Cleveland Cavaliers (2) - Golden State Warriors (1)


SINATRA
 Поделиться

Кто?  

117 проголосовавших

  1. 1. Прогнозируем.



Рекомендуемые сообщения

Еще раз, он играл как лучший игрок в 5ой игре и они проиграли, как еще он должен играть, чтобы они выиграли?

А он что лучший игрок только на 5-й матч? Ну тогда так и надо было говорить на пресс-конференции.

 

P.S. А вообще отличное оправдание для человека, именующего себя королем. Я сыграл на уровне монстра из спейс-джема (а может быть даже и выше) в 5-й игре, но мы проиграли, поэтому идут все в пешеходную эротическую прогулку. Теперь буду играть, как хз кто и плевать на то, что счет не 3-0, а 3-2 и игра дома, перед болельщиками, которые ждут чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Корочи, открываю секрет доминирования в современной НБА.

Трёхи + заслоны в движении + флопы на этих заслонах (падаете, как только в вас врезается защитник, которого вы отрезаете) + постоянный газер+два в проходах + флопы в проходах и поиск контакта ака Хурден + постоянная гниль в борьбе ака Друймун Грен и Богут, не свистнули - молодец. Блин, мне пора в тренеры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне пора в тренеры.

Тебе пора прекращать здесь писать. Горящая пятая точка чувствуется в каждом слове. Просто смирись с тем, что ГС - выиграли, а жизнь - боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все кто недоволен игрой Брона в этом финале либо хейторы, либо переоценивают возможности одного ГОАТа, либо дико недооценивают ГСВ.

Я нейтрально отношусь к Брону, хотя знаю, что на фоне общего потока сознания в этом топике выгляжу Лебронофилом надцатого левела.  Считаю, что этот тот случай, когда игрок как лидер достоин только похвалы за проделанный путь. Даже 0-4 в финале не стали бы сколь-нибудь показательными касаемо лидерских качеств Жеймса, потому что на бумаге между командами была пропасть именно в 0-4 даже при наличие у Кавс Лебы.  Но они взяли целых 2 матча и не при счете 0-3 в серии. Ситуация нынешнего года для Джеймса была хуже финала 07-го, когда у Лебы был так же достаточно слабый по меркам финала состав. Но тогда он был хотя бы слабый и сыгранный.  Включая и фактор тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не он должен был подстраховывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что лучший игрок только на 5-й матч? Ну тогда так и надо было говорить на пресс-конференции.

 

P.S. А вообще отличное оправдание для человека, именующего себя королем. Я сыграл на уровне монстра из спейс-джема (а может быть даже и выше) в 5-й игре, но мы проиграли, поэтому идут все в пешеходную эротическую прогулку. Теперь буду играть, как хз кто и плевать на то, что счет не 3-0, а 3-2 и игра дома, перед болельщиками, которые ждут чуда.

Во-первых, ни один человек вам ничего не должен и не обязан. Во-вторых, если они раз не выигрывают с "лучшим" Леброном, то они не выиграют и в следующий раз с лучшим. Это банальная психология, помноженная на предыдущие затяжные и мучительные 4 игры неизвестно какие результаты даст. Леба итак не отличался сильным психологическим настроем, так на 6ю игру его просто не осталось (морального настроя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько игр в плов выиграл "праймовый" Газоль до Копы?

Ладно, давай заканчивать оффтоп.

По такой логике у Тимака вообще в карьеере не было прайма как такового.

 

 

 

 

Кидал бы с процентом 50+ - я бы согласился.

Если выключить троллмод, согласись процент сильно зависит от выстроенности игры, загруженности, и прочих не зависящих от игрока факторов. Когда в 13-м выпал один Вестбрук, в серии с Мемфисом Дюрик был так же очень далек от элитного процента и от победы в серии. 

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И так, ваша аналитика ужасна и ничтожна.

Я попросил Тавка сделать прогноз на серию ГСВ - Сливленд. Наслаждайтесь.

 

Если честно, мой прогноз на серию без Кайри был ГСВ в пяти, причем, три изи победы с отрывом, а победа Кавс при помощи каких-нибудь 10 трех Жи Ара

Недооценил хастл ребят, упорство Домодедово и Томпсона, Блатта и гений ЛеБрона

Самое смешное - что Кливленд (вот это правда бгг) сыграл ниже своих возможностей. Шамперт и Смит могли бы хоть по одному нормальному матчу выдать, и серия была бы, возможно, совсем другой.

Это и обидно. При такой огромной разнице в ростере и ресурсах проиграть не обидно. 0-4 было бы не обидно. Обидно то, что они умудрились взять 2 игры, вести 2-1, а во всех остальных, за исключением разве что четвертой (да и то, там вели до третьей четверти), боролись до конца и не хватило совсем чуть-чуть. Вот это обидно. Свип был бы логичным и не таким болезненным.

 

Передаю привет нулю голосов Кудряшки Сью в голосовании на МВП Финала, бгггг

 

Ну и Клею "фолов больше, чем очков" Томпсону тоже приветики

 

Эта серия хороша тем, что показала всем недоонолитегам, что этот титул - целиком и полностью титул манагера, собравшего самую глубокую, классную и сбалансированную линию за последние лет десять. Ну и мы наглядно увидели, где были бы Карри и Клей без своих ролевиков. Собственно, там, где они были в прошлом году, бггг

 

Вот в этом плане мне прям понравилось

 

МВП серии - Игги, лучший олл-эраунд - Грин, Богут то играет в старте, то не играет вообще, Дэвид Ли выходит и набирает очков больше, чем за весь предыдущий сезон, Барбоса и Ливингстон играют отрезками на уровне оффенсив джаггернаутов, Изели, прости-господи, делает в одно рыло рывок в шестой игре, Спейтс тащит пару игр с банки, а потом вообще не выходит. Вот это - глубина Марианской впадины, с Карри и Клей..ну а че Карри и Клей, бегали как обычно, че-то там трехи бросали, из-под плотной защиты как обычно пороли, ниче нового))

 

Я тащемт-то давно говорил, что по чисто игровым функциям, эти двое - ролевики))

Просто в нынешней лиги на трехи такой упор, и некоторые их так надрочили, что можно, будучи ролевиком с одним умением, быть не только Джонсом, но и Корвером, не только Корвером, но и Томпсоном и даже не только Томпсоном, но и Карри - то есть, диапазон от глубокого бенчера до МВП лиги. Но суть от этого не меняется - человек-одно-умение. Просто кто-то до того натаскал это умение, что стал очень опасным топ-оффенсив игроком, а кто-то выходит на пару минут с банки пульнуть три.

 

Кстати, прогнозирую, что явление это временное. Даже Мемфис и Кавс в этом ПО уже показали, что таких ребят вполне можно хавать. Про то, как обсирался весь плов Корвер, вообще молчу. Так что защита постепенно догонит атаку, и баланс выровняется. В НБА уже были такие периоды переходные - например, когда Рассел и Уилт делали по 50+25 в среднем и имели всех как щенков. По сути, за счет тупо атлетизма и умения брать подборы. Потом защита подтянулась, остальные потянулись, и все. Сейчас тоже такой переходный период - бьются рекорды по трехам, все такое, все больше пулялок. Но защита приспособится, и все более-менее вернется на круги своя. Это нормальный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, ваша аналитика ужасна и ничтожна.

Я попросил Тавка сделать прогноз на серию ГСВ - Сливленд. Наслаждайтесь.

 

Если честно, мой прогноз на серию без Кайри был ГСВ в пяти, причем, три изи победы с отрывом, а победа Кавс при помощи каких-нибудь 10 трех Жи Ара

Недооценил хастл ребят, упорство Домодедово и Томпсона, Блатта и гений ЛеБрона

Самое смешное - что Кливленд (вот это правда бгг) сыграл ниже своих возможностей. Шамперт и Смит могли бы хоть по одному нормальному матчу выдать, и серия была бы, возможно, совсем другой.

Это и обидно. При такой огромной разнице в ростере и ресурсах проиграть не обидно. 0-4 было бы не обидно. Обидно то, что они умудрились взять 2 игры, вести 2-1, а во всех остальных, за исключением разве что четвертой (да и то, там вели до третьей четверти), боролись до конца и не хватило совсем чуть-чуть. Вот это обидно. Свип был бы логичным и не таким болезненным.

 

Передаю привет нулю голосов Кудряшки Сью в голосовании на МВП Финала, бгггг

 

Ну и Клею "фолов больше, чем очков" Томпсону тоже приветики

 

Эта серия хороша тем, что показала всем недоонолитегам, что этот титул - целиком и полностью титул манагера, собравшего самую глубокую, классную и сбалансированную линию за последние лет десять. Ну и мы наглядно увидели, где были бы Карри и Клей без своих ролевиков. Собственно, там, где они были в прошлом году, бггг

 

Вот в этом плане мне прям понравилось

 

МВП серии - Игги, лучший олл-эраунд - Грин, Богут то играет в старте, то не играет вообще, Дэвид Ли выходит и набирает очков больше, чем за весь предыдущий сезон, Барбоса и Ливингстон играют отрезками на уровне оффенсив джаггернаутов, Изели, прости-господи, делает в одно рыло рывок в шестой игре, Спейтс тащит пару игр с банки, а потом вообще не выходит. Вот это - глубина Марианской впадины, с Карри и Клей..ну а че Карри и Клей, бегали как обычно, че-то там трехи бросали, из-под плотной защиты как обычно пороли, ниче нового))

 

Я тащемт-то давно говорил, что по чисто игровым функциям, эти двое - ролевики))

Просто в нынешней лиги на трехи такой упор, и некоторые их так надрочили, что можно, будучи ролевиком с одним умением, быть не только Джонсом, но и Корвером, не только Корвером, но и Томпсоном и даже не только Томпсоном, но и Карри - то есть, диапазон от глубокого бенчера до МВП лиги. Но суть от этого не меняется - человек-одно-умение. Просто кто-то до того натаскал это умение, что стал очень опасным топ-оффенсив игроком, а кто-то выходит на пару минут с банки пульнуть три.

 

Кстати, прогнозирую, что явление это временное. Даже Мемфис и Кавс в этом ПО уже показали, что таких ребят вполне можно хавать. Про то, как обсирался весь плов Корвер, вообще молчу. Так что защита постепенно догонит атаку, и баланс выровняется. В НБА уже были такие периоды переходные - например, когда Рассел и Уилт делали по 50+25 в среднем и имели всех как щенков. По сути, за счет тупо атлетизма и умения брать подборы. Потом защита подтянулась, остальные потянулись, и все. Сейчас тоже такой переходный период - бьются рекорды по трехам, все такое, все больше пулялок. Но защита приспособится, и все более-менее вернется на круги своя. Это нормальный процесс.

Он тебя обманул, из всего написанного прогноз я выделил. )) 

Остальное - прогноз послесерийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он тебя обманул, из всего написанного прогноз я выделил. )) 

Остальное - прогноз послесерийный.

так в этом же и суть прогнозов Тавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктсати Тавк отметил что сейчас все рашает менеджмент на примере ГСВ, но ведь ему вторит и пример Кавс. Да из трио Моз-Жиар-Шамп двое провалились. Но только в финале. А только представьте если бы этого трейда не было, с кем бы играл Леба при всех этих травмах.  ^_^ А уж с каким процентом  он закончил бы финал. Хейторы бы просто шоколадом фонтанировали бы ) 

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=cZSqXZ8D4ns

 

до чего же куриная память у лалодов, я право поражаюсь

 

http://www.nytimes.com/2007/06/19/sports/basketball/19bryant.html

 

http://www.insidehoops.com/forum/showthread.php?t=46011

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копу уже обогнал. Могу спать спокойно

 

У Рокера какое-то оповещение стоит что ли?

Коби вс МЖ алерт.

Подсластил пилюлю поражения Дэвида Блатта :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактус, тебе привет передает МВП финала Андре Игуадала B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж с каким процентом  он закончил бы финал. Хейторы бы просто шоколадом фонтанировали бы ) 

с нулевым, в поисках места для перевоза талантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь получит максимальный контракт и уйдет из ГС. 

А за какие подвиги? У него и так зарплата больше чем у Карри без которого вообще ничего бы этого не было. Да он и не командообразующий игрок. Возраст 31 год чуть больше 10 очей и пяток подборов....какая максималка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

217 stand up! #ChampsOfTheWorldCraig

A photo posted by Andre Iguodala (@andre) on

Душевно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном все пророчили 4-0;4-1 перед стартом серии. Было много умников,

Кавс чудом не выигрывают 1-ую игру. Травмируется Кайри. Хейтеры бьются в экстазе,

Следующими 2 мя матчами Кавс послали в легкий накдаун весь мир и заставили себя уважать. Звуков про 0-4 и 1-4 и не слышно. Но в это время Леброн все равно никчемный по мнению местных аналитиков. Все стали допускать, что Кавс могут....

В итоге голден стейт берут все же свое, что от них и ждали все , все без исключений.

И полилось на Леброна помои и прочее.

Но все молчат как могло бы быть с Кайри, Лавом, Варежао.

Может нужно успокоится уже?

Все и так знают , что один в поле не воин. Так что Вы хотели от них?

Победы? Так в финале играл практически 2-ой состав, который бился на равных, кто может опровергнуть сей факт ?

И в конце концов помните, что говорил Леброн в начале сезона? Что выиграть сразу будет тяжело и команду нужно строить.

Он вывел их в финал, он тащил их там. В финале и второй состав провалился в виде ньюйоркцев

Изменено пользователем Tyric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактус, тебе привет передает МВП финала Андре Игуадала B)

А я остаюсь при своём мнении, что он получил эту награду не заслужено. Все про великую защиту говорят, так она была приличной только в 4 игре. Посмотри сколько Леброн навалял 44-39-40-20-40-32 при 80 подборах. И против Атланты и тем более против Чикаго такого и близко нет. 

Мало того посмотри сколько забил Игги в предыдущих сериях 115 очей в 15 играх( в среднем 7.6) при 59(около 4 за игру) подборах и 51(3.3) передаче это что МВП? По мне bench и есть bench, не более того. Я в прошлом году считал, что Данкан, столь ненавистный местному сообществу, намного больше чем Кавай заслужил звание MVP, а уж тут и говорить нечего. Без Карри под все разговоры о тупой пулялке, просто не было бы этого триумфа. 

Если приз вручают по одной игре-то может Игги и заслужил, но приз называется "Лучший игрок плей офф" если я не ошибаюсь, а про его игру в предыдущих сериях как-то помалкивают. Назовите эту награду "Приз кто лучше всех сыграет сегодня против Леброна" и вручайте кому хотите. Думаю с ним будет та же история, что и с Седриком Максвеллом которого мало кто и помнит, но которому тоже по нелепости, глупости или ещё как вручили МВП в победном сезоне Бостона 80/81 хотя там тоже вывез Бёрд, а вручили другому. Когда реально крепкому ролевеку присваивают такое звание это нонсенс. Так как я слабо понимаю все эти придыхания скромный, не замечен в гнили и т.д. то сужу по простому. Если приз за баскетбол - то он его получил не заслужено, так что твою подколку совершенно не принимаю.

p.s. Надеюсь я могу иметь собственнле мнение отличное от других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительная судьба конечно у Игги. Поиграл еще с ансвером. Но в целом лидером ни Филли ни Денвера стать не сумел. После первого сезона в ГСВ и вовсе загремел на бенч. И более того не был даже самым полезным игроком скамейки. В который раз пошли разговоры о целесообразности нахождения Игги  в очередной его команде. И вдруг... МВП ФИНАЛА! Более удивительной истории обладателя МВП и не вспомню. Кандидатура Кавая выглядела куда бесспорнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я про другого Байнума, который доминировал и подарил Копи Принтеру гайки

Действительно, будь Байнум здоров, Лейкерс бы одолели Бостон 4-1 или 4-2, и Браянту не пришлось бы мучаться на пару с Фишером в Бостон Гардене. Будь Байнум здоров, Лейкерс бы возможно взяли еще одну гайку, и как минимум до 2012 года были бы контендерами. Но объяснять неадекватам, которые пишут про 3-21 и даже не понимают, что Браянт забил там победный бросок. Кто знает тот знает. Правду можно замазать ложью, но невозможно стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа ГСВ более чем закономерна, для такого Кливленда даже 2 матча - это уже много.

 

Интересно что Леброн в 6 игре играл совершенно не так, как ему следовало (практически без пик-н-роллов, без лоу поста, вообще без каких-либо попыток игры без мяча). Вина тренера ли? Что-то сомневаюсь я в этом. В целом очень пассивная игра для него, а ведь команда к такому совершенно не привыкла и не была готова. Особенно после всем известных весьма громких заявлений. И это против смолл бола ГСВ, где его по сути некому было накрыть и опекать более менее удавалось только одному человеку.

Конечно нельзя проигрыш списывать на одного человека, особенно когда по составу по сути там играть больше некому (Мозгов по факту чуть ли не вторая опция), но это не отменяет фактов выше.

Пассивный проигрыш от самопровозглашенного лучшего игрока планеты.

 

Ну а ГСВ сыграли в свою силу. И её было более чем достаточно. Изначально для них главным финалом должен был быть финал конфы, однако Даллас и ЛАК подарили им соперника, для которых потолком должен был становиться первый раунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я остаюсь при своём мнении, что он получил эту награду не заслужено. Все про великую защиту говорят, так она была приличной только в 4 игре. Посмотри сколько Леброн навалял 44-39-40-20-40-32 при 80 подборах. И против Атланты и тем более против Чикаго такого и близко нет. 

Мало того посмотри сколько забил Игги в предыдущих сериях 115 очей в 15 играх( в среднем 7.6) при 59(около 4 за игру) подборах и 51(3.3) передаче это что МВП? По мне bench и есть bench, не более того. Я в прошлом году считал, что Данкан, столь ненавистный местному сообществу, намного больше чем Кавай заслужил звание MVP, а уж тут и говорить нечего. Без Карри под все разговоры о тупой пулялке, просто не было бы этого триумфа. 

Если приз вручают по одной игре-то может Игги и заслужил, но приз называется "Лучший игрок плей офф" если я не ошибаюсь, а про его игру в предыдущих сериях как-то помалкивают. Назовите эту награду "Приз кто лучше всех сыграет сегодня против Леброна" и вручайте кому хотите. Думаю с ним будет та же история, что и с Седриком Максвеллом которого мало кто и помнит, но которому тоже по нелепости, глупости или ещё как вручили МВП в победном сезоне Бостона 80/81 хотя там тоже вывез Бёрд, а вручили другому. Когда реально крепкому ролевеку присваивают такое звание это нонсенс. Так как я слабо понимаю все эти придыхания скромный, не замечен в гнили и т.д. то сужу по простому. Если приз за баскетбол - то он его получил не заслужено, так что твою подколку совершенно не принимаю.

p.s. Надеюсь я могу иметь собственнле мнение отличное от других

 

приз называется мвп финала

 

The Bill Russell NBA Finals Most Valuable Player Award (formerly known as the NBA Finals Most Valuable Player Award) is an annual National Basketball Association (NBA) award given since the 1969 NBA Finals. The award is decided by a panel of nine media members, who cast vote after the conclusion of the Finals.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе пора прекращать здесь писать. Горящая пятая точка чувствуется в каждом слове. Просто смирись с тем, что ГС - выиграли, а жизнь - боль.

 

Смотрел все матчи, не помню флопов и гнилья от поцонов из Кливленда, даже Липтон не флопил. А ГСВ читерные флоперы с пулялкой-скукожу-личико, там из нормальных поцонов только Клей с Барнсом, наверно, отвратительная мем-команда для маленьких девочек, лал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу