Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Не стоит вести диспут по принципу сам-дурак, все же не за ЛАЛ болеешь. Даллас-2006 ну никак не ублюдки.

Да я не считаю их такими, к тому же они мне тоже симпатичны как команда, хоть и соперник...

Просто надоели всякие троли. По принципу кочи он тоже (он понял кто он), т.к. он лично мне не нравится и пишет неготив о моей команде...

з.ы. ведь можно нормальные слова подобрать не теряющие смысл и в нормах приличия? или давайте все до уровня быдла скатимся и загадим нормальный форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный форум...

уже давно не нормальный :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Not exactly happy homecomings for the Lincoln legend RT @mavstats: Chris Bosh has never won a game in Dallas. He's 0-8 all-time

@Tim MacMahon

Сушите весла :lol:

Chris Bosh is 2nd player in shot-clock era to take 15+ FG & make less than 30% in each of the first 2 Finals games. (Jerry West, '72)

@Brian Windhorst

Wade had 36 pts & 3 steals in Gm 2. 3rd time had 35+ pts & 3 steals in Finals. Only Jordan had done that since steals became stat in '73

@Brian Windhorst

Heat haven't allowed a 30-pt game in 17 playoff games. Longest streak since Philly in '82 (21 gm). Garnett had most points, 28.

@Brian Windhorst

Joel Anthony w/ no shots or FTs in 27 min in Gm 2. 1st player in shot-clock era to play 25+ min without 1 in Finals.

@Brian Windhorst

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

The Mavs have 8 of those 28 15+ pt road playoff comebacks since 2000. No other team has more than 2.

@Brian Windhorst

Изменено пользователем mixo707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"the idea that Carlisle can get a tech for anything after the Wade/Spo issue is laughable"

но мы же претендуем на непредвзятых рефов, да? ))

1303007566241.jpg

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО 3-ему пункту только скажу, что ты редкостный пиз***ол

нет человека в природе у которого все всегда идет с идеальным % каждый день, здесь даже аргументировать не стоит.

ай-яй-яй... Переходим на личностные характеристики, нарушая правила общения, и уже второй раз.

Нет, разумеется. Просто ты читать не умеешь, что написано. Во-первых, я не писал что процент у меня идеальный, просто мне не свойственно связывать личные промахи с мистическими предположениями о невезении или удаче. Во-вторых, всему есть обоснование, однако надо понимать, что такое анализ. Ну и в-третьих, когда не можешь осилить написанное, спрашивай. Тут ведь всё-таки с людьми приходится общаться, понимаю, что ты не привык, но что ж поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ай-яй-яй... Переходим на личностные характеристики, нарушая правила общения, и уже второй раз.

Нет, разумеется. Просто ты читать не умеешь, что написано. Во-первых, я не писал что процент у меня идеальный, просто мне не свойственно связывать личные промахи с мистическими предположениями о невезении или удаче. Во-вторых, всему есть обоснование, однако надо понимать, что такое анализ. Ну и в-третьих, когда не можешь осилить написанное, спрашивай. Тут ведь всё-таки с людьми приходится общаться, понимаю, что ты не привык, но что ж поделать.

Мальчишка, а ты меня пристыдить пытаешься? Я открыто тебе сказал что о тебе думаю, иди проанализируй какой ты (вставь то самое слово). Я про мистику никакую не говорил, не бывает просто что бы шло все время. Я видел у Рэй Аллена в ПО было 0-7 трехи с открытой позиции и что ты мне скажешь на это?

анализ? Ты на вопрос даже не ответил по поводу тренера Хит. Ты реально думаешь что он может взять таймаут и переломить ход игры? Он как тренер никакой. Да простят меня реальные болельщики Хит. В средине сезона вообще был опрос на НБА.ком уволить его или нет, а это не просто так.

Я болельщик поршней с большим стажем, я видел как Сандерс брал таймауты, а ребята выходили и делали все по своему, здесь что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.. пафосные ублюдки получили по заслугам.. как же бесит их позерство и клоунада.. надеюсь далласцы отобьют им желание плясать на подиумах и паясничать на камеру.. циркачи хреновы.. :angry:

Ну меня ты бесишь и что? Я же не называю тебя ублюдком. И кстати в эпизоде, где якобы Уэйду можно было технарь дать, там фол на нём до этого был, который не свистнули. Так что не надо опять ныть про судейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне не свойственно связывать личные промахи с мистическими предположениями о невезении или удаче.

омг, специально не логинился на форум чтобы бред хейтеров не комментить, но от этого перла не удержался )) паренек явно в 2к11 переиграл )) в жизни бывает что летит, бывает что не летит ))

иначе мы бы просто сели с калькулятором перед игрой и решили кто победит ))

Изменено пользователем pars3k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем у меня дома есть собака.

я насыпал ей сегодня педигри в две миски. она выбрала красно-черную. к чему бы это?

п.с. вторая миска была синего цвета

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы же претендуем на непредвзятых рефов, да? ))

в то время как Карлайл получил технарь за 10 секундный спич.. причем абсолютно по делу.. попсовый королек то махнул локоточком.. а?

поразительно какие интересные выводы можно делать при большом желании )) это как видно основа твоей оналитеги )) ты же не знаешь что конкретно сказал карлайл и что конкретно сказал Спо ))

но это в принципе ожидаемо )) было бы странно если бы тебя расстроил толчок плечом в спину от Чендлера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM,

Твоя собака сожрала майами с потрохами!!

У тебя кукл вуду, гадальных карт, магического шара дома нету случайно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем у меня дома есть собака.

я насыпал ей сегодня педигри в две миски. она выбрала красно-черную. к чему бы это?

п.с. вторая миска была синего цвета

:huh:

Собаки не различают цвета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Собаки не различают цвета :)

Никогда не думал, что напишу это на баскетбольном форуме, но собаки различают цвета, все кроме желтого и оранжевого.

Сам в шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем у меня дома есть собака.

я насыпал ей сегодня педигри в две миски. она выбрала красно-черную. к чему бы это?

п.с. вторая миска была синего цвета

:huh:

А собаку не Пауль зовут? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, у меня у кота синяя миска, а что это значит? Да. Мавс, только Мавс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето какойто оффтоп пошел вобще ужас. Не по теме совсем что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1303007566241.jpg

Клево :)

Ну меня ты бесишь и что? Я же не называю тебя ублюдком.

ценю твою толерантность :) ну и заодно приношу извинения всем тру майамцам, кого мои слова могли обидеть... Однако, хочу сказать, что ничего не имею против их франчайза как такового. Меня бесит леброн и все что с ним связано. Очень давно. И чем дальше - тем больше. Каждым своим поступком он это усугубляет. К сожалению, вэйд, которого я когда-то очень уважал, пошел по тому же пути.. о чем я писал в этом ПО уже...

И кстати в эпизоде, где якобы Уэйду можно было технарь дать, там фол на нём до этого был, который не свистнули. Так что не надо опять ныть про судейство.

поразительно какие интересные выводы можно делать при большом желании )) это как видно основа твоей оналитеги )) ты же не знаешь что конкретно сказал карлайл и что конкретно сказал Спо ))

но это в принципе ожидаемо )) было бы странно если бы тебя расстроил толчок плечом в спину от Чендлера ))

я все ждал, когда ты меня повеселишь своим очередным умным постом :D что ж, давай добавим немного "оналитеки" )))

что конкретно говорил Рик и что говорили (или кричали?) Спо и Вэйд не знаешь и ты тоже, не так ли?! Но это тебе не помешало сделать "интересный вывод" о том, что Карлайл говорил что-то такое ужасное (наверное мать чью-то вспоминал?! или по примеру Коби обвинил судью в гомосексуализме?), что этого ужасного хватило, чтобы за 5 секунд получить технарь. В то время как Вэйд все владение Далласа бегал кричал что-то судье, потом еще после таймаута они вдвоем за ним гонялись, хотя тот уходил.. видимо они были предельно вежливы, корректны в своих замечаниях... Твои "выводы" примерно такие?! ))

Давай добавим сюда еще факт, что фол чендлера весьма спорный.. я не берусь утверждать, что фола не было.. но и однозначно сказать что он был тоже нельзя.. может в конце слегка и задел плечом.. причем судья этого точно не мог видеть, как и Спо.. так как находились под одним углом..

А вот отмашка локтем у Лебы была на 100%. И это видели многие, в том числе Карлайл...

Заметь, цитата, которую я выложил - не моя... Западная пресса... Жуть, все хейтеры, да?! Весь мир против "нас"?

Может я и хейтер, в данной ситуаци.. Мне вот другое интересно.. Те, кто называют себя болельщиками Миа или действительно являются таковыми.. Неужто вам приятно на это смотреть?! Или вы предпочитаете не замечать?! Я понимаю, вам на голову свалилось "счастие" в лице лебы и боша.. не ваша вина.. Но неужто не противно наблюдать за происходящим в такие моменты?!

P.P.S. Все равно я пока не верю в конечный успех Далласа.. До тех пор, пока Мэрион будет вторым лучшим игроком на паркете в синей форме?! Нет... Не судьба.. Хотя конечно, если Матрица и Тайсон будут и дальше давать такой же бой на щитах, как во втором матче - у Далласа будет панчерз ченс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно наблюдать.

Весь сезон об этом пишу. И в прошлом писал про Уэйда.

Лишь бы играл нормально и на 100% выкладывался, а на остальное пока накакать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бохмой, ЛеБрон, возьми ты гайку, лулзов только увеличится! *прей*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно говорил Рик и что говорили (или кричали?) Спо и Вэйд не знаешь и ты тоже, не так ли?! Но это тебе не помешало сделать "интересный вывод" о том, что Карлайл говорил что-то такое ужасное (наверное мать чью-то вспоминал?! или по примеру Коби обвинил судью в гомосексуализме?), что этого ужасного хватило, чтобы за 5 секунд получить технарь. В то время как Вэйд все владение Далласа бегал кричал что-то судье, потом еще после таймаута они вдвоем за ним гонялись, хотя тот уходил.. видимо они были предельно вежливы, корректны в своих замечаниях... Твои "выводы" примерно такие?! ))

конечно нет, мои выводы просты как 5 копеек, судье которому все это оралось явно виднее чем мне и тебе.

Но это тебе не помешало сделать "интересный вывод" о том, что Карлайл говорил что-то такое ужасное

цитируй. Хотя не сможешь, просто потому что я этого не говорил )) почему ? см. выше

Давай добавим сюда еще факт, что фол чендлера весьма спорный.. я не берусь утверждать, что фола не было.. но и однозначно сказать что он был тоже нельзя.. может в конце слегка и задел плечом.. причем судья этого точно не мог видеть, как и Спо.. так как находились под одним углом..

фаза полета, как говорится в классике отечественного кинематографа достаточно одной таблетки, читай легчайшего контакта, как его можно не увидеть я [мат], плечо Ченлера ударяет в спину Вейда - хотел, не хотел дело десятое. По поводу видел-не видел, так я и тут какбэ к судье не имею вопросов, а имею их к тебе, потому что у тебя есть повтор а у него нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeBron: "I will be in attack mode tonight. Six free throws in two games for me is unacceptable."

Судьи бы не приняли как призыв :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скоро 3 игра ыыы Надеюсь Маями зделали выводы и покажут то что СД от них ждет-- Вейд 30%процентов попадания с игры + 8 потерь нормальный стандартный уровень вообщем Бош 10 pts + 3reb какон любит и умеет скамейка понятия не имею что будет делать скамейка наверно нервно курить в сторонке и дамы и господа леди и джентльмены Lebron James 58pts 18reb 10 assist 5block вообшем совершит чудо) порвет свой зад на британский флаг и выйграет эту игру. Go Go Go HEAT устройте им жару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так скоро 3 игра ыыы Надеюсь Маями зделали выводы и покажут то что СД от них ждет-- Вейд 30%процентов попадания с игры + 8 потерь нормальный стандартный уровень вообщем Бош 10 pts + 3reb какон любит и умеет скамейка понятия не имею что будет делать скамейка наверно нервно курить в сторонке и дамы и господа леди и джентльмены Lebron James 58pts 18reb 10 assist 5block вообшем совершит чудо) порвет свой зад на британский флаг и выйграет эту игру. Go Go Go HEAT устройте им жару

Ты это...удали NBA 2k11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скоро 3 игра ыыы Надеюсь Маями зделали выводы и покажут то что СД от них ждет-- Вейд 30%процентов попадания с игры + 8 потерь нормальный стандартный уровень вообщем Бош 10 pts + 3reb какон любит и умеет скамейка понятия не имею что будет делать скамейка наверно нервно курить в сторонке и дамы и господа леди и джентльмены Lebron James 58pts 18reb 10 assist 5block вообшем совершит чудо) порвет свой зад на британский флаг и выйграет эту игру. Go Go Go HEAT устройте им жару

Ты гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу