Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум
В 28.07.2021 в 07:59, God save me сказал:

Чё за дичь? 

Одна из семи сестер (вероятнее всего та, которая с татуировкой дракона) устала от антиутопии и уехала разводить баранов. По этому поводу кстати даже Кинопоиск в шоке.

Untitled.png.3b0767e304ca42ec31e625779f2a66e9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/22/2021 at 3:46 PM, God save me said:

Первый сезон Настоящего Детектива тоже неплох

Глянул несколько серий, даже сиськи Алесандры Дадарио не послужили катализатором смотреть далее. Хз, мож еще вернусь к просмотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 01.08.2021 в 19:34, obi van сказал:

Глянул несколько серий, даже сиськи Алесандры Дадарио не послужили катализатором смотреть далее. Хз, мож еще вернусь к просмотру

Много упускаешь. Очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тру детектив - солара среди сериалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

только сейчас узнал про выход фильма.

ээммм. ну что-то кринжатина какая-то, особенно картинка, графон на уровне "защитники"

 

 

 

п.с.

Режиссер

Гамлет Дульян

Сценарий

Александр Талал, Гамлет Дульян, Евгений Замятин

Продюсер

Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян, Армен Ананикян

 

аааа. ну ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Время - ну такое

местами неплохо, а местами прям трешак лютый сочится

типичный шмамальян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.08.2021 в 23:37, Дэнни Эйндж сказал:

Время - ну такое

местами неплохо, а местами прям трешак лютый сочится

типичный шмамальян

Ну хоть траллил жанр, как в знаках?

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.08.2021 в 00:22, Ash сказал:

Ну хоть траллил жанр, как в знаках?

я енти знаки смотрел очень давно и не помню ничего

если весь трашак в фильме - енто траллинг жанра уровня гасамы, то наверное он справился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 27.07.2021 в 10:48, Illmatic сказал:

Что по Спейс Джеймсу? Будет аналитика?

Жена с детьми и знакомой ходила на этот фильмомульт. Сказала, что такое себе. Но она не фанат баскета. Как по мне, то этот мультик очень мало времени шел по кинотеатрах. В то время, когда на Форсаж-9 и Бэби-босс-2 еще ходит довольно много людей и эти ленты идут уже дольше месяца, то на Джем-2 ходят единицы и мульт сняли с проката после трех недель. Не успел я сходить. Посмотрю в онлайне.

В 01.08.2021 в 20:04, God save me сказал:

Много упускаешь. Очень много. 

Жена смотрела, я не осилил. Ей очень зашло, мне - нет. Какое-то оно скучное, романтическое. Короче, кино для женщин, любителей ограблений и романтики, имхо. Мне не зашло, честно. Может когда-то и посмотрю, но те пару серий, которые я видел показались растянутыми, скучными и нереальными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Форд против Феррари неплох

Хотя Ламборджини лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

"Визаут Реморс" Стефано Соллимы по Тому Клэнси с Киллмонгером в главной роли - боже какая же хуета. С некоторых пор я для себя решил, что пропускать всё к чему коснулся Тейлор Шеридан не буду, но мне кажется он и сам не рад, что его имя значится в сценаристах. Вроде Соллима довольно сносно снял второго Сикарио. Вроде и БиЖордан может. И оператор снимал Шерлока Гая Ричи. И монтажер клеил Драйв. Но видимо сколько хорошую команду не делай, сколько не пихай Фордов, Фриманов и Аффлеков - по Тому Кленси всё хуета получится.

-----

А че кстати у Отряда Самогубцев такие хорошие оценки? Получается всё таки лучше всех у Джеймса Ганна в супергеройско-злодейское?

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.08.2021 в 20:35, Edel Weiss сказал:

А че кстати у Отряда Самогубцев такие хорошие оценки? Получается всё таки лучше всех у Джеймса Ганна в супергеройско-злодейское?

А ты возьми и посмотри. Классный фильм. Вчера на премьере был. Очень веселый, кровавый и лютый блокбастер, завуалированный под трэшак. Король Акул, Миротворец, Ласка, Конфети-Мэн и Харли - топчики! Пока что лучший супергероический экшн этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряд говнище ебаное. Жеймс Ганн закончился на первых стражах галактики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрю Спейс Джеймс. Пожелайте удачи

Две минуты прошло, а уже кривляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.08.2021 в 12:37, Illmatic сказал:

Смотрю Спейс Джеймс. Пожелайте удачи

Две минуты прошло, а уже кривляется

:dp1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скоро буду вести счётчик пацанцких цитат из вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Суицид сквад прям хорошо.

Поставлен изумительно, графин приятный.

Снизить градус и количество пубертатного юмора - так вообще прекрасно было бы: и кроваво, и душевно, и смешно (ну, когда не до безобразия тупо).

И, конечно, убрать наигрывания марго робби. Этот тепешный дебилизм только в мультиках работает, а в игровом кино чужероден.

В 08.08.2021 в 16:36, Illmatic сказал:

кратикий пересказ карьери  фильма Леброна
1. Полтора часа жалуеться на партнеров, унижает их, подчеркивает их никчемность, хочет в команду топов (супермен, кинг конг)
2. Оправдивает побег из кливленда переход своего синульки в другую команду
3. Смотрит как вьед, бош, девис Багс Банни решает в клатче и жертвует собой ради легаси прикорма. Багс умирает, Король доволен собой, даже не говорит спасибо
4. Кривляется

В приципе можно посмотреть любой матч ЛАЛ  регулярки, ничего нового ви не увидите

Хм.

А представьте, что это всё - лютая самоирония, а все не считали и ЛиО

 

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.08.2021 в 19:17, Ash сказал:

 

А представьте, что это всё - лютая самоирония, а все не считали и ЛиО

 

Ну очень похоже, там даже присутствуют под*оби. Но вопрос: где Гумус, а где самоирония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший самурайский фильм - 13 ассасинов .  Лучшее  индийское фентези - Бахубали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я на выходных посмотрел фильм ЖИЛЕЦ (1976) Р. Поланского, где, кстати, режиссёр и сыграл главную роль. Надо сказать что его фильмы того периода (60-х, 70-х) весьма атмосферные, но в тоже время эмоциональные, сложные, которые держат зрителя в напряжении от начала до конца, и как будто предлагают смотрящему самому пред_угадать: а что будет сейчас, а что будет в следующем эпизоде. Короче рекомендую.

P.S.

Изабель Аджани - красотка, губы ? вообще шик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2021 в 16:49, Benny the Bull сказал:

Я на выходных посмотрел фильм ЖИЛЕЦ (1976) Р. Поланского, где, кстати, режиссёр и сыграл главную роль. Надо сказать что его фильмы того периода (60-х, 70-х) весьма атмосферные, но в тоже время эмоциональные, сложные, которые держат зрителя в напряжении от начала до конца, и как будто предлагают смотрящему самому пред_угадать: а что будет сейчас, а что будет в следующем эпизоде. Короче рекомендую.

P.S.

Изабель Аджани - красотка, губы ? вообще шик ?

Тот самый Поланский  который трахнул малолетку ? Я смотрел его "Девятые врата" , это шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.08.2021 в 16:54, larryJonson сказал:

Тот самый Поланский  который трахнул малолетку ? Я смотрел его "Девятые врата" , это шедевр

Да тот самый, хотя я не знаю, т.е правдоподобно не верю что это 100% так и было. Да, скорее всего хотел и даже предложил, но не факт что сделал (так) как описывают это журналюги. Ему уже под 90 почти, а ведь ещё недавно какие то женщины вспоминали, жаловались и подавали иск(и) мол когда то, тогда то, он приставал, домогался и всё такое...деньги правят миром и с этим скрепя сердцем приходится мириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2021 в 14:28, Benny the Bull сказал:

Да тот самый, хотя я не знаю, т.е правдоподобно не верю что это 100% так и было. Да, скорее всего хотел и даже предложил, но не факт что сделал (так) как описывают это журналюги. Ему уже под 90 почти, а ведь ещё недавно какие то женщины вспоминали, жаловались и подавали иск(и) мол когда то, тогда то, он приставал, домогался и всё такое...деньги правят миром и с этим скрепя сердцем приходится мириться.

Гм , гммм... Если есть слухи и обвинение то скорее всего было .. Может было 10 раз до того как в в 11 раз поймали . Но , режиссер он отменный несмотря ни на что . Он же известен как режиссер а не как кумир для подражания  молодежи . У всех есть слабости . Я его не оправдываю но ничего уже ведь не изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу