Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 15.11.2021 в 15:39, dodger сказал:

че по декстеру ? шляпа или норм ?

я скептически относился к продолжению спустя столько лет, как допустим было с побегом. но декстер мне зашел. жду вторую серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поглядел Финч с Хэнксом.

Что ж, он тащит.

Так же кино побеждает в категории: "самое душевная вторичность года". Ну или: "самая вторичная душевность года".

Если есть настроение по-доброму погрустить - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел короля ричарда. вроде все хорошо, интересная история. но как только начинается блм, ве желание смотреть сразу пропадает. как-то нелепо это обыграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2021 в 22:03, Edel Weiss сказал:

или кроссовуш? судя по трейлеру глагнагерой - парниша....

ваще мимо меня сочетание, но попробую, надо постепенно с анимации... так глядишь и до властелинов с поттерами дойду)))

-----

тут это, как и полагается хорошему шоу, заранее сказали, что следующий сезон - финальный, и тем кто до него не добрался рекомендую начинать. финалочку в 14 эпизодов выкатят двумя частями по 7 серий, первую - 21 января.

-----

у сола тоже шестой сезон будет финалочкой, но пока только пишут, что в 2022

-----

ну и йеллоустоун шеридана продолжился. на уровне, только сука не могут пока перенять у нетфликса стиль выкатывать весь сезон целиком.

Вот ето да. Зашел написать всем про озарк и йелоустоне, а тут уже все за меня написал слово в слово. Но я в рот манал смотреть сериалы раз в неделю, так что в итоге придется до января ждать и йеллоустоне и озарк, чтобы залпом. Два любимых сериала подряд, получается, кайф. Придется время до нг коротать - Северные воды вон с Фарреллом гляну, по сеттингу должно зайти, да и рейтинги ничего. Ну и досматривать всякое долгоиграющее - бруклин 99 весь пересмотреть и закончить с последним сезоном, и с миллиардами тот же финт. Правда, чую разочарование, ибо в бруклин говорят завезли блм - хотя мне как раз всегда очень нравилось их умение обыгрывать геев, черных, латиносов и прочие меньшинства, при этом делая это мило, ненавязчиво и не выглядя как надроч на повесточку. А в миллиардах Льюис ушел из-за смерти жены, чую там тоже концовку слили. Не хотелось бы продолжать традицию слива сериалов из основного моего пула - и так вон вестворлд в такую муть сжвшную скатили, что даже смотреть 3 сезон не стал. Барри 3 сезон пока неизвестно когда ждать. В итоге пока перебиваюсь всякими побочными сириками из разряда мини-сериалов или "о, ну можно глянуть", а то и вообще всякий русский не совсем позорный проходняк под пожевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 22.11.2021 в 16:50, Tavkhater сказал:

и вообще всякий русский не совсем позорный проходняк под пожевать. 

кстати "вне себя" со стычкиным по первым сериям довольно приколдесно получается, и второй сезон беспринципных... но там тоже по графику всё

-----

штурмовал тут кинотеатрик на досуге:

новый андерсон - слишком пестро, обилие прекрасных актеров сыграло злую шутку - никто (кроме пожалуй броуди и бенисио) особо не раскрылся. хотя из-за такой плотности хочется глянуть еще разок. не лучшая работа. мунрайз кингдом и гранд будапешт он тут не переплюнул.

новый бонд - шляпа. если лучшее в бонде это не бонд, а 10 минут аны де армас, то тут и говорить нечего. начало было многообещающее, а дальше чето фукунага не спас.

неожиданно понравилась дуэль ридли скотта. с учетом что вся средневековая поебота - тема совершенно не моя (на полке с фэнтези и хоррорами). но тут всё так интересно склеено в монтажной, что прям к концу фильма саспенс присутствует. лучше вот так неубедительно начать и хорошо закончить, чем как в новом бонде.

уилл смит в роли бати серены и венус уильямс хорош. единственное амплуа, в котором я могу его смотреть. а-ля в погоне за счастьем. поностальгировал по временам когда я залипал в пубертате в теннис и знал все эти имена - каприатти, хингис, курникова, эххх, где мои шишнацать лет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

брекинг бед пересмотрел

что сказать, такого гоатского сирика больше не снимут никогда

хотя все зависит от последнего сезона сола гудмана, в пятом практически приблизились к совершенству, но там и понятно, создатель тот же

винс гиллиган, йоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.11.2021 в 12:04, Дэнни Эйндж сказал:

брекинг бед пересмотрел

что сказать, такого гоатского сирика больше не снимут никогда

хотя все зависит от последнего сезона сола гудмана, в пятом практически приблизились к совершенству, но там и понятно, создатель тот же

винс гиллиган, йоу

прочитал тебя и тоже захотел пересмотреть...

про Сола вообще хороший сериал, повествование нравится и черный экран - это мощь

вот прям моё все это, этот Альбукрке, атмосфера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2021 в 00:56, Edel Weiss сказал:

кстати "вне себя" со стычкиным по первым сериям довольно приколдесно получается, и второй сезон беспринципных... но там тоже по графику всё

лол, ты опять за меня все написал 
Я как раз когда писал про удобоваримую русскую жвачку, имел ввиду именно эти два сирика как самые свежие примеры. Но да, они оба вышли 18 ноября и оба тоже под нг закончатся, поэтому деревянку я даже не стал, ибо еще первый пересмотреть фоном, а вот "вне себя" глянул - просто чтобы понимать, стоит ли, и в целом ничего так, даже лучше, чем ожидал. не просто стопроцентная преколюха, еще и иронично-психологичные моменты всякие, блядова с цыганом вообще смешно выдают.

Ну в целом в рф научились делать сериалы не стремного качества под пиво. То есть, не в смысле хорошие (хотя очень иногда даже и неплохие встречаются с замахом на что-то большее), а в смысле то, что во всем остальном мире научились еще лет 15-20 назад - просто жвачка на вечер, не вызывающая фейспалма и сделанная на хоть каком-то минимальном техническом, монтажном, постановочном уровне. Актеры хоть что-то играют, даже если характер не развивается, но он хоть есть, и он не совсем карикатурно-плоский 2d. Ну это спасибо сервисам - премьер, старт и иже с ними, цекало там, ну и тнтшники худо-бедно надрочились со слепаковым и дусмухаметовым на универах и прочих быдлосириках. Потому что раньше в рф были или бабушкины эсмеральды по россия-1, или совсем кринжатина типа всяких понять-простить и след первоканальных, или те же сирики от тнт и стс, но совсем низкопробные а-ля сашатаня, счастливы вместе и прочие молодежки. 

И это хорошо, потому что во-первых, выбор банально шире, а во-вторых, такую вот жвачку куда удобнее смотреть от своих авторов, потому что ситкомы под пиво чаще всего являют собой на 80% набор шаблонных архетипов и ситуаций, а типичные архетипы и ситуации из рфных сериалов условно понятны любому зрителю и никаких усилий для понимания прилагать не надо - а когда выбираешь сериал-проходняк под пивко, усилия прилагать и не хочется

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Бореньке чего-то нет с квартетом и норм:spo:4 серии залпом зашли без отрыжки и хочется ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ar2jfjUo1J-nMP2JXs5DXyLqqBV3p4iN8AqBPz24

2107132123550104.jpg

Not bad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чич марин красавчик 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аркейн богоподобен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, по доброму.  британцы могут, особенно AARDMAN.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ласт найт ин сохо прям хорошо. непонятно почему его так критики закуесосили и такие рейты слабые. как по мне - дико атмосферное кино получилось. так музыку интегрировать, как это делает райт, ваще никто не умеет. какие то доебы к здравому смыслу, к пародийности жанра. это всё равно, что критиковать уэса андерсона за отсутсвие марвеловских спецэффектов или фасоль за метеоризм.

короче так прикинул, что было в этом году и в целом от вилнева, андерсона, райта и найшуллера получил именно то, за чем ходил. ваще нет претензий. сильно расстроил фукунага с бондом и приятно удивил ридли с дуэлью. на остальное всё и надежд никаких не возлагалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 01.12.2021 в 21:57, Edel Weiss сказал:

приятно удивил ридли с дуэлью

Для меня пока - фильм года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.12.2021 в 21:32, Ash сказал:

Для меня пока - фильм года

Режиссёр Ридли Скотт послал кинокритика Антона Долина. Ему не понравился вопрос о реализме «Последней дуэли».

Во время интервью Долин сказал, что его фильм получился намного реалистичнее прошлых картин — «Робин Гуд» и «Царство небесное». На что режиссёр не согласился с ним и сказал достаточно просто: «Пошёл на *** [к чёрту]».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, видел видос)

Шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.12.2021 в 01:29, BoMBiM сказал:

Режиссёр Ридли Скотт послал кинокритика Антона Долина. Ему не понравился вопрос о реализме «Последней дуэли».

Во время интервью Долин сказал, что его фильм получился намного реалистичнее прошлых картин — «Робин Гуд» и «Царство небесное». На что режиссёр не согласился с ним и сказал достаточно просто: «Пошёл на *** [к чёрту]».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2021 в 00:25, Illmatic сказал:

каст из сериальних актеров погубил фтльмец. Сидаб какой-то. Фильм не смотрел, сужу по ощущениям 

о,здорова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чёрный список оказался действительно чёрным, да ещё каким! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аркейн топище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 07.12.2021 в 11:17, Illmatic сказал:

Аркейн топище

фольклор джинкс

2544.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"We are trying to get stars aligned so that we can get our star back on set."

taboo.jpg.cdf44e45ef6513a709f2a0e9f3bc8018.jpg

After four long years of wonder and waiting, fans of the FX series Taboo may finally be able to hang a light on some hope that a second season will arrive! While details are scant, creator Steven Knight (who co-created the series with Tom Hardy, based on the concept created by Hardy and his father, Chips Hardy) told us that there is in fact going to be a Season 2, but as to when filming would begin? That might still be more of a waiting game.

Fans have been waiting for years to see why Delaney changed his mind and figure out just who this Colonnade really is, and, unfortunately, they will continue to wait, as Knight predicted that because of Hardy's busy schedule they wouldn't even begin filming until "early 2023."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу