Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Спорный конечно момент, когда Матрица прыгнул на Джеймса примерно за минуту до конца. Фол не свистнули, а контакт там точно был. Нужно было бросать сразу мяч...

Даллас столько открытых бросков смазал, что пипец. Проиграли по делу как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смотрел.

Просто убит. Теперь надо выигрывать дома на заказ оба матча. Насколько это реально?

И всё таки пессимистические догадки начинают притворятся в жизнь. Ключевой момент всей серии это физика. Эти скакуны все как на подбор, в самом расцвете сил. За счет одной физики могут компенсировать недостатки выучки при игре в обороне. Им не хватает только Двайта в центр и плясать победные танцы Джеймсу можно будет уже заранее. Что бы там ни было одержать 4 победы в серии Мавс можно будет исключительно при большой удаче откровенной игре некоторых действующих лиц в составе Мавс. Простых "пассажиров" хватает в обеих командах, а вот главных действующих лиц Далласу не хватает куда больше. Будут помогать судьи? Мне наплевать. Они всегда помогают проигрывающим командам. В финальных сериях, полуфинальных, кватрофинальных, в регулярке. Иначе овертаймов было бы раз в пять меньше в среднем.

Ну да... Акелла промахнулся. Впервые в этом ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Боша снова снайпер снял!! на этот раз конкретно!

http://www.youtube.com/watch?v=gjXlLLhaGwA

Чот я не понял его агонизирования а-ля криштиану роналду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глаз получил, я так понимаю.

но матч вытащил. Жордэн еба

Жалко Даллас. Им эта игра очень нужна была, было бы легче даже, если бы они проиграли четвертую или пятую, но третью- фэйл. Рисуется сценарий, где Маями с бешеным настроем выходят на две следующие игры, одну из них забирают, и там уже в Маями нужно одержать одну победу из двух. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой Бош не герой и ничего он не затащил. Вывели просто на открытый бросок,Хаслем заслонил Новицкого...если бы он уж и этот бросок не попал?! А так,почти всю игру портачил. Если уж кто и вытащил,так это Вэйд.

Далласу очень не хватало Мэриона,вернее той игры,которую он показывал до этого. Ну и нельзя же все атаки подряд давать завершать Дирку. Прошлую игру он сделал,все очки Далласа в концовке набрал и в этой... ну не может человек не промахиваться и не делать ошибок,как в предпоследней атаке,да и в концовке,для своего фирменного броска с отклонением,он находился всё же далековато от кольца.

Жаль Мавс,но всё по делу. И хватит рассчитывать только на четвёртую четверть и на эти быстрые камбеки. Вечно эти провалы во второй,и в начале третьей четверти. А потом,когда начинает везти,этой удачи хватает только на то,чтобы догонять,не более. Один такой взрыв при равном счёте может легко решить судьбу матча.

А Бош-да,так упал,как-будто его глаз остался на пальце у Кидда. Сколько раз такое бывало у других...игрок просто опускает голову,потирая глаз и продолжает игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глаз получил, я так понимаю

если тока от злых невидимых духов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока финал развивается по прошлогоднему сценарию,надеюсь этот сценарий продолжится лишь до шестой или седьмой игры.

Изменено пользователем VEGETARIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока финал развивается по прошлогоднему сценарию,надеюсь этот сценарий продолжится лишь до шестой игры.

Только тут всякие Полы Пирсы не орали, что они не вернуться в Майами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бош-да,так упал,как-будто его глаз остался на пальце у Кидда. Сколько раз такое бывало у других...игрок просто опускает голову,потирая глаз и продолжает игру.

Там Спилберг в зале сидел. да и по телефизору его пару раз покажут лишних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел скрипя в перемотке матч, + целиком 4-ю вклчительно. Появился небольшой оптимизм. Ведь на полном серьезе - без дураков - затащили этих бизонов в концовку, которая получилось трагичной для Далласа, но в целом показала что играть с ними можно. Легких путей Далласу этот ПО с самого начала не предоставлял ни разу. При счете 1-2 серия еще жива. Отдельное скажу про судейство. Оно было абсолютно нормальное. Один максимум дав спорных момента. Спорных, не путать с ошибочными. Кто скажет про разницу по пробитым штрафным пусть посмотрит на количество пробитых штрафных хозяевами в Оклахоме. А я уж чуть не поддался истерии, которую надо отдать должное лихо развел не по годам категоричный комментатор с НТВ. Думал ствну свителем неудавшегося договорняка. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один максимум дав спорных момента. Спорных, не путать с ошибочными.

А ошибочных видимо не было вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ошибочных видимо не было вообще ?

Ну как сказать. Ошибочным может быть любой спорный эпизод а может и не быть. Это - так сказать - кто за кого болеет. Я говорю, что не было тех моментов, когда судьи откровенно выдумывали ошибки беря их из водуха. Не замечали, например, откровенных бросковых фолов или определяли аут от совершенно другого игрока.

Двйное ведение у Джеймса - было.

лусболфол Боша и Хаслема на Дирке спорные моменты. (Отмечу никакой конвульсии с пеной у рта в порыве доказать что-то судьям, у этих двоих не было). Ни первый не второй не были явно первыми на мяче. Учитывая склонность арбитров вытягивать проигрывающую сторону и замечать фолы на суперстарах... Маями уж точно не первый клуб кто должен жаловаться на судейство. Если что-то действитетельно вопиющее я пропустил то тогда лады. ) Но тут ключевой момент - та реакция которая обрушилась в инете. По словам о судействе, думал буду реально стыдиться просмотра.:)

Домашнее судейство вот мой вердикт.

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ошибочных видимо не было вообще ?

ловлю себя на мысли, что повезло всем нам в том что не ЛАЛ а Даллас вышли в финал от запада, а то представьте батлы между МЖБ и Парсеком...... сотни постов , десятки сломанны клавиатур , изгрызанные ногти, разбитые юные сердца........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой матч. Бош знатно флопнулся.

У Майями Флопперс неплохие шансы выиграть серию.. посмотрим.

785b06cdbe26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ловлю себя на мысли, что повезло всем нам в том что не ЛАЛ а Даллас вышли в финал от запада, а то представьте батлы между МЖБ и Парсеком...... сотни постов , десятки сломанны клавиатур , изгрызанные ногти, разбитые юные сердца........

Да забанили бы их ко всем чертям после первых 10 постов)У нас тут в последнее время не чихнуть,ни пернуть)Извините.

А по игре - так уже не интересно все.

Роуз с вечера сквозь мутные линзы времени и пространства все увидел - сиди жди подтверждения.

У Хит снова шансы выше,но пока до следующей игры.

Дирк - Царь,но не Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Конечно это только 3-й матч и всё ещё впереди, но если Даллас так и будет играть, то Майами не нужно будет даже возвращаться домой, всё они решат в Далласе.

Несмотря на то, что счёт серии 2-1, во всех трёх матчах Майами во многом превосходят соперника и хорошо пользуются его слабыми сторонами. Опять у Маверикс бесконечные потери, то мяч вылетит из рук, то пас криво отдадут. А если не удержал мяч, то Уэйд моментально уносится в быстрый отрыв и колотит данки на любой вкус.

Вейд против Кида было страшно смотреть это зрелище, Дуэйн терзал старичка как хотел. Если Даллас хотят побеждать в серии, им надо что-то делать в защите, ибо такая игра не в какие ворота не лезет.

Чендлер насобирал сегодня 11 подборов, но вот очень часто он играл в волейбол и не мог схватить мяч крепко двумя руками и в результате у него подбор выигрывали игроки ниже его ростом.

Дирк сыграл намного лучше, чем в предыдущих матчах, но всё равно какой-то он медлительный и неуклюжий моментами.

правильно тут сказали...он царь, но не бог(

P.S. Ждём заявления Артеста о том, что ЛеБрон отличный игрок (хотя он может ляпнуть фигню типа ЛеБрон отличный игрок, но Коби всё равно круче, и вообще Уэйд выиграл 3-й матч). Жаль, что не увидим его наэлектризованных сосков, очень уж хотелось на это посмотреть.

P.P.S. Breaking news, парни! Даллас на полном серьёзе готовятся к 4-му матчу и собираются выпустить боевой резерв в следующей игре :lol:

f532d4d624f3.jpg

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше всего расстроен из-за Артеста:( Хотелось осчастливить жителей Санта-Моники:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Леброн теперь будет доказывать, что зря слов на ветер не бросает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то действитетельно вопиющее я пропустил то тогда лады. ) Но тут ключевой момент - та реакция которая обрушилась в инете. По словам о судействе, думал буду реально стыдиться просмотра.:)

я смотрел первую половину, мне показалось что вообще беспредел творится )) вторую не успел пока

так если что-нибудь привести в пример - то это пробежка Кидда которую "не увидели" даже в телевизоре судьи ))

ну или мягко говоря странные лузболл фолы для Энтони, в первой половине реально очень много всего было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловлю себя на мысли, что повезло всем нам в том что не ЛАЛ а Даллас вышли в финал от запада, а то представьте батлы между МЖБ и Парсеком...... сотни постов , десятки сломанны клавиатур , изгрызанные ногти, разбитые юные сердца........

+100 :D:D:D:D Davno tak ne smeylsy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробежка Кидда которую "не увидели" даже в телевизоре судьи )

Если слушать внимательно, то комментаторы как раз обсуждали, что судьи должны решить 2 или 3 штрафных, но не пробежка или штрафные. Они не могут изменить решение, так как уже был свиснут фол на Майями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судейство было не очень качественное, но ровное. Ошибались в обе стороны. На Уэйде не свистнули фол в краске, пара лузболл фолов у Майами было сомнительных, но с другой стороны те же судьи подарили Майами баззер-битер после стопроцентного нарушения правила средней линии в концовке первой половины, а это три очка, свистнули потерю Бареа, когда мяч уходил от Хит. Насчет пробежки у Кидда мне судить сложно. Без повтора мне даже мысль в голову не пришла о возможной пробежке, все выглядело очень естественно. После повтора уже не так уверен. Короче, дело, слава богу, не в судьях. Второй матч подряд никому не помогают. Хороший ровный матч, кто ошибся последним, тот и проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Крис Бош наводит Высокое Правосудие :lol: в конце даже Дирка постебали) бедный Новицки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после видео ,что выше,окончательно убедился в гомосексуализме боше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу