Cleveland Cavaliers (2) - Golden State Warriors (1)


SINATRA
 Поделиться

Кто?  

117 проголосовавших

  1. 1. Прогнозируем.



Рекомендуемые сообщения

Кайри так то максималку получает и свое бабло отрабатывает... Лав тоже не плохо играл не хуже Боша который так же провалился в хит, а сейчас будет жечь напалмом... надеюсь кевин сбежит с этого Огайского болота в след. сезоне и будет жечь напалмом в каком-нибудь мемфисе или портленде...

надеюсь в ЛАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но достоин паренек гайки, достоен

надо это будет запомнить на будущее

 

достоин, именно достоен

Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в начале чемпа, ГС многие считали командой вспышкой, потом по ходу чемпа прогнозировали вылет в первом рауде ПО, потом во втором, теперь, что они недостойны. lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в начале чемпа, ГС многие считали командой вспышкой, потом по ходу чемпа прогнозировали вылет в первом рауде ПО, потом во втором, теперь, что они недостойны. lol

кстати да в прошлом году от гсв ожидали едва ли не большего чем в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после двух подряд сливов стоит признать, что каким бы не был крутым Леброн со своими трипл даблами с 40 очками в среднем, победить он не сможет. и он в этом не виноват. команда ну оооочень слабо защищается и нападает. Джеймс кормит всех передачами, выводит на открытые броски, а партнеры подводят. в защите не справляются. зачем-то хвалили Дели, типа он круто Карри опекает. на самом деле на нем постоянный дабл тим, которым Стивен умело вертит, тупо скидывая на открытых партнеров и они, в отличии от партнеров Леброна, не подводят. в такой ситуации, Кливленду физически не возможно победить. единственная надежда на то, что пулялки начнут мазать. короче вангую 4-3 в пользу ГСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Ir9m_hXqpv0

Джентри готов выйти вместо Спейтса, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

после двух подряд сливов стоит признать, что каким бы не был крутым Леброн со своими трипл даблами с 40 очками в среднем, победить он не сможет. и он в этом не виноват. команда ну оооочень слабо защищается и нападает. Джеймс кормит всех передачами, выводит на открытые броски, а партнеры подводят. в защите не справляются. зачем-то хвалили Дели, типа он круто Карри опекает. на самом деле на нем постоянный дабл тим, которым Стивен умело вертит, тупо скидывая на открытых партнеров и они, в отличии от партнеров Леброна, не подводят. в такой ситуации, Кливленду физически не возможно победить. единственная надежда на то, что пулялки начнут мазать. короче вангую 4-3 в пользу ГСВ.

Вообще-то Клэй проваливает серию, как и большую часть ПО. Не считая вторую игру финала, стабильно выдает 35-40%.

Грин в финале выдает 36% и 21% с трехи, частенько набирая фолов. Богут вообще этакий рудимент. С каждой игрой всё меньшее значение имел, в итоге засев на скамейке. В итоге мы имеем только Игги, кто наоборот воспрял. А что по ЛеБрону, то он первый, кто перечеркивает свои же старания. Мазать по 20 бросков в среднем... Последняя игра показательна, он ее провел на очень хорошем уровне, но у них со Стефом разница в 3 очка, при этом Прикорм бросил на 11 раз больше и имел на 5 штрафных больше.

Ну и Барнес, кстати, 37% в серии.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если бы на поляне были и Лав, и Ирвинг, то Леброн бы имел 50-55% попаданий. А так ему всегда приходится швырять с адским сопротивлением, гсв совершенно не боятся дальних средних и трёх. Всё, что нужно - не дать одному человеку забивать из под кольца. А это не так сложно, когда на дуге стоят такие "убийцы" как шамп, жыар и доловед.

Это не к тому, что клив такие бедные-несчастные, а просто объяснение низкого процента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в начале чемпа, ГС многие считали командой вспышкой, потом по ходу чемпа прогнозировали вылет в первом рауде ПО, потом во втором, теперь, что они недостойны. lol

Просто выбирают меньшее из 2 зол... 90% кто болеет за гсв просто не хотят колец Леброну, не буду лукавить в т.ч. и Я... Со всего клива мне нравится тренер и Тимофей Мозгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Ir9m_hXqpv0

Джентри готов выйти вместо Спейтса, если что.

хера се. мужику 60 лет.

 

не терпится увидеть, что он сделает с ноп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после двух подряд сливов стоит признать, что каким бы не был крутым Леброн со своими трипл даблами с 40 очками в среднем, победить он не сможет. и он в этом не виноват. команда ну оооочень слабо защищается и нападает. Джеймс кормит всех передачами, выводит на открытые броски, а партнеры подводят. в защите не справляются. зачем-то хвалили Дели, типа он круто Карри опекает. на самом деле на нем постоянный дабл тим, которым Стивен умело вертит, тупо скидывая на открытых партнеров и они, в отличии от партнеров Леброна, не подводят. в такой ситуации, Кливленду физически не возможно победить. единственная надежда на то, что пулялки начнут мазать. короче вангую 4-3 в пользу ГСВ.

 

Я не очень понимаю, почему все пишут про очки, игнорируя процент.

 

40 очков с процентом 50+ - это круто, 40 очков при проценте 45 - хорошо.

 

40 очков при проценте ниже 40 (Леброн) - о каком величии может речь-то идти?

Изменено пользователем harshmetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно сравни с процентом его визави - Игги.

 

54,9 процент с игры при 10,2 бросках. 40,7 с трёхи. И это при том, как он пашет в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн в финале в 4 четвертях и от бросает с процентом 35

Карри - процент 49

Набирают одинаковое количество очков.

Вопрос: вменяемы ли те, кто говорит о мвп леброна в случае проигрша кливленда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на поляне были и Лав, и Ирвинг, то Леброн бы имел 50-55% попаданий. А так ему всегда приходится швырять с адским сопротивлением, гсв совершенно не боятся дальних средних и трёх. Всё, что нужно - не дать одному человеку забивать из под кольца. А это не так сложно, когда на дуге стоят такие "убийцы" как шамп, жыар и доловед.

Это не к тому, что клив такие бедные-несчастные, а просто объяснение низкого процента.

Как я это люблю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выбирают меньшее из 2 зол... 90% кто болеет за гсв просто не хотят колец Леброну, не буду лукавить в т.ч. и Я... Со всего клива мне нравится тренер и Тимофей Мозгов...

 

За Клив большинство топит из-за Мозга и Блатта+ фаны Леброна+хейтеры ГС(да,да, по этой теме видно, что такие уже есть)+ реальные фаны Клива(мизерный %).

За ГС хейтеры Леброна+любители красивой игры+ реальные фаны ГС (мизерный %).

Сам болею за ГС, но не потому Леброн плохой(спасибо ему за все что сделал для Хит), а потому что, мне как нейтральному болельщику, нравится их баскетбол. Ну и само-собой, той огромный объем работы, который проделали в команде все, начиная от ген.менеджера и заканчивая игроками. Это заслуживает отдельного уважения уже сейчас, ибо выйти в финал с нынешнего Запада для такой команды как ГС - подвиг! 

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш хим

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NhgyLvY7dkY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

гениальная комбинация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......По поводу Тимы и его ликвидации с паркета в начале первой, я считаю, что Блатт поступил четко и честно. Он дал еще один шанс команде реализовать преимущество семифутера, (хотя был не обязан этого делать) и получив спустя три минуты подтверждение того, что затея неудачная - ввиде пяти потерь - отправил Тиму на лавку не как провинившегося игрока, а как опцию.  И между прочим Кавс держались очень достойно, вели в четвертой, но где тонко там и рвется.

 

Расклад в этой паре сильно напоминает ситуацию в шахматах. У Блатта на доске оставался ферзь, там, максимум один конь ( шутка про лошадиное говно здесь была бы очень актуальна)), и много пешек. Керр же подошел к финалу в полном боекомплекте. А в такой ситуации даже любитель обязан выигрывать у именитого гроссмейстера.  Тупо предлагай размен до бесконечности. А Керр, как к нему не относись, - профессионал.  Разменялись в серии центрами - у Керра много чего  еще осталось в  запасе, у Блатта же, почти ничего.

Специально пересмотрел ещё раз начало игры. Так там надо было не Тиму, а Шамперта сажать, который налажал вообще выше крыши. Что до:"... отправил Тиму на лавку не как провинившегося игрока, а как опцию..." -  так я по прежнему уверен, что у Блатта не было других альтернатив кроме как усилить игру в цвете. Всё остальное говоря простым языком это посоревноваться с Керром и ГСВ в беге и бросках, что заведомо проигрыш без как ты верно написал "боекомплекта" и как минимум пары если не снайперов - то игроков с стабильным хотя бы средним броском, а их вообще нет. Мало того защита была просто ужасна не только на периметре куда не выходили на подстраховку, но и в краске чего при Мозгове не было. Ну и посмотри подбор проигранный. Да и в сегодняшней игре усадит Мозгова дунет 100%. Так мне кажется. Поставь себя на место тренера, чтобы ты предложил какую альтернативу?

Со второй частью согласен на 10000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я вообще вот слегка теряю дар речи, когда читаю тут о том, какой Прикорм молодец.

Вернее не совсем от этого, а от того, кто здесь это пишет.

То есть я вот помню вечные цитаты Хера о том, что 40 очков за 30 бросков наберет любая пулялка, помню, как считались тупейшими отмазками фразы про "больше некому бросать" , плохой процент от бросков через руки и то, что эти 30-35 бросков еще очень тяжело создать для себя чисто физически, особенно против мощной обороны.

Я помню, как одного игрока обливали помоями и называли уберфэйлом его выступление в финале, когда он играл в старте с ротацией из 6.5 человек и радмановичем в старте против трех суперстаров в расцвете и лучшей защиты лиги и конкретно всегда свежей пары сугубо защитных бульдогов Тони Аллен - Поузи. Тогда этот игрок набирал 26 очков за 22 броска с процентом 41.

Аналогично парой лет позже, этот же игрок набирал против аналогичного соперника 29 очков за 24 броска с процентом 41 (на уровне остальной команды), добавлял 8+4+2, команда еще и выиграла финал, но игрок снова зафэйлился и получил незаслуженное МВП.

Теперь Прикорм набирает 37 очков за 33 броска с процентом 40. Он лично засрал 2 концовки в первых 2 играх (блин, вы игры вообще видели? я давно не наблюдал, чтобы человек просто делал в концовке все, чтобы проиграть) и напрочь засрал 4 игру. И какие отмазки я слышу? Больше некому бросать, плохой процент от тяжелых бросоков через руки, и против него круто защищаются? Серьезно? Круто защищащющийся Игги через него еще и 15-20 с процентом 50 успевает наваливать, а не только в защите умирает, забыв обо всем. И что у нас? ЛеБрон герой, чуть ли не МВП ему.

Короче это сюр какой-то. Хотя, я предвижу аргумент, что Прикорм круче в этом сравнении, так как он еще 12 подборов добавляет, из которых 11 на своем щите.

Два дня перед этим я захожу в эту ветку и читаю какую-нибудь брехню про себя. Указываю на это, мне естественно никто не отвечает. Третий день - снова брехня. Я понимаю причину: хер майор олицетворяет для вас всех, с кем вы не согласны. Мне это даже льстит. И мне нравится каждый раз ставить вас на место, хоть вы опять сделаете вид, что ничего не было и прикинетесь шлангами. Итак:

1. Я НИКОГДА не критиковал процент Коби в финалах с Бостоном и вообще, наверное, ни разу их не обсуждал детально. Почему? Да я их не смотрел. Я мог сказать что-то типа "газель подарил гайку", но это просто на братской волне сдшных мемов.

2. Выход Браянта за 30 бросков при низком проценте я критиковал, да. Только это обсуждалось в контексте его неудачной игры в регулярке. Точно в такой же ситуации находится Леброн, НО! Это происходит в финале, где он чуть ли не на равных бьется с лучшей командой по защите и нападению. Вот такая вот разница между лбж и КБ.

3. Ты предвидишь аргумент про 12 подборов? А про 11 передач предвидишь? Или они тоже в защите сделаны?

4. 41 процент у Браянта? На уровне команды? А Леброн на уровне команды бросает треки и двушки? Надо бы проверить.

5. Про то, что представляет команда клив финале против команды лал в финале, даже говорить - какой-то моветон. Ну, а когда у барина не было партнеров - у него и побед не было. Не было повода посудачить, как он тащит финальные игры против топовых команд.

6. И еще. Я не говорил про МВП финала лебе при поражении. Опять все в одну кучу. Я наоборот сказал, что Леброн ощутимо сдал по сравнению со своим прежним уровнем, до уровня Коби, конечно, еще не скатился, но посмотрим, что будет дальше.

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что ты на себя все примерил-то?

К тебе тут относилось только

вечные цитаты Хера о том, что 40 очков за 30 бросков наберет любая пулялка, помню, как считались тупейшими отмазками фразы про "больше некому бросать" , плохой процент от бросков через руки и то, что эти 30-35 бросков еще очень тяжело создать для себя чисто физически, особенно против мощной обороны

 

и не говори, что такой позиции у тебя не было.

 

Все остальное - образ собирательный из Тавков, ЖД и прочих классиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я такое говорил, и там выше есть ответ на такой вброс.

Хорошо писать собирательному образу - не нужно отвечать кому-то конкретному.

Кстати, у делли, жира и шампура имеется 25%.

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 А про 11 передач предвидишь? Или они тоже в защите сделаны?

 

Ассист в исполнении лебро: стучать мячиком 20 секунд - скинуть на трешку партнеру

Я вообще вот слегка теряю дар речи, когда читаю тут о том, какой Прикорм молодец.

Вернее не совсем от этого, а от того, кто здесь это пишет.

То есть я вот помню вечные цитаты Хера о том, что 40 очков за 30 бросков наберет любая пулялка, помню, как считались тупейшими отмазками фразы про "больше некому бросать" , плохой процент от бросков через руки и то, что эти 30-35 бросков еще очень тяжело создать для себя чисто физически, особенно против мощной обороны.

 

Я помню, как одного игрока обливали помоями и называли уберфэйлом его выступление в финале, когда он играл в старте с ротацией из 6.5 человек и радмановичем в старте против трех суперстаров в расцвете и лучшей защиты лиги и конкретно всегда свежей пары сугубо защитных бульдогов Тони Аллен - Поузи. Тогда этот игрок набирал 26 очков за 22 броска с процентом 41.

 

Аналогично парой лет позже, этот же игрок набирал против аналогичного соперника 29 очков за 24 броска с процентом 41 (на уровне остальной команды), добавлял 8+4+2, команда еще и выиграла финал, но игрок снова зафэйлился и получил незаслуженное МВП.

 

Теперь Прикорм набирает 37 очков за 33 броска с процентом 40. Он лично засрал 2 концовки в первых 2 играх (блин, вы игры вообще видели? я давно не наблюдал, чтобы человек просто делал в концовке все, чтобы проиграть) и напрочь засрал 4 игру. И какие отмазки я слышу? Больше некому бросать, плохой процент от тяжелых бросоков через руки, и против него круто защищаются? Серьезно? Круто защищащющийся Игги через него еще и 15-20 с процентом 50 успевает наваливать, а не только в защите умирает, забыв обо всем. И что у нас? ЛеБрон герой, чуть ли не МВП ему.

 

Короче это сюр какой-то. Хотя, я предвижу аргумент, что Прикорм круче в этом сравнении, так как он еще 12 подборов добавляет, из которых 11 на своем щите.

 

Спонсор Плейофф 2014-15 на СД: "процент не важен, главное победа". "Процент не важен, главное победа" - побудь в шкуре лалодро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне нравится когда упрекают шумпа и жира в проценте трешек. Люди бросают через лес рук под сирену об окончании владения, все мы знаем благодаря кому. С таким составом, где бросок для себя может создать 1.5 игрока, нужно гребаное ДВИЖЕНИЕ МЯЧА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу