Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Пришел кэп ? По-моему при разнице в платежках под 25 миллионов это более чем очевидно )) Более того если бы было наоборот было бы странно ))

Что ты так смотришь на эти платёжки? Как-будто чем больше бабок вкачали в команду,тем она сильнее. Это больше говорит о тупости генменджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пришел кэп ? По-моему при разнице в платежках под 25 миллионов это более чем очевидно )) Более того если бы было наоборот было бы странно ))

а это тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты так смотришь на эти платёжки? Как-будто чем больше бабок вкачали в команду,тем она сильнее. Это больше говорит о тупости генменджеров.

Вообще так и есть! Результаты напрямую зависят от вложений. Бывают исключения (Орландо с самым большим кэпом в лиги, Нью-Йорк несколько лет назад), но если бы Кьюбан жадничал и не платил большой налог на роскошь, то Далласу финала бы не видать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это цинично не звучало, Миа упустили реальнейший шанс взять второй матч в гостях при очень существенном факторе - недомогании Дирка. Щас за 2 дня подлечится и опять же у него полетит все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это тут причем?

Не думал что это вызывает вопросы честно говоря )) это к тому что при наличии 3-х звезд в команде и размере платежки на 25 миллионов меньше, очевидно что игра Майами на 99% зависит от Трио и если у кого-то не идет игра совсем, как например у Леброна вчера - то это автоматом создает огромные проблемы для Хит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел кэп ? По-моему при разнице в платежках под 25 миллионов это более чем очевидно )) Более того если бы было наоборот было бы странно ))

Понимаешь, парсек, важно то, за Даллас выстреливает Стивенсон. Оживает Мэрион. Отличные отрезки может выдать Бареа. Не играет Стоякович. Травмирован Батлер, который только занимает эту пресловутую платежку сейчас, а не играет. Глубина не такая уж и сильная в данной серии у Маверикс, дело в том, что в Далласе нормальный тренер построил нормальную игру. Хватит бредить, какую роль в Финале играют платежки ? Если Споельстра не может заставить своих обалдуев нормально отзащищаться в четвертой четверти который раз подряд- причем платежки? Это смешно.

Маями не сможет ничем заменить провал Джеймса, Боша, Уэйда. Хотя у них есть Миллер, Бибби, Хаслем- не самые вялые имена. Если кто-то оступается из Тройки - фэйл.

Маями не смог выиграть даже в день, когда главный атакер Маверикс- Новицки- промазал 13 бросков из 19, и у команды ничего не шло с трехи. Ну что еще надо было сделать, разжевано все было- в рот положить может еще ?

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не думал что это вызывает вопросы честно говоря ))

Ну с твоими постами часто возникают вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, парсек, важно то, за Даллас выстреливает Стивенсон. Оживает Мэрион. Отличные отрезки может выдать Бареа. Не играет Стоякович. Травмирован Батлер, который только занимает эту пресловутую платежку сейчас, а не играет. Глубина не такая уж и сильная в данной серии у Маверикс, дело в том, что в Далласе нормальный тренер построил нормальную игру. Хватит бредить, какую роль в Финале играют платежки ? Если Споельстра не может заставить своих обалдуев нормально отзащищаться в четвертой четверти который раз подряд- причем платежки? Это смешно.

Маями не сможет ничем заменить провал Джеймса, Боша, Уэйда. Хотя у них есть Миллер, Бибби, Хаслем- не самые вялые имена. Если кто-то оступается из Тройки - фэйл.

Я честно говоря после такой пламенной речи даже начал думать что у Хит состав сильнее чем у Далласа )))

Ну если ты так думаешь - пожалуйста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Понимаешь, парсек, важно то, за Даллас выстреливает Стивенсон. Оживает Мэрион. Отличные отрезки может выдать Бареа. Не играет Стоякович. Травмирован Батлер, который только занимает эту пресловутую платежку сейчас, а не играет. Глубина не такая уж и сильная в данной серии у Маверикс, дело в том, что в Далласе нормальный тренер построил нормальную игру. Хватит бредить, какую роль в Финале играют платежки ? Если Споельстра не может заставить своих обалдуев нормально отзащищаться в четвертой четверти который раз подряд- причем платежки? Это смешно.

Маями не сможет ничем заменить провал Джеймса, Боша, Уэйда. Хотя у них есть Миллер, Бибби, Хаслем- не самые вялые имена. Если кто-то оступается из Тройки - фэйл.

Маями не смог выиграть даже в день, когда главный атакер Маверикс- Новицки- промазал 13 бросков из 19, и у команды ничего не шло с трехи. Ну что еще надо было сделать, разжевано все было- в рот положить может еще ?

Тазманыч прав, пост не буду воровать у него :lol:, просто соглашусь со всем сказанным. Я поэтому Парсеку и задал вопрос причем тут платежка?, пока печатал что-то похожее уже увидел пост Тазмана :)

Тренер Далласа очень грамотно распределяет игровое время ко всему, никто не играет "на износ", это кстати удивительно при такой скудной скамье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с твоими постами часто возникают вопросы :)

ну может ты искал какой-то скрытый смысл или подъ_еб, но его там нет )) все кристально как слеза ))

Хит весь финал и 3-4 последних игры с Чикаго играет в 8 человек, а если из игры выпадает цельный Лебронтий который как говорится не только ценный мех, а еще и внимание двух защитников соответственно больше простора для остальных Майамцев, то дело естественно становится туго ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я бы сказал, что если за одну команду играют два лучших игрока из пяти на планете + очень хороший тяж.форвард - разговоров о слабом составе изначально должно быть меньше. Во-вторых, у них очень, очень неплохой поддерживающий состав. Энтони- отличный защитник. Джонс- надежный снайпер. Бибби, Хаслем- опытные игроки, Хаслему так вообще памятник можно ставить.

Может у Далласа состав и лучше, но только на бумаге, и в полном составе. Для них Хит- изначально трудный соперник, потому что у них огромные проблемы с опекой Уэйда и Джеймса. Джеймс сегодня сам лажанул, там никаких сверх-мер по защите новых придумано не было. Не играют Стояк и Батлер. Не вижу у Далласа никакого преимущества по составу в этой конкретной серии, хоть глаз выколи.

Хит весь финал и 3-4 последних игры с Чикаго играет в 8 человек,

А Даллас ? Ротация Кидд-Бареа-Стивенсон-Мэрион-Новицки-Чендлер-Терри-Хэйвуд. Хэйвуда две игры не было, три минуты сегодня не в счет. Вместо него Кардинал пахал.

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну может ты искал какой-то скрытый смысл или подъ_еб, но его там нет )) все кристально как слеза ))

Хит весь финал и 3-4 последних игры с Чикаго играет в 8 человек, а если из игры выпадает цельный Лебронтий который как говорится не только ценный мех, а еще и внимание двух защитников соответственно больше простора для остальных Майамцев, то дело естественно становится туго ))

ПодЪ_еб. Никогда.

Все кристально как слеза было, если бы это соответствовало реально происходящим событиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я бы сказал, что если за одну команду играют два лучших игрока из пяти на планете + очень хороший тяж.форвард - разговоров о слабом составе изначально должно быть меньше. Во-вторых, у них очень, очень неплохой поддерживающий состав.

так в этом и есть вся соль, я говорю о том что когда при таком составе выпадает как ты пишешь один из лучших игроков на планете - то это автоматом создает проблемы для команды, мне кажется именно это очевидным

про платежку ну [мат], я в принципе имел в виду несколько более общую ситуацию, размер платежки это всегда пространство для маневра, взять того же Батлера, не самый плохой игрок и без него Даллас в финале, как раз потому что есть кем его заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Даллас ? Ротация Кидд-Бареа-Стивенсон-Мэрион-Новицки-Чендлер-Терри-Хэйвуд. Хэйвуда две игры не было, три минуты сегодня не в счет. Вместо него Кардинал пахал.

По Хэйвуду, кстати, появилась инфа, что он вообще может больше не сыграть в этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в этом и есть вся соль, я говорю о том что когда при таком составе выпадает как ты пишешь один из лучших игроков на планете - то это автоматом создает проблемы для команды, мне кажется именно это очевидным

про платежку ну [мат], я в принципе имел в виду несколько более общую ситуацию, размер платежки это всегда пространство для маневра, взять того же Батлера, не самый плохой игрок и без него Даллас в финале, как раз потому что есть кем его заменить

Если бы Даллас сегодня играл потрясающе - то да, согласен, изначально нет вариантов. Но Мавс сегодня единственное, где отличились- это защита. В атаке ничего не получалось. Когда им еще Дирк подарит такую возможность воспользоваться его хреновой игрой ? Уже может только в следующем году. Когда еще есть Уэйд и Бош- Маями должны дожимать, для этого есть все средства. И что теперь, каждый раз, когда кто-то проваливает игру- поражение ? Это не очень-то нормально. Бостон выигрывал и при очень вялых играх Гарнетта и Пирса, даже в 2008, когда Рондо еще и близко не был топовым ПГ.

Сегодня не должно для Маями никаких оправданий быть. Ни проваленная игра Леброна, ни что-то еще. Опять наступили на те же грабли. Ничего не сделали чтобы это поправить. Вновь показали слабость в концовке при практически готовой для выигрыша игре. Ну я не знаю. Платежки платежками, суперзвезда супрезвездой, а когда вы справились с Дирком и не выиграли при такой атаке Маверикс в целом- это только ваш фэйл, ваше уже который раз упущенное преимущество. Тут важнее уже конкретные игроки, а не кто сколько получает.

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел матч, в записи, уже зная результат. Но все равно последние нервы оставил.

С каждым матчем Даллас все ближе и ближе к тому чтобы начать переигрывать майами тупо по игре. Это хорошо. Весь ПО читаю, что Далласу небывало фартит в концовках. Осталось подфартить 2 раза. эх )

Сегодня бросилось в глаза, что Маями провели чуть ли не самую умную концовку для себя, за последние матчей 10. Сегодня Майами подвели объективные причины. Штрафные - вещь неуправляемая даже для людей без нервов, а мяч может выскользнуть из чьих угодно рук за 6 секунд до конца.

Я бы похвалил Джеймса за эту игру. Ему ничего не стоило запустить пару супергеройских фонарей. Статус позволяет. Но Леброн умудрился остановиться на невероятных для него 11 бросках с игры, видя что не заработало, и в очередной раз не вмешаться в соло Вэйда...

Слава Богу Дирк попал!

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LBJ-8 pts (3-11 FG/FGA); Last time he scored 8 pts: 1/5/07 Bucks, 3-13; Cavs 95, Bucks 86;

ух ёмае :huh:

Изменено пользователем Экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не должно для Маями никаких оправданий быть. Ни проваленная игра Леброна, ни что-то еще. Опять наступили на те же грабли. Ничего не сделали чтобы это поправить. Вновь показали слабость в концовке при практически готовой для выигрыша игре. Ну я не знаю. Платежки платежками, суперзвезда супрезвездой, а когда вы справились с Дирком и не выиграли при такой атаке Маверикс в целом- это только ваш фэйл, ваше уже который раз упущенное преимущество. Тут важнее уже конкретные игроки, а не кто сколько получает.

Нет-нет, с этим я даже не спорю я не оправдываю ни Майами, ни Леброна, Даллас молодцы все дела ))) просто состав и что самое главное игра Хит по-моему просто кричат о том что если у кого-то из Трио не идет игра в атаке, тем более так как вчера у Леброна то выиграть будет крайне проблематично. Я в общем-то по-моему с этого и начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну я бы не отказался посмотреть на тебя с температурой 40 :huh:

причём тут это?

ты так говоришь, как будто я в своём посте обкакал Дирка и не оценил его заслуг, наооборот он молодец..

я просто сказал, что он забавно шмыкал носом)

и пожелал ему только здоровья!

в 5-й игре от него будет очень много зависеть и я надеюсь к этой игре Новицки подойдёт в лучшей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LBJ-8 pts (3-11 FG/FGA); Last time he scored 8 pts: 1/5/07 Bucks, 3-13; Cavs 95, Bucks 86;

ух ёмае :huh:

У Брона была серия с 400+ игр в которых он набирал 10+ очков... Теперь она прервалась... Походу это рекорд...

Изменено пользователем mclarenlviv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LBJ-8 pts (3-11 FG/FGA); Last time he scored 8 pts: 1/5/07 Bucks, 3-13; Cavs 95, Bucks 86;

ух ёмае :huh:

ух шоколадное видео, респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Даллас ? Ротация Кидд-Бареа-Стивенсон-Мэрион-Новицки-Чендлер-Терри-Хэйвуд. Хэйвуда две игры не было, три минуты сегодня не в счет. Вместо него Кардинал пахал.

к слову о ротациях и платежках, если будет жесткая кепка в следующем году то даже такой урезанный вариант не пролезает, интересно что в Далласе и в Орландо будут придумывать

У Брона была серия с 400+ игр в которых он набирал 10+ очков... Теперь она прервалась... Походу это рекорд...

у легенды более 800 если не путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у Далласа состав и лучше, но только на бумаге, и в полном составе. Для них Хит- изначально трудный соперник, потому что у них огромные проблемы с опекой Уэйда и Джеймса.

Для всех команд Хит трудный соперник и у всех будут проблемы с опекой этих двух звездунов.

А вот если честно,для меня загадка,какими силами и ресурсами,Даллас умудряется играть с ними абсолютно на равных. Правильно написано:на бумаге состав Мавс лучше,но что мы видели сегодня,даже из тех кто играл?

Кидд- просто ни в какие рамки- О очков,4 потери 3 ассиста. Новицки набрал свой двадцон,но с ужасным процентом. Стивенсон забил свои трёшки в первой половине,а потом пропал. Вообще,реализация дальних 4 с 19! Общий процент попаданий - 39! Ассистов меньше чем у Маями,как и подборов.

Если бы я,не видя матч,посмотрел статы Далласа,то с полной уверенностью сказал бы,что они продули очков 15-20,не меньше.

У Маями виновником поражения все видят Джеймса. Я с этим не соглашусь,Хитам как раз не хватило поддержки от Бибби,Чалмерса,Миллера,Хаслема. На четверых они забили какие-то жалкие очёчки.

Изменено пользователем Jenya78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что у техасцев большинство потерь совершает самый опытнейший игрок, от которого этого следовало бы ждать меньше всего в финале. Тяжело им, конечно, без Батлера, кроме Дирка и игру на себя взять особо некому, так чтобы стабильно двадцаточку наливать. К тому же еще и Хэйвуд врряд ли уже сыграет, и по сути у Мавс два больших игрока остаются, ибо Кардинал и Махинми - это люди не уровня финала, при всем уважении. Если Далласа возьмет перстни - это будет чудо, имхо. Но я в них верю. Вперед Мавс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу