Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 26.09.2021 в 00:00, Edel Weiss сказал:

шеридан стопудов неа - до сих пор ощущение, что в первом игроке это топ-мискаст.

+

В 26.09.2021 в 00:00, Edel Weiss сказал:

ну хз, дело вкуса наверное, меня лично шаламов устроил. посмотрим че дальше.

Посмотрел

По-моему, очень ок

В 26.09.2021 в 00:00, Edel Weiss сказал:

где согласен - так в том, что со сценарием можно и нужно было лучше. по мумии и прометею было еще понятно, что спейтсу в звании основного сценариста дюны делать нехуй.

Пожалуй, но в целом норм упаковали.

Чуть поменьше бы денигений аутично мусолил тему видений (с тонной повторов), глядишь, и вместилось бы больше истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2021 в 00:00, Edel Weiss сказал:

пояснил

ну хз, дело вкуса наверное, меня лично шаламов устроил. посмотрим че дальше.

соглашусь холланд по уровню выше лупит. но в контексте выбора - тима или том - это как петров или борисов - пихают везде их, а играет лучше кузнецов.

эйса смог бы в растеряху однозначно. в осознание себя как "кто тут в цари крайний, так я первый буду" - сомневаюсь.

шеридан стопудов неа - до сих пор ощущение, что в первом игроке это топ-мискаст.

-----

синий фил с килимом дэнигения ожидаемо обосрали. дескать питер жэксон с властелинами в экранизацию смог, а дэни не смог. всё долго и тянуто-потянуто. с одной стороны, да - у вильнёва своеобразный артхаусный сайфай, который уже давно понятно что многим не по душе. а лично мне - абсолютно в дырочку. смотрел бы и смотрел. и опять же тут дело вкуса, потому что вся эта криблекраблебумсная поебота фентезийная бьёт категорически мимо меня. гарики потные, федоры сумкины, орки-шморки, эльфы-хуельфы. хоррорманьяки, зомбаки и клованы туда же. только я хоть фанатов фэнтези и хорроров не понимаю, но уважаю и в святое им срать не собираюсь. у каждого свой кайф. мой - артхаусный, нудный, затянутый сайфай, за много денег, с картинками и музыкой. 

-----

где согласен - так в том, что со сценарием можно и нужно было лучше. по мумии и прометею было еще понятно, что спейтсу в звании основного сценариста дюны делать нехуй.

Хороший, кстати, пример, потому что Борисов тоже не гений, но играет лучше Петрова, а пихают больше Петрова. Но играет лучше Кузнецов, да. Ну в 20-25 лет прям потрясающих актеров почти и не бывает, так что хохланд с пивком сойдет, а главное - старательный, повторюсь.

Шеридан ваще специфичный чел. И в силу чисто рожи, и по эмоциональному диапазону. Он играть может аутентично, но в достаточно узком диапазоне ролей. Такой Майлз Теллер на минималках что ли.

По поводу дела вкуса согласен, а вот по поводу Вильнева у меня еще после Бегущего была такая мыслишка...что не превратился бы он в Терренса Малика. Тот тоже в начале карьеры снимал даже захватывающее местами кино, а потом постепенно стал в своем кине растворяться, в какой-то момент совсем послал нахуй сюжет, логику, зрителей, актеров и стал снимать трехчасовое визуальное шизофазическое очень специфическое дрочево, от которого сам кайфует. Причем, некоторым все равно нравится - да что уж там, мне самому нравится, иногда сажусь и просто кайфую, правда, в строго определенном настроении, чаще всего или когда я суток двое не спал, или когда конкретно накуренный. Но все-таки есть ощущение, что свой режиссерский талант Малик мог бы реализовать и как-то более ээээээ форматно и полноценно. Ну там дядя, конечно, сам по себе конкретный поеха, и был таким всегда, но вот в плане кинокарьеры Вильнев, как мне начинает казаться, немножко топает туда же. Он, конечно, менее сумасшедший, да и сценарные твисты ему всегда были важны, но скажем так - я вообще не удивлюсь, если лет через 15 Вильнев будет снимать какого-нибудь Блейдраннера 2098, в котором экзистенциальный Гослинг просто пять с половиной часов ходит в дубленке под снегом, периодически невнятно бормоча вразброс цитаты своего же персонажа из "Дневников памяти"

ЗЫ Хотя дюну я все еще не посмотрел, Ворнеры пидоры, раз уж сливают все одновременно на HBO Max, могли бы и на Амедиатеку свою какую-нибудь пихнуть в рф цифровой релиз. А то в кино ходить я уже и так года три как отвык, а когда переехал загород, повесил большой телек напротив дивана и наподписывался на сервисы, то и вообще нахуй надо. Осталось звук хороший поставить, хотя я к нему не привередливый

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж заговорили про некстген то имхо никого лучше Барри Кеогана и близко нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2021 в 21:34, justf1ne сказал:

раз уж заговорили про некстген то имхо никого лучше Барри Кеогана и близко нету 

Прикольно, что я вообще не помнил и даже не знал, кого так зовут, но прочитал сообщение, и у меня на ум пришел именно тот самый чувак, которого ты и назвал. Ну у него ебальник, конечно, читерский для характерных ролей, но и пользуется он им сполна, хорош. У Лантимоса вообще ядерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 26.09.2021 в 19:00, Tavkhater сказал:

По поводу дела вкуса согласен, а вот по поводу Вильнева у меня еще после Бегущего была такая мыслишка...что не превратился бы он в Терренса Малика. Тот тоже в начале карьеры снимал даже захватывающее местами кино, а потом постепенно стал в своем кине растворяться, в какой-то момент совсем послал нахуй сюжет, логику, зрителей, актеров и стал снимать трехчасовое визуальное шизофазическое очень специфическое дрочево, от которого сам кайфует.

ну раз в пятилетку малик стреляет. я не знаю как так получается, но я либо вообще не воспринимаю этот сюр, либо как например "сонг ту сонг" с гуслей, марой, фасбендером, бланшетт и портман - заходит в яблочко. особенно когда предварительно знаешь, что сценарий там не классические реплики, а просто описание перса и канва - и уже остальное на откуп импровизации. ваще чистый кайф. 

В 26.09.2021 в 21:34, justf1ne сказал:

раз уж заговорили про некстген то имхо никого лучше Барри Кеогана и близко нету 

это который в припяти собаку застрелить не мог? крутой поц. но не на роль пола атрейдеса.

-----

затащили коллеги меня на харди с вуди посмотреть. полное гавно. непонятно за что зацепиться - харди и харрельсон толком не отсвечивают. звук ужасный, эта манда кричащая и подружка главзлодея по совместительству - просто издевательство над зрителем. графон и спецэффекты - ну хз может это всё конечно сложно и затратно, но не впечатлили. юморок плоский как кира найтли. короче я на эти 300р лучше б бургер вкусный сожрал.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2021 в 16:50, Edel Weiss сказал:

крутой поц. но не на роль пола атрейдеса.

очевидно да. но я имел ввиду в целом талант и фильмографию

еще Лукас Хеджес приходит на ум. Вернуть Бена прямо мощное кинцо

В 23.09.2021 в 11:56, Edel Weiss сказал:

так он и не цельный, это первая часть

я понимаю, но у меня к повествованию все равно куча вопросов. книг я не читал, в игры не играл. это было первое знакомство с вселенной и, к сожалению, вильнев решил насытить фильм красивыми кадрами, а не крепкой экспозицией для тех, кто не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2021 в 18:50, Edel Weiss сказал:

 

затащили коллеги меня на харди с вуди посмотреть. полное гавно. непонятно за что зацепиться - харди и харрельсон толком не отсвечивают. звук ужасный, эта манда кричащая и подружка главзлодея по совместительству - просто издевательство над зрителем. графон и спецэффекты - ну хз может это всё конечно сложно и затратно, но не впечатлили. юморок плоский как кира найтли. короче я на эти 300р лучше б бургер вкусный сожрал.

Мертворожденная херня

Сони заееврелись, дали бы права на венома в марвел в общую франшизу - могли бы норм в чекпука по канону впихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2021 в 10:01, Maksik сказал:

Мертворожденная херня

Сони заееврелись, дали бы права на венома в марвел в общую франшизу - могли бы норм в чекпука по канону впихнуть

ну так отдала же. или ты сцену после титров не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2021 в 12:03, justf1ne сказал:

ну так отдала же. или ты сцену после титров не смотрел?

Винома не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Emmy-nominated actor Michael K Williams has died aged 54, reportedly of a suspected drug overdose... 

Блин, жаль...мощный был мужчина. 1984912559_MichaelKennethWilliams.thumb.jpg.0df524f92f49274f503d20ac6c74be10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.10.2021 в 01:57, stephen king сказал:

Emmy-nominated actor Michael K Williams has died aged 54, reportedly of a suspected drug overdose... 

Блин, жаль...мощный был мужчина. 1984912559_MichaelKennethWilliams.thumb.jpg.0df524f92f49274f503d20ac6c74be10.jpg

Пост из его инсты. Какая же приятная речь у Кайри, не нигерская, один из немногих представителей интеллигенции в спорте.https://www.instagram.com/p/CMuE_Rghqn1/?utm_source=ig_web_copy_link

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас чувака который не хочет колоть вакцину потому что это заговор сатаны назвал интеллигенцией? Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

"девять совсем незнакомых людей" с кидман - такое. очень многообещающе по первым паре серий, приличный каст, всё развивается достаточно интересно. а по итогу всё как то ушло в маразм и сложилось ощущение, что смотреть в общем то и целом, необязательно. 5/10

"мейр из исттауна" - топчик. то есть это совсем избитое, заштампованное и бла-бла-бла. но. когда ты наливаешь полстаканчика любимого односолодового скотча (или кто там по чему прётся), включаешь плейлист с любимыми треками и смотришь на октябрь в окне - тоже вроде как ничего не удивляет. но в этом ведь и смысл. 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кальмары збс

очень

глубоко

красивое (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.10.2021 в 15:55, BoMBiM сказал:

Пост из его инсты. Какая же приятная речь у Кайри, не нигерская, один из немногих представителей интеллигенции в спорте.https://www.instagram.com/p/CMuE_Rghqn1/?utm_source=ig_web_copy_link

Охереть, актер из Прослушки. Многие ли из вас смотрели Прослушку, ака лучший сериал современности? Если бы можно было стирать память, я бы смотрел Прослушку каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел тут на выходных...как раз в свете мирового кошения людей от КОВИДа каг бэ "актуально".

Но вот подумал, человечество не впервой переживает такие вот испытания, а сколько ещё ждёт новых в будущем...пройдём ли до конца...выживем ли..?

Кстати в фильме не только затрагивается тему ЧУМЫ, но мировоззрение людей тогдашнего Средневековья опять таки, под углом бушующей заразы/вирусни по всей Европы.

Кто любит фильмы о пытках, инквизиторах, о всяких там адептов - как раз подойдет (мне понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

"отыграть назад" с кидман такое же барахло, что и "девять перфект стренджерс". чуть лучше снято, хью хорош. ну и всё. 6/10. сделал для себя два наблюдения - во-первых мало смотрел кидман, во-вторых ничего не потерял. играет она неплохо, но мне не нравится как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честнат мэн начал на нетфликсе зырить. Мое синема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/12/2021 at 5:30 PM, Benny the Bull said:

Посмотрел тут на выходных...как раз в свете мирового кошения людей от КОВИДа каг бэ "актуально".

Но вот подумал, человечество не впервой переживает такие вот испытания, а сколько ещё ждёт новых в будущем...пройдём ли до конца...выживем ли..?

Кстати в фильме не только затрагивается тему ЧУМЫ, но мировоззрение людей тогдашнего Средневековья опять таки, под углом бушующей заразы/вирусни по всей Европы.

Кто любит фильмы о пытках, инквизиторах, о всяких там адептов - как раз подойдет (мне понравился)

На какой минуте - убили Шона Бина ?

Что там по кальмару? Начал смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.10.2021 в 00:43, obi van сказал:

 

Что там по кальмару? Начал смотреть

Средне

7\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй пересмотрю Спейс Джем сегодня вичерком #Masterpiece

для небоходимого заряда к наступащего сезона (для получение необходимого настроя перед сезонном грайндом) #MovieOfTheYear

eNxPqvEWP0L1zQ0C5W.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.10.2021 в 22:43, obi van сказал:

На какой минуте - убили Шона Бина ?

Ну как и положено одному из главных героев фильма почти под самый его конец...жуткая смерть была

А этот зашёл на одном дыхании - не подумал бы, что В.Кассель сМожет так правдоподобно сИграть монаха. Кстати и тут под конец фильма присутствует инквизиция.

Теперь вот хочу книгу прочитать, говорят лучшая и намного больше событий и сюжетных линий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 18.10.2021 в 23:55, Benny the Bull сказал:

не подумал бы, что В.Кассель сМожет так правдоподобно сИграть монаха

человек,от которого богиня родила полубогиню, может всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

iZbgEACgB0KPLY2CA8CfJ-KrNt9tCBrOYzjFkbyv

Palmer. Альфач вмиг становится сентиментальным омега-самцом, желает взять под свою опеку мелкого лгбтшника, из ярого страигхта превращается в "понимающего". Тут и пропаганда мультикультурализма и чужих детей не бывает и лгбт. Жустин Тимберлаке в принципе неплохо отыграл. Режиссер, судя по послужному списку, ещё тот левак, поэтому не удивлен таким нарративам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу