Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну Даг Колинз как по мне провёл отличную работу. Хотя я за Тибодо по понятным причинам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже стерн и впрямь даст лучшему (это комплимент) лошку миннесоты какую то левую бижутерию, для того чтобы как всегда подарить им в лотерее самый низкий пик из возможных :lol:

прям лукашенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакГи кандидат на MIP??? Стерн знатный юморист

Изменено пользователем h2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как по мне так Лав и есть мост импрувд. С 14+11 прыгнуть до 20+15, это вам не просто на пару очков больше забивать.

Прежде чем поспорить, скажите сами, а кто добился большего прогреса?

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как по мне так Лав и есть мост импрувд. С 14+11 прыгнуть до 20+15, это вам не просто на пару очков больше забивать

Цифры цифрами, но имхо ЛаМаркус более достойный кандидат, не стушевался, взял на себя роль лидера и основного мотора команды, и вот Портленд в ПО несмотря на нынешний дефицит больших и на то что врачи поставили крест на ключевом игроке команды, причём я считаю что если попадут на Маверикс то шансы пройти во второй раунд весьма неплохие.

Изменено пользователем h2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Меня тоже мучает пара вопросов: чё в MIP делает МакГи, и почему там нет Доррела Райта? :blink:

Мысля Дэвида Олдриджа понятна. Эшбёрнера интереснее читать, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да как по мне так Лав и есть мост импрувд. С 14+11 прыгнуть до 20+15, это вам не просто на пару очков больше забивать.

Прежде чем поспорить, скажите сами, а кто добился большего прогреса?

Эрик Гордон мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=kgbFm57wggY

Дрю, зачем ты туда лез??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Бостон, сделали то, что хотели. Разменяли пачкой поражений совершенно неудобную им Филадельфию (это попахивало матчами эдак шестью минимум) на гораздо более удобоваримый Нью-Йорк, город, откуда со слезами на глазах еще в феврале уехал господин Движениемяча. "Они променяли меня какую-то стерву по фамилии Среднийбросок, как они могли?!" - рыдал этот великомученник, пакуя чемоданы. Не плач, родной, ты же знаешь, что сиськи всегда побеждают...

Гарнетт жрет Амаре, запивая гарнирчик 50-процентными попаданиями со средней, Рэй отдыхает в защите против Филдса, натачивая руку где-то в районе 7 метров от кольца соперников, и только Пирс почему-то должен работать, ну так не в первой, разве можно раскидать оборону Кельтов игрой 1-в-1??? Мело все еще в это верит, а вот усы начинают переживать за место работы...

... А какие рейтинги по ТВ!! Мммммммммммм, Стерн уже покупает новый кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры цифрами, но имхо ЛаМаркус более достойный кандидат

плюс-не-знаю-сколько.

тут вполне уместны аналогии с 2007, когда награду взял Эллис, заслуживший игровое время рядом с такими мастерами как джакс, рич и бумм диззл. вторым был кев март, потеснивший артиста и веллса.

а вот халявщик игудала, получивший время, мяч и цифры исключительно благодаря левому трейду айверсона даже не рассматривался как претендент.

поразительное сходство ситуаций, тем более с учетом того что прогресса особого у лава нету по сути.

мы знали что чувак круто подбирает, хорошо бросает и неплохо атакует. но в чем он стал лучше, для того чтобы заслужить награду? сумел играть по 35 минут, ВООБЩЕ не работая в защите? вау, круто.

для борьбы за 25% шансов выиграть лотерею.

и я даже не упомянул о том, что лав всего лишь три года назад был топовым пиком. таким награду не дают ;)

... А какие рейтинги по ТВ!! Мммммммммммм, Стерн уже покупает новый кошелек

у пары никс-whoитлз они были бы еще больше ;) особенно в свете того, что нью ёрк может затянуть серию против маями.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ламаркус же тоже никого не потеснил, разве не так Павс? У Игги поменяли Алена, а у того просто пол команды сламалось, вот и получил он мячь и возможность больше бросать? Где тут он сам кого то вытеснил или заслужил время как ты привоиш в пример Эллиса и Мартина??? Я не представляю к награде, но все же, гляньте даже к примеру на нашего Дрю, или его соседа по UCLA из Пейсерс, прогрес не только в + сколько там в очьках, а и в игре, розыгрыш у обоих стал гуд, асисты посыпались.

Даже незнаю кто в лиге подходит под твой пример что вытеснил прям из состава, ТИМАК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пары никс-whoитлз они были бы еще больше ;) особенно в свете того, что нью ёрк может затянуть серию против маями.

Вполне разумно, только Бостон этим еще более крутым рейтингам решил собственноручно помешать. Молодые атлетичные и крайне быстроногие команды, которые хорошо защищаются и двигаются, двигаются и еще раз двигаются (вместе с мячом) - это антидот для Кельтов. А вот плавный укуренный баскетбол Чонса и Мело - то, что доктор Хибберт прописал. И как двухметровые центровые Никсов весом в 110 килограмм будут останавливать старпера Шака вообще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю кто в лиге подходит под твой пример что вытеснил прям из состава, ТИМАК???

рэндольф, симмонс, брукс.

конечно не обязательно выбивать какого-то именитого партнера-соперника, самого прогрессирующего получали и игроки получавшие вайлд кард еще до начала сезона. но при этом сумевшие кардинально изменить мнение о себе. диао, туркоглу.

кто такой ламаркус алдридж на октябрь 2010 года? лузер, семифутовый шутинг гард, без дриблинга и с херовым диапазоном броска.

кевин лав? не такой уж и бездарный, но типичный переоцененный, при том недавний топовый пик.

кто из них изменил мнение о себе, а?

А Ламаркус же тоже никого не потеснил, разве не так Павс?

ну а где прошлогодние лидеры рой и миллер? подносчик снарядов, другой вообще баночник. ЛМА своей игрой затмил их напрочь.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как двухметровые центровые Никсов весом в 110 килограмм будут останавливать старпера Шака вообще не понятно.

шак же вроде теперь опасность представляет только под дыркой? если что - фолите, и будет вам счастье)

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Бостон, сделали то, что хотели. Разменяли пачкой поражений совершенно неудобную им Филадельфию

ЭМ.... дну

Шансов нет ни у Никс, Ни у филы, Но Биллапс, кармэло и Амаре опаснее хотя бы по причине немалого опыта ПО, в филе же куча сырой молодежи, чем они могут быть опасны для Бостона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭМ.... дну

Шансов нет ни у Никс, Ни у филы, Но Биллапс, кармэло и Амаре опаснее хотя бы по причине немалого опыта ПО, в филе же куча сырой молодежи, чем они могут быть опасны для Бостона?

у никс есть опыт - у селтикц его еще больше.

так и с остальным.

нет тут козырей нью йорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэндольф, симмонс, брукс.

ну а где прошлогодние лидеры рой и миллер? подносчик снарядов, другой вообще баночник. ЛМА своей игрой затмил их напрочь.

Ламаркус затмил Роя и Дре? Ну бред же. У первого колени - поэтому баночник, очень сочувствую парню, высочайшего уровня мастер, но травмы. Просто по сути у Портленда долгое время тупо некому было взять на себя бремя лидерства после списания Роя. Получил больше свободы для атак ЛМА, потому что больше некуда. В чем он спрогрессировал?

Кевин Лав вышел на другой уровень, вздохнул полной грудью, показал свой уровень - вокруг него можно строить команду. Но не Миннессоту, как бы грустно ни было. А так, прямо "выскочек" этого сезона и не назову. Хотя Лав, по мне, достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламаркус затмил Роя и Дре? Ну бред же.

ну конечно бред, дре ключевой фактор в победах портленда, а у роя впервые появились проблемы с коленями.

В чем он спрогрессировал?

скачай матчи этого и любого предыдущего сезона, раззуй глаза - и увидишь.

Получил больше свободы для атак ЛМА, потому что больше некуда.

или потому что это у него отлично получалось..

Просто по сути у Портленда долгое время тупо некому было взять на себя бремя лидерства после списания Роя.

во-первых никто брендона не списывал. он не в лучшей форме, но маньяк всю карьеру в нба играл без мениска в правом колене. и как играл!

выходит он со скамейки от того что так лучше. для команды. для результата. на роль гоу ту гай он конечно теперь не очень подходит.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже мучает пара вопросов: чё в MIP делает МакГи, и почему там нет Доррела Райта? :blink:

потому что ни тот ни другой все равно не выиграют, а МакГи из вашингтона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно бред, дре ключевой фактор в победах портленда, а у роя впервые появились проблемы с коленями.

скачай матчи этого и любого предыдущего сезона, раззуй глаза - и увидишь.

или потому что это у него отлично получалось..

во-первых никто брендона не списывал. он не в лучшей форме, но маньяк всю карьеру в нба играл без мениска в правом колене. и как играл!

выходит он со скамейки от того что так лучше. для команды. для результата. на роль гоу ту гай он конечно теперь не очень подходит.

Калигула, есть вариант, когда кто-то в жесткой конкуренции добивается больших прав в команде и растет, становясь лучше. А есть вариант, когда тупо больше некому- полкоманды в лазарете, ты был второй опцией, но тут первая сломалась - надо тащить. Понимаю, если б ЛМА при топовых ПФ добился старта и начал показывать очень крутую игру. А так, совсем же не так получается. Не Рой в плохой форме, а скорее по состоянию здоровья не может играть на прежнем уровне - разные вещи!!! И пользу со скамейки приносит, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не писал о том что аналогия с эллисом повторяется точь в точь.

как бы там ни было, после слома роя ЛМА выдал убийственные январь и февраль, в последнем вообще 28+9 и 55% попадания с игры. но не это главное, игра алдриджа в нападении = одно из главных открытий сезона. чувак за счет потрясающей подвижности, даже несмотря на сыроватый арсенал, уверенно уделывал внутри всех центров и большинство форвардов, при этом будучи готовым в любой момент привести в действие свой, теперь уже убийственный, бросок со средней.

не хочу сравнивать это с тем что было. как и не хочу сравнивать нынешнюю игру Портленда с теми временами когда все было завязано на рое. небо и земля..

этим то он и затмил прошлогодних лидеров..

сейчас он сдулся чуток - все таки вернулся рой, пришел крэш, и, самое главное, 40+ минут стабильно весь сезон способны проводить лишь феноменально одаренные выносливостью малыши вроде айверсона и эллиса.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Лав вышел на другой уровень, вздохнул полной грудью, показал свой уровень

ага. пиар рулит!!

АСГ и духи с запахом любви сделали свое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу