Cleveland Cavaliers (2) - Golden State Warriors (1)


SINATRA
 Поделиться

Кто?  

117 проголосовавших

  1. 1. Прогнозируем.



Рекомендуемые сообщения

 

Что до последней игры - то я твёрдо убеждён, что Блатт  убрал своё единственное преимущество - возможность создать давление в краске. Да он не очень любит играть с настоящим центром т.к. в его "прошлой" жизни ему не удавалось получить таких игроков в своё распоряжение, но в четвёртой игре проиграли не из за маленькой пятёрки, а из за того что опять же полностью обделались Шамперт и Смит как в прочем и Джонс. Да и Леброн немного сдал, что тоже объяснимо т.к. под все разговоры как то забывается, что он человек, а не машина.

Да брось, ты пишешь так, будто судьба серии зависит от Кавс, Блатта его построений и т.д. Смит, Шамп и  раньше проваливали игры финала, но по примеру третьей игры это мало нарушало планы Клива. Здесь Керр внес очень напрашивающийся перелом в серию убрав Богута. Как ни крути и по какой бы причине не разгулялся Игги факт в том, что последние 2 игры в старте он сыграл блестяще.     По поводу Тимы и его ликвидации с паркета в начале первой, я считаю, что Блатт поступил четко и честно. Он дал еще один шанс команде реализовать преимущество семифутера, (хотя был не обязан этого делать) и получив спустя три минуты подтверждение того, что затея неудачная - ввиде пяти потерь - отправил Тиму на лавку не как провинившегося игрока, а как опцию.  И между прочим Кавс держались очень достойно, вели в четвертой, но где тонко там и рвется.

 

Расклад в этой паре сильно напоминает ситуацию в шахматах. У Блатта на доске оставался ферзь, там, максимум один конь ( шутка про лошадиное говно здесь была бы очень актуальна)), и много пешек. Керр же подошел к финалу в полном боекомплекте. А в такой ситуации даже любитель обязан выигрывать у именитого гроссмейстера.  Тупо предлагай размен до бесконечности. А Керр, как к нему не относись, - профессионал.  Разменялись в серии центрами - у Керра много чего  еще осталось в  запасе, у Блатта же, почти ничего.

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с ирвингом кавс 0-1, без него 2-2 хештеганалитика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без Лава Кавс играют лучше точно.Потому что в Лав так не хаслил бы на щитах,как ТТ.

 

Зато Лав растягивал бы оборону, поливая средние и дальние, а значит в краске было бы свободнее, что и нужно Кливу. Ну это мое мнение, аналитикам-то, конечно, виднее. Есть у кого-то ссылка на них? Интересно почитать.

 

Я просто не понимаю, как можно сейчас Кливу сыграть хуже с Кайри и Любовью. Это же дополнительные опции на периметре + на Ирвинге сдваиваться пришлось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без Лава Кавс играют лучше точно.Потому что в Лав так не хаслил бы на щитах,как ТТ.

 

 

лав бы унижал в лоу посте любого оппонента не имеющего фамилию богут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лав бы унижал в лоу посте любого оппонента не имеющего фамилию богут

ещё не имеющего фамилию Грин, а так же Игудала, ну и ещё возможно Эзели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не имеющего фамилию Грин, а так же Игудала, ну и ещё возможно Эзели

ну с эзели на паркете идет совсем другая игра

грин? игудала? серьезно??)))

вообще после прочтения последних постов сразу вспоминается как два кретина, шамперт и томпсон, захотели поиграть в трай пг и доминирующего центрового и соорудили потерю за 3 минуты до конца при почти равном счете

с лавом конечно было бы хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну с эзели на паркете идет совсем другая игра

грин? игудала? серьезно??)))

ну если учесть что в етом сезона Лове подсдал) Игудала просто провоцировал бы на потери, ну а Грин и так могёт в посте. да, серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чо вы все ноете про травмы и состав Кавс? Вы видели, как в отрыв убегал СПЕЙТС? Я до сих пор по ночам просыпаюсь и бегу к дерматологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аналитика ощущений.

 

 

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в Леброна не верил и не думал, что он так далеко зайдет... Все должно было закончится в чикаго еще...По травмам: Травма Ирвинга расслабила стефа и он не ожидал он деллаведовы такого напора... Вот 2 игры от него он и получал, что в защите что в нападении...на 4 игру он его разобрал и в 5.

В 6 игре я жду в старте мозгова... Блатт весь сезон должен был учится использовать Тиму... Настало его время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы потом не говорили, что та новость фейк или "неправильный перевод!!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается самоутвердиться что ль, и не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшим быть не запретишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы потом не говорили, что та новость фейк или "неправильный перевод!!"

Так и хочется спросить - а почему Дирк Новицки чемпион? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда докучает, когда созданные за сезон бигтрио за год "искусственно" превращают аутсайдера в чемпиона как минимум конфы. Особенно на востоке сия процедура проходит на ура. Что Бостон, 30-й в 06-м и чемпион в 07-м, что Майами, что нынешние Кавс. Все выиграли конфу с первого захода(!) Как раз ГСВ в этом плане развивается не в пример органичнее. Трай степ бай степ. Не вижу ни одной причины быть не довольным наличием этой команды в финале и в двух минутах от чемпионского трона.  )

И поэтому ты в этой серии топишь за Леброна, который намутил за последние 5 лет аж 2 Биг3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нафиг Биг 3 ??? Лав - переоцененный донный мешок, набивающий стату в мусорном дне, Кайри - хронический травматик. Какое нафиг Биг 3 ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если игрок не входит в биг3, то можно одной рукой упереться ему в плечо, а второй схватиться за кисть и, пользуясь принципом рычага, выломать сустав?

Гсм, пиши пореже, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Олиник вообще ? Я не пойму правда. Лав - дно, это уже аксиома...а причем здесь Олиник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Причем здесь Олиник вообще ? Я не пойму правда. Лав - дно, это уже аксиома...а причем здесь Олиник ?

то что с лавом было бы лучше. ну, кто-то утверждал.

 

другие пишут обратное. 

 

соответственно, тем другим нужно благодарить Олиника и не называть его гнилью.

вот как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще - у Клива в ауте 2 игрока стартовой пятерки, безотносительно того звезды это или нет, это любую команду ослабит.Не хватает конечно. Биг 3 или нет...ИМХО нет и не было в Кливе Биг 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайри так то максималку получает и свое бабло отрабатывает... Лав тоже не плохо играл не хуже Боша который так же провалился в хит, а сейчас будет жечь напалмом... надеюсь кевин сбежит с этого Огайского болота в след. сезоне и будет жечь напалмом в каком-нибудь мемфисе или портленде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да и вообще - у Клива в ауте 2 игрока стартовой пятерки, безотносительно того звезды это или нет, это любую команду ослабит.Не хватает конечно. Биг 3 или нет...ИМХО нет и не было в Кливе Биг 3

потому что тристан>лава.

за леброном подчищать надо, а не добавлять снайперов.

 

кайри+леброн и остальные - норм команда.

 

взять ещё нормального чела типа хаслема - супер-гут получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что тристан>лава.

за леброном подчищать надо, а не добавлять снайперов.

 

кайри+леброн и остальные - норм команда.

 

взять ещё нормального чела типа хаслема - супер-гут получится.

Хаслем ))) Спасибо, поржал ))) Тристан конечно круче, чем Лав, во всяком случае полезнее точно. Я не спорю, у Клива нормальный состав. Просто тут подняли вопрос о читерстве Леброна, набравшего очередное Биг 3. Вот с чем я не согласен. Все это было на бумаге перед началом сезона. Сезон расставил все по своим местам - Лав показал свое истинное лицо, Кайри окончательно утвердился в статусе хроника. НО !!! Это игроки старта, игравшие весь сезон, а Кайри все-таки по уровню таланта и скиллов можно считать и звездой. И оба чудака вылетают уже по ходу ПО...Мозг, Тристан, Смит и т.д. - спору нет добротные игроки, но по большому счету это ролевики. Мне понравилось как сказал Хер Майор - где они были без Леброна ??? Вот и все. Леброн вывел эту команду в финал и держит какую-никакую интригу (во всяком случае это не свип), все остальное - вспомогательные элементы не более того. Тот путь, что прошел Леба в этом году - достоен гайки ИМХО

Но он ее не получит похоже...Может это карма за прошлые дела или просто стечение обстоятельств. Но достоин паренек гайки, достоен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хаслем ))) Спасибо, поржал ))) 

чернорабочий. я к этому. да не обвинят меня в расизме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу