Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 08.01.2022 в 13:46, Anton 13 сказал:

я от матрицы кайфанул вообще

вообще ничего не ждал от нее в принципе

но это реально продолжение и не просто ностальгия 

крч сестры вообще ребята, могут

:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.01.2022 в 12:46, Anton 13 сказал:

я от матрицы кайфанул вообще

вообще ничего не ждал от нее в принципе

но это реально продолжение и не просто ностальгия 

крч сестры вообще ребята, могут

Это да. Но актерский состав вызывает вопросы. Почему взяли Кэндимена на роль Морфеуса? Неужели Фишберн настолько поправился и запросил бабла, что стал неподьемным для трансов? И слишком много флеш-бэков. Вот просто слишком. Можно было ограничиться парой-тройкой. Или сестры думают, что зрители забыли сюжет трилогии?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.01.2022 в 22:55, Violator сказал:

Кэндимена

Смотрел?

 

Лол) Ну провалились - ведите себя достойно. И вдова ещё, бл)

"Вечные" будут выдвинуты на премию "Оскар 2022"

Компания Disney на намерена ограничиваться выдвижением фильма "Черная Вдова" на соискание премий "Оскар 2022" во всех основных категориях. Компанию ему может составить и другая экранизация комиксов Marvel - "Вечные", которую будут продвигать в следующих номинациях:

 

"Лучший фильм" - Кевин Файги, p.g.a., Нэйт Мур, p.g.a., "лучший режиссер" - Хлоя Чжао, "лучшая исполнительница главной роли" - Джемма Чан, "Лучший исполнитель главной роли" - Ричард Мэдден. Также планируется добиваться наград в технических номинациях, например, "лучшие спецэффекты", "лучший звук", "лучший грим" и так далее.

 

Естественно, выдвижение не означает автоматического номинирования. Список претендентов будут определять американские киноакадемики. Его презентация состоится 8 февраля 2022 года, а сама церемония награждения намечена на конец марта.

 

Напомним, что фильм "Вечные" вышел в прокат в ноябре 2021 года. Его мировые кассовые сборы превысили 400 миллионов долларов, однако он стал первой экранизацией комиксов Marvel, получившей рейтинг "гнилой" на портала Rotten Tomatoes.

 

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ne-smotrite-naverkh-4651862.jpg

Полукомедия какая то странная... 

Смотрел на скорости 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.01.2022 в 20:34, Ч.В. сказал:

ne-smotrite-naverkh-4651862.jpg

Полукомедия какая то странная... 

Смотрел на скорости 2.0

Классная сатира, не журнал "Фитиль", конечно, но с бюджетом и взрывами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уилл Смит сыграл Уилла Смита, но хорошо.

Дифирамбы семье Уильямс удались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 07.01.2022 в 02:12, Rotten Player сказал:

мне понравился про австралийского майка эрмантраута
https://www.kinopoisk.ru/series/1179409
три сезона всего, но серии довольно короткие

Досмотрел сегодня последний сезон. Скажу так, сериал - премиум, за свой бюджет. Такой-то симбиоз Банши, Карателя, Рэя Донована, Драйва и т.д. ГГ - харизматичный альфач, много сцен чисто на его харизме и юморе вывозятся, где особо экшена нет и зритель мог бы заскучать, но не тут. Юмор не отторгает, наоборот. Единственное, что я бы счел за минус тут, сцены, которые уж больно непривычно для меня быстро прерываются, нет плавности перехода. Скотт Райан сам сценарий придумал, сам главную роль отыграл, так сказать дебютировал и дебют реально хорош. Надеюсь он продолжит творить и сниматься, как и та японка (дочь)

3a873ee05526f2ba46c76f8363d20c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.01.2022 в 20:34, Ч.В. сказал:

ne-smotrite-naverkh-4651862.jpg

Полукомедия какая то странная... 

Смотрел на скорости 2.0

ну не сопсрано эт да...эт да

эхэхэхэ бггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.01.2022 в 20:34, Ч.В. сказал:

ne-smotrite-naverkh-4651862.jpg

Полукомедия какая то странная... 

Смотрел на скорости 2.0

Посмотри вокруг. Уже хочется промотать жизнь на скорости 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 13.01.2022 в 18:22, BoMBiM сказал:

Посмотри вокруг. Уже хочется промотать жизнь на скорости 2.0?

Мы пока что говорим о фильме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 13.01.2022 в 19:58, Ч.В. сказал:

Мы пока что говорим о фильме...

Ну дык это зеркало и нифига даже не искажающее до увеличения изображения похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 13.01.2022 в 20:02, BoMBiM сказал:

Ну дык это зеркало и нифига даже не искажающее до увеличения изображения похоже.

брат

ты на hbo уже купил подписку?

скинешь потом на вечер парольчик?

 

image.thumb.png.64c03112b458409ced555fbd0b357937.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 13.01.2022 в 20:02, BoMBiM сказал:

Ну дык это зеркало и нифига даже не искажающее до увеличения изображения похоже.

Да,не без этого.Катимся непойми кудА!

А по большому счету, 2.5 часа-это уже перебор, поэтому и смотрел на большой скорости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я точно уверен, что в топ-3 категорий фанатов степы курри помимо бомжей из сан-франциско и школьников до 12 лет входят еще и создатели Декстера. Если первый раз еще можно было списать на трагическую случайность, то второй раз так завалиться в финале это уже где-то на уровне выступлений в Финалах их кумира бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Коэн - молодец. Последний раз так увлекательно адаптировать Шекспира получалось у Файнса.

Очень красивое кино.

 

Ещё глянул "Точка кипения" с Томми из большого куша.

Наконец-то не романтизированная подача фильма о готовке. Ну, сам фильм про куда более важную тему, но в рамках кухни. Рекомендую. Тоже интересно и необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 14.01.2022 в 21:18, Ч.В. сказал:

Да,не без этого.Катимся непойми кудА!

А по большому счету, 2.5 часа-это уже перебор, поэтому и смотрел на большой скорости. 

ну не знаю

операторская работа просто на высоте, как можно такое перематывать?

мы уже разучились кино смотреть. нужно телефон в бесшумный режим всем ставить, планировать для кино время, садиться и наслаждаться, получать удовольствие

кадры из дикой природы просто хороши, повествование фильма естественно и красиво

Лео - я в шоке, так сыграть задрота доктора, поклон и уважение

 

и я лучше многое не посмотрю, там марвелов всяких в принципе не смотрю

но фанатам уважение и пусть смотрят на здоровье

 

мы все бежим и хотим все успеть, башка от контента скоро взорвется к чертям

и поэтому нужно проводить экспертизу выбора, но перематывать - это вообще не то пальто

можно уж тогда обзор на фильм посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.01.2022 в 08:06, Anton 13 сказал:

ну не знаю

операторская работа просто на высоте, как можно такое перематывать?

мы уже разучились кино смотреть. нужно телефон в бесшумный режим всем ставить, планировать для кино время, садиться и наслаждаться, получать удовольствие

кадры из дикой природы просто хороши, повествование фильма естественно и красиво

Лео - я в шоке, так сыграть задрота доктора, поклон и уважение

 

и я лучше многое не посмотрю, там марвелов всяких в принципе не смотрю

но фанатам уважение и пусть смотрят на здоровье

 

мы все бежим и хотим все успеть, башка от контента скоро взорвется к чертям

и поэтому нужно проводить экспертизу выбора, но перематывать - это вообще не то пальто

можно уж тогда обзор на фильм посмотреть

так яж сказал,2.5 часа этого шедева-перебор.Для меня.этот "фильм" на раз,посмотрел,и забыл.

Тут пару лет назад вышел Ирландец с Дениро.3.5 часа.....это вообще ни в какую.Еле досмотрел.

Издивательство,блять!

Ну,и "шедевры" такие,что ни в сказке сказать,ни пером написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.01.2022 в 16:15, Ч.В. сказал:

так яж сказал,2.5 часа этого шедева-перебор.Для меня.этот "фильм" на раз,посмотрел,и забыл.

Тут пару лет назад вышел Ирландец с Дениро.3.5 часа.....это вообще ни в какую.Еле досмотрел.

Издивательство,блять!

Ну,и "шедевры" такие,что ни в сказке сказать,ни пером написать.

ну хз

не смотрите вверх на одном дыхании посмотрел

2,5 часа не заметил, если честно

просто порой круто быть в моменте, при том при такой замечательной операторской работе, актерской да и всего фильма в целом

поймал себя на мысли, что мне нравится именно как снят фильм, как идет повествование, как играют актеры в отдельных сценах, а какой сюжет, кто победил, кто убийца и прочее...вообще похуй прям ну вот вообще! что-то буддисткое во мне

люблю Тарантино 

его однажды в Голливуде ну просто я прожил с героями несколько дней и побывал там, ну и сцены отдельные и диалоги запоминаются, а кто там кого убил, зажарил, подставил, победил - да похуй!

прекрасен сам момент жизни, а не его те или иные результаты, хотя это тоже важно

просто завтра может на голову упадет кир...

 

 

 

и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.01.2022 в 14:38, Anton 13 сказал:

ну хз

не смотрите вверх на одном дыхании посмотрел

2,5 часа не заметил, если честно

просто порой круто быть в моменте, при том при такой замечательной операторской работе, актерской да и всего фильма в целом

поймал себя на мысли, что мне нравится именно как снят фильм, как идет повествование, как играют актеры в отдельных сценах, а какой сюжет, кто победил, кто убийца и прочее...вообще похуй прям ну вот вообще! что-то буддисткое во мне

люблю Тарантино 

его однажды в Голливуде ну просто я прожил с героями несколько дней и побывал там, ну и сцены отдельные и диалоги запоминаются, а кто там кого убил, зажарил, подставил, победил - да похуй!

прекрасен сам момент жизни, а не его те или иные результаты, хотя это тоже важно

просто завтра может на голову упадет кир...

 

 

 

и все

Одн в Голливуде-послений фильм,который смотрел в кинотеате.Потом началось сам знаешь что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрите наверх  посмотрел.Хорошее кино,можно скоротать вечер разок. Дикиго восторга не поимел,сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.01.2022 в 13:15, Ч.В. сказал:

Тут пару лет назад вышел Ирландец с Дениро.3.5 часа.....это вообще ни в какую.Еле досмотрел.

Самое распиаренное кино эвер за последние пару лет. Нетфликс, вероятно, проплатил критикам, чтобы хвалили его. Старый ДеНиро двигается, как пажелой с тонной грима на лице, играя себя молодого. Неужели нельзя было взять какого-то молодого актера роль гангстера в молодости? Короче, шляпа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.01.2022 в 12:19, Violator сказал:

Самое распиаренное кино эвер за последние пару лет. Нетфликс, вероятно, проплатил критикам, чтобы хвалили его. Старый ДеНиро двигается, как пажелой с тонной грима на лице, играя себя молодого. Неужели нельзя было взять какого-то молодого актера роль гангстера в молодости? Короче, шляпа.)

Вот,все по делу!Нашелся человек,который высказался на все сто,а не любитель лизать всем холивудским шедеврам!

Так держать,Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.01.2022 в 12:19, Violator сказал:

Старый ДеНиро двигается, как пажелой с тонной грима на лице, играя себя молодого

Это не грим, а сигиай.

Но согласен с одной поправкой: он и в 40, и в 50 так же двигался)

В 18.01.2022 в 12:19, Violator сказал:

Неужели нельзя было взять какого-то молодого актера роль гангстера в молодости?

И тут согласен, однако в том, как в итоге ваяли, и был вызов для всех: актёров, скорсиси, графинщиков, остеопатов и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу