Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Да как можно так сливать...((

Леброн ты хочешь перстень или нет??

И вот после этого могущственного обкакона в Финале НБА, мне еще кто-то будет доказывать, что Леброн возможно будет круче Майкла ? Идите на кол. Дирк с температурой решает вопросы, а этот мешок так подводит команду... Пффф... Для меня вопрос закрыт по крайней мере на пару лет.

Маями в очередной раз показывает, что если кто-то из их тройки показывает вялую игру- у них большие проблемы.

Глядя на пост Мига- еще и клоун. Хах :lol:

Стивенсон-то прав был, когда про актеров говорил ))) so dramatic

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wadelucky._0hgk8ge.gif

WdeOop.gif

wadeblktyso.gif

госнаркоконтроль по нему плачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не надо на брона гнать..может он тоже играл с каким нибудь диагнозом..гыы

219xycx.jpg

В цвет! :lol:

Атцов с победой!

Такими темпами на 7 матчей наиграют, а в последней игре в овертайме кто-нибудь из оппонентов на последней секунде всё зарешает адовым баззером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даллас с победой! Вейд потрясающий игрок!даже не смотря что мяч выпустил - bad luck - всякое случается. Но все равно яйца о которых тут так любят говорить и приписывать игрокам у него точно есть.

Изменено пользователем Shmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е мое, ДеШон Стивенсон сохранит записаь этой игры и будет всем своим потомкам показывать, как он набрал больше, чем "великий" Леброн Джеймс :lol:

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dwyane Wade could end up giving LeBron James a better ring than Kris Humphries gave his fiancee What's-Her-Name.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а Хамприс женится на Кардашьян уже? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а Хамприс женится на Кардашьян уже? :rolleyes:

ну они давно были помолвлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер игра только результат не угодал ( Леброн если так будет играть дальше то не видать ему гаек. Вейд как всегда сам не может не чего когда именно нужно забить он лажает ! Бош один норм в этой игре. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так...Для меня предпочтительно,если бы Ди лажал весь матч,но взял матч в конце и затащил(вот как Дирк сегодня),чем перфоманс в течение всего матча и пук в концовке.Штрафной-хрен с ним,просто не свезло.Но так выпустить мяч(правда говорят,что всегда виноват дающий,но не в этом случае)-это аут.

Это правило не имеет исключений и не имеет значение откуда пас даётся.А тем более в последней атаке Миллер сперва не скинул в угол открывшемуся Джеймсу,а Уэйду да назад т.е. в точку,которую тот уже пробежал,а ведь ему нужно было ещё выйти на трёхочковый так,что пас точно был не в "жилу"(специально сейчас пересмотрел),а кроме того во второй половине Бош забросил только 2 очка с игры Леброн понятно так что спасибо Уэйду,а то вообще бы влетели

И ещё одно наблюдение.Во второй игре за 2.35 до конца второй четверти HEAT владеет мячом при +13,а закончилась она при счёте только +2.То же самое и в третей четверти когда Майами уходил в отрыв на +10,но в концовке опять та же песня.Про второй матч и не говорю.Да и в сегодняшней игре история повторилась имели вполне комфортные +7,а конец известенКонечно очень интересно,когда судьба игры решается в последние 35-40 секунд,но может у HEAT действительно есть проблема с проведением концовок(раньше времени расслабляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

game 5 for miame 3-2... then for the home court in game 6 the 2010-2011 league championship for maime i predict it 100%... i forsight the furture for maime heat... dirk was not good on game 5 and 6... in game 4 lebron not work hard to win it because they have plan to bring the championship on home court...lebron and wade tandem was great and we see more action to come...

Что только не услышишь от фанов Хит. Одни говорят, что Маями проиграли сами себе. Вторые о происках Стерна. Третьи о специальном проигрыше, чтоб закончить серию в Маями :)

Какие еще будут теории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мне еще кто-то будет доказывать, что Леброн возможно будет круче Майкла ?

Для меня вопрос закрыт по крайней мере на пару лет.

Думаешь он за пару лет успеет взять 7 перстней забивая в среднем тридцаточку? :blink:

Вот за такой номер я бы и сам признал падении САМОГО с вершины пирамиды...а то Коби-то тянулся тянулся, но ;)даже ;) до Мэджика с Бердом не дотянулся.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теорий больше не будет одна практика Леброн играет главной скрипкой и вынос даласа в двух следующих играх 10-15 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь он за пару лет успеет взять 7 перстней забивая в среднем тридцаточку? :blink:

Вот за такой номер я бы и сам признал падении САМОГО с вершины пирамиды...а то Коби-то тянулся тянулся, но ;)даже ;) до Мэджика с Бердом не дотянулся.

Коби их переплюнул открою тебе глаза. Кто и близко не дотянулся так ето KG так же как и Вейд может забить много но самый главный самый решающий мячь залажать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дирк так прикольно шмыкал носом на пресс-конференции, видать совсем насморк замучал. Здоровья Новицки! Покажи унгаублиш гейм в 5-й игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирк так прикольно шмыкал носом на пресс-конференции, видать совсем насморк замучал

ну я бы не отказался посмотреть на тебя с температурой 40 :huh:

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так прикольно наблюдать за этой серией, особенно когда смотришь на самых результативных. Сразу видно где команда, а где 3 суперзвезды играют, а остальные защищаются. Удачи Далласу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь он за пару лет успеет взять 7 перстней забивая в среднем тридцаточку? :blink:

Вот за такой номер я бы и сам признал падении САМОГО с вершины пирамиды...а то Коби-то тянулся тянулся, но ;)даже ;) до Мэджика с Бердом не дотянулся.

Ты кажется не понял речевого оборота , в том то и дело , по словам человека которого ты цитировал , что Леброн после такой не достоин никаких сравнений с МJ.

Жаль Майами , очень жаль Вейда , но сам виноват , в момент принятий мяча , он уже смотрел на кольцо и на своего опекуна , но при этом забыл про мч. А так бы мог стать просто Героем Игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну я бы не отказался посмотреть на тебя с температурой 40 :huh:

Знаю я одного такого парня из 90-х, тоже в финале с 40-градусной температурой жарил оппонентов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вспомнил об этом парне когда узнал что Дирк с температурой, только щас не вспомню какой-там счет в серии был в этот момент. Надеюсь Далласу удастся выиграть 2й матч подряд и будем верить в ще одно гостевое чудо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маями в очередной раз показывает, что если кто-то из их тройки показывает вялую игру- у них большие проблемы.

Пришел кэп ? По-моему при разнице в платежках под 25 миллионов это более чем очевидно )) Более того если бы было наоборот было бы странно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вспомнил об этом парне когда узнал что Дирк с температурой, только щас не вспомню какой-там счет в серии был в этот момент. Надеюсь Далласу удастся выиграть 2й матч подряд и будем верить в ще одно гостевое чудо )

Там 2-2 было с Ютой и Джордан сделал 3-2,но температура не 40 была конечно,это вы загнули,а вроде около 38,но это не умаляет его заслуг.Плюс ко всему,тогда болельщики Юты всю ночь орали и гремели трещётками у чикагцев под окнами и не давали спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу