Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

после видео ,что выше,окончательно убедился в гомосексуализме боше

погляди другие видосики на его канала, там много угара ещё найдёшь)

например это...самая жесть на 2:32

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

другого аргумента не нашел.

А давай вообще не писать на форуме? Если все и так всё видят. Зачем обсуждать что-то, если всё идеально? Выиграли так выиграл, проиграли так проиграли. Что тут обсуждать? Форум же не для этого создан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин

у меня настроение хорошее и это плохо,ибо бош показался норм пасаном,ибо хоть какие то видео там снимает,веселит сам себя,а не наркотой торгует и по барам шляется....черт....пойду куплю форму лал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снова кактус против майами топит, я уже выше писал, на различные фолы еще можно глаза закрыть из за домашнего судейства, но то как чендлер в краске локтями бодался и фолы майамцам давали, это просто БРЕд. Про Боша не смешно, ты выше скрин не видел? аууу у него глаз отек, кид в глаз ему вмазал, причем тут симуляция я не пойму.

Да устал уже говорить я не против Майами,а против того чтобы искать героические "подвиги"там где их нет. Ты если играл тебе,что в глаз никто не давал ни разу?А если попадало сколько ты лежал "бездыханным"? Не знаю может сейчас всё изменилось,но в годы моей молодости тебя просто посадили бы на лавку и всё. Может потому и отношусь болезненно к симуляциям. Помница Нэш вообще с разбитой бровью продолжал играть,а т.к. ты на главной бываешь то и видел парня с ником Жинобли с переносицей. А как Новицки в Майами "прикрывали" держа то за майку то за руки или это ты не видел? А пробежки Леброна и Уэйда тоже не видел. Или может это судьи помогли Далласу отыграть в гостях за 5.50 -13 очей.И победить?А как в серии с Чикаго играли "строго по правилам" или что было то травой поросло? Обрати внимание ни один из болельщиков Чикаго не впадал в истерику и не кричал о судьях,понимая что проиграли не из за этого.

Все понимают,что для повышения зрелищности судьи допускают иногда "свободную" трактовку правил ведения и пробежки,но это вовсе не значит,что эти правила отменены.И мне не понятны крики про пробежку Кида в середине игры(как нагляднейшее подтверждение продажности судей) и не желание видеть пробежки в силовых проходах Леброна(я уж не говорю,что будь там не он а кто-то другой на получал бы фолов в нападении по полное "не хочу" или этого тоже нет?)

Да болей ты хоть за балет Большого театра,но будь объективен,а не ищи песчинку в чужом глазу не замечая бревна в своём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидд сам под него подставлялся: просто прыгнул в сторону Вэйда. Кстати, тому реально повезло, что Кидд его в тазобедренный сустав подрезал. Попал бы в бедро - развернулся бы Вейд на 180 вниз в воздухе и летел бы головой в скамейку.

Ни один человек находясь в здравом уме и трезвой памяти не подставляется головой под 100кг мышц.А во вторых он что должен был делать? Отстучать в сторону против безбашенно летящего Уэйда,который попался на финт,а потом бросать из под Леброна,который выше его на 10см да ещё и с бешеным,а главное взрывным прыжком??? Подумай и реши просто сам для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю борьбу за честь и непредвзятость судей. Треха с центра поляны от Чалмерса в конце 1-й четверти была забита с чистейшим нарушением правил зоны. И глядя на итоговый счет можно судить, что эти 3 очка и оказались решающими в матче.)) Ох и перепадет арбитрам от Стерна :lol:

Вообще я во время игры тоже сразу подумал что ща в перерыве телевизор посмотрят и отменят, но в перерыве послушал комментаторов и они так очень уверенно говорили что судьи молодцы и акцентировали внимание что Рио до получения мяча частью ноги стоял на половине Далласа, поэтому я засомневался )) у них и шаг с места можно делать без удара ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один человек находясь в здравом уме и трезвой памяти не подставляется головой под 100кг мышц.

Я просто угараю )) получается как минимум 90% игроков НБА которые в здравом уме и трезвой памяти подставляются под фол в нападении ... эм ... не в здравом уме и трезвой памяти ?

Или те кто кольцом делают финт на бросок и ловят на спину туши от 100кг не так уж важно чего )))

Изменено пользователем pars3k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот про Боша... Дело не в том,что он там симулировал или нет.Ну попали ему в глаз,понятно. Просто это такой игрок,который,ну у 95 человек из 100 вызывает рвотный рефлекс одним своим видом.Я его сам терпеть не могу (как и почти все здесь) особенно,когда этот тухлый гусь раззевает свою пасть после какого-то корявого данка.

Ну а то,что судьи немного помогают Далласу,даже по-человечески это можно понять. Судьи ведь тоже иногда люди. Хит сильнее,даже просто физически. Любой человек подсознательно всегда желает победы более слабому сопернику,особенно в данной ситуации,когда можно применить такой романтический термин - как победа рыцарства над торгашеством.

Не в обиду болельщикам Маями до образца 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другого аргумента не нашел.

А давай вообще не писать на форуме? Если все и так всё видят. Зачем обсуждать что-то, если всё идеально? Выиграли так выиграл, проиграли так проиграли. Что тут обсуждать? Форум же не для этого создан.

Мультик очень понравился.Но ты отвечаешь не на ту тему с которой начался разговор.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5624035&st=700сообщение 713

Да и написал я не про то,что нечего обсуждать коли все всё видят,а про то что не надо искать происки "врагов" там где их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольная мода - судья тридвараз и виновник всех поражений - не охватила (что странно) разве что фигурное катание и ему подобные виды спорта. Кстати забавно что в исключительно "судейских" видах спорта нету подобных размусоливаний на тему судейства.

Народу психологически приятно осознавать что их любимцам противостит помимо соперника судья, некий злобный кукловод и прочая нечисть. Это такой своеобразный защитный механизм встроенный в человека на случай поражения любимой команды. Но господа, не продвигать эволюцию на уровень фарса и ныть когда команда побеждает. 2-1 ведете в финале, да это же просто счастье. Призываю смотреть баскетбол.

Да Газоль был изнасилован локтями Чандлера, а Дюрант вместо 30 штрафных за матч пробивал всего 20. Есть ведь люди которые действительно считают это главной причиной присутствия в финале Мавс. И это далеко не последние люди. Выйдешь в интернет так вообще Даллас должен был на Портленде заканчивать похорошему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа рыцарства над торгашеством.

Вот это ты придумал :rolleyes: плюсую за литературный язык, такой редкий на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один человек находясь в здравом уме и трезвой памяти не подставляется головой под 100кг мышц.

Ну почему же. Кидд же подставился и ты сам написал почему - просто в той ситуации он искал именно фол. Но тогда я не вник в суть реплики о том, кто на кого приземляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто угараю )) получается как минимум 90% игроков НБА которые в здравом уме и трезвой памяти подставляются под фол в нападении ... эм ... не в здравом уме и трезвой памяти ?

Или те кто кольцом делают финт на бросок и ловят на спину туши от 100кг не так уж важно чего )))

Угарай,если не понял или прочитал не внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто угараю )) получается как минимум 90% игроков НБА которые в здравом уме и трезвой памяти подставляются под фол в нападении ... эм ... не в здравом уме и трезвой памяти ?

Или те кто кольцом делают финт на бросок и ловят на спину туши от 100кг не так уж важно чего )))

Ну всё првильно. Слова Кактуса были бы верны,если бы летящую массу мышц в 100+ кг принял бы на себя какой-нибудь дохлый ботан из офисного планктона. А тут им противостоят такие же двухметровые атлеты,получающие свои миллионы и за это тоже.

Разве что маленькое исключение представлял собой разогнавшийся Шак,от которого шарахались почти все здравомыслящие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да и написал я не про то,что нечего обсуждать коли все всё видят,а про то что не надо искать происки "врагов" там где их нет.

Почему? Потому что так считает один из форумачей? Пусть говорят. Вы же вспомнили моменты пробежак ЛеДи. Отличное доказательство честного судейства. Я например не заметил сразу, а они были. Вот так и рождается истина. Я в принципе насчет судейства ничего не имею, кроме того что не дают совсем по бороться на подборах игрокам.

А так серию просто великолепная, давно таких не было в НБА. Причем с минимальным вмешательством судей, может только 3-я игра пока не самая лучшая в этом плане.

А насчет Боша не правы. Всё же у каждого свой болевой порог, у Кристофера он оказывается очень низкий :D . Я когда первый раз увидел, подумал что это очередной цирковой его трюк. Но походу матч, и с каждым разом когда показывали его лицо, было очень сильно заметно, как у него всё опухает возле глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарай,если не понял или прочитал не внимательно

Да куда там, ты не оставляешь простора для альтернативных толкований )) все четко и конкретно сказано, под 100кг мышц никто не подставляется в трезвом уме и здравой памяти )) нет никаких вариантов ))

А насчет Боша не правы. Всё же у каждого свой болевой порог, у Кристофера он оказывается очень низкий :D . Я когда первый раз увидел, подумал что это очередной цирковой его трюк. Но походу матч, и с каждым разом когда показывали его лицо, было очень сильно заметно, как у него все опухает возле глаза.

Я даже неприличным словом его назвал, думал он как обычно валяется, а нам в это время открытую треху послали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Soulnechnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Футбольная мода - судья тридвараз и виновник всех поражений - не охватила (что странно) разве что фигурное катание и ему подобные виды спорта. Кстати забавно что в исключительно "судейских" видах спорта нету подобных размусоливаний на тему судейства.

Ну, отчего же нет. Плющенко вот, например, после ОИ-10 очень возмущался, что Его Величество унизили и обесчестили судьи, присудив ему второе место, а первое место отдали "какому-то спортсменишке, который и не стоял даже с ним рядом по классу катания". А потом ещё и потребовал подаренный ему за второе место Audi Q5 заменить на Q7 - ибо золото у него отняли бесчестно...

:lol:

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Согласно статистике, которую так любят американцы, Дирк атакует с процентом 39, когда против него защищается Хаслем и 50 %, когда кто либо другой.

Помню, кто-то говорил что Юдонис хреново защищается против Дирка)) Может и с 2006 года, он его и не мог остановить, но в финале, опять та же картина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно статистике, которую так любят американцы, Дирк атакует с процентом 39, когда против него защищается Хаслем и 50 %, когда кто либо другой.

Помню, кто-то говорил что Юдонис хреново защищается против Дирка))

Конечно вот эта статистика впечатляет.

Может Хаслем немецкий выучил? Или может Хаслем меньше других пытается накрыть Дирка? )) Эх ндэ...

сложно объяснить почему не Гарнетт ни Данкан, а вот на тебе Хаслем. Может под звездой счастливой родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Конечно вот эта статистика впечатляет.

Может Хаслем немецкий выучил? Или может Хаслем меньше других пытается накрыть Дирка? )) Эх ндэ...

сложно объяснить почему не Гарнетт ни Данкан, а вот на тебе Хаслем. Может под звездой счастливой родился.

Дирк тебе на это ответит. Да и сам немец заявлял что Хэслем отлично играет в защите против него. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот все ругают Боша, а он фактически гейм виннер забросил...похвалили бы чуток Криса.

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит сильнее,даже просто физически. Любой человек подсознательно всегда желает победы более слабому сопернику,особенно в данной ситуации,когда можно применить такой романтический термин - как победа рыцарства над торгашеством.

Я так понял мы рыцари и должны наказать торгашей?

salaries/dallas 90.7 млн $

salaries/miami 66/9 млн $

Изменено пользователем BADBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Потому что так считает один из форумачей? Пусть говорят. Вы же вспомнили моменты пробежак ЛеДи. Отличное доказательство честного судейства. Я например не заметил сразу, а они были. Вот так и рождается истина. Я в принципе насчет судейства ничего не имею, кроме того что не дают совсем по бороться на подборах игрокам.

А так серию просто великолепная, давно таких не было в НБА. Причем с минимальным вмешательством судей, может только 3-я игра пока не самая лучшая в этом плане.

А насчет Боша не правы. Всё же у каждого свой болевой порог, у Кристофера он оказывается очень низкий :D . Я когда первый раз увидел, подумал что это очередной цирковой его трюк. Но походу матч, и с каждым разом когда показывали его лицо, было очень сильно заметно, как у него все опухает возле глаза.

Плюсанул.Рад,что пришли к консенсусу как говаривал г.Горбачёв. Мне тоже не показалась эта игра какой-то особенной,но вот то,что второй раз подряд Далласу приходится отыгрываться причём в этот раз уже на своём поле не очень приятная традиция для поклонников клуба и про Хаслема согласен.Даже не думал,что он так отыграет в ПО пропустив весь сезон.Вроде и стат данные не фонтан и не всегда чисто играет,что вообщем-то нормально(не пансион благородных девиц)но всегда до конца борется и роль его в этом ПО для HEAT трудно переоценить

Ну а главное,что ПО в этом году просто классный,даже не припомню чего-то подобного в последние годы. Да и финал по напряжению напоминает прошлогоднюю битву "титанов"

Я так понял мы рыцари и должны наказать торгашей?

salaries/dallas 90.7 млн $

salaries/miami 66/9 млн $

Это ты классно подметил :D :D :D как говорится не подкопаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все ругают Боша, а он фактически гейм виннер забросил...похвалили бы чуток Криса.

Бош молодец. )

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу