Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Я так понял мы рыцари и должны наказать торгашей?

salaries/dallas 90.7 млн $

salaries/miami 66/9 млн $

благородные рыцари не мелочаться, когда речь идет об оплате услуг! а жалкие торгаши выторговывают пару дукатов чтобы подписать жоеля энтони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много времени Карлайл доверил Терри в концовке. Всётаки Кидд со Стивенсоном лучше защищаются против Уэйда, хотя последнего сегодня тяжело было остановить. Понадеялись на трёшку Терри - и прогадали, а Дуэйн тем временем наказывал.

Вечная дилемма Рика: либо защита с Дешоном, либо нападение с Терри. Проблема в том, что Джэйсон может обыграть опекуна, а Стивенсон - нет, тем более, когда этот опекун Уэйд. С Терри лучше нападать, ведь подборы и потери дают Майами быстрые отрывы, в которых они феноменальны благодаря паре Джэймс-Уэйд. Вообще в третьей игре Мавс снова слишком много дали подобрать Хит на своем щите, а также много теряли. Так не победить.

Мне очень интересно, как играл бы с Майами состав Терри-Стивенсон-Мэрион-Новицки-Чендлер. Джэйсон Т конечно совсем не Джэйсон К в розыгрыше, но в принципе навык-то есть, и игра у Техаса поставлена, что помогает первому номеру. Я короче хочу увидеть "бенч Кидд", но без Бареа. Хотя бы минутки на 4-5, просто чтоб понять, чем это пахнет.

А судили паршивенько, конечно... все эти "луз болл" фолы... в обе стороны было, но в конце тащили Даллас, факт. Негоже. Благо, справедливость восторжествовала - Майами играл лучше, и заслуженно победил. Какой черт там вселился в Дирка при скидке на Терри, который был вынужден лить через ЛеБрона (Роуз тоже пробовал, ага), одному ему известно. Ну а потом потеря... вот вам и эти 4 штрафных серии "луз бол".

Даешь 2-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора идти спать перед Ванкувер-Бостон. Обожаю это время Финал ПО NBA и NHL тут же и бейсбол...Класс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бош молодец. )

Да, Да, он молодец :rolleyes:B) главное чтобы не ронять планку в следующих матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , мне кажется или Терри и Мерион конкретно косячат? По поводу подсвистываний, в этот раз подсвистывали Далласу, я как болела говорю.

Но Джеймс и Вейд постоянно делают пробежки, начинают ведение после шага , проносы на все лады. Почему им не свистят это? Это ж вакханалия какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Джеймс и Вейд постоянно делают пробежки, начинают ведение после шага , проносы на все лады. Почему им не свистят это? Это ж вакханалия какая-то

Порой у меня возникает ощущение,что Ди и Брон-какие-то прям феномены...Вас почитать,так они каждое ведение начинают либо с пробежки,либо с проноса...Да к любому поинту новой формации или форварду,который любит с мячом повозиться, присмотреться,там тоже подобных "бракованных" действий хватает.Ток чет придирок не слышно...А то уже утомило читать подобное.Тем более откровенный беспредел свистят.Брон так наверное в этой серии какой-нить личный рекорд по количеству свистков за неправильное ведение мяча установит.Че жаловаться-то?

ЗЫ Рэйл-картиночка зачет.Исходя из постов в этом топе,так и получается.Добро со злом конкурирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю о феномене в общем. Я никогда не присматривался , а сейчас тупо обратил внимание ибо глорю. Ошибки то явные . Я в свое время обращал внимание на постоянные проносы у Криса Пола, похоже звезды в НБА имеют некую индульгенцию..

ПС: я еще раз повторю, что в данном матче судьи были лояльнее к Далласу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в НБА все пробежки и проносы делают... Вообще не вижу смысла об этом говорить, уже давно такое не свистят... По теме Маями играли лучше, и только за счет людей в полосатой форме Даллас смог зацепить концовку. Жду рубилово в 4-й игре и адекватное судейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЗЫ Рэйл-картиночка зачет.Исходя из постов в этом топе,так и получается.Добро со злом конкурирует.

Стараюсь поддерживать данную тему хоть чем-то)

А по сути мне уже и зло такое нравится стало!Честно.Как там Бичман про Уэстбрука писал?Залихватская игра!!!Вот.

Маями играет по-залихватски.Даже Бош уже молорик и вернул уважение, хоть и чудит иногда по старой памяти.А вот эти 2 из ларца тренажерного - шик!!!

Но я все равно за Даллас - ибо у Кидда,Дирка и Матрикса поезд уходит, а у Хит времени до хрена еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хит на скамейке есть люди, чей поезд уже давно ушел, но они сидят - ждут манну с неба.

Хит безусловно радует энергией и зрелищностью Вейда и ЛеБрона. Шоутайм они делать научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илгаускас? )

Ховард в первую очередь, он вашим родителям ровесник, а до сих пор играет на хорошем уровне, если уж ему в финале ПО доверяют. А как они кошмарили с Веббером в Вашингтоне, вообще отдельная песня. Он не меньше Кидда заслуживает перстень, мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

58 с половиной :)

Ну основной массе форумчан 18-20, я им в первую очередь это адресовал, а конкретно твой возраст не глянул, мой косяк.

Да ладно, не в этом дело ;)

А если уж быть совсем беспристрастным, то на данный момент перстней более заслуживает именно команда из Майами, как по игре, так и по настрою - атлетичная, скоростная, наглая - видно, кто рвётся к победе больше. А, как известно - кто больше хочет, тот, как правило, это и получает. И мне, как переживающему в этой серии за техасцев, в конечном счёте, довольно таки тревожно за вожделенную итоговую победу Далласа. А рассуждения про заслужил/не заслужил, действительно, лучше всё-таки не разводить. Если заслужили, то пускай покажут это "здесь и сейчас", дабы отмести все вопросы по данному спору в сторону, ну, а если нет, то старина Кидд, Дж.Ховард или кто-то там ещё, в скором времени примкнут к стройным "безперстневым" рядам граждан Баркли, Мэлоуна, Стоктона, Юинга и иже с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не в этом дело ;)

А если уж быть совсем беспристрастным, то на данный момент перстней более заслуживает именно команда из Майами, как по игре, так и по настрою - атлетичная, скоростная, наглая - видно, кто рвётся к победе больше. А, как известно - кто больше хочет, тот, как правило, это и получает. И мне, как переживающему в этой серии за техасцев, в конечном счёте, довольно таки тревожно за вожделенную итоговую победу Далласа. А рассуждения про заслужил/не заслужил, действительно, лучше всё-таки не разводить. Если заслужили, то пускай покажут это "здесь и сейчас", дабы отмести все вопросы по данному спору в сторону, ну, а если нет, то старина Кидд, Дж.Ховард или кто-то там ещё, в скором времени примкнут к стройным "безперстневым" рядам граждан Баркли, Мэлоуна, Стоктона, Юинга и иже с ними...

Развивая твою тему, скажу что мне просто не приятно как поносят мой любимый клуб. Я (один из немногих наверно) кто болеет за клуб не из за того что там играют Вейд, Леброн, я начал болеть за Майами когда там еще Глен Райс играл. Мне по сути все равно кто будет играть за клуб, да у меня конечно есть свои предпочтения, но не это главное. Я лично сам отношусь весьма скептически к "псевдо" болелам, которые болеют не за конкретный клуб, а за звезд. Вспомни, сколько болел было в 90-е у Чикаго? Куда они делись после ухода Майкла? Их осталось единицы, да сейчас вновь их стан пополняется, но уже благодаря Роузу, а не из за того что у клуба великая история. Опять же мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Я лично сам отношусь весьма скептически к "псевдо" болелам, которые болеют не за конкретный клуб, а за звезд. Вспомни, сколько болел было в 90-е у Чикаго? Куда они делись после ухода Майкла? Их осталось единицы, да сейчас вновь их стан пополняется, но уже благодаря Роузу, а не из за того что у клуба великая история. Опять же мое личное мнение.

ну и куда ты полез в 90-ые??ты их знал и видел,этих болельщиков??

вот бы за кливленд привёл пример..это да, живая история слэмдунка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и куда ты полез в 90-ые??ты их знал и видел,этих болельщиков??

вот бы за кливленд привёл пример..это да, живая история слэмдунка..

И знал и видел, я школу заканчивал как раз в это время, и почти все кто увлекался баскетболом, болели за Чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Глянул вчера наконец-то игру полностью. Болею за Даллас, но судя по игре им должно "переть", чтобы они выиграли серию.

По судейству-Леброну не свистнули адскую пробежечку в первой четверти перед данком. Толи он это слишком быстро сделал, толи судьи тоже в ахтунгах от хороших моментов. Бош таки не симулировал. Ему здорово перекрасили белок в красное. Больше всего убило 2 момента, причем не относящихся к игре. Когда Кидд поднял Уэйда и он упал на первый ряд, там совсем рядом сидела мамаша с двумя детьми. Одному максимум 3, второму 5-6. Если бы он не приземлился на бедного старикана, то было бы мясо. И тема с разлитым на площадку пивом. Ну просто нет слов. Лошары и там есть в излишке да еще и на первых рядах. Сразу же подумалось, что проходил бы этот финал в Киеве (ну чисто гипотеза), то вместо рассыпаного попкорна лежали бы семки, а в первых рядах народ тупо бы разговаривал по мобилам нонстоп. И еще кумарят репортеры которые сидят на лицевой. Убрать их всех [мат] чтобы игроки не получали травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный клуб, раньше отжигал) еще оттожет

Что крутого в Кливленде? Он лишь раз выходил в финал за всю свою историю. Если уж сравнивать с Чикаго, то это Филадельфия образца 83 года, с богами Доктором Джеем и Моузесом Мелоуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

И знал и видел, я школу заканчивал как раз в это время, и почти все кто увлекался баскетболом, болели за Чикаго.

большинство-согласен..но опять же если брать молодёжь на тот момент времени..и то не могу говорить за всех..

а сейчас при таком информационном развитии,я уже увидел "настоящих" болельщиков..но я их не виню..буду считать что это ихняя дань моде(леброну)

нормальный клуб, раньше отжигал) еще оттожет

посмотрим..удачи..сас только сасwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство-согласен..но опять же если брать молодёжь на тот момент времени..и то не могу говорить за всех..

а сейчас при таком информационном развитии,я уже увидел "настоящих" болельщиков..но я их не виню..буду считать что это ихняя дань моде(леброну)

О том и речь раньше было "модно" болеть за Майкла, сейчас за Лебу, отношение к клубу такие болельщики не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

О том и речь раньше было "модно" болеть за Майкла, сейчас за Лебу, отношение к клубу такие болельщики не имеют.

я тебя сразу понял,просто хотел пример привести посвежее..двадцать лет всётаки большой срок..не каждый сможет понять это и сравнить..

зы..поэтому здесь(на главной странице сайта) и появляются всякого рода течения..чтото типо лебронодротыsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь раньше было "модно" болеть за Майкла, сейчас за Лебу, отношение к клубу такие болельщики не имеют.

ну предположим таких большинство но с одной оговоркой кто-то необязательно болеет за "звёзд" кому-то нравятся игроки-пахари играющие примерно на тех же игровых позициях что и сам болельщик. Например безумно нравились такие игроки как : Родман, Бен Волас, правда в их стройные ряды вписывался так же и Патрик Юинг

к чему это говорю?

да к тому что иногда больно смотреть на клуб который когда-то показывал отличный баскетбол, но от той команды остались лишь воспоминания и сейчас они даже не показывают борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу...

Сколько оффтопа

Лучше завязыайте. Мозесы злые, т.к. не могут видеть посты в самой популярной теме.

Щас всех к херам перебанят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу