Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

15 очков преимущества прокакала вся команда. Бош в плей-офф очень хорош. Ещё чуть-чуть и он обрастёт теми волосами вокруг яиц, чтобы стабильно играть в защите так, как он может (тобишь максимум), даже если в нападении лажает.

Ну, блин, Моурнинг же должен научить... :rolleyes:

:) я понял про что ты ;)

Просто прописную истину никто тоже не отменял: запомнятся только победители. На мой взгляд в нападении у него проблем нет и никогда не было, вот в защите как раз он не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть игроки которые теряют немного в статистике, но прибавляют в игре в плане понимания и сыгранности, а есть те кто чуточку набирают, но видно невооруженным глазом, что игра уже не та что была и это как раз случай Боша.

Ты Молодец, открыл статистику, посмотрел что Бош прибавил 2 очка + подбор и решил что он прибавил??

ну не регрессировал уж точно.

в Торонто был боевой коллектив.

ну да. один фронкорт Барнани - Бош чего стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну да. один фронкорт Барнани - Бош чего стоит..

Кальдерон, Хедо? Я не знаю даже чего этому клубу еще надо было :unsure:уволить Коланжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Потому что Дирк баскетбольный Чак Норрис.

Да, кстати вид у него после финальной сирены забавный был)))

все радовались и бежали к немцу, чтобы его похлопать по груди и поблагодарить, а Новицки нахмурив брови стоял и будто сам не верил в победу :D

но зато на пресс-конференции улыбался)

понравился заголовок на nba.de "Spiel 2: Unglaublich!!"

Унглаублищь!!!!! я теперь так буду говорить, когда Даллас будет крутые победы добывать) смешной немецкий язык)

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юхху, красавцы Мавс, Дирк крут. Не верю, что выиграют все три матчи дома, но...надеюсь=)

2 из 3 должны брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальдерон сезон провел пассивнее Боша раз в двести, про Хедо вообще лучше промолчать.

И да, насчёт лидерских качеств, несмотря на заявления Коланджело или Триано, о том, что другие игроки были лидерами Торонто, но не Бош, часто мячик в клатче был у него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати вид у него после финальной сирены забавный был)))

все радовались и бежали к немцу, чтобы его похлопать по груди и поблагодарить, а Новицки нахмурив брови стоял и будто сам не верил в победу

Меня даже больше порадовал Керон Батлер, когда подошел к Дирку с таким лицом - типа - "слышь ты...ты шо не слышь?")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прочитал тут, что Маями танцевали перед скамейкой Далласа до рывка Мэверикс ?

А завершилось все плясками святого вита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dukir SOSNOOLEY! :rolleyes:

Да, кстати вид у него после финальной сирены забавный был)))

все радовались и бежали к немцу, чтобы его похлопать по груди и поблагодарить, а Новицки нахмурив брови стоял и будто сам не верил в победу

ваще то это ниггерская тема давно известная. Типа я самый крутой - а вы че не знали чтоле, черти? Не вы че правда не знали? Вся чернота этим страдает, теперь еще и белых заразила. Но я в принципе двумя руками "ЗА", смотрица очень круто. Такие вещи влияют на командный дух гораздо круче чем байки на пресс-конференциях - мы полностью готовы, мы выложимся, соперник очень сильный... бла-бла-бла. Дирк молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

dukir SOSNOOLEY! :rolleyes:

ваще то это ниггерская тема давно известная. Типа я самый крутой - а вы че не знали чтоле, черти? Не вы че правда не знали? Вся чернота этим страдает, теперь еще и белых заразила. Но я в принципе двумя руками "ЗА", смотрица очень круто. Такие вещи влияют на командный дух гораздо круче чем байки на пресс-конференциях - мы полностью готовы, мы выложимся, соперник очень сильный... бла-бла-бла. Дирк молодец

А еще они любят контест "Твоя мама..."

Один нигга: "Твоя мама такая толстая, что пояс Койпера налезает ей только на мизинец..."

Толпа: "У-у-у-у.."

Второй нигга: "А твоя мама такая толстая, что Мануэль Урибе похудел на 200 кг на нервной почве, когда увидел ее!"

Толпа: "О-о-у-у-у-у..."

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они любят контест "Твоя мама..."
да у них куча контестов кнешна.

Я счас еще раз пересмотрел этот момент, там я думаю такой диалог был:

Кидд: Чорт, Дирк, ты ваще супер крутой белый!

Дирк: Чо, мля?

Стивенсон: Дирк, ты белый? Ты точно белый? Мээээээн!

Дирк: Чо, мля?

Кардинал: Чорт, Дирк, я тоже хочу быть таким же крутым как ты. Ты лучший!

Дирк: Чо, мля?

Манагер: ЭЭЭ, ниггер, да ты ниггер!

Дирк: Чо, мля?

Батлер: Спасибо, че уж грить...

Дирк: Чо, мля?

БиБо: Ты крутой, чувак!

Дирк: Свали [мат]

Телочка: Ты очень крутой

Дирк: Седня вечерком подойдешь.

Бибо: Не, чувак, ты крутой шо песец.

Дирк: Я грю, свали...

Ну вообще, мужчины, вы поняли. Хорошая игра была... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая моя увиденная игра из финала, и такой спектакль в концовке.

По Далласу можно сказать что в этой серии видимо выпадет из нормальной ротации Пежа, потому как он как правило играл во время отдыха Новицки и перемещения Мэриона на пф, сейчас такой номер не проходит, слишком слаб и медленен серб в защите. Так же сократилось ну так чисто визуально без бокс скора время Бареа, Зато увеличилось СТивенсона и по такой игре не исключаю появление Брюера , а не Кардинала в следующий раз. Очень понравилось как вел игру Карлайл, все время пытался тайм аутами и заменами сбить порывы хит , порой удавалось отменно, сначала мавс вели , потом близко подобрались, а потом сделали свой кам бек Да и еще конечно Мэрион и Чендлер - парни конечно такие работяги так отпахали свое время столько полезного и важного сделали для победы, да и в целом весь Даллас бился до конца, но к этому думаю нас приучила еще серия с ЛА , где было пару примерно таких же кам беков..

Бош , ребят чего вы на него гоните?! он провел нормальный матч не обосрался , но и без геройств абсолютно нормальный, да и Дирк может из-за пальца может из-за Боша был слабее чем в целом по ходу по.

Вы лучше посмотрите какого хрена была такая концовка, такие броски?! я один я в поле воин.

Вот где главная причина неудачи, да конечно слили огромное преимущество, но ведь и до быстрого отрыва далласа 3 в 1 было 2 или 3 возможности решить подряд у Хит.

а вот концовка это конечно гений Дирка и супер комбинация Споэльстры, я не знаю кто там зевнул, наверное Терри, но в целом было классно, кстати Мавс дуъххом то не упали, так героически вырвав концовку могли так бездарно ее слить.

Но Дирк решает, важнейшая победа, без нее никаких шансов думаю не было бы на борьбу, а сейчас шоу начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот концовка это конечно гений Дирка и супер комбинация Споэльстры, я не знаю кто там зевнул, наверное Терри, но в целом было классно, кстати Мавс дуъххом то не упали, так героически вырвав концовку могли так бездарно ее слить.

Кстати да, после момента, когда Дирку поставили блок на последних минутах, когда до момента сравнять счет было всего 2 очка, я подумал, что это конец для Даласса и это может их убить, как морально так и тактически, но они забили в быстром оторыве и потом еще треху, потом же Чалмерс попал треху и я опять подумал, что все потеряно, но Дирк показал, почему он считается одним из лучших игроков в истории лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, после момента, когда Дирку поставили блок на последних минутах, когда до момента сравнять счет было всего 2 очка, я подумал, что это конец для Даласса и это может их убить, как морально так и тактически, но они забили в быстром оторыве и потом еще треху, потом же Чалмерс попал треху и я опять подумал, что все потеряно, но Дирк показал, почему он считается одним из лучших игроков в истории лиги.

Он сейчас нехило удивился, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он сейчас нехило удивился, наверное.

Не стоит так неприкрыто льстить просто-напросто)

Так, блR, кто мне за шутку про конкурс "твоя мама" минусанул? я сам почти улыбнулся, что редко происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое видео - красивой игры. Ты красава, спасибо, что кинул, лови красивый плюс)

1 love 2 all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рашарда Льюиса контракт на 6 миллионов больше, чем у Джеймса и Боша.

В NBA это нормально.

Джеймс и Бош подписывали свой контракт одновременно и с одной командой. Так что это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 причин болеть за даллас.

Болейте за Даллас, потому что Майами еще получат свой вагон перстней. Для Далласа это может быть последним шансом. Болейте за Даллас, потому что они облажались в Финале 2006-го хуже, чем Бартман*. Проиграть той же команде спустя пять лет, - все равно что утопиться. Болейте за Даллас, потому что Марк Кьюбэн ни разу не открыл свой рот. Болейте за Даллас, потому что Дирк Новицки заслуживает этот титул больше, чем кто-либо еще. Больше, чем Джеймс, больше, чем Уэйд. Болейте за Даллас, потому что Новицки остался со своей командой, и никогда никуда не переносил свой талант, кроме как в тренажерный зал каждый чертов день. Болейте за Даллас, потому что Новицки уже 13 лет торчит в одной команде, несмотря на разочарования каждую весну, все эти вылеты во втором раунде, все слова, которыми его называют – «неудачник», «слабак», «мягкотелый» - торчит там даже после того, как ушел Стив Нэш и оставил его непонятно с кем. Болейте за Даллас, потому что если вы спросите Новицки, почему он не свалит, как делают все остальные, он просто скажет – «Потому что здесь мое сердце». Болейте за Даллас, потому что Новицки не пытается выиграть титул «по-новому»: взяв лучших и добрав состав кем придется, потому что он не собрал приятелей со сверх-способностями и не запланировал себе чемпионские кольца так, как вы планируете заказать бочонок пива или устроить вечеринку. Болейте за Даллас, потому что Новицки одержим сумасшедшей идеей победить по-старинке, просто играя лучше. Болейте за Даллас, потому что Джеймс одарен небесами настолько, что он получит больше колец, чем ему полагается, прежде чем закончит карьеру. Болейте за Даллас, потому что путь Новицки в баскетболе ближе к концу, чем к началу. Болейте за Даллас, потому что 38-летний Джейсон Кидд заслуживает кольцо тоже, хоть он и говорит – «Я хочу выиграть больше для Дирка, чем для себя». Послушайте Кидда, который играет уже 17 лет и ни разу не получал душ из шампанского: «Все держится на Дирке, всегда. Он заслуживает титул больше, чем кто-либо в нашей команде. Плюс, если он получит кольцо, мне ведь тоже оно достанется, так?» Болейте за Даллас, котому что у них Кидд, которому все симпатизируют, этакий Рэй Бурк для NBA – каждый хотел бы увидеть, как он поднимает трофей над головой. Если Кидд не выиграет сейчас, в его третьем Финале, он не выиграет никогда. Болейте за Даллас, потому что у них лучшие ребята в раздевалке во всей NBA, ни одного нытика. У них больше хороших парней, чем в некоторых дивизионах. Болейте за Даллас, потому что они не начинают праздновать победу заранее. Даллас – дурацкая идея! – считает, что чемпионский парад нужно начинать только если держишь трофей в руках. Разве не будет здорово дать им один? Болейте за Dallas Maverics, потому что если все продолжет развиваться так, как сейчас, футбольные Dallas Cowboys могут больше никогда не выиграть.** Болейте за Даллас, потому что понятно, что они андердоги, как белка будет андердогом против совы. Вы знали это после первой игры, посмотрев как Джеймс летал над соперниками как самолет, а Уэйд блистал, как он обычно блистает в Финалах. Вы знали, что так и произойдет в первой игре. Болейте за Даллас, потому что у их лучшего игрока, Новицки, надорвана связка в среднем пальце и он даже не моргнул, когда его спросили, будет ли он играть дальше. Болейте за Даллас, потому что их путь – не путь «Решения». Этот финал – противостояние тех, кто выбрал легкий путь к победе, и тех, кто продолжил пахать дальше. Болейте за Даллас, потому что, Господи боже, сколько всего хорошего может случится с Пэтом Райли за одну жизнь? * Речь о бейсбольном болельщике Стиве Бартмане (Steve Bartman). В шестом матче финала Мировой Серии 2003 года Бартман невольно помешал игроку Chicago Cubs, команды, за которую он болел, поймать мяч. В итоге Cubs, лидировавшие на тот момент в серии 3-2, проигралм матч, а затем и всю серию. **Намек на локаут в NFL.

(с)спортс.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Лейкерс вылетели еще во втором раунде, Рон Артест, видимо, с непривычки не может себя занять.

Вот, и приходится форварду Озерных развлекаться в Твиттере.

После сегодняшней игры Рон-Рон выдал сразу несколько веселых записей.

"Да, я ошибался, когда говорил, что Мавс выиграют серию в шести матчах. Если ЛеБрон (имя написано с маленькой буквы, в то время как «Даллас» и с большой») возьмет хотя бы одну игру в Далласе, я готов сказать, что он отличный игрок".

"Если же Даллас выиграет 4:1, я пробегу по Санта-Монике с электрошокерами на сосках", - пишет Артест.

Айспорт.юа

хахаха)))) Все таки баскетболистам надо серьезно урезать зарплату, так с жиру беситься надо уметь...

И не говорите, не в деньгах счастье и дело, как раз в них, так как все остальное у него есть и он ищет екстрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

This is a beautiful basketball. © Jeff Van Gundy

Ну, я не говорю о с шашками наголо, но побольше брать на себя хотя бы Джеймс мог бы точно. Хотя бы ближе к концу.

Где то за полторы минуты до конца, когда Хит разыгрывали позиционку был один интересный момент. Кто-то ставил заслон Брону, и Матрица с Дирком разменялись, но Брон не полез под кольцо, а решил потянуть время. Это кажется было как раз после блока Дирку. Так вот, Брон сделал шаг назад и Дирк с Матрицей решили поменяться обратно, Матрица стал перед Броном, а Дирк побежал к открытому Хасу и врезался в Чалмерса. Хас был открыт секунд 5-6 и в радиусе метров пяти ни души. Но ЛеБрон потянул время, полез в краску, бросил с сопротивлением и не попал. Тут же Хит берут подбор на чужом щите, отдают мяч Брону - и тот стучит секунд 20 мячом в пол на одном месте и швыряет треху мимо кассы.

Куда же, нахрен, Джеймс мог побольше брать на себя? :blink:

-----

Тут вроде были писатели, стебавшиеся, мол, Чики обделались из-за того, что решать давали одному игроку. Дык в Майами ту же бадягу я увидел во второй игре. Тибс, говорят, в атаке хреновый коуч. А Эрик? Учитывая арсенал из трёх импровизаторов, в атаке он нулячий.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 причин болеть за даллас.

Болейте за Даллас, потому что Майами еще получат свой вагон перстней. Для Далласа это может быть последним шансом. Болейте за Даллас, потому что они облажались в Финале 2006-го хуже, чем Бартман*. Проиграть той же команде спустя пять лет, - все равно что утопиться. Болейте за Даллас, потому что Марк Кьюбэн ни разу не открыл свой рот. Болейте за Даллас, потому что Дирк Новицки заслуживает этот титул больше, чем кто-либо еще. Больше, чем Джеймс, больше, чем Уэйд. Болейте за Даллас, потому что Новицки остался со своей командой, и никогда никуда не переносил свой талант, кроме как в тренажерный зал каждый чертов день. Болейте за Даллас, потому что Новицки уже 13 лет торчит в одной команде, несмотря на разочарования каждую весну, все эти вылеты во втором раунде, все слова, которыми его называют – «неудачник», «слабак», «мягкотелый» - торчит там даже после того, как ушел Стив Нэш и оставил его непонятно с кем. Болейте за Даллас, потому что если вы спросите Новицки, почему он не свалит, как делают все остальные, он просто скажет – «Потому что здесь мое сердце». Болейте за Даллас, потому что Новицки не пытается выиграть титул «по-новому»: взяв лучших и добрав состав кем придется, потому что он не собрал приятелей со сверх-способностями и не запланировал себе чемпионские кольца так, как вы планируете заказать бочонок пива или устроить вечеринку. Болейте за Даллас, потому что Новицки одержим сумасшедшей идеей победить по-старинке, просто играя лучше. Болейте за Даллас, потому что Джеймс одарен небесами настолько, что он получит больше колец, чем ему полагается, прежде чем закончит карьеру. Болейте за Даллас, потому что путь Новицки в баскетболе ближе к концу, чем к началу. Болейте за Даллас, потому что 38-летний Джейсон Кидд заслуживает кольцо тоже, хоть он и говорит – «Я хочу выиграть больше для Дирка, чем для себя». Послушайте Кидда, который играет уже 17 лет и ни разу не получал душ из шампанского: «Все держится на Дирке, всегда. Он заслуживает титул больше, чем кто-либо в нашей команде. Плюс, если он получит кольцо, мне ведь тоже оно достанется, так?» Болейте за Даллас, котому что у них Кидд, которому все симпатизируют, этакий Рэй Бурк для NBA – каждый хотел бы увидеть, как он поднимает трофей над головой. Если Кидд не выиграет сейчас, в его третьем Финале, он не выиграет никогда. Болейте за Даллас, потому что у них лучшие ребята в раздевалке во всей NBA, ни одного нытика. У них больше хороших парней, чем в некоторых дивизионах. Болейте за Даллас, потому что они не начинают праздновать победу заранее. Даллас – дурацкая идея! – считает, что чемпионский парад нужно начинать только если держишь трофей в руках. Разве не будет здорово дать им один? Болейте за Dallas Maverics, потому что если все продолжет развиваться так, как сейчас, футбольные Dallas Cowboys могут больше никогда не выиграть.** Болейте за Даллас, потому что понятно, что они андердоги, как белка будет андердогом против совы. Вы знали это после первой игры, посмотрев как Джеймс летал над соперниками как самолет, а Уэйд блистал, как он обычно блистает в Финалах. Вы знали, что так и произойдет в первой игре. Болейте за Даллас, потому что у их лучшего игрока, Новицки, надорвана связка в среднем пальце и он даже не моргнул, когда его спросили, будет ли он играть дальше. Болейте за Даллас, потому что их путь – не путь «Решения». Этот финал – противостояние тех, кто выбрал легкий путь к победе, и тех, кто продолжил пахать дальше. Болейте за Даллас, потому что, Господи боже, сколько всего хорошего может случится с Пэтом Райли за одну жизнь? * Речь о бейсбольном болельщике Стиве Бартмане (Steve Bartman). В шестом матче финала Мировой Серии 2003 года Бартман невольно помешал игроку Chicago Cubs, команды, за которую он болел, поймать мяч. В итоге Cubs, лидировавшие на тот момент в серии 3-2, проигралм матч, а затем и всю серию. **Намек на локаут в NFL.

(с)спортс.ру

Хорошая статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Верните нашу победу! ;)

2e1ra54.jpg

f1b1f9fbe8f6f8728a6cb8aa1647a6b9-getty-114832825mw034_dallas_maver.jpga54350dc77ac6c477b51066a5395b61d-getty-114832825cc158_dallas_maver.jpg

Немец с ними не согласен ;)

s569-NBA_Finals_Mavericks_Heat_Basketball.sff.slideshow_main.prod_affiliate.81.jpg

Шикарнейший матч - очередное подтверждение тому, что игра в НБА длится 48 минут, а не 42 - бороться нужно до конца!

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу