Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сварка сменит ник и будет не лейка а слейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоусон то рекорд нба установил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству реализованных трёх очковых к ряду? 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

Лоусон установил рекорд лиги по числу забитых подряд трехочковых

Разыгрывающий защитник «Денвера» Тай Лоусон стал первым игроком в истории лиги, которому удалось реализовать 10 первых трехочковых бросков в матче, информирует AP.

Также Лоусон стал десятым игроком за последние 25 сезонов, которому удалось поразить кольцо из-за трехочковой дуги как минимум 10 раз в течение одного матча. Последним, кто сделал этот, был его партнер по команде Джей Ар Смит, добивавшийся таких показателей дважды.

На счету Лоусона в матче с «Миннесотой» (130:106) 37 очков (11 из 16 бросков с игры, 10 из 11 трехочковых и 5 из 6 штрафных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец чемпоината всегда радует неожиданными результатами. ВЫ поняли что Гуден трипл сделал??? 15+13+13, в стиле Кидда типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё успел 6 персональных замечаний отхватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати насчет "побеждать vs деньги"

Кармелита

Форвард «Нью-Йорка» Кармело Энтони считает, что разыгрывающий Дерон Уильямс останется в «Нетс», когда в 2012 году команда переедет в Бруклин.

«Я рад за него. Скоро он тоже окажется в Нью-Йорке, и наша дуэль за рекламные щиты станет более серьезной», – цитирует Энтони The New York Post.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормело - жиртрест.. ему разве что хот-доги рекламировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беги впереди паровоза. Сейчас через пару лет глянем выиграет ли он хоть что-нибудь в ПО(под фразой "хоть что-нибудь" имею ввиду хотя бы выход в финал). Скоро контракт кончится и мы глянем как ему деньги нужны или не нужны(больше чем уверен, что максималку выхватит и в ус свой цыганский дуть не будет)laugh.gif.

Ну, тут, как говорится, посмотрим )

Любой, еще раз повторю ЛЮБОЙ, игрок хочет побеждать, а то во сколько его оценили менеджеры других команд и какую ему выдали зп это не его проблемы. Рип?Джо? Про Рипа так вообще смешно читать. Ты игры Тройта в этом году смотрел? Пусть даже и не смотрел, но думаю против Чикаго ты уж точно видел, так вспомни кто Чи треху в клатче положил? И если бы не тупица Байнум все могло не так хорошо закончиться. Рип не хочет играть под руководством Кьюстера, так что теперь он не хочет побеждать? Коби тоже Томьяновича сливал, но его ты сюда почему-то не привел.

Так вот, именно, что деньги это деньги, посмотрим что будет с Дерриком через пару-тройку сезонов, Уэйд когда играл в финале(тоже проводил третий сезон, к слову) тоже много, что говорил и просил ни кому не напоминать его 46 очков и т.д. и т.п. И что мы видим сейчас? Так что - "от сумы и от тюрьмы не зарекайся".

Рипа я привел в пример только потому, что у него был шанс до дедлайна перейти в контендер за ветминимум. Но он предпочел отбегать в Тройте при ненавистном Кьюстере и получить свои деньги. И это совершенно верное решение - ибо надо быть дураком(или больным на голову фанатиком), чтобы жертвовать такой суммой ради звания чемпиона и побрякушке на пальце (тем более, когда одна уже есть и доказывать ничего не надо). Но ты прав, Хэмильтона я зря в пример привел, глупо. Просто первое что на ум пришло, вот и ляпнул.

А вот Джо Джонсон - яркий и свежий пример погони за деньгами. Ему победа в Чемпионате никуда не уперлась. Посмотрите на Атланту в этом сезоне - жалкое зрелище, иначе никак не назвать. Сливают матчи с разгромной разницей, а Джонсон при этом даже не пытается кого-то мотивировать, или тащить. Зачем? Денежки-то есть.

80% игроков в Лиге готовы проигрывать столько, сколько потребуется, пока им платят. Нынешние суммы гонораров в NBA затмевают собой жалкий кубок Ларри О'Брайана.

Но пока еще есть те, кто хочет, помимо заработка, достичь чего-то еще в своей карьере. Но их с каждым годом все меньше.

Вот Троица из Хит, например, пожертвовала какой-то частью денег, чтобы иметь возможность играть вместе и выиграть Чемпионат.

Конечно, ЛеБрону с его годовым заработком в 40+млн отказаться от 2,5млн - это раз плюнуть, по карману не ударит, но он помимо этого отказался от ежегодного MVP и множества других карьерных достижений. Вот это похоже на желание побеждать.

Резюмируя: есть игроки, которые хотят быть лучшими в своем деле (Коби, ЛеБрон, Уэйд, КГ, и так далее), а есть те, кто, несмотря на свой талант, не хотят никому ничего доказывать, как Джо Джонсон, Бен Гордон и великое множество других "отбываетелей игрового номера".

Роуза я могу отнести к первой категории, по крайней мере на данный момент времени.

Изменено пользователем Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати насчет "побеждать vs деньги"

Кармелита

Форвард «Нью-Йорка» Кармело Энтони считает, что разыгрывающий Дерон Уильямс останется в «Нетс», когда в 2012 году команда переедет в Бруклин.

«Я рад за него. Скоро он тоже окажется в Нью-Йорке, и наша дуэль за рекламные щиты станет более серьезной», – цитирует Энтони The New York Post.

:lol:

Да скоро они в Европе или Китае окажутся, вот там и будут бороться за щиты всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиговый замес в Орландо! Мэджик без Дуайта! Ололо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельсон без Двайта распасовался чото..

Большой белый брат Андерсон тоже некисло отжигает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Какая то шаро-хитрожопая команда эти ваши Орландо.

А большой белый брат Андерсон - даун какой-то.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поскольку Роуз у меня в фэнтази лиге, то я за ОТ в матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Да-да, господин СВГ, именно "shit"! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру судят кроты...

Какие красавцы Орландо!!! Требую Овертайм. Там десятая всего.

Изменено пользователем Korvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, ты прав, но и не прав, ибо не понял меня, а я не так выразил.

Костяк у Чикаго свой. Это главное, а исполнители и подносчики всегда будут меняться. Как официанты в ресторанах и т.д.

так денг и ноа это и есть подносчики :) уж точно в гораздо большей степени чем карлос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный накал страстей сейчас в Майами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
:D :D :D :D :D :D Man after looking at this Boston heat score...when my dad comes home I'm going to stay my (butt) upstairs! He might be a little grumpy! LolAustinRivers25=====
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаловцы уверенно смотря в ближайшее будущее

serge-pau-0410.jpg

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это против мягкого Канье Вест уже защищается?

А ну и + Рейлу, ОСтин жжет :lol::lol::lol:

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Most Improved Player

THE RUNNERS-UP: LaMarcus Aldridge, Portland; Arron Afflalo, Denver; JaVale McGee, Washington

WTF

А где Доррел? :blink:

и второй WTF

Coach of the Year

THE WINNER: Doug Collins, Philadelphia.

:huh:

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу