги на смерти легенды...низко как то.Игра на чувствах фанатов,которые понесут свои деньги в магазы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 06:37, USA Dream Team сказал:

    Делать деньги на смерти легенды...низко как то.Игра на чувствах фанатов,которые понесут свои деньги в магазы

    Да ещё и кроссы говно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 06:37, USA Dream Team сказал:

    Делать деньги на смерти легенды...низко как то.Игра на чувствах фанатов,которые понесут свои деньги в магазы

    Вырубка лесов и добыча полезных ископаемых (с истреблением аборигенов),охота ради забавы, наркотики, производство не качественных продуктов (влияющих на здоровье миллионов ), заводы и АЭС с выбросами и куча тому подобного... Вот где смерть, а это реально такая мелочь на этом фоне. Подмена понятий произошла давно, что важно игнорируется 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Crazy 8 крутая можешь,а вот первые эти екьюти уже так себе. 

    Да и первые до луноходов вполне себе ботинки крепкие,довольно долго в них откатал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 07:46, VaLc_DD сказал:

    Вырубка лесов и добыча полезных ископаемых (с истреблением аборигенов),охота ради забавы, наркотики, производство не качественных продуктов (влияющих на здоровье миллионов ), заводы и АЭС с выбросами и куча тому подобного... Вот где смерть, а это реально такая мелочь на этом фоне. Подмена понятий произошла давно, что важно игнорируется 

    Что плохого в АЭС кроме пары случаев? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слушайте ну Алл Старз 97 года я бы себе купил

    Улётно выглядят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Из той эпохи когда адидас действительно делал хорошую баскетбольную обувь и более того имел даже стритбольную линейку у меня были вот такие году в 95-96 м: 

    cFbH8upJJKd-AV-vzVuD0CQbsv0GaqLr48u415pg

    Это был all-around всепогодные тапки - улица, зал, дача, горы )))) года 2 таскал. 

    Там еще гордая надпись streetball на язычке была, что добавляло как минимум 10 см. к прыжку и дерзости в проходе. Как раз эра адидас стритбол челенджей первых пошла... но это уже совсем другая история )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    гавно кроссы, лучше мамба найки перезапустите, докупил бы пару пар

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 10:14, mugalem сказал:

    гордая надпись streetball на язычке была

    Гордая надпись, это "посмотрим", "удачи" или "здоровья"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всю жизнь мечтал утюги захапать. Но и тут, видимо, перекупы ссаные не позволят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 07:49, Balla(MM.net) сказал:

    Crazy 8 крутая можешь,а вот первые эти екьюти уже так себе. 

    Да и первые до луноходов вполне себе ботинки крепкие,довольно долго в них откатал.

    Crazy 8 - крутые кроссы! Три года из них не вылезал. Тренировки, игры (зал, улица), зимой по снегу, головешку в костерке поправить... Сейчас почти не найдешь таких. Неубиваемые, либо мне просто повезло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    они же уже как то их перезапускали...
    я бы взял, если бы у них шнурки были бы закрыты, как у оригиналов - детстве мечтал о таких... 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 11:14, mugalem сказал:


    мне батя суперстары баскетбольные подарил в 2008, они мне большие были т.к адики промутились с размерной сеткой,и я их только в 12-13 году начал носить как подрос, топ педали были. Надо ли говорить, что за это время ади вообще переформулировались и их суперстары вообще из бумаги и кала

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 12:42, Ozymandias сказал:

    за это время ади вообще переформулировались и их суперстары вообще из бумаги и кала

    Я лично завязал с обувным адидасом году в 2005-ом, потому что они стали делать какое то дерьмище которое не одеть, ни снять без потуги. По идее этому должен способствовать хлястик петелька, но после того как они у меня оторвались на обоих тапках, ногу впихиваешь как в трубу с камнями, а в реальности нифига они не держат и устойчивость как на коньках... Суперстар чего то там Ультра модель как сейчас помню, они то ли под Nike Shox косили то ли просто говно клепать начали... 

    А потом я еще и ногу два раз за год подвернул - в жопу этот адидас со всеми его адептами... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обувка насильника и вора, отжимателя мобильных телефонов. Как такое можно носить? Это все равно что перевыпускать очки чикатилы или галифе гитлера.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 06:37, USA Dream Team сказал:

    Делать деньги на смерти легенды...низко как то.Игра на чувствах фанатов,которые понесут свои деньги в магазы

    Наоборот - это знак уважения и я куплю эти кроссы, чтоб Кобе жил в моей душе.

    В 19.07.2021 в 10:44, <")))>< сказал:

    Обувка насильника и вора, отжимателя мобильных телефонов. Как такое можно носить? Это все равно что перевыпускать очки чикатилы или галифе гитлера.

    На сколько я помню ты параши в европе чистишь)) так что свою желчь лей на себя, за то что превратился в парашника, вместо того,чтоб в великой России достойно жить!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 10:55, TrueCoach сказал:

    Наоборот - это знак уважения и я куплю эти кроссы, чтоб Кобе жил в моей душе.

    На сколько я помню ты параши в европе чистишь)) так что свою желчь лей на себя, за то что превратился в парашника, вместо того,чтоб в великой России достойно жить!

    Копе жил в твоей душе? Типа у тебя там общага, лол? Купил туфли, поэтому мертвый негрила поселился внутри. Ну ты и кантик.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 14:55, TrueCoach сказал:

    Наоборот - это знак уважения и я куплю эти кроссы, чтоб Кобе жил в моей душе.

    На сколько я помню ты параши в европе чистишь)) так что свою желчь лей на себя, за то что превратился в парашника, вместо того,чтоб в великой России достойно жить!

    Я это и имел ввиду...ты как фанат купишь для себя...это память и.тд...но для продавца это просто бизнес

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 07:46, VaLc_DD сказал:

    Вырубка лесов и добыча полезных ископаемых (с истреблением аборигенов),охота ради забавы, наркотики, производство не качественных продуктов (влияющих на здоровье миллионов ), заводы и АЭС с выбросами и куча тому подобного... Вот где смерть, а это реально такая мелочь на этом фоне. Подмена понятий произошла давно, что важно игнорируется 

    :kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/19/2021 at 12:46 AM, VaLc_DD said:

    Вырубка лесов и добыча полезных ископаемых (с истреблением аборигенов),охота ради забавы, наркотики, производство не качественных продуктов (влияющих на здоровье миллионов ), заводы и АЭС с выбросами и куча тому подобного... Вот где смерть, а это реально такая мелочь на этом фоне. Подмена понятий произошла давно, что важно игнорируется 

    Продукты из пятёрочки убьёт тебя скорей чем маривана трава

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 07:49, ZAK-BUL сказал:

    Что плохого в АЭС кроме пары случаев? 

    Именно эти пару случаев, которых было совсем не пару, известны только самые большие или те что уже не скрыть. Плюс отходы от этого дела, вода охлаждающая эти стержни, короче под АЭС я подразумеваю все проблемы от анотомных реакций, от электричества, и до бомб. 

    В 19.07.2021 в 14:16, Викторr сказал:

    Продукты из пятёрочки убьёт тебя скорей чем маривана трава

    Маривана самая добрая из вышеперечисленного, я бы её и наркотиком не назвал, если не долбиться 24/7, имел в виду более тяжёлые "препараты"