Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, в следующем году таких пиков, думаю, по-меньше будет.

Друзья, теперь, когда III.2 практически укомплектована, я с невыразимым облегчением и радостью считаю нужным сказать, что лиги у нас подобрались что надо. Просто кайф. Надеюсь, что мы все получим огромное удовольствие от запуска и работы СЛС. Ура, товарищи !

... *подхватывает*

Ура! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
когда III.2 практически укомплектована

Оу, это что 2-ой дивизион третей лиги? Или как :unsure:

Может стоит добавить в первый пост этой темы стрктуру строения СЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в следующем году таких пиков, думаю, по-меньше будет.

Друзья, теперь, когда III.2 практически укомплектована, я с невыразимым облегчением и радостью считаю нужным сказать, что лиги у нас подобрались что надо. Просто кайф. Надеюсь, что мы все получим огромное удовольствие от запуска и работы СЛС. Ура, товарищи !

Лично я уже получаю удовольствие и определённую долю эйфории от, я бы сказала, вполне удачного запуска системы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, это что 2-ой дивизион третей лиги? Или как

Наоборот, вторая лига третьего дивизиона.

Вроде так, да?

Лично я уже получаю удовольствие и определённую долю эйфории от, я бы сказала, вполне удачного запуска системы

Особенно радует то, как быстро набрали III.2

Да и лиги подобрались, как уже говорил Миша что надо.

Приятно будет играть с такими людьми!

Поздравляю всех (особенно Совет) с удачным запуском Системы!!!

Теперь надо только ждать воскресенья, и в путь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно радует то, как быстро набрали III.2

Да и лиги подобрались, как уже говорил Миша что надо.

Приятно будет играть с такими людьми!

Поздравляю всех (особенно Совет) с удачным запуском Системы!!!

Теперь надо только ждать воскресенья, и в путь))

Да я сама в шоке )))

Такие все лиги крутые! Я бы во всех хотела играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама в шоке )))

Такие все лиги крутые! Я бы во всех хотела играть :D

Дак ты вылетай в этом году, в другой лиге попробуешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты вылетай в этом году, в другой лиге попробуешь ;)

Спасибо за дельный совет :D

Но я воздержусь, ибо всё равно мне это не даст возможность поиграть во всех ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к совету можно ли нам начинать драфт? моё мнение да... 10 челвоек высказалось за, 2 воздержались, 4 не ответили... напомню вам, что тираж по которому был определён порядок драфта называла Надежда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 не ответили - это плохо. они могут быть не в курсе, и пики пропустить, а то и не один. так что лично я как бы не совсем поддерживаю. а Наде мы выговор сделаем )) буянит сильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 не ответили - это плохо. они могут быть не в курсе, и пики пропустить, а то и не один. так что лично я как бы не совсем поддерживаю. а Наде мы выговор сделаем )) буянит сильно )

так это я попросил назвать её номер любого тиража, так что её не трогать)))

а тем временем за уже 12 менеджеров, осталось 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сдержаться!!! не могу работать из за этих фэнтези :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, надо ответа от всех дождаться! вполне возможно, что некоторые уже забили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю можно приступать им там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки Яху, у меня вопрос: если на каждый день выставляют 6 игроков (основа + шестой), то есть ли разница, кто будет на шестом? Т.е. если я, к примеру, поставил на СФ Дюранта и на 6-го ЛеБрона, то если я их поменяю местами, ничего не изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должно поменяться? 6 ты ставишь любого игрока, у которого есть матчи в этот день. Статы идут так же как и за 5ку стартеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки и ветераны фантазийки, подскажите... Пытаюсь продумать тактику построения команды после 1-го пика (не очень удачного)

Как я понял, в Х2Х лиге нужно за неделю обыграть своего оппонента, то есть выиграть большее количество категорий.

То есть не имеет значения, выиграю я у него(нее) все 9 категорий, или 5 из 4-х?

Получается, в теории, мне можно набрать себе 5 убойных категорий, жертвуя остальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки и ветераны фантазийки, подскажите... Пытаюсь продумать тактику построения команды после 1-го пика (не очень удачного)

Как я понял, в Х2Х лиге нужно за неделю обыграть своего оппонента, то есть выиграть большее количество категорий.

То есть не имеет значения, выиграю я у него(нее) все 9 категорий, или 5 из 4-х?

Получается, в теории, мне можно набрать себе 5 убойных категорий, жертвуя остальными?

в теории - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории - да

а на практике более чем на 2-3 категории лудше не забивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки и ветераны фантазийки, подскажите... Пытаюсь продумать тактику построения команды после 1-го пика (не очень удачного)

Как я понял, в Х2Х лиге нужно за неделю обыграть своего оппонента, то есть выиграть большее количество категорий.

То есть не имеет значения, выиграю я у него(нее) все 9 категорий, или 5 из 4-х?

Получается, в теории, мне можно набрать себе 5 убойных категорий, жертвуя остальными?

В плэй-офф всё так, там тупо главное победить в большинстве категорий.

А в регулярном сезоне всё же есть разница, выиграешь ты 5-4 или, скажем, 8-1. Так что тут пищи для размышлений много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плэй-офф всё так, там тупо главное победить в большинстве категорий.

А в регулярном сезоне всё же есть разница, выиграешь ты 5-4 или, скажем, 8-1. Так что тут пищи для размышлений много)

Это будет учтываться при одинаковом количестве побед и поражений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет учтываться при одинаковом количестве побед и поражений?

Смотри: выигрывая неделю у своего соперника со счётом 6-3, ты в общий зачёт получишь не 1 победу и 0 поражений, а именно 6 побед и 3 поражения.. Т.е. у тебя 100% побед может быть только, если ты выиграешь 9-0, а так у тебя будет 67%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос,составы обязательно менять каждый день,или можно на неделю выставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос,составы обязательно менять каждый день,или можно на неделю выставить?

можно даже на месяц выставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри: выигрывая неделю у своего соперника со счётом 6-3, ты в общий зачёт получишь не 1 победу и 0 поражений, а именно 6 побед и 3 поражения.. Т.е. у тебя 100% побед может быть только, если ты выиграешь 9-0, а так у тебя будет 67%.

Оооо!!! А вот это - новость для меня :o В Тазманской факе написано так, будто по результатами недели либо 1-0 либо 0-1 получаешь. Спасибо C-Lav. Теперь внесу кое-какие коррективы при выборе 2-го пика своего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу