Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да не, что-то мне подсказывает, что Чикаго..хм..ну не выиграют они. Регулярка регуляркой, а ПО - другая песня. Да, они будут грозной силой, но всё-таки. Пристутсвует тоже ощущение, что с Кавс, когда они выигрывали регулярку (при этом ни в коем случае не хочу сравнивать эти команды, у Чикаго есть и ролевики, и скамейка, и тренер и защита). Не вижу я в упор, что Чикаго побеждает Бостон. Даже с Майами не уверен. Ну вот хоть убейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выиграют они канеш. даже если в финал выйдут, то обыграть курятник, имея против бинума и гасоля такого лошка как бузер, они смогут лишь благодаря невероятному стечению обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не факт кстати, что там будет команда травматика и бородачки, а не Тимми и толстопузого андерсайза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы там не было команды девочек-плакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тогда озерные точно обосрутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу я в упор, что Чикаго побеждает Бостон.

Это звучит абсурдно на фоне серии 2009 года. Хотя конечно Чикаго тогда были другой командой по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Это звучит абсурдно на фоне серии 2009 года. Хотя конечно Чикаго тогда были другой командой по сути

И кстати сказать, нынешнее Чикаго далеко не слабее того, что было в серии 2009. А Бостон не сильнее.

обыграть курятник, имея против бинума и гасоля такого лошка как бузер, они смогут лишь благодаря невероятному стечению обстоятельств.

Ноа, Гибсон, Томас и Ашик - вот и всё невероятное стечение обстоятельств. Пусть и не айс в атаке, но любому фронткорту НБА эта ротация заставляет в атаке чесать голову, а не яйца.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний матч с Бостоном дал понять 2 вещи:

- Роуз MVP. Единогласно и безоговорочно.

- У Бостона большие проблемы.

Вообще, MVP Роуза поистине невероятный случай и вообще феномен. Он показывает потрясающую игру, он самый молодой игрок в команде и ему 22 (!) года. Последний раз в таком возрасте MVP получали только в ABA. Вы только посмотрите, как он сильно добавил в трехах: за первые два сезона он забросил 32 трехи, по 16 в каждом, а в одном только этом 123.

Ну и респект Тибодо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что у Бостоно прям какие-то сверх или большие проблемы. да мотивация шатается, по сути только в ней и дело. с другой стороны, помня матч с САС хочется думать, что это пред ПОшный депресняк и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодняшний матч с Бостоном дал понять 2 вещи:

- Роуз MVP. Единогласно и безоговорочно.

- У Бостона большие проблемы.

Вообще, MVP Роуза поистине невероятный случай и вообще феномен. Он показывает потрясающую игру, он самый молодой игрок в команде и ему 22 (!) года. Последний раз в таком возрасте MVP получали только в ABA. Вы только посмотрите, как он сильно добавил в трехах: за первые два сезона он забросил 32 трехи, по 16 в каждом, а в одном только этом 123.

Ну и респект Тибодо.

Роуз же вроде разыгрывающий.разыгрывающие раздают передачи!сколько раз Роуз раздал 10 и более передач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз же вроде разыгрывающий.разыгрывающие раздают передачи!сколько раз Роуз раздал 10 и более передач?

Больше 20 раз если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний матч с Бостоном дал понять 2 вещи:

- Роуз MVP. Единогласно и безоговорочно.

и это будет самый позорный мвп в истории ассоциации после ансельда.

до чего нба докатилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати сказать, нынешнее Чикаго далеко не слабее того, что было в серии 2009. А Бостон не сильнее.

Ноа, Гибсон, Томас и Ашик - вот и всё невероятное стечение обстоятельств. Пусть и не айс в атаке, но любому фронткорту НБА эта ротация заставляет в атаке чесать голову, а не яйца.

лол, ты серьезно считаешь что эта пацанва способна оказаться полезнее нынешнего бинума? что они не дадут подбор в нападении гасолю? и это одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это будет самый позорный мвп в истории ассоциации после ансельда.

до чего нба докатилась...

Мне вот интересно, это только в России столько хейтеров/несогласных с MVP Роуза?

Просто на иностранных форумах я не замечал такого количества негатива по отношению к этому игроку.

И еще эта аналогия с цыганами. У вас у всех в детстве цыгане квартиру обнесли что ли? Похитили столовое серебро и оставили неизлечимую психологическую травму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на СД ведь всегда самые объективные АНАЛитеки сидят, особенно на главной странице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне вот интересно, это только в России столько хейтеров/несогласных с MVP Роуза?

Просто на иностранных форумах я не замечал такого количества негатива по отношению к этому игроку.

Я тоже

http://amplicate.com/hate/derrick-rose?page=3

или так

http://sports.yahoo.com/nba/news?slug=ycn-8107190

срачь на 315 комментов :lol:

Да и вообще гугл хорошая вещь :D

Ну на СД ведь всегда самые объективные АНАЛитеки сидят, особенно на главной странице!

Не нравится, не сиди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, ты серьезно считаешь что эта пацанва способна оказаться полезнее нынешнего бинума? что они не дадут подбор в нападении гасолю? и это одновременно.

так то да, ашик может вообще 10 подборов собрать и на кольцо не посмотреть. да и в защите каждый из них силен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это будет самый позорный мвп в истории ассоциации после ансельда.

до чего нба докатилась...

Ансельд - это Айверсон? Ну да, ты бы в одиночку лучше бы вел команду чем он

И кто лучше по твоему мнению в этом сезоне? все претенденты сдулись кроме Роуза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ансельд - это Айверсон?

Нет. Он о Уэс(хотя почему он, я не знаю)

Сейчас опять начнёться холивар на пару страниц и Парсик к нам заглянет!

Нет. Я не разрешаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже

http://amplicate.com/hate/derrick-rose?page=3

или так

http://sports.yahoo.com/nba/news?slug=ycn-8107190

срачь на 315 комментов :lol:

Да и вообще гугл хорошая вещь :D

Гугл - отличная вещь. Если хорошенько порыться, можно что угодно найти.

А если взглянуть поверхностно - то ситуация совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сегодня кстати международный день цыган!так что респектуйте роузу

Больше 20 раз если я не ошибаюсь.

а если ошибаешься?

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кстати международный день цыган!так что респектуйте роузу

Jumor.fm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гугл - отличная вещь. Если хорошенько порыться, можно что угодно найти.

А если взглянуть поверхностно - то ситуация совсем другая.

Не поверишь, но мне даже не пришлось прокручивать страницу гугла. В первых ссылках все было уже. А вот если порыться, то там думаю можно такое найти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что у Бостоно прям какие-то сверх или большие проблемы. да мотивация шатается, по сути только в ней и дело. с другой стороны, помня матч с САС хочется думать, что это пред ПОшный депресняк и только.

Я не этот спад и поражения имею ввиду, а вообще. Бегают совсем дерьмово. И химия, судя по заявлениям Дока, и не только, пошатнулась.

и это будет самый позорный мвп в истории ассоциации после ансельда.

до чего нба докатилась...

Ты ничего не понимаешь! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу