Orlando Magic (4) - Atlanta Hawks (5)


SINATRA
 Поделиться

  

87 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ооой,Настрадамус,да тут плевать всем,кто что говорил,если сам не напомнишь. Блеклое 5 место выиграло у блеклого 4го,что тут невероятного? Могу похвалить прозорливость парней,которые не отдавали Чикаго беззаговорочную и лёгкую победу. Индиана удивила гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни из Атланты присмирили всех прогнозистов поспешивших отдать победу Орландо в 4-х матчах.

А разве их было много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой вывод после сегодняшней игры. Ты игру то смотрел,прежде чем дурь про ребёнка писать?

Ололо

Я про глупые технические, да и не только фолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень волевая победа... Не припомню,чтобы Мэджик вообще когда-то выигрывали с таким ужасным процентом попаданий,особенно трёхочковых.

Ховард,оборона и 20 подборов в нападении,удержали Орландо на плаву в этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну орландосам ничего другого и не оставалось. второй просёр дома мог повлекти за собой неприятные, мягко говоря, последствия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А разве их было много?

На данном ресурсе - не очень )

1-1. В Мэджик этот ПО только Ховарду нужен?

Забавно будет, если после возвращения из Атланты счёт будет 2-2 или 1-3 в пользу Хокс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-2 еще нормальный сценарий для Магов по такой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко орландо без Рашарда. Он выводил из в финал, а теперь финала им не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко орландо без Рашарда. Он выводил из в финал, а теперь финала им не видать

Как ни странно, но да :) Рашард был идеальным игроком для схем Ван Ганди. Немного преувеличено про финал, но все же я всерьез считаю, что Рашарда Орландо сейчас ой как не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но да :) Рашард был идеальным игроком для схем Ван Ганди. Немного преувеличено про финал, но все же я всерьез считаю, что Рашарда Орландо сейчас ой как не хватает.

Уход Рашарда имхо плох только тем, что появилась другая, еще более злокачественная многомиллионная опухоль в лице нулевого агента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне также кажется, что декабрьский обмен с Вашиками был совершенно лишним, думаю, трейда с Санс было вполне достаточно для встряски команды. А так Маги повесили себе не один камень на шею, лишившись таким образом маневренности на несколько лет в возможных дальнейших сделках. Хотя у Рашарда вроде как проблемы с коленями начались, возможно в клубе об этом знали и хотели таким образом получить сиюминутную выгоду, заполучив Хедо и Аринаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда,не взять Мэджик эту игру,слишком много глупостей в ответственные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамаль монстрилла! Какой он шестой? Это они там все "шестые" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамаль монстрилла! Какой он шестой? Это они там все "шестые" :rolleyes:

Да,подфартило,фонарь забил. Но это потом уже было,а вот турок при разнице -1,сыграл очень глупо и ненадёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,подфартило,фонарь забил. Но это потом уже было,а вот турок при разнице -1,сыграл очень глупо и ненадёжно.

а дело не в трехе даже, в последней четверти был лучшим, набрал 12 очков, можно сказать вытащил матч. А то в третей четверти Атланта сыпаться начала нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамал B) Был, есть и будет одним из моих любимых игроков. Пока самая интересная серия.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамал - герой дня, даже не смотря на Рондо, а вот Заза, курица)))) уже как горячий грузинский парень ударил сразу с локтя, а не носом клювал)

П.С.Я не расист))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуху, люблю такого Крофорда :rolleyes:

Джамал показал кто тут самый крутой шестой) вообще здорово проводит серию

Джей Рич тупица. Ховард и то молчал.

гоу АТЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Джей Рич, он что не смог сказать "успокойся парень"? вместо этого получил головой по голове...простите за тофтологию(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а че за левые наезды. обычный игровой фол, д12 сам нехило когда улетат локоточком по Зазе прошелся.

Изменено пользователем Экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - игроков момент, а ЗаЗа орет как бешеный после каждого свистка и напоминает Газоля,а это бесит ужасно, знаю по своим играм в баскетбол на хорошем уровне.

Да и какой наезд там был, Джей Рич даже не впритык подошел, подошел к нему именно Заза - пытаясь показать свою крутость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачкуля сфолил конечно на Ховарде,ну тут Дуайт явно пытался симитировать,что его локоть пошёл грузину в табло по инерции,за что и получил свой 749 технический фол в этом сезоне),но к нему Пачкуля почему-то не полез разбираться,так как шо-то этот негр сильно здоровый.

Я,когда смотрел игру,что-то не мог понять,почему меня Орландо не так сильно бесят,а потом понял - Аринаса нету. Кстати,тут писали,что обмен с Вашиками был явно лишним,но Льюиса необходимо было слить,он не первый год в команде,врачи явно знали,что его коленям вот-вот придёт капец.

Если Мэджик следующую игру не возьмут,то это на 99% окончание сезона,и без того неудачного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турка надо четвертовать или отдать в рабство на одну из киностудй Стэна. Так бездарно распоряжаться мячом в ответственный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу