Orlando Magic (4) - Atlanta Hawks (5)


SINATRA
 Поделиться

  

87 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

давайте, добивайте их у них дома, и дело с концом. Крофорд здорово включился в ПО. боец. в чикаго его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не "данкует", а "данковал". Он вроде забыл уже как под кольцо бегать. До дуги добегает и всё - ступор. Картер - тот ещё может тряхнуть стариной, а Джей-Рич теперь чистая поливалка. СВГ на радость.

а что Джей Ричу делать под кольцом,

если там Двайт и куча соперников в краске?

а вот в финиксе было где разбежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Как-то я не учёл факт гендерной принадлежности турка при прогнозах на исход матчей ПО. Он, конечно, тупил по ходу регулярного чемпионата, но так, как в ПО, не припомню. Даже не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь то я думаю все видят как мэджикам не хватает стальных шаров Рашарда Льюиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Как-то я не учёл факт гендерной принадлежности турка при прогнозах на исход матчей ПО. Он, конечно, тупил по ходу регулярного чемпионата, но так, как в ПО, не припомню. Даже не верится.

В принципе,турок ещё и сумел себе создать неплохую ситуацию для броска в конце. Для сравнения можно посмотреть,как в такой же ситуации поступил Жинобили или Джей Ар Смитт.

Я ещё не видел,чтоб у Мэджик так не пёр бросок. За матч у них в среднем 9.5 реализованных трёшек. Удивляет одно,как Атланта умудрилась не выиграть с разницей,очков в 20-25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турок создал себе имя, когда мэджик дошли до финала, и когда не было нельсона, и где мозгами команды и стал турок

а щас есть и нельсон, и аринес, и турок,

и бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь то я думаю все видят как мэджикам не хватает стальных шаров Рашарда Льюиса

Ты всё судишь по ПО 2009? Так же хреново он потом играл,как и турок сейчас. Вот кого жаль,так это Питруса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно,есть ли антирекорд по промазанным трёшкам? Если есть,то Мэджик просто обязаны его сегодня побить! 1/14 после половины... Не знаю что это,невезение Орландо,либо дикое везение Атланты.

Баскетболисты "Орландо" в четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции против "Атланты", завершившемся победой "Хоукс" со счётом 88:85, реализовали лишь две трёхочковые попытки из 23, сообщает АР. Процент попадания "магов" из-за дуги составил 0.87%, что является худшим показателем в поединках плей-офф, в которых одна команда исполнила как минимум 20 трёхочковых бросков, за последние 20 лет.

Ранее этот антирекорд принадлежал "Детройту" и "Сакраменто", реализовавшим по два дальних броска из 20 в плей-офф 2002 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё судишь по ПО 2009? Так же хреново он потом играл,как и турок сейчас. Вот кого жаль,так это Питруса.

У него есть шары, у турка их нет. Рашард бы вывозил орландо, турок не не является лидером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетболисты "Орландо" в четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции против "Атланты", завершившемся победой "Хоукс" со счётом 88:85, реализовали лишь две трёхочковые попытки из 23, сообщает АР. Процент попадания "магов" из-за дуги составил 0.87%, что является худшим показателем в поединках плей-офф, в которых одна команда исполнила как минимум 20 трёхочковых бросков, за последние 20 лет.

Ранее этот антирекорд принадлежал "Детройту" и "Сакраменто", реализовавшим по два дальних броска из 20 в плей-офф 2002 года.

Вообще то 8%

23 - 100

2 - x

x = 200/23 = 8,7%

матчасть решает!

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то 8%

23 - 100

2 - x

x = 200/23 = 8,7%

матчасть решает!

сам учи, э то 0.870 где 1.000 = 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам учи, э то 0.870 где 1.000 = 100%

рукалицо

ВОСЕМЬ процентов, а не ВОСЕМДЕСЯТ

американцы выражают долю в тысячных, а в посте была доля в процентах, перевели переводчики криво

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукалицо

ВОСЕМЬ процентов, а не ВОСЕМДЕСЯТ

и правда рукалицо. чет я не туда глянул, сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не видел,чтоб у Мэджик так не пёр бросок. За матч у них в среднем 9.5 реализованных трёшек. Удивляет одно,как Атланта умудрилась не выиграть с разницей,очков в 20-25.

Ну так чай Атланта не Бостон. А бросок не прёт - да, но всё больше у турка. Спрашивается - на кой ему давать кидать. Если у Ричардсона с Нельсоном с переменныи успехом ( худо-бедно свои 60 процентов набирают в общей сложности ), то у муслима вообще край. + Прибавим к отсутствию броска абсолютно нелегитимные решения в концовках. Ну не имеет он права кидать в таких отвратительных условиях для броска.

Изменено пользователем 151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Забавно будет, если после возвращения из Атланты счёт будет 2-2 или 1-3 в пользу Хокс )

Наколдовали таки Маги на 1-3 )) Слабо верится в их 3 победы кряду...

Ястребы теперь просто обязаны выходить в четвертьфинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все таки верю в Орландо, вполне могут выиграть Атланту, зная как Атланта играет в решающих играх ПО )

...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно тупой баскетбол был в этом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все таки верю в Орландо, вполне могут выиграть Атланту, зная как Атланта играет в решающих играх ПО )

...

ИМХО

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю третий матч, когда пачулия на ховарде сфолил, а тот опять взбесился

ховарду не быть чемпионом, пока не научиться владеть собой

Изменено пользователем hiwAQU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Ховард и Супермэн...

Зато Заза- Зазамэн.

Грузинский супергерой не упустит шанса пропеструнить американского супергероя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наколдовали таки Маги на 1-3 )) Слабо верится в их 3 победы кряду...

Ястребы теперь просто обязаны выходить в четвертьфинал.

Вот ведь точно. :o Во истину говорят:"Старость не радость" прозевал момент,а ведь это четвёртая игра и 3:1.Похоже мой прогноз накрылся медным тазиком т.к. тоже не верю в то,что Орландо способно взять три победы подряд да ещё с той игрой которую показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь точно. :o Во истину говорят:"Старость не радость" прозевал момент,а ведь это четвёртая игра и 3:1.Похоже мой прогноз накрылся медным тазиком т.к. тоже не верю в то,что Орландо способно взять три победы подряд да ещё с той игрой которую показывают.

Как и прогноз доброй половины. Но именно половины, ибо это был пожалуй самый вероятный апсет. А вот если слетят САС, то сольются дружно все наши прогнозисты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турок создал себе имя, когда мэджик дошли до финала, и когда не было нельсона, и где мозгами команды и стал турок

Ага. Отупел у усатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все таки верю в Орландо, вполне могут выиграть Атланту, зная как Атланта играет в решающих играх ПО )

...

ИМХО

В НБА всё возможно,не раз команды с 3-1 поднимались. Но именно команды,а не один Ховард и бегающая вокруг него массовка из криворуких недоумков.

Считаю,что такой камбек возможен только при одном условии: если Орландо в домашней игре разгромит Атланту как в любой из их игр в серии ПО 2010. Только так,Мэджик необходимо именно проехаться по ним,уничтожить из-за дуги,вобщем выиграть ЛЕГКО.

Конечно,выиграть опять вязкий,с обилием ошибок,потерь и промахов матч,с каким-то счётом,типа 88-83 - это тоже неплохо,но Хоукс в шестой игре тогда дома додавят такое знакомое и скованное,завязанное на одном Ховарде Орландо.

Надеюсь,Ван-Ганди прекратит уже ставить Нельсона против Кроуфорда? Может он не в курсе,что тот его выше на голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу