Orlando Magic (4) - Atlanta Hawks (5)


SINATRA
 Поделиться

  

87 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Очевидно, главный вопрос на повестке дня: чья потеря аукнется одной из команд сильнее - Сосо Зазы или Джей-Рича? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenya78

Как по мне, так нужно быть предельно обиженным жизнью и озлобленным человеком, чтобы написать такое о Шакиле Рашоне О'Ниле. О человеке, с безупречной репутацией, человеке который всем и все давно доказал, человеке, который приводил к чемпионству два разных франчайза (замечу, он их приводил, а не они его), который заработал баскетболом немыслимые деньги, человеке, который имея все, нуждается (как он сам говорил в интервью) в победных эмоциях, ради которых готов продолжать пахать, как Папа Карло. А насчет недостойного зрелища, это вообще хрень редкая. Ладно бы Шак пытался получить лишний перстенек, пристраиваясь к контендеру и проводя по 3 минуты за матч, так ведь нет. Ситуация прямо противоположная. Не самый последний в НБА франчайз, Бостон Селтикс, строит свою стратегию на этот плейофф, рассматривая его, несмотря на риск травм, как ключевую фигуру старта. И во всеуслышание объявляет об этом. И проводит трейд Перка, полагаясь на Шака.

Действительно, иногда лучше жевать, чем говорить... :(

Предельно озлобленным и обиженным жизнью я бы был,если бы писал про своего соседа,которому завидую.Где мы и где Шакил? Не надо переходить на личности,а то я с таким же успехом могу окрестить тебя лизоблюдом,которому лучше лизать чем говорить,так что не будем. Я имею право на своё мнение о публичных людях.

А я того мнения,что всем нужно уходить вовремя. Не надо мне рассказывать,кто такой Шак и чего он достиг,я из-за него стал болеть за Орландо в 93 году. И я вижу его сейчас и вижу эту огромную разницу! Даже по сравнению с 2005-07 годом.

Что ты мне приводишь в пример Бостон? У них свои амбиции,они его ещё лет 5 могут держать и он будет приносить пользу,но мне смотреть на это не хочется,я его помню другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenya78

Как по мне, так нужно быть предельно обиженным жизнью и озлобленным человеком, чтобы написать такое о Шакиле Рашоне О'Ниле. О человеке, с безупречной репутацией, человеке который всем и все давно доказал, человеке, который приводил к чемпионству два разных франчайза (замечу, он их приводил, а не они его), который заработал баскетболом немыслимые деньги, человеке, который имея все, нуждается (как он сам говорил в интервью) в победных эмоциях, ради которых готов продолжать пахать, как Папа Карло.

Нужно быть предельно фанатом Шака, чтобы писать его второе имя. Человека, с репутацией большого ребёнка со всеми минусами мальчишки-непоседы с излишне длинным языком; человека, майку которого вряд ли повесит какой нибудь из клубов, которые он "привёл" к чемпионству, человека, который после ухода из команды тут же начинал поливать её грязью. При этом я нисколько не недооцениваю его желание побеждать и набить столько же колец, сколько у его вечного соперника Кобе.

И я ни капельки не тролль wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предельно озлобленным и обиженным жизнью я бы был,если бы писал про своего соседа,которому завидую.Где мы и где Шакил? Не надо переходить на личности,а то я с таким же успехом могу окрестить тебя лизоблюдом,которому лучше лизать чем говорить,так что не будем. Я имею право на своё мнение о публичных людях.

А я того мнения,что всем нужно уходить вовремя. Не надо мне рассказывать,кто такой Шак и чего он достиг,я из-за него стал болеть за Орландо в 93 году. И я вижу его сейчас и вижу эту огромную разницу! Даже по сравнению с 2005-07 годом.

Что ты мне приводишь в пример Бостон? У них свои амбиции,они его ещё лет 5 могут держать и он будет приносить пользу,но мне смотреть на это не хочется,я его помню другим.

Вот это да, по сравнению с 2005 годом он сдал. Чудеса чудесные, а должен был гонять в 39, как в 33.

Если не хочется смотреть - так никто не заставляет. Знаете, вообще-то, мы - болельщики, конечно важная часть НБА и спорта в целом, но для игроков игра - это работа. И если есть те, кто хапает деньги, есть те, кто непонятно чем занимается, а есть те, кто пашет, но кому не хватает класса, то всё-таки много тех, кто хочет побед. И Шаку, знаете ли, глубоко похер, хочет его кто-то видеть или нет. Он хочет гайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, главный вопрос на повестке дня: чья потеря аукнется одной из команд сильнее - Сосо Зазы или Джей-Рича? ^^

ДУмаю Орландо потеряло куда больше....у Атланты больших просто лопай попой чтоб фолить на дуайте....а у магов только Реддик из АЗ....про Аренаса молчу....я хоть и болею за магов....но мне кажется ББ орландо в этом году. По крайней мере отвратное это зрелище в этом ПО...Пашет один за всех только Ховард...а остальные то по пол матча, то вообще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

А дерьмо-это ты скорее,флудливое и беспонтовое. ;)

я с таким же успехом могу окрестить тебя лизоблюдом,которому лучше лизать чем говорить

Я смотрю болелы Меджиков такие же прикольные как и команда.

Натянут Ястребы Орланду как бы не дулся и морщился СВГ.

Отдельно хочу отметить самое "жалкое и недостойное зрелище" в этой паре. Ку-Рич. Видали как он западлисто ткнул Джамала локтём в грудак? Только за то, что чувак хоронит Меджик в каждой атаке. Вспомнилось, как он недавно в такой же ситуации на Хендерсона перья подымал, который кстати то же методично убивал Орландо. Вот это - реально чмо, а не игрок.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю болелы Меджиков такие же прикольные как и команда.

Только не надо выдирать фразы из контекста,а то если выдрать из твоего поста последнее предложение,то будешь такой же прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Jenya78, да даже если и не выдирать фразы из контекста - ты мог бы просто написать, что не нужно переходить на личности. А так - оказался ничем не лучше своего оппонента.

А что я? Я разве не прав? Вон, КейДжи тоже отжигает по полной. Раковый ловец Бен Ладена. Только Кев один из лучших оллэраунд бигменов за всю историю лиги и его проблема лишь в том, что тормозов нет. А Ку-Рич за десяток сезонов запомнился только победой в 3поинт контесте и тем, что сильно много разговаривает и руками размахивает. Позорит родной город только. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тоже солидарен по поводу того, что потеря Джейсона Ричардсона больше скажется, чем потеря Пачулии. Аринас вообще не играл прошлый матч :blink: казалось года 3-4 назад был звездой, даже в старт Востока попал, а сейчас просиживает на скамейке Орландо, да ещё и выдаёт ужасную игру( И думаю Ричардсона он плохо заменит.

И правильно сказали, у Хоукс найдутся люди, чтобы Ховарда рубить. Хоукс должны взять серию. Однако Заза поступил в той стычке по-свински. Сам рубит только так, даже не думает в мяч играть, и ещё какие-то претензии выдаёт. Чудной человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Сам рубит только так, даже не думает в мяч играть, и ещё какие-то претензии выдаёт. Чудной человек.

Та не. По-моему Заза там просто рубил, без предъяв. Это у ДжейРича претензии какие-то были.

И вообще кашу эту всю Д12 заварил. Заза сфолил, а тот на приземлении пхнул рукой грузину в лицо. Нервишки у Дуайта не к чёрту. Смотрю Инди-Чики, так там Ноа с Хиббертом рубятся не меньше и до понтов и махача дело не доходит. Вот так и надо играть. Жестко и без нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже солидарен по поводу того, что потеря Джейсона Ричардсона больше скажется, чем потеря Пачулии. Аринас вообще не играл прошлый матч :blink: казалось года 3-4 назад был звездой, даже в старт Востока попал, а сейчас просиживает на скамейке Орландо, да ещё и выдаёт ужасную игру( И думаю Ричардсона он плохо заменит.

И правильно сказали, у Хоукс найдутся люди, чтобы Ховарда рубить. Хоукс должны взять серию. Однако Заза поступил в той стычке по-свински. Сам рубит только так, даже не думает в мяч играть, и ещё какие-то претензии выдаёт. Чудной человек.

Мэджик,если действительно хорошо настроятся на матч,то никакая потеря Ричардсона на них не скажется. Они,если хотят,могут и без Ховарда совсем неплохо сыграть.

Атланта - молодцы,наконец взыграло в них самолюбие,они были унижены Орландо и хотят доказать,что прошлый ПО это была ошибка. Я только боюсь,что если они пройдут Мэджик,то во втором раунде будут иметь такой же вид,как и в прошлые два сезона. То есть,очень жалкий вид и станут хорошим подарочком для Чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А дерьмо-это ты скорее,флудливое и беспонтовое.

Ты что, дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ДУмаю Орландо потеряло куда больше....

Тоже солидарен по поводу того, что потеря Джейсона Ричардсона больше скажется, чем потеря Пачулии.

Джей-Рич очень полезен, аж 25% с игры реализовывает. Заза - дополнительный слот для 6 фолов и инструмент для выведения Двайта из равновесия.

Даже не знаю кто ценнее. Наверно все-таки грубиян кавказской национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая концовка славы ему не прибавит.

Ерунда. Имхо в прошлогоднем ПО в Кливленде Шак был ну если не лучшим, то точно самым харизматичным

Да и [мат] какое чемпионство в прошлом году можно было выиграть с Энтони паркером, мо и Джемисоном

Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей-Рич очень полезен, аж 25% с игры реализовывает. Заза - дополнительный слот для 6 фолов и инструмент для выведения Двайта из равновесия.

Даже не знаю кто ценнее. Наверно все-таки грубиян кавказской национальности.

ну ты знаешь Роуз тоже всего 20 процентов..... из за дуги...и тем не менее полезен.....сколько бы он не реализовывал а ричардсон игрок старта и один из немногих в Орландо кто в проход лезет хоть иногда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь представить кто теперь будет держать джо - наверное ред дика на дыбе за день чуток удлинят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты знаешь Роуз тоже всего 20 процентов..... из за дуги...и тем не менее полезен.....сколько бы он не реализовывал а ричардсон игрок старта и один из немногих в Орландо кто в проход лезет хоть иногда!

еще Джей Рич данкует нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

еще Джей Рич данкует нормально

не "данкует", а "данковал". Он вроде забыл уже как под кольцо бегать. До дуги добегает и всё - ступор. Картер - тот ещё может тряхнуть стариной, а Джей-Рич теперь чистая поливалка. СВГ на радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не "данкует", а "данковал". Он вроде забыл уже как под кольцо бегать. До дуги добегает и всё - ступор. Картер - тот ещё может тряхнуть стариной, а Джей-Рич теперь чистая поливалка. СВГ на радость.

Картер каряга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Защитник Квентин Ричардсон заменит дисквалифицированного партнёра Джейсона Ричардсона в четвёртом матче серии.

Я думаю, это 3-1 в пользу Атланты. Аринаса по ходу много не видать в следующем матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,есть ли антирекорд по промазанным трёшкам? Если есть,то Мэджик просто обязаны его сегодня побить! 1/14 после половины... Не знаю что это,невезение Орландо,либо дикое везение Атланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не думал, что Орландо будет играть так дерьмово в этой серии. Очередная провальная игра всех кроме Двайта. А ну еще Аринас выстрельнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

2-23 трёшки blink.gif как не вспомнить эти слова:

команда играющая от броска как правило от него же и погибает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Ганди должен убить турка.

не 1 его запоротая концовка,зачем ему вообще мяч доверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу