Orlando Magic (4) - Atlanta Hawks (5)


SINATRA
 Поделиться

  

87 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

единственная хоть немного интересная серия на востоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Дуайт и компания способны даже на еще один блоуаут птичек

Изменено пользователем h2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Атланта зацепит игры 2 точно, возможно будет и интрига. Хотя проголосовал за Орландо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно должны Атланту проходить!

4:2 думается будет.

Изменено пользователем real utochkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Орландо, максимум в 5 матчах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная хоть немного интересная серия на востоке

Кому как)

Орландо 4-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

орландо..

киньте кто знает результаты очных встреч в регулярке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орландо..

киньте кто знает результаты очных встреч в регулярке..

3:1 в пользу Атланты кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:1 в пользу Атланты кстати :)

Ага, тоже только что посмотрел, удивился очень.:)

Изменено пользователем h2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не удивлюсь если будет 4-0! Против Мэджик у Атланты вообще не прет игра, к тому же в последних матчах Хоукс неконкурентоспособными себя показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то 4-1 максимум 4-2. Орландо гораздо мощнее ястребов смотрится. Разве что проснутся и зажгут Джо-джо и Смит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

орландо..

киньте кто знает результаты очных встреч в регулярке..

09.11.2010 Орландо - Атланта 93:89

07.12.2010 Орландо - Атланта 74:80

21.12.2010 Атланта - Орландо 91:81

31.03.2011 Атланта - Орландо 85:82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет первых двух игр не парьтесь вообще. насчет третьей, если учесть сколько игр прошло между ней и обменом, тоже.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

насчет первых двух игр не парьтесь вообще. насчет третьей, если учесть сколько игр прошло между ней и обменом, тоже.

павсаний рулит..не парь нас..хто будет чемпионом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павсаний рулит..не парь нас..хто будет чемпионом??

как угадавший всех победителей по с 2006 года, кроме последнего розыгрыша (долбанэй лэбронэ) с прискорбием объявляю что Курятник выиграет третий титул подряд.

и если вы срубите на этом прогнозе шестизначные суммы у букмекеров, то вспомните о Калигуле и вышлите хотя бы какую-нибудь жалкую тысячу (не рублей конечно, долларов).

зы а вообще орланда в первых двух матчах играла со своим застарелым картаром и льюисом ;)

и вообще, вообще, похоже (еееее) в мае все будут вспоминать сколько там зарабатывает джо-джо :rolleyes: хотя серия едва ли будет проходной для магов.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявляю что Курятник выиграет третий титул подряд.

Надеюсь и в этот раз твой прогноз не сбудется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно почему я думаю что у магов будут проблемы.

у орланды год назад были три лучших игрока в серии. но his looserness винс ушел, а двайта и нельсона ждут, сюрприз-сюрприз, хинрич и, как ни смешно, коллинс.

с jameeracle все ясно - это не старенькому биби отгружать 17 очей за полчаса игры.

а вот коллинс нулевой по сути игрок. не умеющий ничего, кроме как останавливать доминирующих центров.

http://sports.yahoo.com/nba/boxscore;_ylt=Aj._v5Um9t8FfKtf3X1oEhYFPaB4?gid=2011033001

но ничего иного от него и не требуется.

плюс едва ли атланта выбросит белый флаг уже во второй игре. дрю показал себя херовым тактиком, но как в мотиваторе в нем разочароваться не успели.

почему орландо пройдет.

стен год назад жестко надругался над своим оппонента. фамилия его изменилась, а игра осталась прежней. медленная команда, без центра, полагающаяся в нападении на джо и инстинкты. свг будет бить так же, как год назад и едва ли вновь промахнется.

у орландо нет ни одного (в смысле вообще) нормального персонального защитника, но против атланты должно хватить и комадной. хотя джонсон вряд ли вновь капитально сядет в лужу.

у орландо левая скамейка, но у птичек не намного лучше.

проблемы нападения орландо вроде уже известны, но вряд ли хавкс, учитывая зависимость от того насколько быстро колинс наберется фолов, ими воспользуются.

короче.. накол я все это писал? орландо в 6.

Надеюсь и в этот раз твой прогноз не сбудется :)

как угадавший всех победителей до старта по, с 2006 года, кроме последнего розыгрыша (долбанэй лэбронэ)

чо, неужто не авторитет? :o

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как)

я имел в виду в плане интриги.

думаю не будешь спорить даже как болельщик ;)

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Атланта деревяшек для Hack-a-Dwight запасла еще в предсезонке и по ходу регулярки накапливала, последнее приобретение кстати Магнум Ролл из Д-Лиги, а так там и Хилтон Армстронг и дредастый дедуля Итан Томас, и Коллинс вышеупомянутый , и экс-Лейка Пауэлл,плюс Пачулия еще есть..короче куча левых больших для кулачных боёв с Дуайтом...

Изменено пользователем h2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще сказать

...почему орландо пройдет...
. Потому что команда просто сильнее Чикаго чудом отскочило от овер-тайма не хватило 0.1сек.А ведь не было Ховарда да и Турок на удивление плохо кидал. Конечно можно сказать,что последние игры не особо показательны и в этом есть доля правды,но реально Атланте просто нечего противопоставить.Снайперы на периметре к которым особо уходить нельзя т.к. Дуайт в краске это не шутки,а уходить надо т.к. тот же Андерсон и Турок мечут под 40%. Так мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу