Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Веном2 лютейшая параша

Абсолютно проходное говнецо для побора бабла

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.10.2021 в 17:07, Maksik сказал:

Веном2 лютейшая параша

Абсолютно проходное говнецо для побора бабла

Будто бы первая часть не параша и не проходняк. Вообще, 99% современной фантастики подпадает под "проходное говнецо для побора бабла". Я бы даже сказал, что в нынешних реалиях, фантастику для того и делают, чтобы побирать бабло, а не чтобы создать что-то выдающееся и поднять на этом денег. Просто многие потерялись вкус, либо родились тогда, когда уже было принято жрать любое новое выходящее говно и нахваливать, им просто не с чем сравнивать. Что видел среднестатистический зумерок? Веном, тихоокенский рубеж, черную вдову? От условной Гаттаки он будет плеваться. Сейчас эра графона. Можно создать любое подобие фильма с хорошим графоном и народ побежит отдавать бабло. А коли спрос есть на любую парашу, говноделы будут создавать говно, ибо даже самое говнистое говно собирает кассу. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.10.2021 в 20:15, Топ аналитик сказал:

Будто бы первая часть не параша и не проходняк. Вообще, 99% современной фантастики подпадает под "проходное говнецо для побора бабла". Я бы даже сказал, что в нынешних реалиях, фантастику для того и делают, чтобы побирать бабло, а не чтобы создать что-то выдающееся и поднять на этом денег. Просто многие потерялись вкус, либо родились тогда, когда уже было принято жрать любое новое выходящее говно и нахваливать, им просто не с чем сравнивать. Что видел среднестатистический зумерок? Веном, тихоокенский рубеж, черную вдову? От условной Гаттаки он будет плеваться. Сейчас эра графона. Можно создать любое подобие фильма с хорошим графоном и народ побежит отдавать бабло. А коли спрос есть на любую парашу, говноделы будут создавать говно, ибо даже самое говнистое говно собирает кассу. Как-то так.

ты под фантастику подгоняешь фильмы по комиксам. ты так оцениваешь?

а, удачи бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

квентин дюпье это фантастика 

1880186386_.thumb.jpg.97d78839f93c01ecfe47832d1dbf2955.jpg

жвалы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дюна не зашла. Возможно худший фильм Вильнева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2021 в 09:20, Illmatic сказал:

Дюна не зашла. Возможно худший фильм Вильнева

Судя по тому, когда ты отписался, смотрел дома на ноутбуке 15'6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.10.2021 в 20:15, Топ аналитик сказал:

Будто бы первая часть не параша и не проходняк. От условной Гаттаки он будет плеваться. 

Будто бы Гаттака не параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 27.10.2021 в 09:26, justf1ne сказал:

Судя по тому, когда ты отписался, смотрел дома на ноутбуке 15'6?

Ну одним визуалом меня не возьмешь. Ну а так, вялувато чтоле (и клишировано?) и Шаламка вообще не впечатляет. Возьми любой фильм начиная с Пожаров > Дюна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2021 в 09:59, Illmatic сказал:

Ну одним визуалом меня не возьмешь. Ну а так, вялувато чтоле (и клишировано?) и Шаламка вообще не впечатляет. Возьми любой фильм начиная с Пожаров > Дюна

Ну так то я согласен. Может для тру фонатов и норм, но для рядового зрителя это лишь трата времени вторым лучшим режиссером современности

Кстати первый режиссер современности про атомную бомбу будет байопик снимать( странный выбор , мож на Оскар прицел. Килиан Мерфи на главной роли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 27.10.2021 в 11:19, justf1ne сказал:

Ну так то я согласен. Может для тру фонатов и норм, но для рядового зрителя это лишь трата времени вторым лучшим режиссером современности

Кстати первый режиссер современности про атомную бомбу будет байопик снимать( странный выбор , мож на Оскар прицел. Килиан Мерфи на главной роли 

Продолжает расширять границы жанров для себя. И такая тема, что снова можно вписать игрули со временем)

Молодец, чо.

А то, что с Килькой - так вдвойне молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2021 в 11:40, Ash сказал:

Продолжает расширять границы жанров для себя. И такая тема, что снова можно вписать игрули со временем)

Молодец, чо.

А то, что с Килькой - так вдвойне молодец!

А кстати да. Может вообще упороться и про филадельфийский эксперимент туда пихнуть чето, хотя такая антинаучная херня не в его стиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю начать смотреть сериал. Какой выбрать: "Клан Сопрано" или "Острые козырьки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще слышал Ментозавры норм  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2021 в 11:19, justf1ne сказал:

Ну так то я согласен. Может для тру фонатов и норм, но для рядового зрителя это лишь трата времени вторым лучшим режиссером современности

Кстати первый режиссер современности про атомную бомбу будет байопик снимать( странный выбор , мож на Оскар прицел. Килиан Мерфи на главной роли 

я тот самый рядовой зритель

дюна понравилась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Из-за вас я ещё ничего не начал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 27.10.2021 в 15:29, Maskar сказал:

Думаю начать смотреть сериал. Какой выбрать: "Клан Сопрано" или "Острые козырьки"?

Оба хороши, но разумнее начинать с Сопрано, поскольку у Козырьков ещё финальный сезон не вышел, да и вроде как потом ещё полнометражку планируют выпускать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 28.10.2021 в 11:04, dimidrol79 сказал:

Оба хороши, но разумнее начинать с Сопрано, поскольку у Козырьков ещё финальный сезон не вышел, да и вроде как потом ещё полнометражку планируют выпускать,

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на папу похож 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 28.10.2021 в 18:17, stephen king сказал:

...

1021419769_.jpg.1be9aea116c024b8ae8b22d46f46d707.jpg

мне нравился этот Папа, а он, оказывается, уже занят... эх!(

Кстать, кто не смотрел, строго рекомендую "два папы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу