Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум
В 03.12.2021 в 21:32, Ash сказал:

Для меня пока - фильм года

стоит отметить, что и "дом гуччи" у него крепким получился. и прикольно, что музыканты сыграли лучше актеров. всё-таки с кастом ридли работает идеально, даже когда снимает говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ужасное кино конечно этот чел паук, хуже в 2к20 только спейс джем 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Один из лучших сириков впринципе

И снят не нетфликсом и не ХБО

https://www.kinopoisk.ru/series/958543/

3kCDcHhxmVo8H4yfBIRZM0Zz9ID366wxPkIF1wh8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

оценки ниже даже чем у подпольной империи бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С 7й минуты начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

не могу понять, как мне самому себе признаться, что понравилась новая матрица))) наверное третья часть была более лишней, чем вот эти вот "20летспустя". мне не хватило только саундтрека с робами зомби, дефтонсами и мэрлинмэнсонами. вот тут хиленько. а в остальном - постиронично, графонисто и морщинисто-стильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.12.2021 в 23:43, Edel Weiss сказал:

не могу понять, как мне самому себе признаться, что понравилась новая матрица))) наверное третья часть была более лишней, чем вот эти вот "20летспустя". мне не хватило только саундтрека с робами зомби, дефтонсами и мэрлинмэнсонами. вот тут хиленько. а в остальном - постиронично, графонисто и морщинисто-стильно. 

Вот соглашусь

Тоже неожиданно понравилась

Взяли многое от первой части, по сути переделали её, добавив иронии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.12.2021 в 21:43, Edel Weiss сказал:

не могу понять, как мне самому себе признаться, что понравилась новая матрица))) наверное третья часть была более лишней, чем вот эти вот "20летспустя". мне не хватило только саундтрека с робами зомби, дефтонсами и мэрлинмэнсонами. вот тут хиленько. а в остальном - постиронично, графонисто и морщинисто-стильно. 

 

В 16.12.2021 в 22:22, Saner сказал:

Вот соглашусь

Тоже неожиданно понравилась

Взяли многое от первой части, по сути переделали её, добавив иронии

чет хотел сегодня на премьеру пойти, но вчерашний чел паук просто убил. ужасен. на порыве решил проигнорить премьеру

похоже стоит сгонять в кинч, спасибо

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.12.2021 в 00:27, Larry H. сказал:

 

чет хотел сегодня на премьеру пойти, но вчерашний чел паук просто убил. ужасен. на порыве решил проигнорить премьеру

похоже стоит сгонять в кинч, спасибо

даже персонажи из первой трилогии не спасают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.12.2021 в 22:34, Saner сказал:

даже персонажи из первой трилогии не спасают? 

ну по началу это банальное не интересное кроме спецэффектов и предсказуемое обычное экшн говно от марвел. типа можно в кинчике зацепить, если предельно скучно, а тут еще и атмосфера премьеры. я сначала расчитывал гдето на 6,5 из 10

потом когда появились сами знаете кто, стало ясно два момента:

1. ничего, кроме этих появлений и отсылок и наитупейших диалогов, предложить не смогли. вообще ничего, и это видно на контрасте. 

2. до блевоты банально обыграли все после этих самый появлений

а еще раздражает перс Холланда, вроде и супергерой, который жизнью рискует, спасая мир, но с другой  стороны задроченный по комплексам и поведению школьник. одно с другим совсем не вяжется. мб этот супергерой под зумеров сделан?

ну и совсем не понимаю - почему если зайти на кинопоиск там будет 11 положительных рецензий и 1 нейтральная, которую задизлайкали дай боже

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

IMG-20211217-151716-784.jpg

 

Посмотрел южный парк: постковид. И в целом хорошо, и плюсик за спейс джем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

найс

 

The French Dispatch (2021)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 16.12.2021 в 22:50, Larry H. сказал:

предсказуемое обычное экшн говно от марвел

а ты ожидал большего? я ваще не разделял восторгов от трейлера, в который напхали старых персонажей. такой ажиотаж был мне не понятен. это ж чистый современный маркетинговый дисней, в котором кеша файги хороший менеджер. думаю про него будут документалки кроить лет через 10, как про мишу жордана или стива жобса.

по фильму: понравилась отсылочка к сцене из гарфилдовых пауков с падением бабы сердца (снято и сыграно кайф), и замес хохланда с кукумбербетчем в зазеркалье (привет нолангений и девочка-архитектор, которая теперь мальчик). ну и в целом лучше, чем с мистерио-жиленхолом поебень. норм развлекалово. но конечно же IMDb: 9.10, это фейспалм.

-----

глянул еще "власть пса" с кукумберстренджем, племонцом и кристиной данст. нихера не понял художественного замысла. очень много вопросов. зачем этот унылый цветокор сочетать с очень крутым вниманием к деталям быта 1925ого года? зачем крутые актеры круто играют в абсолютно беспонтовый сторителлинг? это же какой то пездесц. есть куча фильмов с нулевой динамикой вроде "колумбуса", "трудностей перевода", "сансет лимитед". где люди ходят, курят и обсуждают банальное. но это крайне интересно подано и смотрибельно. а тут антикино какое то, тьфу. ни формы, ни содержания.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Топчики есть из сериалов 2021, желательно с приставкой "мини"? Может новый сезон какого-нибудь антологического сериала вышел, ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 21.12.2021 в 11:02, Топ аналитик сказал:

Топчики есть из сериалов 2021, желательно с приставкой "мини"? Может новый сезон какого-нибудь антологического сериала вышел, ммм?

мейр из исттауна, северные воды, срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/18/2021 at 5:30 PM, stephen king said:

найс

 

The French Dispatch (2021)

По моему это самый непонятный трейлер который я когда либо видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 21.12.2021 в 12:19, dodger сказал:

По моему это самый непонятный трейлер который я когда либо видел. 

 чтобы получился трейлер фильма андерсона достаточно перечислить актерский состав и забайтить кусочками сеттинга. в системе координат почитателей андерсона всё прекрасно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.12.2021 в 12:19, dodger сказал:

По моему это самый непонятный трейлер который я когда либо видел. 

И фильм такое же невнятное кусочное говнище, судя по первым 30 минутам.

Пока фишку такого дерьмового повествования не вкурил и не уверен, хочется ли.

Я очень люблю капустники Андерсона, но это тяжеловато смотрится(

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.12.2021 в 00:11, Edel Weiss сказал:

глянул еще "власть пса" с кукумберстренджем, племонцом и кристиной данст. нихера не понял художественного замысла. очень много вопросов. зачем этот унылый цветокор сочетать с очень крутым вниманием к деталям быта 1925ого года? зачем крутые актеры круто играют в абсолютно беспонтовый сторителлинг? это же какой то пездесц. есть куча фильмов с нулевой динамикой вроде "колумбуса", "трудностей перевода", "сансет лимитед". где люди ходят, курят и обсуждают банальное. но это крайне интересно подано и смотрибельно. а тут антикино какое то, тьфу. ни формы, ни содержания.

Как я считал: о псих.травмах, подмене ролей, замещениях-сублимациях и последствиях в лице анахоретства, косности и деградации.

В общем, довольно жалостливая история получилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дерьмак 2 получился лучше чем дерьмак 1

но все равно говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чем отличается банан от лимона? 
Они оба жёлтые. 

Не смотрите наверх (2021)

не смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 25.12.2021 в 03:42, stephen king сказал:

Чем отличается банан от лимона? 
Они оба жёлтые. 

Не смотрите наверх (2021)

не смотрите

А я как раз собирался(

А чо не так? Слишком толсто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу