Cleveland Cavaliers (2) - Golden State Warriors (1)


SINATRA
 Поделиться

Кто?  

117 проголосовавших

  1. 1. Прогнозируем.



Рекомендуемые сообщения

Всё бы было так если бы играли одну игру, а не серию. Сыграли 6  игр..... Мало того я повторю, что более чем за 30 лет только последние два года присуждают приз по последнему матчу, а не по серии и на мой взгляд это не правильно т.к. уменьшает его ценность

На всякий случай, привожу стату за 6 ИГР.

Игги

52,1 процента с игры

40,0 процентов с 3очковой.

Карри

44,3 процента с игры

38,5 процентов с 3очковой.

Леброн

39,8 процентов с игры

31,0 процент с 3очковой.

Изменено пользователем harshmetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем-то эти статсы напоминают посты полугодовой давности. Выкладывайте что-нибудь посвежее. У Игги был просто паритет на опыте и я уже устал об этом говорить, он не намного лучше опекал ЛеБрона, чем некоторые элитные персональщики в течение сезона, но благодаря самоотверженности и той уверенности с которой он вершил атаки ему удалось стать лидером в этой серии и дать под зад тонконогим фанатам ЛеБрона его святейшества Джеймса аккурат точно на 6-ую игру, когда присутствовал Вейд на трибунах. Уже полгода назад было ясно что ли, что ЛеБрон и Игги будут просто райвалри этих Финалов? Мне, например, стало ясно всё, когда ЛД не задоминировал в последнем матче просто, да и к финальной сирене были шансы перевести игру в ОТ, если бы Джеймс забил трёху и кто-нибудь набрал бы нужные очки после перехвата. Не думаю, что стоит говорить, как Джеймс сейчас расстроен поражением, а все статы эти не говорят вообще ни о чём, процент складывается из маленьких успешных действий всю игру, приносящих свои дивиденты, поэтому функционеры уже который год не плошают, выбирая MVP в дни Финалов НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Закрыта

 

Z8IOXMXa9x0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу