Orlando Magic (4) - Atlanta Hawks (5)


SINATRA
 Поделиться

  

87 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Как и прогноз доброй половины. Но именно половины, ибо это был пожалуй самый вероятный апсет. А вот если слетят САС, то сольются дружно все наши прогнозисты :lol:

Я сегодня когда проиграли САС просто посмотрел есть хоть кто-то,кто поставил на Гризли.Проверил 100 последних постов таких трое причём если взять ещё и вылет Орландо так таких нет вообще.

Самое обидное,что мне видится, нет никаких предпосылок на изменение в тактике Магов опять Ховард завалит свой тридцатник или около того опять будет сипеть СВГ,а игры не будет,а только надежда,что Дуайт вытянет. :(

Хотя ещё в регулярке звонок звенел,когда Ястребы выиграли у Орландо 3:1 из чего следовал вывод,что Атланта очень не удобна для магов.Что и показал ПО.Но вот здесь как мне кажется 100% ошибка тренера,который не сделал надлежащих выводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НБА всё возможно,не раз команды с 3-1 поднимались.

8 раз, если быть точнее. Последний такой камбэк совершил Финикс в 2006.

Я сегодня когда проиграли САС просто посмотрел есть хоть кто-то,кто поставил на Гризли.Проверил 100 последних постов таких трое причём если взять ещё и вылет Орландо так таких нет вообще.

САС конечно неожиданно рухнули, но вот успех Атланты был вполне предсказуем, мой голос в голосовании был за Хоукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САС конечно неожиданно рухнули, но вот успех Атланты был вполне предсказуем, мой голос в голосовании был за Хоукс.

Ты за САС в первом туре,а это вообще практически никто не отметил только три человека. Например C-Lav голосовал за Гризли,а если учесть,что он болельщик NY следовательно сделал это с трезвым расчётом.Хорошо расписал всё без прыжка в ветке САС-Мемфис очень рекомендую почитай.Хорошо написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что у Орландо остались шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю,что такой камбек возможен только при одном условии: если Орландо в домашней игре разгромит Атланту как в любой из их игр в серии ПО 2010. Только так,Мэджик необходимо именно проехаться по ним,уничтожить из-за дуги,вобщем выиграть ЛЕГКО.

Первое условие выполнено. А дальше фиг знает,я не тренер)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что сегодня произошло? Возрождение, казалось бы, умершей интриги в серии или предсмертная агония Магов? Правда называть "+25" агонией, наверное, не совсем корректно в данном случае, но всё же, серия закончится в Атланте или Ховард и Ко вдруг вспомнят, что умеют играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У усатого ван Ганди все на дурачка рассчитано. Один раз за серию номер с трехочковыми прокатил, наверно думает конец света. Неее брат, больше такой роскошки Атланта тебе не позволит, тем более на родной площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У усатого ван Ганди все на дурачка рассчитано. Один раз за серию номер с трехочковыми прокатил, наверно думает конец света. Неее брат, больше такой роскошки Атланта тебе не позволит, тем более на родной площадке.

Угомонись а??? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч идёт по сценарию Атланты. Турок нулевой,Реддик бросает неудобные мячи,трёшек нет,зато есть потери,щит начисто проигран. Кажется,нервной концовки даже не будет. 9 из 10,сегодня Орландо поедут на рыбалку. Бедааа.

Турок - сгинь!

Изменено пользователем Jenya78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по делу! Бесславный конец бесславного сезона. Но честно сказать,комбинация с Реддиком была клёвая,стопроцентную трёху должен был заносить.

Мои поздравления болельщикам Чикаго. Атланту наверняка ждёт сухой конец. (в смысле,свипанут их).

Изменено пользователем Jenya78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Голосование: 70 на 16 в пользу Орландо. Итог: 4-2 в пользу Атланты. Для многих неожиданный результат, думаю, что не только на СД. Тем интереснее предстоящее противостояние Хокс и Буллз - смогут ли Ястребы и во второй раз или уже успокоятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усатого на кол, имея самого доминируещего центра в НбА так профукать серию.. это талант, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще кинул пару гневных взглядов в сторону Отиса Смита. его несколько судорожные попытки перетряхнуть состав по ходу сезона, как мне кажется, не добавили убойной мощи атакам Орландо, зато пришлось расстаться с одним из самых проверенных снайперов и с очень надежным сменщиков Двайта. в этой серии все же решило именно то, что партнеры Ховарда не вытянули, как мне кажется. причем что в защите, что в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю теперь руководство Орландо в полной мере ощутило потерю Рашарда, и осознали что проведенный в этом сезоне трейд был большой ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и на форуме мало фанов Хоукс поздравляю их с победой!Серия получилось интересной.Ховарду теперь придется подумать о будущем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховарду теперь придется подумать о будущем ;)

Если меня задрали уже такие слова,представляю каково Ховарду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня задрали уже такие слова,представляю каково Ховарду!

У него действующий контракт до конца сезона 2013/14,но с возможностью уйти в 2013 так что вообщем-то рано о чём-то говорить. Но конечно работа менеджмента Орландо у меня например вызывает очень большие вопросы, если например такая пара как Аренас и Ричардсон имеют суммарный оклад 32 миллиона + 10 мил. Турка.(это то же самое что и трио из Майами) Хотя по игре они на ветеранский минимум не очень тянут. Я сегодня просто посмотрел и обалдел по з/платам Орландо отстаёт от ЛАЛ всего на 2 лимона опережая более чем на 20 САС,Майами,Чикаго на 6 Бостон это команды рядом с игрой которых Орландо и рядом не сидело.Кстати Атланту опережают по з/платам на 29 лимонов.Такая вот интересная штука. :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

cactus

...одним словом - Диснейленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня задрали уже такие слова,представляю каково Ховарду!

Решил применять этот ново модную фразу.Просто намекаю что менеджменту волшебников нужно что нибудь придумать для лучшего результата.Главный ресурс в лице доминирующего центра у них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил применять этот ново модную фразу.Просто намекаю что менеджменту волшебников нужно что нибудь придумать для лучшего результата.Главный ресурс в лице доминирующего центра у них есть

Чтобы что-то начать нужно как минимум убрать ребят о которых я писал чуть выше,чтобы расчистить платёжку.А ты думаешь есть кто-то в лиге готовый взять на себя этих красавцев? Я так сильно сомневаюсь.Потому и считаю,что Орландо в тупике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то начать нужно как минимум убрать ребят о которых я писал чуть выше,чтобы расчистить платёжку.А ты думаешь есть кто-то в лиге готовый взять на себя этих красавцев? Я так сильно сомневаюсь

Неужели остается только дожидаться истечения контрактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели остается только дожидаться истечения контрактов?

По закону есть два пути первый из которых ты назвал,а второй попытаться обменять этих игроков,что глядя на их игру тоже достаточно сложно.Третий разорвать контракт заплатив неустойку,но там тоже такие деньги,что мало не покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пособие по тому, как провести лето для Орландо Мэджик (3 пункта, которые изменят их жизнь в межсезонье):

1. 2b846b4ed69a.jpg 1fc969b29944.jpg 6939d662afe1.jpg ebc30a8b1cf5.jpg

2. 0be6fdf6335a.jpg

3. 1e5740e25dde.gif 30fe3ee277ec.jpg

Атланта молодцы, с заслуженной победой :) Вот только выйдут ли они в полуфинал НБА? Или же 2-й раунд так и останется для них планкой?(((((

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу