Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

On 6/20/2022 at 12:54 PM, Ash said:

Главное - не кормить его на ночь и не мочить апельсиновым соком

 

 

 

 

image.thumb.png.1e3034321064fbd1e8504a7d39efb87c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.06.2022 в 15:09, Maksik сказал:

В сиквеле Гармаш мутирует в крокодила?

Мутирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотел вот фильм ужасов посмотреть, но после трейлера чебурашки не смогу уснуть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.06.2022 в 14:54, Ash сказал:

Главное - не кормить его на ночь и не мочить апельсиновым соком

Без крокодила Гены (где Геннадий!) - Чебурашка не тот...не настоящий))

В 20.06.2022 в 17:14, dodger сказал:

 

 

image.thumb.png.1e3034321064fbd1e8504a7d39efb87c.png

Зубастики - русская версия ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

чебур - еврей. во первых он прибыл в 66ом в ящике из под апельсинов. до 67ого их импортировали из израиля. ну и фраза генычу про "я понесу чемодан, а ты понесешь меня" вообще снимает сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.06.2022 в 11:58, Ash сказал:

IMG-20220623-WA0002.jpg

 

Райан Гослинг в этом фильме - мечта ДП.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Етот адесский говор просто каеф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Мертвец и Кофе и сигареты Джармуша :kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел таки Озарк. Смотрел изначально с заниженными ожиданиями из-за 7.1 на имдб у последнего эпизода (кстати, интересно, что после премьеры было вообще 6.6, редкий случай, обычно наоборот после премьеры рейтинг плавно сползает).

Ну...я даже не знаю. Я понимаю, откуда такие оценки. Но я даже не могу сказать, понравилось мне или нет. Дальше СПОЙЛЕРЫ

 

Спойлер

Ощущения такие потому, что нет какой-то гиперкульминации. Ждешь, что вот сейчас в конце что-то такое и ОГОГО, а уж в таком сериале, где постоянно разреженный воздух - тем более.

А еще - я сразу после того, как увидел оценки, понял, что концовка не провальная. Потому что у провальных концовок оценки 2-3-4, посмотрите Декстера. А тут как бы 7. И я догадался, что она не столько плохая, сколько возмутила людей, не понравилась, то есть, претензия не к качеству, а к исходу. Я гадал, что же именно им не понравится - и одним из вариантов было как раз "им все сойдет с рук".

И я вот что скажу - хэппи-энд, конечно, это типа клише, но в сериалах типа Озарка клише - это как раз трагедия в конце, смерть главного героя, ну или хоть какая-то трагичная кульминация. А тут семья буднично продолжает строить свой успех на кости и крови, принося смерть всем вокруг. Я после просмотра вдруг понял, что такая концовка намного чудовищнее, чем любой вариант, где их или их детей или их всех вместе расстреляли, повесили или как-то еще убили. Мрак.

 

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

никак не дойду

я чет подумал что сол вс?, а это только половина. обломинго. 

-----

новый стрендж хрень какая то, чесслово. 6/10

-----

а вот проект адам с дедпулом норм, с пивком потянет. вес?ленький на разок. 7/10

В 06.07.2022 в 22:52, BoMBiM сказал:

Мертвец и Кофе и сигареты Джармуша :kaef:

рекомендую ещ? его п?с-призрак, выживут только любовники и патерсона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 07.07.2022 в 23:48, Tavkhater сказал:

Досмотрел таки Озарк. Смотрел изначально с заниженными ожиданиями из-за 7.1 на имдб у последнего эпизода (кстати, интересно, что после премьеры было вообще 6.6, редкий случай, обычно наоборот после премьеры рейтинг плавно сползает).

Ну...я даже не знаю. Я понимаю, откуда такие оценки. Но я даже не могу сказать, понравилось мне или нет. Дальше СПОЙЛЕРЫ

 

  Скрыть контент

Ощущения такие потому, что нет какой-то гиперкульминации. Ждешь, что вот сейчас в конце что-то такое и ОГОГО, а уж в таком сериале, где постоянно разреженный воздух - тем более.

А еще - я сразу после того, как увидел оценки, понял, что концовка не провальная. Потому что у провальных концовок оценки 2-3-4, посмотрите Декстера. А тут как бы 7. И я догадался, что она не столько плохая, сколько возмутила людей, не понравилась, то есть, претензия не к качеству, а к исходу. Я гадал, что же именно им не понравится - и одним из вариантов было как раз "им все сойдет с рук".

И я вот что скажу - хэппи-энд, конечно, это типа клише, но в сериалах типа Озарка клише - это как раз трагедия в конце, смерть главного героя, ну или хоть какая-то трагичная кульминация. А тут семья буднично продолжает строить свой успех на кости и крови, принося смерть всем вокруг. Я после просмотра вдруг понял, что такая концовка намного чудовищнее, чем любой вариант, где их или их детей или их всех вместе расстреляли, повесили или как-то еще убили. Мрак.

 

именно такие же ощущения были у меня

страшно стало и в момент сопереживание семье Птициных, а оно еще оставалось, но все сильнее и сильнее угасало, просто растворилось и занавес, темнота. Я,если честно, даже опомниться не успел, а что собственно произошло

концовка то что надо, но осознание этого приходит не сразу

ради одной концовки стоит смотреть этот сериал

как бы авторы переиграли меня как зрителя

за что им честь и хвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю сейчас моменты из прошлого и наткнулся на настоящий бриллиант.

Мега. Советую. 2008 г. Дэдди Янки.

Талантливый парень фильм называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у мамаши в озарке под конец совсем фляга засвистела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

хастль с сендлером - наверное самое путёвое про бацкет за много лет. рискну, что со времен тренера картера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень странно, что Черная птица прошла мимо взора местных аналитиков. Минусанул каждому завсегдатаю раздела за пропуск рашмора 2022

c5ba5742cd89b6bb9be98f024dc9c20c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.07.2022 в 21:39, Топ аналитик сказал:

Очень странно, что Черная птица прошла мимо взора местных аналитиков. Минусанул каждому завсегдатаю раздела за пропуск рашмора 2022

c5ba5742cd89b6bb9be98f024dc9c20c.jpg

Ух ты.

Мини-сирик - это хорошо.

Спасибо. Надо будет отсмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Охота" с Максом Михельсоном о силе стадного мнения которое кем-то не обязательно знающим правду выдвигается, а потом тиражируется так шо хер сотрёшь и исправишь на действительно истину. Не помогают ни факты, ни здравый смысл, всё отметается эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.07.2022 в 13:23, BoMBiM сказал:

"Охота" с Максом Михельсоном о силе стадного мнения которое кем-то не обязательно знающим правду выдвигается, а потом тиражируется так шо хер сотрёшь и исправишь на действительно истину. Не помогают ни факты, ни здравый смысл, всё отметается эмоциями.

Мне поначалу показалось, что слишком уж гипертрофировали, а потом я испытал подобное на себе: придя на знакомство к родителям девушки, она крикнула: "вот этот плохой дядя, вот он!!!" - и я изменил своё мнение о фильме и об обществе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.07.2022 в 14:55, Ash сказал:

Мне поначалу показалось, что слишком уж гипертрофировали, а потом я испытал подобное на себе: придя на знакомство к родителям девушки, она крикнула: "вот этот плохой дядя, вот он!!!" - и я изменил своё мнение о фильме и об обществе...

Казалось бы, при чём тут Светов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подсел этим летом на фильмы Р.Поланского. Сначала посмотрел Жильца ("Жилец" - 1976). Потом было "Отвращения"-1965. На очереди наверное самый лучший и точно самый знаменитый фильм из этой трилогии - "Ребёнок Ромари" (1968).

P.S.

Изабель Аджани симпотная, но молоденькая тогда блонда Катрин Денёв - просто (на) загляденье.

1-catherine-deneuve-in-repulsion-1965--a

Не конкурент Бр.Бардо, но всё равно...НЯШнАя

9376594dffcc00f0a35df6d3bca1abdfad4033a8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каеф. Сола подогнали продолжение сезона

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.07.2022 в 23:32, Benny the Bull сказал:

Подсел этим летом на фильмы Р.Поланского. Сначала посмотрел Жильца ("Жилец" - 1976). Потом было "Отвращения"-1965. На очереди наверное самый лучший и точно самый знаменитый фильм из этой трилогии - "Ребёнок Ромари" (1968).

P.S.

Изабель Аджани симпотная, но молоденькая тогда блонда Катрин Денёв - просто (на) загляденье.

1-catherine-deneuve-in-repulsion-1965--a

Не конкурент Бр.Бардо, но всё равно...НЯШнАя

9376594dffcc00f0a35df6d3bca1abdfad4033a8

Пираты у него топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/19/2022 at 10:32 PM, Benny the Bull said:

Подсел этим летом на фильмы Р.Поланского. Сначала посмотрел Жильца ("Жилец" - 1976). Потом было "Отвращения"-1965. На очереди наверное самый лучший и точно самый знаменитый фильм из этой трилогии - "Ребёнок Ромари" (1968).

? polanski canceled, same as woody allen ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу