Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Веселит как тут в теме распинаются парни даже не являющееся фэнами одной из команд, а просто хейтерами отдельних игроков или команд в целом.

Парни, раслабтесь вы и получайте удовольствие, обьективно две самые сильные команды этого плейоф в финале, саус бич дифенс версус дойчланд оффэнс. Остается надеется на то что это затянется на 7 игр. Сегодне вообще была идеальная игра для не фэн каждой из команд, шоутайм от Хит и супер интрига вконце, что еще нужно?

очередное подтверждение тому, что игра в НБА длится 48 минут, а не 42...

:lol::lol::lol: у тебя раньше было много подтверждений что игра длится 42 минуты?)

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:lol::lol::lol: у тебя раньше было много подтверждений что игра длится 42 минуты?)

Ты хоть понял к чему я это написал?

Сдаётся мне, что - нет.

Когда за 5-7 минут до конца 4-ой четверти команда, ведущая +15, самоуспокаивается, и происходят такие уроки - что играть нужно до сирены об окончании матча, а не по достижению комфортного преимущества. Так было с Оклахомой, так стало с Майами.

Не знаю о чём ты там подумал, но явно не об том...

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болельщиков Далласа. Так нам и надо, а Дирку респект. Не бросил играть и был вознагражден! Леба Засранец. Но Вэйд еще хуже. Что-то он плоховато играет в этом ПО и я бы не позиционировал его в тройку сильнейших мира сего. Нет у него постоянно мяча - и кпд резко падает...

В общем интрига возрастает. Если мы в серии обделаемся - тоже хороше. Звездуны перестанут понтоваться и может быт ьбольше времени будут уделять тренеровкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даллас неплохо так щелкнули по носу ЛеДи. Идиоты - что один, что второй. Начали шмалять трехи, которые у них летели в клатче против Бостона и Чиков, а тут - опа, не поперло, как же так. Только ДР отметил, а тут такую свинью подложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Даллас неплохо так щелкнули по носу ЛеДи. Идиоты - что один, что второй. Начали шмалять трехи, которые у них летели в клатче против Бостона и Чиков, а тут - опа, не поперло, как же так. Только ДР отметил, а тут такую свинью подложили

А почему бы и нет, почему им не бросать трехи? В первой игре против Мавс

Леброн трехочковые 4 из 5

Уэйд 2 из 4

Чалмерс 3 из 7

Миллер 2 из 4

Очень приличный процент для финала, я бы даже сказал великолепный!

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 причин болеть за даллас.

Честно говоря, возникло отрицательное желание. Ненавижу, когда навязывают свои эмоции. Даллас андердоги - сильно. Бедные и несчастные. О, горе. Кьюбан так и останется без шарика. Победа достанется более сильному, если, конечно, произвола судейского не будет. Пока у Далласа все предпосылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселит как тут в теме распинаются парни даже не являющееся фэнами одной из команд, а просто хейтерами отдельних игроков или команд в целом.

Парни, раслабтесь вы и получайте удовольствие, обьективно две самые сильные команды этого плейоф в финале, саус бич дифенс версус дойчланд оффэнс. Остается надеется на то что это затянется на 7 игр. Сегодне вообще была идеальная игра для не фэн каждой из команд, шоутайм от Хит и супер интрига вконце, что еще нужно?

:lol::lol::lol: у тебя раньше было много подтверждений что игра длится 42 минуты?)

А ты искренне считаешь,что только болельщики Далласа и Майами смотрят этот финал и имеют право высказываться?Это интересная постановка вопроса.

А по второй части приведу цитату

"Даллас" стал первой командой за последние 19 лет, сумевшей отыграть 15 очков в заключительной четверти поединка финала НБА. Напоминм, что во второй встрече финальной серии с "Майами" "Маверикс" добились победы со счётом 95:93.

Стоит отметить, что последней командой, добившейся подобного результата, был "Чикаго", который 14 июня 1992 года переиграл "Портленд"

.А если учесть,что отыгрались не за последнюю четверть,а за 5.54 до конца,а ровно последние 5 минут,если верить TV трансляции ESPN Даллас выиграл 17:2 то твой сарказм по поводу 42 минут тоже не очень смотрится. Понятно,что играть нужно до конца,но понимать и быть психологически готовыми к такому повороту событий это как говорят в Одессе:" Две большие разницы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет, почему им не бросать трехи?

В первой игре против Мавс

Когда ведёшь за 6 минут до конца игры 15 очков в напряжёнейшей борьбе за право быть лучшим, то стоит сделать нек-ые умозаключения исходя из кол-ва атак за оставшееся время, процента их реализаций с разных позиций ( надёжность ), и возможностей реализаций атак соперника. Процент реализаций внутри периметра был бы для Хит надёжнее.

Живут настоящим. Играют, мыслю, тоже. Идёт игра в проходах - глупо не пользоваться проходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, во время просмотра последней игры поймал себя на мысли, что баскетбол Хит мне больше нравится, т.к.изобилует всевозможными эффектными моментами, однако после прохода Дирка и победы Мавс - я радовался, как одержимый. Получается, что я - за Мавс??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда ведёшь за 6 минут до конца игры 15 очков в напряжёнейшей борьбе за право быть лучшим, то стоит сделать нек-ые умозаключения исходя из кол-ва атак за оставшееся время, процента их реализаций с разных позиций ( надёжность ), и возможностей реализаций атак соперника. Процент реализаций внутри периметра был бы для Хит надёжнее.

Живут настоящим. Играют, мыслю, тоже. Идёт игра в проходах - глупо не пользоваться проходами.

Здесь уже все вывели формулу и все знают одно золотое правило!!!!!

Как только Майами начнет долго думать и разыгрывать мяч до "верного" то Даллас их сожрет с потрохами. И это знают все! Знают трио, знают тренеры и игроки Далласа. Это как раз тот самый случай когда Даллас смог навязать борьбу Оклахоме играя в академичный баскетбол. Игроки Тандер не смогли переключиться на свою быструю игру и поэтому погорели быстро.

В данном случае (финал) игроки Хит делали все как нужно, пытались переиграть на периметре Даллас. Просто не пошло ни у кого толком, кроме Бибби, просто не повезло и в добавок соперник наказал за 6 минутный застой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уповать на один периметр в серии с Далласом - полный долбо**изм. Показательна в этом плане была первая игра, когда Хит варьировали нападение от трех Чалмерса до внезапных проходов в краску Брона (внезапных! Брона! когда такое было вообще?). А в 4й четверти второй игры в оффенсе было полная импотенция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёмана, да хотя бы дать мяч ЛеБрону в лоу-пост, пусть продавливает, он в концовке с Портлендом вообще решал как центр.

Ну и Бош в концовке был совсем неуместен, учитывая, что все знали, что основная угроза от Дирка и что Бош, мягко говоря, в защите не мастак.

Короче, вариантов много, но вариант при таком преимуществе бросать одни трёхи через руки - это не вариант даже у нас на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёмана, да хотя бы дать мяч ЛеБрону в лоу-пост, пусть продавливает, он в концовке с Портлендом вообще решал как центр.

продавливать Портленд и Мэриона это немного разные вещи.

черт какой еще кстати Портлденд?! и когда он в регулярке продавливал?!

забудь о регулярке это плей офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего 3 игру пропустит Хейвуд, это проблема для Даласса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Майами начнет долго думать и разыгрывать мяч до "верного" то Даллас их сожрет с потрохами. И это знают все!

В данном случае (финал) игроки Хит делали все как нужно, пытались переиграть на периметре Даллас. Просто не пошло ни у кого толком, кроме Бибби, просто не повезло и в добавок соперник наказал за 6 минутный застой.

Замечательно. Где я указал компонент "время" в посте. Подчеркни. Ключевое слово в посте было - надёжность.

Игра на периметре подразумевает подготовку для броска, не так ли? И кто тут у нас о времени говорит? Или ты имеешь ввиду "последний выдох господина ПэЖэ" (Вейда) на последней секунде? Такой должна быть игра на периметре? Это игра динамичная, когда 2 минуты "не везёт", то пора слезать с кактуса, даже если ты ёж. А тут 6 - по 8 атак с каждой стороны, минимум.

Ещё удивительно, как Спо позволил играть в такой маразм на последних минутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, даже не хочется ничего говорить про игру. Даллас, конечно, молодцы. но так тупорезить в концовке - это детсад. мяч вообще не двигался у Хит в концовке. и совсем уж выбесил меня эпизод, когда Хас оказался с мячом под дыркой, затем мяч у него выбили, когда он попытался вынести его для броска. а вот потом он сделал какую-то невообразимую глупость, прыгнув зачем-то спасать этот мяч и отправив Даллас в быстрый отрыв своим пасмо... ужас, обплевался.

после статьи про "20 поводов болеть за Мавс" ваапще не хочется болеть за Мавс. хотя восторгов по поводу игры Хит поубавилось после такого бездарного слива, в основе которого, как мне кажется, по большей части лежит полная расхлябанность, появившаяся у игроков после трехи Уэйда из угла. думаю, мои эмоции еще поулягутся, и я вновь буду поддерживать Маями... но если они будут продолжать олицетворять собой баскетбольное невежество, особенно в концовках, то придется, черт возьми, переметнуться на "андердожный" Даллас <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

слива, в основе которого, как мне кажется, по большей части лежит полная расхлябанность, появившаяся у игроков после трехи Уэйда из угла

Кстати да. После такого "я-царь-а-вы-все-дерьмо" выражения лица от Дуни после той трехи, Дирку грех было не дать сдачи. Только он сделал это хладнокровно, аки киллер. Блин, реально крутая игра получилась. Аж как-то не обидно теперь за пятую игру финала восточной конфы. Карма в действии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.championat.ru/basketball/article-87252.html

разбор концовки

2,3,4 скрин,как бы намекаю на командную игру маями

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего 3 игру пропустит Хейвуд, это проблема для Даласса(

Brendan Haywood (hip) probable for Game 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас финал 1991 года, ой как же он напоминает эту серию... Молодеж против закаленных стариков. Надеюсь у нас сейчас все в пяти не кончилось, в 91 году пока 1-1 и серия переежает на запад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Замечательно. Где я указал компонент "время" в посте. Подчеркни. Ключевое слово в посте было - надёжность.

Игра на периметре подразумевает подготовку для броска, не так ли? И кто тут у нас о времени говорит? Или ты имеешь ввиду "последний выдох господина ПэЖэ" (Вейда) на последней секунде? Такой должна быть игра на периметре? Это игра динамичная, когда 2 минуты "не везёт", то пора слезать с кактуса, даже если ты ёж. А тут 6 - по 8 атак с каждой стороны, минимум.

Ещё удивительно, как Спо позволил играть в такой маразм на последних минутах.

О чем с тобой говорить, если ты считаешь, что тренер "СПО" там кому то что-либо разрешает.

Нет я перефразирую по другому: как-будто кто то с ним там советуется.

На счет не везет- это в баскетболе присутствует и это случается со всеми командами.Буду приводить примеры на дворовом уровне, что бы тебе было легче ориентироваться: У тебя никогда не было такого, что приходишь на площадку и все летит как намагниченное, а в другой день все тоже самое, но не летит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а защита- что защита? В первый сезон и Шак с Беном Уоллесом не фонтан были, все считали, что Бош вот вот и подтянется до уровня игрока который может тянуть команду в ПО. Но нет не случилось прошло 4-5 сезонов когда все стали это осознавать!

Этот момент вообще какой-то странный был. У меня ощущение было, что после пивота Дирк будет бросать , он развернулся, сбавил темп, кажется, что уже ноги расставлял, чтобы выполнить бросок с отклонением. Видимо, Бош также подумал, и тоже встал на обе ноги, чтобы мешать броску. Будь все именно так- Боша бы тут все восхваляли за то, что он помешал Дирку решить в концовке, потому что Крис был готов выпрыгивать уже, рука была вверху. А Новицки пошел дальше, и корпусом закрыв мяч от Боша. Все, там уже оставался страхующий Хаслем.

Хватит уже собак на Боша вешать, там защита командная была полным дерьмом, дали Дирку пройти от трехи до кольца вообще без видимости страховки даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже собак на Боша вешать, там защита командная была полным дерьмом, дали Дирку пройти от трехи до кольца вообще без видимости страховки даже.

"Изоляция для Дирка" - не первый раз слышу, да и вижу )

А насчёт защиты Боша Таз прав, Дирк вполне мог кинуть свой фирменный с отклонением, учитывая как у него пошел бросок в концовке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хватит уже собак на Боша вешать, там защита командная была полным дерьмом, дали Дирку пройти от трехи до кольца вообще без видимости страховки даже.

Может всем им взять уроки блока у Бибби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу