Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друг, а ты не думал просто что это то, что получаеться у Деррика лучше всего? Это его фишка. Как проходы силовые Леброна, как броски с отклонением Коби. Просто потому что Деррик делает это лучше всех а не потому что защита у всех херовая. О каком понижении защиты идёт речь? Кельты плохо защищаються в краске, или может Шпоры? у Бакс тоже по ходу там вобще проходной двор в защите. Он всем командам с хорошей защитой отгружал по 30+ очков. И продолжал атаковать из краски. Дело не в защите, какой бы хорошей она не была он всё равно забивает понимаешь.

Конечно думал, Капитан Очевидность ;)

Ну..по сравнению с защитой даже тех же Шпор в начале века защита нынешних Шпор мне кажется не тортом. Теория относительности подсказывает, что если все стали защищаться мягче или хуже, то всё равно будет тот, кто лучше всех защищается, только он будет защищаться хуже, чем тот, кто защищался лучше всех раньше. Так понятно?)

Помнится мне, в предыдущие пару лет, когда МВП получал ЛеБрон все, кому не лень только и говорили, что мол он - детище отмены правила 3 секунд и более мягкой защиты, что его сьели бы во времена Джордана, закрыли, унизили и вообще чуть ли не избили бы и домой отправили. По-моему даже здесь многие писали, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь об этом так, как будто в этом есть что-то плохое. В свете того, что старые герои облажались, единственный выход - найти нового. Деррик подвёл? Нет. Уже конец сезона и можно с уверенностью сказать, что оправдал надежды.

Болельщикам Чикаго? Сомневаюсь.

А кто облажался? Коби, Ховард, Дюрант? Они по-твоему облажались? А я и не спорю, что Деррик достоин МВП, но меня последнее время просто уничтожают такие вещи, как интервью с Роузом после матча, где в самом конце корреспондент говорит не кандидат на МВП, а просто МВП как факт, как данность, как что-то что уже произошло.

А он болел Чикаго имел ввиду? Если так, то ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно думал, Капитан Очевидность ;)

Ну..по сравнению с защитой даже тех же Шпор в начале века защита нынешних Шпор мне кажется не тортом. Теория относительности подсказывает, что если все стали защищаться мягче или хуже, то всё равно будет тот, кто лучше всех защищается, только он будет защищаться хуже, чем тот, кто защищался лучше всех раньше. Так понятно?)

Помнится мне, в предыдущие пару лет, когда МВП получал ЛеБрон все, кому не лень только и говорили, что мол он - детище отмены правила 3 секунд и более мягкой защиты, что его сьели бы во времена Джордана, закрыли, унизили и вообще чуть ли не избили бы и домой отправили. По-моему даже здесь многие писали, если не ошибаюсь.

Действительно, защита слабая. Раньше деревья были зеленей и девки сисястей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

меня последнее время просто уничтожают такие вещи, как интервью с Роузом после матча, где в самом конце корреспондент говорит не кандидат на МВП, а просто МВП как факт, как данность, как что-то что уже произошло

Да и при этом Деррик в ответ говорит: "Oh. C'mon, don't say that." Он сам везде отрицает, что он единственный и безоговорочный кандидат на МВП. Он говорит, что он достаточно много работал над собой, чтобы попасть хотя бы в рассуждения о МВП. Пиар, корреспонденты, Стерн, пятое-десятое... Роуз то сам причём?! Вот и гоните на аналитиков там, журналистов. Причём здесь сам паренёк-то, йопт? :blink: У меня просто в голове не укладывается.

Или давайте болельщики Чикаго создадут страничку там, "ховардфомвп.ком". Или акция протеста перед ЮЦ, чё? Болельщики Чикаго поддерживают Роуза, ай-яй-яй.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

став одним из лучших, как Роуз. По-моему лига не даст МВП игроку, который был очень хорош и остался очень хорош.

Оклахома за 2 года прошла путь от аутсайдера до Лидера лиги..... причем там не было трейда, сопоставимого с трейдом Бузера, тпак что роль Дюранта в оклахоме значительно больше, чем Роуза в Чикаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузера подписали. У Чикаго всё своё. За исключением, может быть, того же Бузера и Скалабрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузера подписали. У Чикаго всё своё. За исключением, может быть, того же Бузера и Скалабрине.

Пардон:( Ну не суть

факт в том, что в Оклахоме таких "исключений" нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюранта за пик Бостона вроде взяли, нет? Или на свой, родной?

Вроде Джеффа Грина Бостон задрафтовал, а потом его обменяли на Рэя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузера подписали. У Чикаго всё своё. За исключением, может быть, того же Бузера и Скалабрине.

:lol:

лол, из текущего состава чикаго весь прошлый сезон за них отыграли ноа, гибсон, роус, денг.

все.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне писать? Я ж не экстрасенс понимать, твои, якобы, крутые и смешные шутки по изменению фамилий и имен, как бы это было смешно только первый месяц, сейчас - это смотрится как чушь и бред и по законам этикета - это дурной тон, ну а вживую за такое вообще лицо бьют

не кипятись, Ганди.

думаю аринасу, джеймсу, браянту и яо глубоко похер что я на них пишу на этом форуме. да и в реальности клички в командах у них похуже могут, чем я придумываю.

а если задел твои тонкие чувства - так пробивай месторасположение по ай пи и давай по морде. только побыстрее, а то я начал возводить свою минилинию Мажино.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да и при этом Деррик в ответ говорит: "Oh. C'mon, don't say that." Он сам везде отрицает, что он единственный и безоговорочный кандидат на МВП. Он говорит, что он достаточно много работал над собой, чтобы попасть хотя бы в рассуждения о МВП. Пиар, корреспонденты, Стерн, пятое-десятое... Роуз то сам причём?! Вот и гоните на аналитиков там, журналистов. Причём здесь сам паренёк-то, йопт? :blink: У меня просто в голове не укладывается.

А когда упоминают Леброна, то всё почему-то в его пиаре винят его, а не "Пиар, корреспонденты, Стерн, пятое-десятое....аналитиков там, журналистов"

:lol:

Так что фаны Буллс крепитесь, Деррика будут еще долго какашками забрасывать.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

А когда упоминают Леброна, то всё почему-то в его пиаре винят его, а не "Пиар, корреспонденты, Стерн, пятое-десятое....аналитиков там, журналистов"

:lol:

Ну, если в мою сторону выпад, то ногти он грызет и жвачку на изнанку шорт лепит не потому, что ему так пиарщики сказали или на нба.ком об этом пишут.

:lol:

Брон мне не приятен, но я нигде из-за этого не пишу, что он хреново играет или не достоин своих МВП.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, Роуз вообще и в рекламу подался потому, что с детства только адидасы любил, а деньги так - дополнение. А про хочет побеждать так это вообще бред сумашедшего.

По-моему всем понятно, что я имел в виду. Но раз уж ты придрался к неточной формулировке, объясню: с такими способностями, как у Роуза, можно не надрывая жопы получать 12 миллионов в год и не париться по поводу Чемпионства, и прочей фигни. В конце концов, в этой жизни решают деньги, а НБА - это бизнес.

Кто не хочет побеждать? Приведи мне пример.

Да пожалуйста: Бен Гордон, Рип Хэмильтон (версии последних лет), Джо Джонсон, и многие другие, кто предпочел играть в ни на что не претендующей команде, получая при этом большие деньги. Первый так вообще когда-то был путевым скорером, а теперь согласен со своей ролью баночника. А че, деньги-то все равно платят.

Причем их всех можно понять. В конце концов, баскетбол это просто игра, а деньги это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, если в мою сторону выпад, то ногти он грызет и жвачку на изнанку шорт лепит не потому, что ему так пиарщики сказали или на нба.ком об этом пишут.

:lol:

Брон мне не приятен, но я нигде из-за этого не пишу, что он хреново играет или не достоин своих МВП.

Нет. не в твою сторону, я беру картину в общем. Всё же пиар Деррика в этом году впечатляет! НБА так старается, что уже получается антипиар с их стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ну да, ты прав. Вообще так всегда было. Количество диферамб прямо пропорционально количеству дерьма в сторону одного и того же объекта. Так всегда и будет. Главное, чтобы сами игроки от этого не ломались. Таким перцам как Коби, ЛеБрону и тому же Роузу - респект только за то, что они на всю эту мишуру мало внимания обращают и делают своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и надо признать, что раз пиарят, то наверное есть за что(игровые заслуги имеются в виду).

Первое место в Восточной Конференции это кое-что да значит.

Пока Роуз оправдывает ожидания, его будут пиарить.

Поэтому желаю ему нескончаемого пиара и побольше хейтеров, ведь это показатель успешности :D

Изменено пользователем Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну и надо признать, что раз пиарят, то наверное есть за что.

Первое место в Восточной Конференции это кое-что да значит.

Пока Роуз оправдывает ожидания, его будут пиарить.

Думаю, глупо отрицать выборочный пиар в НБА. ;)

Дюранта в прошлом году, почему-то так не пиарели. В это году про него вообще редко вспоминают, хотя при этом его команда на 4 месте в западе, а он сам лидер по набранным очкам.

Олдриджа не пиарят, хоть он очень сильно прибавил в этом сезоне, а вот Лава наоборот тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место в Восточной Конференции это кое-что да значит.
ну как показали последние два сезона не так уж и много оно значит :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, глупо отрицать выборочный пиар в НБА. ;)

Дюранта в прошлом году, почему-то так не пиарели. В это году про него вообще редко вспоминают, хотя при этом его команда на 4 месте в западе, а он сам лидер по набранным очкам.

Олдриджа не пиарят, хоть он очень сильно прибавил в этом сезоне, а вот Лава наоборот тянут.

Ну тут всё просто, Чикаго огромный город, по масштабу сопоставим с Москвой, Оклахома же маленький штат с небольшим населением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

лол, из текущего состава чикаго весь прошлый сезон за них отыграли ноа, гибсон, роус, денг.

все.

Та да, ты прав, но и не прав, ибо не понял меня, а я не так выразил.

Костяк у Чикаго свой. Это главное, а исполнители и подносчики всегда будут меняться. Как официанты в ресторанах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему всем понятно, что я имел в виду. Но раз уж ты придрался к неточной формулировке, объясню: с такими способностями, как у Роуза, можно не надрывая жопы получать 12 миллионов в год и не париться по поводу Чемпионства, и прочей фигни. В конце концов, в этой жизни решают деньги, а НБА - это бизнес.

Не беги впереди паровоза. Сейчас через пару лет глянем выиграет ли он хоть что-нибудь в ПО(под фразой "хоть что-нибудь" имею ввиду хотя бы выход в финал). Скоро контракт кончится и мы глянем как ему деньги нужны или не нужны(больше чем уверен, что максималку выхватит и в ус свой цыганский дуть не будет)laugh.gif.

Да пожалуйста: Бен Гордон, Рип Хэмильтон (версии последних лет), Джо Джонсон, и многие другие, кто предпочел играть в ни на что не претендующей команде, получая при этом большие деньги. Первый так вообще когда-то был путевым скорером, а теперь согласен со своей ролью баночника. А че, деньги-то все равно платят.

Причем их всех можно понять. В конце концов, баскетбол это просто игра, а деньги это деньги.

Любой, еще раз повторю ЛЮБОЙ, игрок хочет побеждать, а то во сколько его оценили менеджеры других команд и какую ему выдали зп это не его проблемы. Рип?Джо? Про Рипа так вообще смешно читать. Ты игры Тройта в этом году смотрел? Пусть даже и не смотрел, но думаю против Чикаго ты уж точно видел, так вспомни кто Чи треху в клатче положил? И если бы не тупица Байнум все могло не так хорошо закончиться. Рип не хочет играть под руководством Кьюстера, так что теперь он не хочет побеждать? Коби тоже Томьяновича сливал, но его ты сюда почему-то не привел.

Так вот, именно, что деньги это деньги, посмотрим что будет с Дерриком через пару-тройку сезонов, Уэйд когда играл в финале(тоже проводил третий сезон, к слову) тоже много, что говорил и просил ни кому не напоминать его 46 очков и т.д. и т.п. И что мы видим сейчас? Так что - "от сумы и от тюрьмы не зарекайся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста: Бен Гордон, Рип Хэмильтон (версии последних лет), Джо Джонсон, и многие другие, кто предпочел играть в ни на что не претендующей команде, получая при этом большие деньги. Первый так вообще когда-то был путевым скорером, а теперь согласен со своей ролью баночника. А че, деньги-то все равно платят.

Причем их всех можно понять. В конце концов, баскетбол это просто игра, а деньги это деньги.

я думаб по поводу Гордона тут больше обида говорит.

Деньги ему конечно дали огромные , но он как был как ты выразился путевым скорером так им и остался, другое дело что путевый скорер не стоит таких денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго сделало рывок с восьмого места на первое на востоке,

это веский результат

тут вспоминаеться первый мвп стива неша, если нешу дали, то роузу тем более дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Твою ж налево, что творит Лоусон!

Трехи 10/11, интересно, дадут парню шанс замахнуться на рекорд или так и не выпустят в 4ой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейка,меняй Свой ник.Появился парень который льет изза дуги лучше тебя и с процентом за 90% :blink:

Только не могу понять почему в 4 четверти Лоусону даже не дали шанса побить рекорд

Изменено пользователем trigan d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу