Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Может всем им взять уроки блока у Бибби?

Момент красивый конечно,но в разбираемом нами случае всё и проще и сложнее.Я только могу повториться,что Новицки игрок просто более высокого уровня чем Бош и в любую секунду готов к броску так,что вероятность того,что Бош нарвался бы на 2 очка плюс ещё и персональный была более чем высока т.к. Дирк из краски практически не мажет.Да и по физическим параметрам Новицки тоже превосходит Криса,а следовательно необходима была подстраховка которой просто не было.Вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решил всех фанов Хит под одну гребенку с товарищем,у которого ава с Пиппеном,ник Мэло33,а по натуре Лебодрот,-загребсти?

Flasher ты наверное долго думал чтоб такую тупость написать) глупый ты!

По игре. Такого бездарного баскета который покозал Маями я давно не видел! 36 очков Вейда вроде маладец старался и тд и тп но имхо именно он главный виновник этого поражения.

1.Слишком тянул на себя.

2.Сломал все позиционное нападение.

3.Взялся быть лидером будь им все 48 минут Тащи команду а он выключился напрочь из игры на последнии 5 минут.

4.Морально в концовке раслабил всю команду своим пафосным видом мол все выйграли (а должен был с горящими глазами заводить партнеров отробатывать в защите и нападении)

5.В концовке тупейший бросок.

Итог - Если будет тащить Вейд то Далас чемпион.

Висмут ты про зрелищность пластичность в игре так таким был только один человек(если он человек) и ето MJ и немного схожести с ним было у T-Mac и больше не у кого!!!! Кубик как не сторался как не пыхтел даже до уровня T-Mac не добрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, минусаните ему,а
Ради тебя Бро

Причина поражения во 2 игры, у Маями не Вейд, а расхлябаность и пренебрежение всей команды, все отыграли ужасно вконце, даже тот же Хас и Чалмерс (несмотря на открытую треху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обоснуй! за что?

Прошу админов и модеров не банить его никогда :lol: Я порой специально выискиваю его посты, чтобы "насладиться" его умозаключениями.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради тебя Бро

Причина поражения во 2 игры, у Маями не Вейд, а расхлябаность и пренебрежение всей команды, все отыграли ужасно вконце, даже тот же Хас и Чалмерс (несмотря на открытую треху)

Я написал от чего эта расхлябоность) Мастер32 спс))) Мне тоже интересно почитать посты Лаладротов и Кобидротов. Это не команда выйграла ето мы проиграли кто мы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй! за что?

Ну проставщик вообщем-то всё объяснил,но на всякий случай подробнее.Не только Уэйд виноват в том что за пять минут команда дует 17:2 это вообще нонсенс такого не бывает в природе,чтобы ответственным за такой провал был один игрок(если только он не играет один против пяти) А потом ошибка в том,что против Дирка главного действующего лица Далласа оставили одного Боша(не Хаслема,а именно Боша) и что того никто не страховал.Ясен пень его Дирк один в один уделал сразу так при чём здесь Уэйд.Тут скорее претензии к Споэльстре,который не разобрал возможный вариант атаки и систему подстраховки.Тут в предыдущих постах есть ссылка http://www.championa...icle-87252.html где всё написано если ты игру не внимательно смотрел или не пересмотрел концовку прежде чем писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бош VS споэльстра"

сделайте голосование,типа кто из них бесполезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

"бош VS споэльстра"

сделайте голосование,типа кто из них бесполезнее

некорректно получается..разные позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проставщик вообщем-то всё объяснил,но на всякий случай подробнее.Не только Уэйд виноват в том что за пять минут команда дует 17:2 это вообще нонсенс такого не бывает в природе,чтобы ответственным за такой провал был один игрок(если только он не играет один против пяти) А потом ошибка в том,что против Дирка главного действующего лица Далласа оставили одного Боша(не Хаслема,а именно Боша) и что того никто не страховал.Ясен пень его Дирк один в один уделал сразу так при чём здесь Уэйд.Тут скорее претензии к Споэльстре,который не разобрал возможный вариант атаки и систему подстраховки.Тут в предыдущих постах есть ссылка http://www.championa...icle-87252.html где всё написано если ты игру не внимательно смотрел или не пересмотрел концовку прежде чем писать

Ты уже описываешь следствие того что Вейд оказался главной скрипкой у Маями к чему он психологически и морально оказался не готов в следствии чего у всей команды произошел так сказать нервный срыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже описываешь следствие того что Вейд оказался главной скрипкой у Маями к чему он психологически и морально оказался не готов в следствии чего у всей команды произошел так сказать нервный срыв

с каких пор Ди не готов-то? он до Джеймса в Майами не ваньку пинал, может он быть лидером и игроцки и психологически.

А ваще - очень хотелось бы победы Далласа во всех оставшихся матчах. Чтобы посмотреть, как Рон Артест держит свое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор Ди не готов-то? он до Джеймса в Майами не ваньку пинал, может он быть лидером и игроцки и психологически.

А ваще - очень хотелось бы победы Далласа во всех оставшихся матчах. Чтобы посмотреть, как Рон Артест держит свое слово.

Да как посмотреть Бизли не дал раскрытся хотя для него же было лучше чтоб он раскрылся а Бизли то получше чем Бош и Хас вместе взятые потенциал у чувака огромный. Вообщем как и в ЛАЛ так и В Маями Шак тот чувак который толкал пинал делал так чтоб вокруг люди играли лучше и заваевывал перстни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще - очень хотелось бы победы Далласа во всех оставшихся матчах. Чтобы посмотреть, как Рон Артест держит свое слово.

Вот кто кто, а Рон Рон думаю не подведёт))) Полонский вон галстук недавно сожрал, уж за Роном не заржавеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как посмотреть Бизли не дал раскрытся хотя для него же было лучше чтоб он раскрылся а Бизли то получше чем Бош и Хас вместе взятые потенциал у чувака огромный. Вообщем как и в ЛАЛ так и В Маями Шак тот чувак который толкал пинал делал так чтоб вокруг люди играли лучше и заваевывал перстни!!!

Бизли не дал раскрыться тренерский штаб. К нему как к новичку применили такой подход - медленный рост, постепенное вливание в состав. Роуза сразу потащили всей командой, Бизли нет. А у него и характер буйный, и вообще - вот он и потух. Но, во-первых - умения не растерял (в Минни отжигает отменно), а во-вторых - вины Уэйда в том, что Майк не раскрылся - нет.

а что рон наобещал?

Защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Рон Артест поделился ожиданиями от финальной серии плей-офф между "Майами" и "Далласом".

"Наверное, я всё-таки ошибся, когда предсказал победу "Далласу" со счётом 4-2. Если Леброну удастся добыть для "Хит" хотя бы одну победу в Техасе, то я буду его считать отличным игроком.

Если же "Маверикс" выиграют со счётом 4-1, то я прицеплю электрошокеры к соскам и пробегу по бульвару Санта-Моника", — написал Артест в своём блоге в сети Twitter.

Вот кто кто, а Рон Рон думаю не подведёт))) Полонский вон галстук недавно сожрал, уж за Роном не заржавеет

Но лучше бы он Газолю шокеры к соскам прицепил)))

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал на сохранность своего очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ab4bff58df8.jpg

Чуток аккуратнее.

плюсанул,хорошо,отныне ты мой филиал

только почему тела у баб мужские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только почему тела у баб мужские?

Ящер есть ящер. А пикчи с другим соперником для ящера не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящер есть ящер. А пикчи с другим соперником для ящера не нашел.

точно)чето я сразу не додумался до ящера))риптайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::D

Поржал)

А вообще Бош уже не девочка. Хотя еще почти и не мальчик)))

А серьезно - ну для своего уровня в ПО он нормально играет. Нужна защита - берите мертвого в нападении Гарнета)

Почему когда лажают все в команде - это нормально. Как Бош - сразу придирки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Он уматовый просто. По площадке перемещается как горбатый Буратино и верещит после каждого средненького путбэка как будто гейм-уиннер в седьмой игре финала забил. Я в регулярке смотрел игры Майами и временами сдержать улыбку не мог. Крисаныч заблочит кого-нибудь или данканет смачно и начинает себя в грудак бить и заводить арену. Кажется, что только что команда рывок сделала, там, 10-2. А смотриш на счет - команда всасывает очков 7. Он походу с другой планеты вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Во второй игре смотрел как Энтони ставит блоки... Сразу вспомнился ZO... Может и случайно, а может Алонсо тренерует) Энтони ведь сильно прибавил как стартер и основной центровой (нападение не имею ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда субботний вечер, а 3 сраницы как на одном дыхании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::D

Поржал)

А вообще Бош уже не девочка. Хотя еще почти и не мальчик)))

А серьезно - ну для своего уровня в ПО он нормально играет. Нужна защита - берите мертвого в нападении Гарнета)

Почему когда лажают все в команде - это нормально. Как Бош - сразу придирки?

Привыкайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу