Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Чувствую Даллас что-то плохое нам приготовили... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это...удали NBA 2k11.

2k11 не причем играй в нее сам я в настоящий люблю пагомать баскет )

Ты гений

а то страно что ты только это понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Бебуа и Батлеру еще и Хейвуд сядет. Реально 2 игрока старта и лучший из больших запасный. Хотя Стивенсин для Маями даже лучше Бебуа будет, а по Батлеру я не спец, мало знаком с его творчеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую Даллас что-то плохое нам приготовили... <_<

Чем же это ты чувствуешь))) Наверное квадратный мячик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую Даллас что-то плохое нам приготовили... <_<

Я надеюсь на это))) Вообще, Даллас - самая ОПАСНАЯ команда в этом ПО, может ухреначить нахрен кого угодно и с каким угодно счетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Бебуа и Батлеру еще и Хейвуд сядет. Реально 2 игрока старта и лучший из больших запасный. Хотя Стивенсин для Маями даже лучше Бебуа будет, а по Батлеру я не спец, мало знаком с его творчеством

Батлер редкостный чел могет все но делает ето исключительно по праздникам и то если встанет сразу с двух ног по утру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер редкостный чел могет все но делает ето исключительно по праздникам и то если встанет сразу с двух ног по утру

А еще Батлер жует соломинки. Это главное.

А еще Джей Ди накинут процентов. Это печальное.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так скоро 3 игра ыыы Надеюсь Маями зделали выводы и покажут то что СД от них ждет-- Вейд 30%процентов попадания с игры + 8 потерь нормальный стандартный уровень вообщем Бош 10 pts + 3reb какон любит и умеет скамейка понятия не имею что будет делать скамейка наверно нервно курить в сторонке и дамы и господа леди и джентльмены Lebron James 58pts 18reb 10 assist 5block вообшем совершит чудо) порвет свой зад на британский флаг и выйграет эту игру. Go Go Go HEAT устройте им жару

День был бы не день если бы эта ветка была без твоего поста. Растешь на глазах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь,чтобы Карлайл,в свете двух предыдущих игр,не усадил глубоко в запас Стояковича. А он обязательно выстрелит,не может быть иначе.

А у Маями ключ к успеху - это Бош. Леброна и Вэйда мало. Мне эта троица(Трус,Балбес и Бывалый),напоминает "Кавказскую пленницу",когда на дороге стояло трио и Вицин бился в истерике посередине... Вот это и есть Бош.

Представляю,какая сегодня дикая поддержка будет на трибунах у Далласа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в финале воскресные матчи не будут раньше начинаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в финале воскресные матчи не будут раньше начинаться?

Не, не будут. Сегодняшний в четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ,а у кого-нибудь инфа по Батлеру есть? он же собирался играть , выйдет ли он ,или же он до конца не восстановился.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ,а у кого-нибудь инфа по Батлеру есть? он же собирался играть , выйдет ли он ,или же он до конца не восстановился.

Сегодня нет. Пока-что все еще day-to-day

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шак молодчик , все расписал. Вейд с Леброном должны взять минимум 5 перстней, в этом он уверен. Также он очень удивится если Ховард не возьмет 3-4 перстня. Ну и своему заклятому другу Кобе пожелал взять еще гайку для концовки. С математикой правда траблы вырисовываются или все эти персонажи примут РЕШЕНИЕ и соберутся в одну команду ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, если кто-то говорил что Майами тащат, то в первой половине судьи тупо играют за Даллас, одели бы что-ли форму сразу синюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даллас не может защищаться против проходов от Вейда и ЛеБрона, а в атаке куча промахов, отсюда и постоянно отставание.

Судьи конечно свистят больше в сторону Далласа, даже пробежку у Кидда не свистнули, о которой даже комментаторы говорили. Кстати, Вейд тоже неплохо "изобразил" фол при борьбе за подбор. Комментаторы правы: игроки часто симулируют фолы и пытаются показать судьям, что на них сфолили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что судьи видят много фолов у Майами, даже там где их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:1 в серии.

Представляю, что было бы, выиграй Хит вторую игру, но, к сожалению, увы...

Уэйд молодец, ЛеБрон не сдержал слово, Бош показал в конце яйца, Хаслем красавец, Чалмерс шикарнее от игры к игре.

Был момент, когда Даллас катал защиту Майами как хотел. Не знаю, что мешает им показывать такую же игру на протяжении всей игры (акромя защиты Майами, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни...Без преимущества на щите в заключительной четверти(спасибо судейкам за лузболфалы)-затащили.

ЗЫ Бош,такой Бош...Его можно либо любить,либо ненавидеть,но безэмоционально к нему относиться низзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирк конечно красавец. Но нельзя так судить финал - в этой серии я за даллас, но... судьи явно тащили даллас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майями с победой!

Интересная получилась игра, надеюсь Даллас всё же выиграет серию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боша снова снайпер снял!! на этот раз конкретно!

http://www.youtube.com/watch?v=gjXlLLhaGwA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу