Cleveland Cavaliers (2) - Golden State Warriors (1)


SINATRA
 Поделиться

Кто?  

117 проголосовавших

  1. 1. Прогнозируем.



Рекомендуемые сообщения

А мне интересно, кто, в случае победы ГСВ, по мнению аналитиков СД, "подарит гайки Стефу"??

Великий последователь наблюдателя, Мистер Улыбка 2015, Его Улыбайшество Стив Керр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

когда уже там стату дадут по количеству промахов леброна в финале? понятно же, что если не рекорд (что вряд ли), так точно в топе. 

 

такое ощущение (!), что специально замалчивают, потому что там большой задел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игуодала тащит, потому что он самый опытный игрок ПО в ростере ГСВ))

 

Не могу вот понять, чем условный Богут заслужил гайки больше, чем ранее например Бьедриныш.

Богут точно бухал меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже там стату дадут по количеству промахов леброна в финале? понятно же, что если не рекорд (что вряд ли), так точно в топе. 

 

такое ощущение (!), что специально замалчивают, потому что там большой задел

Я удивлен, что никто из местных Лебро "обожателей" еще не подсчитал вручную ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне интересно, кто, в случае победы ГСВ, по мнению аналитиков СД, "подарит гайки Стефу"??

у Стефа нет хейторов

поетому он не великий кстати и никогда им не будет

ну хочу сказать Крис Поль>Карри

ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлен, что никто из местных Лебро "обожателей" еще не подсчитал вручную ^_^

подсчитать не долго, нужно узнать место в историческом контексте )

 

ну хочу сказать Крис Поль>Карри

если следующие 3 сезона карри проведет как 3 предыдущих, то не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне интересно, кто, в случае победы ГСВ, по мнению аналитиков СД, "подарит гайки Стефу"??

Игги, кто еще ему ?

 

Я вообще считаю, что Игги тянет на МВП серии.

 

именно он стал тем важным элементом за счет которого серия перевернулась с ног на голову.

А его защита , это просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсчитать не долго, нужно узнать место в историческом контексте )

 

если следующие 3 сезона карри проведет как 3 предыдущих, то не

:)  :)

согласен конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если ГС всё же возьмут титул, то вряд ли проигнорят 26+5+6 Стефа + 40% с трехи. И всякие трешечные рекорды.

Во многом благодаря Игги и его яйкам ГС до сих пор не опозорились, но не возьмет он МВП финала ни при каких условиях. Разве что трипл в следующем матче с 30 очками и гейм винером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бра я сочувствую)))!0

ab11e3557500.png

 

надо бы научить тебя делать гифки. скринами не передать то, как безнадежно тянет руку вверх Деллаведова, словно Блатт спросил, кто будет выводить мяч из аута в клатче, и леброн цепляется за последнюю возможность не совершать этот бросок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  :)

согласен конечно

твоя ирония неуместна ) ты сравниваешь карьеру 30-летнего и 27-летнего игроков и говоришь о том, что первый лучше, даже не смотря на то, что другой скоро должен взять гайку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3пт контест

мвп сезона

мвп финала

гайка

 

норм сезон, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал все таки ключом был переход Керра на легкую пятерку.  Да, Тимо сумел воспользоваться своим преимуществом, но лучшим игроком ГСВ стал как раз тот, кого Тима опекал - Игги. И я кстати не удивлюсь если несмотря на такой перфоманс Блатт резко сократит время Тимы в пятом матче.  Сейчас для Кавс серия начинается заново во всех смыслах. Им противостоит совершенно другая команда с другим стилем, нежели при счете 0-0 в серии.

Да ерунда всё это откровение про лёгкую пятёрку. Некому играть у КАВС, физически некому. Реально такой финал старт играет плюс 2-3 игрока это касается всех даже такую команду как САС. А у Блатта просто нет такого у него в старте играют три игрока бенча и при живых Ирвинге и Лаве даже с учётом того что Лав в защите слаб, всё было бы решено на раз. 

В четвёртой игре не Игги молодец, а просто в этой серии в первых четырёх играх пара Шамперт-Смит на двоих набрала 57 очей, про % и говорить не хочется. Игуадала под все привздыхания игрок крайне не стабильный, а то что один раз за весь ПО набрал двадцатку совсем не показатель его крутизны против Тимы. Вспомни он забил  трёхи из за того, что на подстраховку не выходили, а так 10 очей. Так что всё это никакое не творческое откровение Керра..

Что до последней игры - то я твёрдо убеждён, что Блатт  убрал своё единственное преимущество - возможность создать давление в краске. Да он не очень любит играть с настоящим центром т.к. в его "прошлой" жизни ему не удавалось получить таких игроков в своё распоряжение, но в четвёртой игре проиграли не из за маленькой пятёрки, а из за того что опять же полностью обделались Шамперт и Смит как в прочем и Джонс. Да и Леброн немного сдал, что тоже объяснимо т.к. под все разговоры как то забывается, что он человек, а не машина.

Вообщем остаюсь при своём мнении, которое писал после прошлой игры, что ГСВ победит, а максимум на что способен будет КАВС это отбить игру дома и то при двух условиях удачной игре пары из Никс и наличие Мозгова. На большее просто физики не хватит, Хоть и болел за КАВС в этой серии очень уж хотелось победы Блатта, но увы не сложилось. Вначале Олиник урод своим умышленным фолом, а потом травма Ирвинга, хотя до сих пор не пойму как он вышел с теми болячками, что у него были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3пт контест

мвп сезона

мвп финала

гайка

 

норм сезон, кстати

а что, гайка и мвп финала уже свершившийся факт? я думал, будет 3-3 и все решится в 7-й игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3пт контест

мвп сезона

мвп финала

гайка

норм сезон, кстати

по-братски удали своё сообщение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игги, кто еще ему ?

 

Я вообще считаю, что Игги тянет на МВП серии.

 

именно он стал тем важным элементом за счет которого серия перевернулась с ног на голову.

А его защита , это просто шедевр.

Ага. Убери Карри и Игги с удочкой в руках чесал бы репу где нибудь на катере Грега Хансона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Убери Карри и Игги с удочкой в руках чесал бы репу где нибудь на катере Грега Хансона 

а почему я должен кого - то убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-братски удали своё сообщение)

уже поздно, вы его процитировали  :ph34r:

 

помню, как радовался победе сас с майами в 2013. а потом кавай встал на линию штрафных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Убери Карри и Игги с удочкой в руках чесал бы репу где нибудь на катере Грега Хансона 

шо то кого-то понесло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему я должен кого - то убирать?

Не должен. Просто я по поводу твоего высказывания

 

Я вообще считаю, что Игги тянет на МВП серии.именно он стал тем важным элементом за счет которого серия перевернулась с ног на голову.А его защита , это просто шедевр.

 

 

Просто совсем не разделяю восторгов по его поводу. Хороший крепкий надёжный игрок, но МВП то это совсем другое. Да и игра никуда не перевернулась. Как были КАВС с убитым составом без двух игроков старта так и остались... 
Конечно Воины молодцы, что смогли лидеров сберечь и в этом заслуга Керра как я полагаю, но уж всяко не Игуодала тот человек вокруг которого всё крутится в ГСВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не должен. Просто я по поводу твоего высказывания

 

Просто совсем не разделяю восторгов по его поводу. Хороший крепкий надёжный игрок, но МВП то это совсем другое. Да и игра никуда не перевернулась. Как были КАВС с убитым составом без двух игроков старта так и остались... 
Конечно Воины молодцы, что смогли лидеров сберечь и в этом заслуга Керра как я полагаю, но уж всяко не Игуодала тот человек вокруг которого всё крутится в ГСВ

 

мне насрать на кавс , на их проблемы, на здоровье, на Блата. На Тиму не насрать.

я смотрю то , что есть.

 

а в этой серии Игги показывает лучший баскетбол у команды, которая должна брать серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие аналитики отмечают, что будь у Кливленда Лав и Ирвинг, то возможно серия была бы уже давно закрыта, разумеется в пользу ГСВ. И мне тоже также кажется. ГСВ с таким Кливлендом бы не перестраивались, а играли бы в баскетбол, как во время регулярки. Но это из разряда абы да кабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без Лава Кавс играют лучше точно.Потому что в Лав так не хаслил бы на щитах,как ТТ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу