Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 15.02.2022 в 18:05, Топ аналитик сказал:

1639133963_neproschennaja.jpg

Очень мочечно!11 Хз кто-то может из здешних и видел фильмы данного режиссера, но я нет. И не пожалел. Эта женщина может вызывать эмоции наверное даже у самого циничного циника. Сборы говно, быдло недооценило как всегда годную картину, сходив на какую-то искусственную парашу в латексе. 8/10.

maxresdefault.jpg

Неплохо. Быдло тут показано во всей красе, им важнее жить жизнью селебритей всякий, помирится ли нигерочек с беляшкой и т.д, чем комета, падающая на Землю. Администрация презика тоже хорошо показана, оторванная от реальности и живущая в свой кайф и плевавшая на все что можно свысока. Тут и отсылки к О дивному новому миру можно найти. Короче, добротное кино, в некоторых моментах эмоциональное. 7/10.

600x900

Книга очень зашла, решил глянуть фильм, 2.5 сида по всем торрентам, еле выкачал 10+ гб. Смотрибельно, познавательно, виды и декорации хороши, атмосфера того времени передана довольно неплохо. Риччи тут как по мне в классном образе, вид ее понравился больше чем во всех других картинах в которых я имел возможностью ее лицезреть ГГ альфач, Мужчина с большой буквы, который знает чего хочет от жизни и идет к своим целям, мечте, стремлениям, без сюсей-мусей и ни одна женщина не способна его сбить с его цели, его цели всегда выше друзей, женщин. Много ли вы таких знакомых знаете? Некоторые даже свою работу променяют на другую в другом месте если супруга скажет или еще хуже квартирку продадут в одном районе и купят в другом потому что не мужчине так удобно/хочется, а супруге.

Почитав комменты на всяких сайтах к этому фильму и книге обнаружил, как у женщин больных гипергамией максимально воспламенились пятые точки от ГГ и произошли разрыва шаблонов из которых я узнал, что оказывается мужчинам НЕЛЬЗЯ (!!!) подниматься по карьерной лестнице за счет женщин, нельзя покупать себе билет в сладкую жизнь за счет женитьбы - это можно только женщинам за счет замужества. Двойные стандарты? Они самые. 7/10.

Какие у тебя мизогинисткие настроения всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.02.2022 в 11:54, Ash сказал:

Какие у тебя мизогинисткие настроения всегда)

Не очень модно. Белые гетеросексуальные мужчины угнетатели должны быть наказаны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул первый сезон Озарка.Ну так се. Любой сезон Фарго,интереснее. Даже с негорами.

Второй сезон теперь херзнат,смотреть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.02.2022 в 15:47, God save me сказал:

Не очень модно. Белые гетеросексуальные мужчины угнетатели должны быть наказаны! 

Да прост меня инцелом многократно называл, однако у самого люто сквозит риторика обозлённого человека, бывавшего с количеством женщин, равным числу настоящих гаек Прикорма.

Настолько сквозит и настолько классика психологии, что я даже запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.02.2022 в 19:23, Ash сказал:

Да прост меня инцелом многократно называл, однако у самого люто сквозит риторика обозлённого человека, бывавшего с количеством женщин, равным числу настоящих гаек Прикорма.

Настолько сквозит и настолько классика психологии, что я даже запомнил.

Ну твои посты были на то время очень инцельными, что я сделаю. В моих не знаю где ты нашел там мизогинию ))) там реализм, есть любовь и уважение к себе, чуточку здравого эгоизма - да, но если каждого, кто любит себя и имеет чуточку здравого эгоизма называть мизандриком или мизогинистом, это будет большим лицемерием. Бывает в фильмах попадается куколдинские настроения, смешно же выстебать это, поржать. Печальней для тех, кто в пропагандируемом материале видит истину жизни и даже пытается подражать )))

===============================================

p17740287_b_h10_aa.jpg

Добротный сериальчик с криминальной составляющей, но на любителя, наверное.

300x450

Пушка! Пока отсмотрел 1 сезон. Напоминает Сопрано, с тем лишь исключением, что снято не по американским стандартам, а по европейским. Да и если в Сопрано все эти бандиты выставлены чуть ли не людьми с хорошими манерами и высшим образованием, то тут бандиты показаны именно отморозками, быдлом, законченными гопниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/18/2022 at 4:36 PM, Ash said:

Скорее бы!

FB-IMG-1645202081690.jpg

 

ну хз, тот случай когда бездарность возводится в норму, он должен был оставаться мемом и не более, а сейчас люди фанатеют от его деревянности и он от этого еще более прётся и больше говна снимать будет. Спасибо бэду за это. Так бы и остался ноунеймом и жалкой пародией экшен героев

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

озвучка как в пиратских фильмах из 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

когда всё летит к чертям, у нас всегда остаётся кино 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.02.2022 в 16:32, stephen king сказал:

когда всё летит к чертям, у нас всегда остаётся кино 

 

scale_1200

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.02.2022 в 18:36, Ash сказал:

Скорее бы!

FB-IMG-1645202081690.jpg

 

Far Cry !! А в "главной роли" Аарон Гордон ?)

В 23.02.2022 в 18:54, Ash сказал:

А вот это я бы с удовольствием глянул

В 24.02.2022 в 15:32, stephen king сказал:

когда всё летит к чертям, у нас всегда остаётся кино 

 Только бы интернет не пропал...ну, чтобы не вырубили из-за сами знаете чего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Третий сезон Гоморры смотрю, всё еще под хорошим впечатлением нахожусь. Снято очень годно, хоть и по европейски медлительно, всё развивается плавно. Для избалованных экшоном вполне вероятно не зайдет. Итальянцы ну реально хорошо в этом сериале
AAACaGTULc9G4n6su7YLtBVzToKUM0Adb02PQFrr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какая-то хорошая новость. Вторая часть выйдет не в ноябре, как говорили, а в апреле! Вот это я понимаю вторая часть - окей. А то делать вторую часть через год это уже не вторая часть, а следующий сезон по-хорошему.

Видимо, побоялись, что к ноябрю большинство зрителей сериала могут не увидеть его по причине радиоактивных помех...шутка.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Харди таки вернулся 

1132925163_TomHardy.jpg.45473ffe4c4c4b66cf80d9a952d3fbd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 12.03.2022 в 09:24, Daniil_Piter сказал:

 

было же время!

никогда только не мог понять, что Эйси Грин делал на МВЗ, еще и в старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Начал смотреть кино 2015 года "Легенда" с Томом Харди. Ну бимба же! В стиле Джентльменов.) Как я провтыкал такое крутое кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2022 в 11:32, right_dude сказал:

было же время!

никогда только не мог понять, что Эйси Грин делал на МВЗ, еще и в старте

Грин заменял больного Почтальона, видимо. Справедливости ради, он провел на площадке меньше всех в команде. А время действительно было великое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Ну хоть удалённую сцену посмотреть.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Hzi8FksDHio-467x697.jpg

Отсмотрел наконец-то все 5 сезонов. Определенно рашмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, застрелюсь во время "Дома Гуччи". Хорошо, что там кого-то всё-таки застрелили, тем более, дело праведное. Теперь понимаю пацанчиков со спальных районов, ходящих в трениках "Ниоке" и куртянке "Абибас", это же настоящая верность стилю и следование каким-то жизненным установкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу